18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Спортивное питание для родителей, а также молочные коктейли и вкусное мороженое для всей семьи!

КсанОк 11.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Оксана и ко мне можно на "ты")

Скоро лето! А это значит, то не так уж много времени осталось для подготовки к пляжному сезону!
Поэтому предлагаю присоединиться к закупке спортивного питания! Есть всё, что нужно для того, чтоб летом быть звездой пляжа!) Амнокислоты, гейнеры, глютамин, жиросжигатели, чистый L-карнитин, протеины, энергетики и т.д.
Нашим деткам проще) Им худеть к лету не обязательно, так что их можно порадовать вкусными молочными коктейлями и домашним мороженым!


Смеси для молочных коктейлей!
Смесь «На здоровье!» - это самый популярный и любимый всеми молочный коктейль, который готовится на натуральном молоке.
Все, что вам понадобится - это молоко и миксер, и через 30 секунд коктейль готов. Больше 20 вкусов и вкуснейшая густая пена - вот, за что его любят!
Сухое мороженое!
Хотите получить молочный коктейль из мороженого? Добавьте в молоко пакетик смеси «Dry Ice-cream». А любимый вкус можно получить добавлением сиропа.
Коктейль готовится аналогично коктейлю «На Здоровье!», смесь не требует хранения в морозильной камере, легко транспортируется, а по составу полностью идентична обычному мороженому, исключая то, что в ней нет консерванта.
Смесь для мягкого мороженого!
Смесь «Ice Cream» - это база для приготовления мягкого мороженого во фризере.
Смесь выпускается в нескольких самых популярных вкусах, а также различной жирности. Смесь быстро дозревает, равномерно растворяется и сохраняет свои качества в течение долгого времени. Совместима с любыми моделями фризеров.
А вот отзыв из инета об этих смесях:
Очень вкусное мороженое (которое из смеси для мягкого мороженого). Только что съела огромную порцию. Мммм вкус мороженого из детства, сливочный, мягкий, не приторный. Приятный. Смесь для фризера, но у меня его нет. Я высыпала 150 грумм порошка в контейнер, залила 0,5 литра холодной воды. Через 15 минут перемешала бленером и поставила в морозилку. Через часов 5 снова перемешала блендером и мммм, вкуснота. Поставила снова, чтоб сына накормить, потому что не удержалась и слопала все!
ПС мороженое правдо получилось мягкое. Как то, которым в чикене наполняют рожки.
Так же с этим мороженым получаются очень вкусные коктейли. Добавить чуть больше воды и взбить иочень вкусно. Или молока, и тогда сытно и вкусно. А еще сироп и тогда мегавкусно и суперсытно.

Сиропы CIRRUS LIGHT
Этот сироп не содержит сахара и специально предназначен для людей, следящих за своим весом. В качестве сахарозаменителя в них используются стевиозид, цикламат натрия, сукралоза и сахарин.
Сиропы подходят для диабетических диет, диеты доктора Дюкана, диеты Аткинса, Кремлевской диеты и других низкоуглеводных диет.

Сиропы "Черное море лайт"
Сиропы «Черное море Лайт» изготовлены на основе смеси из натуральных и идентичных натуральным ароматизаторов, с пониженным содержанием углеводов(сахаров). В состав сиропа добавлен Л-Карнитин, - витаминоподобное вещество при недостатке которого в организме человека нарушается стабильное сжигание жиров, неминуемо приводящее к проблеме ожирения, поэтому идеально подходят для людей, контролирующих свой вес. Уникальный состав сиропов «Лайт» способствует увеличению плотности молока и хорошему взбиванию при приготовлении молочных коктейлей. Готовый молочный коктейль долго сохраняет свою густую консистенцию. Сиропы отличаются своей термовыносливостью и не требовательностью к условиям хранения.
Эти сиропы разрешены на диете Дюкана с этапа «Атака» и не являются ДОПом. В состав сиропа не входит сахар. Кроме этого, сироп содержит в своем составе L-carnitine, который активизирует в организме жиросжигающую функцию. Сиропы «Черное море Лайт» идеально подходят для людей, контроллирующих свой вес.
С сиропом «Черное море Лайт» вы можете приготовить желейные конфеты или желе или даже джем, добавить сироп к обезжиренному творогу, приготовить молочный коктейль, добавить в кофе, йогурт, минеральную воду, полить им блинчики и еще много разных вкусностей!

