18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Урбеч - паста из семян и орехов. Натуральный продукт без сахара и масла.Появились новинки!. Выкуп 3

Мышка-Малышка 02.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Приглашаю всех в закупку нового урбеча), надеюсь она вам так же понравиться
Мы производим урбеч на настоящей дагестанской мельнице с каменными жерновами. Мы очень любим свое дело и вкладываем в него душу :)
Урбеч всегда свежий, всегда вкусный!
.......................................
Урбеч - это паста из орехов или семян, перетертых на каменных жерновах с естественным выделением масла, а значит с естественной консервацией.
Мы не добавляем в наш урбеч сахар и масло.
........................................................................
Познакомимся ближе:
Урбеч - густая масса маслянистой текстуры, получается из растёртых на каменных жерновах семян: льна, конопли, подсолнуха, кунжута, абрикосовых косточек и орехов: фундука, миндаля, арахиса, фисташек.
Классический урбеч делается из льна или абрикосовых косточек.
Урбеч (паста) из семян белого и черного льна. Улучшает клеточный обмен, благоприятно влияет на нервную систему, улучшает состояние кожи, снижает уровень холестерина в крови. Полезен при сахарном диабете, сердечно-сосудистых заболеваниях, иммунных нарушениях, артритах и ревматоидных артритах.
Урбеч из миндаля богат ненасыщенными моножирами, является альтернативным источником белку животного происхождения и используется в народной медицине при расстройствах пищеварения и нарушении функции почек. Обладает смягчающим, обволакивающим и противосудорожным свойствами. В миндальной пасте содержится вещество амигдалин, которое повышает сопротивляемость организма. Очищает кровь и внутренние органы, открывает закупоренные сосуды в печени и селезенке, способствует дроблению камней, гонит желчь, усиливает потенцию.
Урбеч из фундука - богатейший источник растительного белка. В нем содержатся: кальций и Фосфор, отвечающие за формирование костей и укрепление эмали зубов. Магний улучшает работу сердца. Цинк отвечающий за иммунитет. Натрий способствует нормализации водного баланса и мышечных сокращений. Способствует выведению шлаков из организма (особенно из печени). Обладает противораковыми свойствами. Неповторимое сочетание в фундуке белка и витамина Е благотворно действует на мышечные ткани, за что он ценится спортсменами и людьми, переносящими тяжелые физические нагрузки.
Урбеч из очищенных семян тыквы - природная кладовая цинка. Самый богатый природный источник цинка-устрицы, этот дорогой деликатес доступен не всем. На втором месте - семена тыквы. Восполняет в организме дефицит цинка. Основные признаки недостатка цинка в организме: депрессия, хроническая усталость, задержка роста у детей, ухудшение зрения, преждевременное старение, кожные болезни, ожирение, мужское бесплодие, простатит и импотенция. При нехватке цинка в организме новые клетки, в том числе иммунные просто не образуются, а поврежденные не восстанавливаются.
Урбеч из ядер абрикосовых косточек - натуральная, экологически чистая паста из отборных ядер косточек абрикоса, приготовлена по традиционному рецепту. Содержит минеральные вещества: K, Ca, Fe, Cu, Zn, I. Эта паста хорошо действует как успокоительное средство при кашле, бронхите, ларингите. Помогает при нефрите и запорах. Употребление в пищу пасты из ядер абрикосовых косточек полезно для восстановления сил и здоровья.
Урбеч из арахиса - содержит очень много белка, усиливает чувство сытости и поэтому ее рекомендуется употреблять на завтрак людям, снижающим и контролирующим свой вес. Содержит полифинолы, которые защищают клетки организма от воздействия опасных свободных радикалов. Это свойство делает его одним из эффективных средств для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. В арахисе содержатся вещества, повышающие свертываемость крови. Его рекомендуют в качестве оздоровительной диеты для сердца и для снижения риска развития сахарного диабета.
......................................................................
Если коротко, то урбеч - это как шоколадная паста
ТОЛЬКО:

1. Он натуральный - спасем планету!
2. Для похудения - спасем фигуру!
3. Никаких холестерин бляшек - спасем здоровье и сердце!
4. Он вкусный - спасем детей!
5. Кладезь сил и бодрости - забудем про усталость!
6. Нельзя переесть - насыщение наступает быстро.
7. Питательный и сытный!

