18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. С поля, минуя прилавки мясопродукты и колбасы Бутурлинский бекон, аф Металлург, племзавод Пушкинское. Раздача 28августа(среда) 12ЦР

OLGA2202 17.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

[b]Всем здравствуйте, меня зовут Ольга!

С большим удовольствием предлагаю продукцию Нижегородских производителей: мясопродукты и колбасы предприятий "Бутурлинский бекон" mini-agro.ru , племзавод "Пушкинское"(Б.Болдино) pzpushkinskoe.ru


ТЕМА ОТЗЫВОВ www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_ekslyuzivnye_elitnye__tverdye_syry.html

Условия закупки:
- орг OLGA2202
- минималки нет
- постоплата, орг сбор 20%
-ТР нет
-заказ оставляем в галерее, отписываемся в теме о сделанном заказе.
- цены указаны за кг. За штуку цены указаны на котлеты, шницеля, масло, творог в пачках, тушенку.
-отказы: в галерее нажимаем "удалить заказ", но не позднее СТОПа
- СТОП в понедельник 26августа
- РАЗДАЧА 12ЦР 28августа(среда)
Автозавод 1
Автозавод2
Заречка
Васенко
Сорм поворот
Мещера
Невзоровых
Касьянова(В.Печеры)
Батумская
Цветы
Родионова
Щербинки



ХОЛОДИЛЬНИКИ В ЦЕНТРАХ РАЗДАЧ СО СРЕДНЕТЕМПЕРАТУРНЫМ РЕЖИМОМ!!!

ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ. Если у Вас возникли замечания, претензии, сообщите мне, пожалуйста, я обязательно разрешу вашу ситуацию!!!

Кто принимает участие в закупке впервые, присылайте контактные данные (Ф.И.О., конт тел и место раздач) в приват.

ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В "ДРУЗЬЯ" И ВСЕГДА БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В НОВЫЙ СБОР.
ОБЯЗАТЕЛЬНО АКТИВИРУЙТЕ "СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ", ЧТО БЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ [/b]
OLGA2202 17.08.2019 «ответить»
[b]ВСЕ САМОЕ ВКУСНОЕ, РАЗДАЧА ОБЩАЯ ВСЕХ СБОРОВ 28августа(среда). ЗАКАЗЫ ПОЛУЧИТЕ В ОДНОМ ПАКЕТЕ:
КОНДИТЕРСКИЕ, ТОРТЫ ПОЧИНКОВСКОГО Х/ЗАВОДА www.nn.ru/community/pv/gastr...vgustasreda.html
ЭЛИТНЫЕ, ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ СЫРЫ www.nn.ru/community/pv/gastr...vgustasreda.html
Путина 2019! Икра горбуши, нерки, кеты, сельди ТМ Охотоморье www.nn.ru/community/pv/gastr...vgustasreda.html

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!! РАЗДАЧА БУДЕТ В СРЕДУ 28АВГУСТА, ОПЛАТУ БУДУ ПРИНИМАТЬ 27-29АВГУСТА, ПОТОМ БУДУ В НЕДОСТУПЕ, ОБНУЛЯТЬ НЕ СМОГУ, ОЦЕНИТЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ!![/b]
nat1830 25.08.2019 «ответить»
заказ
jelen 18.08.2019 «ответить»
заказ
natlun-1973 21.08.2019 «ответить»
Заказ
Всегдавесна 22.08.2019 «ответить»
Заказ
Кенгу .ру 23.08.2019 «ответить»
ДД. заказ
Nata_N 23.08.2019 «ответить»
Оля, у бутурлинских есть корейка для тушения -120 р\кг, ее не дают в ассортименте?
OLGA2202 23.08.2019 «ответить»
Наташ, возможно ограниченный продукт, для местной реализации, нам такое не дают
S_elena 23.08.2019 «ответить»
заказ
malwinann 24.08.2019 «ответить»
Заказ
swekon 24.08.2019 «ответить»
Заказ
OLGA2202 26.08.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...