Условия закупки:
********************
- организатор: КсанОк
- минималка - 10000 руб.
- оргпроцент по постоплате - 18% на карту Сбер
- транспортные расходы согласно правил ПВ
- стоп 27 апреля с возможностью продления до сбора минималки.
- места раздач все ЦР!
- участники из ЧС и со ШБ участвуют, но готовятся оплатить свои заказы сразу после СТОПа
- данные (Имя, телефон, ЦР) отправляем в приват (те, кто еще не участвовал в моих закупках)
Без данных заказ не принимаю!!


Здесь мои текущие закупки:
http://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1249230

Добавляйтесь ко мне в друзья или подписывайтесь на блог, чтобы быть в курсе новых закупок!

Всем отличной фигуры и сладкой жизни!)
-Ягода- 11.04.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 11.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Презентик Вам как первой участнице новой закупки)
Пришлите пожалуйста еще в приват свои данные)
-Ягода- 11.04.2017 «ответить»
Отправила
Skalli 11.04.2017 «ответить»
заказ, данные из других закупок
КсанОк 11.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Очень рада видеть Вас и в этой своей закупке)
КсанОк 24.04.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 24.04.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 25.04.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 25.04.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 26.04.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 26.04.2017 «ответить»
апочки)
КсанОк 26.04.2017 «ответить»
ап)
Marina V 11.04.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 11.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Не нашла Ваших данных( Пришлите пожалуйста в приват
anetta_a 11.04.2017 «ответить»
Заказ. Данные есть
КсанОк 11.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Рада видеть Вас снова в своей закупке)
papazyan1975 11.04.2017 «ответить»
добро дня!
заказ!
не помню, отправляла ли я их вам раньше. отправлю в приват
КсанОк 11.04.2017 «ответить»
Добрейшего дня!)
Спасибо за заказ! Данные получила)
Наталия Родина 11.04.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 11.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Наталия Родина 11.04.2017 «ответить»
заказ
Юлек77 11.04.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 11.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ) Рада снова видеть Вас в своей закупке)
tatianasch 11.04.2017 «ответить»
Заказ.
КсанОк 12.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dana O Shee 11.04.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 12.04.2017 «ответить»
И здесь спасибо за заказ)
ПВ-Развитие 11.04.2017 «ответить»
Как долго их не было! Очень вкусные коктейли и мороженое!
Нам с детьми пришлось по вкусу и взбиваются хорошо...а если дома есть кухонная машина кенвуд, то просто супер, как профессиональные получаются.
КсанОк 12.04.2017 «ответить»
Доброе утречко!)
Я открываю закупки, которые мне самой нужны) С ребенком ни разу из магазина без коктейля не выходим, а про мороженое вообще молчу) И на днях меня жаба задушила постоянно деньги тратить на то, что можно дома хоть каждый день делать. Продукцию эту еще не пробовала, но надеюсь теперь ребенок будет делать себе коктейли сам - и ребенку занятие, и мне экономия)) А тебе спасибо за отзыв!)
ПВ-Развитие 13.04.2017 «ответить»
100%
мы так вдохновились этими коктейлями,что потом купила другой марки ...и сразу 500гр...до сих пор стоит (( никак не прикончим его. А этой марки коктейли бы даааавно кончились ))) сметается в миг!
Nata30 13.04.2017 «ответить»
Наташ, главное. чтобы не пошли на попятную с отгрузками на такую сумму, как у меня было после третьего или четвертого выкупа...
Кстати у них с 1 мая кажется повышение цен (рассылка приходила), так что совет организатору уточнить по поводу цен
КсанОк 14.04.2017 «ответить»
Спасибо большое за совет! Мне ничего не приходило - буду уточнять)
ПВ-Развитие 14.04.2017 «ответить»
Теперь вспомнила у кого брала эти вкусняшки))
Да, в том выкупе тоже участвовала, но не дождалась (((
Лучше пока не встречала.
КсанОк 14.04.2017 «ответить»
Наташа, сейчас звонил мне поставщик. Уверял, что раньше они работали в основном с крупными оптовиками и для работы с мелкими не было нормальных условий. В декабре у них была реорганизация и теперь у них есть все условия для оперативной работы и с мелкими заказами) Так что заказывай, не бойся))
ПВ-Развитие 14.04.2017 «ответить»
Шикааарная новость!
А по ценам? надо срочно собрать выкуп и ждать повышения?
КсанОк 14.04.2017 «ответить»
По поводу повышения менеджер сказал, что сейчас только переговоры ведутся. При их удачном завершении, повышения не будет. Всё стараются для этого сделать. Ну этот выкуп-то точно по этим ценам, а там - по итогам переговоров)
ПВ-Развитие 14.04.2017 «ответить»
ок, я разошлась...попало бы под зарплату )))
Н@йси 12.04.2017 «ответить»
ДД, заказ
КсанОк 12.04.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ)
КсанОк 12.04.2017 «ответить»
Отзыв из инета:
Коктейль на здоровье лучше пить через коктейльную трубочку . Так получается вкуснее, если без трубочки пить, то сперва одну пену глотаешь, а потом до самого коктейля доходишь , особенно если молоко малой жирности.а через трубочку получается сразу коктейль с пеной засасывается и выходит тот самый вкус настоящего молочного коктейля. При взбивании объем увеличивается больше чем в 2 раза. И если одну порцию взбиваешь, то коктейль пышнее, если две одновременно, то меньше пышности в моем блендере. Также я делаю коктейль не просто с молоком, а с добавлением домашнего йогурта ( не кислого, нейтрального по вкусу) получается более плотный и сытный завтрак). Также через несколько дней регулярного употребления коктейля восстановилась нормальная работа кишечника, видимо из-за входящей в состав клетчатки.
Рецепт:
200 мл молока
160 мл домашнего йогурта
5.5 чайных ложек смеси без горки ( насыпаю чайную ложку и всю горку убираю ножом по уровень краев ложки)
Все взбиваю миксером примерно 70 сек
Nysha-8919 12.04.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 13.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
соседка д.2 к.1 12.04.2017 «ответить»
ДВ, заказ.
КсанОк 13.04.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ! Приятно снова Вас видеть)
Oksanohka 12.04.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 13.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Пришлите еще пожалуйста свои данные в приват)
gelv 12.04.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 13.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
ЛенаРомашка 14.04.2017 «ответить»
Заказ. Данные в привате.
КсанОк 14.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
ПВшница 14.04.2017 «ответить»
заказ (поменяла немного ))
КсанОк 14.04.2017 «ответить»
ОК)
ЛенКам 14.04.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 14.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Nata30 14.04.2017 «ответить»
вопрос...раньше у поставщика был вкус Гуанабана....очень уж моим детям понравился...сейчас есть такой? уточните пожалуйста
КсанОк 14.04.2017 «ответить»
В прайсе нет. Задала вопрос поставщику - как ответит, отпишусь)
ПВшница 14.04.2017 «ответить»
как раз хотела про нее спросить! Оч вкусная )))
КсанОк 17.04.2017 «ответить»
Доброе утро!)
Поставщик ответил, что этот вкус снят с производства(
Nata30 17.04.2017 «ответить»
Доброе. Очень жаль, восстребованный был вкус
КсанОк 16.04.2017 «ответить»
Доброе утро, дорогие участницы!
Христос Воскресе!
PetSvet 16.04.2017 «ответить»
Добрый день!Воистину Воскрес!!!
Заказ!Данные отправила))
КсанОк 16.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
anya27 17.04.2017 «ответить»
заказ.
КсанОк 17.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Рада снова Вас видеть в своей закупке)
КсанОк 18.04.2017 «ответить»
Отзыв:
При посещении магазинчика для диеты Дюкана заметила разноцветные бутылки. Выглядят они очень весело и радуют глаз своими сочными цветами, поэтому не заметить их сложно). Оказалось что они без сахара и с веществом l-carnitin. Вещество которое "вытаскивает" жировые запасы в активную фазу.
Лучше всего сироп подходит к молоку - коктейли получаются обалденные. Мне лично нравится смешивать их с молоком Простоквашино. Оно само по себе немного сладковато. Вкус сиропа и молока удачно дополняют друг друга и уже не возникает никаких вкусовых несоответствий.
Из четырех купленных (гранат, клубника, малина, карамель) ни один не разочаровал. Лично мне из граната и клубники больше понравился гранат. Карамелька кажется слаще и придает молоку вкус пломбира. Малина понравилась больше клубники. Ощущение как-будто набил рот малиной - очень душисто.
Действие. За первую неделю странным образом ушло 2 кг. Просто так без всяких усилий и упражнений. Дальше остановка. Две бутылки закончились очень быстро.
По рекомендации производителя (как сказал продавец) можно выпивать не больше 100 мл в день. Это много, т.к. разбавлять его нужно 1:8.
Обязательно возьму еще!
люсильда 18.04.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 18.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Не забудьте пожалуйста прислать свои данные в приват)
люсильда 23.04.2017 «ответить»
должны быть у вас.
КсанОк 23.04.2017 «ответить»
нету(
люсильда 24.04.2017 «ответить»
отправила
Г@лк@ 18.04.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 19.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Рада видеть Вас вновь в своей закупке)
Я ночка 19.04.2017 «ответить»
ДУ! Заказ
КсанОк 19.04.2017 «ответить»
ДУ! Спасибо за заказ! Не нашла Ваших данных( Пришлите пожалуйста в приват)
КсанОк 22.04.2017 «ответить»
Дорогие участники, доброе утро вам и отличных выходных!)
Lenochka1994 23.04.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 23.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
tanechka 16 25.04.2017 «ответить»
Заказ, спасибо.Данные думаю вроде бы присылала...
КсанОк 25.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Да, данные Ваши есть. Рада снова Вас видеть в своей закупке)
Velilev 25.04.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ, данные в приват отправила.
КсанОк 25.04.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ)
tolkotolko 25.04.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 26.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 27.04.2017 «ответить»
ВЕЧЕРОМ СТОП!
Frida 27.04.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 27.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Пришлите пожалуйста еще свои данные в приват)
КсанОк 27.04.2017 «ответить»
СТОП!!!
svetok.83 28.04.2017 «ответить»
а можно заказа включить? ща быстренько закажу? вчера галерея нее грузилась
КсанОк 28.04.2017 «ответить»
Пока можно. Поставщик уточняет наличие. Еще могу сбросить дозаказ)
svetok.83 28.04.2017 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-9245968
клубника, на замену любой
rozalik7 04.05.2017 «ответить»
ДД! А у вас нет темы пристроя? А то брала у вас в закупке килограммовые банки, а силы переоценили...
КсанОк 04.05.2017 «ответить»
ДД! А где Вы заказ оставляли? У меня его нет в галерее.
rozalik7 04.05.2017 «ответить»
Не в этой закупке, а ранее, зимой где-то....
КсанОк 04.05.2017 «ответить»
Это у меня первая закупка) Возможно у другого орга брали
rozalik7 04.05.2017 «ответить»
Да, да. Нашла. Изивините.
Nata30 10.05.2017 «ответить»
у меня брали) я закупку ранее вела.
что известно по наличию, что с закупкой?
КсанОк 11.05.2017 «ответить»
Доброе утро! С закупкой всё хорошо. У кого чего не было в наличии, всем в приват писала. Если не писала, значит всё есть) Сегодня планирую груз забрать (он уже в ТК, обещали сегодня отдать). Если без форс-мажоров, то в понедельник назначу раздачу)
КсанОк 11.05.2017 «ответить»
КсанОк 16.05.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.