.........................................................................
Условия закупки:
- Организатор Мышка - Малышка ( Алена), помощник Маша
- Минималка 20000 руб
- Траспортные расходы по правилам ПВ
- Постоплата 18% на сбер(даю только номер карты)
- Места раздач все ЦР
- Стоп примерно 20 марта
- После стопа отказы не принимаю.
- Участники из ЧС и с ЧМ не участвует
- Пере сорта нет
- Продукция обмену не подлежит (брака здесь не бывает). За разбитый товар в ЦР я деньги не возвращаю, т.к каждую баночку тщательно упаковываю
- Все отказы и заказы принимаются только в галерее
- Раздачи могут быть не быстро после Стопа (т.к возможно товар делать будет под заказ)
...............................................................
Для оперативного получения информации подпишитесь на мой блог или функцию "Слежу за темой"
Так же добавляем мой ник в друзья, если хотите получать приглашения в разные закупки))
................................................
Свои данные оставляем здесь
https://docs.google.com/form...FKShTXg/viewform
................................................
Вкусного Всем выбора!
Мышка-Малышка 02.03.2017 «ответить»
Здесь можно почитать разные отзывы об этой вкусняшке.
А так же как и с чем ее есть)).

https://vk.com/topic-67298276_32831633
irecommend.ru/content/pasta-bioprodukty-urbech-iz-semeni-lna
https://vk.com/topic-55826934_28328043
forum.smartshop33.ru/index.php?/topic/16841-urbech-dido/
grusha23 14.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 15.03.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ!
donna_felice 26.03.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 02.03.2017 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора
Здесь заказы не оставляем
Агнеса 02.03.2017 «ответить»
Внимание!

Урбеч весовой упаковывается в пластиковую баночку, за которую идет отдельная доплата.
Тара на 1 кг стоить будет примерно 10-20 рублей.
Тара на 3 кг будет стоить 40 рублей.
palmindyatel 10.03.2017 «ответить»
заказ ))
Агнеса 10.03.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ.
Мышка-Малышка 21.03.2017 «ответить»
СТОП будет 26 марта!
polly nowa 27.03.2017 «ответить»
сможете принять дозаказ?
Мышка-Малышка 27.03.2017 «ответить»
давайте таблицу еще не закрыла
баранова 02.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 02.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
ВАЛЕСКА 02.03.2017 «ответить»
ДД! у вас несколько закупок урбеча, есть разница?
Мышка-Малышка 02.03.2017 «ответить»
Добрый день
А вы попробуйте потом скажите). Здесь много есть того, чего нет в др урбече)
tatkas 02.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 02.03.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ!
Агнеса 15.03.2017 «ответить»
Ап
НикаРе 02.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 02.03.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ!
НикаРе 02.03.2017 «ответить»
А килограммовая фасовка в чем идет?
Агнеса 02.03.2017 «ответить»
Урбеч весовой упаковывается в пластиковую баночку, за которую идет отдельная доплата.
Тара на 1 кг стоить будет примерно 10-20 рублей.
Тара на 3 кг будет стоить 40 рублей.
ВАЛЕСКА 02.03.2017 «ответить»
В этих урбечах нет меда?
Мышка-Малышка 02.03.2017 «ответить»
есть мед с урбечом (смеси...типа Абримед, Медолен и т.д). Все подписано
Очень они вкусные рекомендую попробовать
Lusssa 02.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 02.03.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ!
ВАЛЕСКА 02.03.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 02.03.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ!
Птичка Невеличка 02.03.2017 «ответить»
На ярмарке в масленицу купила дагестанский урбеч из семени черного льна 500 гр 400р. Они его мешают 2ч меда и 1 ч пасты, вкус ореховый, сама она концентрированного вкуса, сегодня делала салат из овощей, добавила в рась масло ложку пасты, перемешала, заправила салат, вкус ореховый, ближе к арахисовое пасте, вкусно. Дагестанцы от кашля тоже урбеч мешают с топленым маслом, можно или в молоко теплое или рассасываться во рту.
Агнеса 03.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за прекрасный отзыв!
Агнеса 07.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 07.03.2017 «ответить»
Ап
homachok 02.03.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 03.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Vetohka 03.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 03.03.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ!
Агнеса 13.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 03.03.2017 «ответить»
Урбеч изо льна темного

o улучшает клеточный обмен,
o благотворно влияет на нервную систему,
o улучшает состояние кожи,
o снижает уровень холестерина в крови.
o природный эликсир молодости и ценный диетический продукт
Полезно употреблять при:
o сахарном диабете,
o сердечно-сосудистых заболеваниях,
o желудочно-кишечных заболеваниях,
o иммунных нарушениях,
o избыточном или недостаточном весе
o нарушениях зрения,
o остеоартритах, ревматоидных артритах

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-3604130
Агнеса 03.03.2017 «ответить»
Отзыв!!
Узнав о новом для меня блюде Урбеч, которое произвело на меня большое впечатление, я естественно продолжила с ним знакомство. В этот раз я расскажу про урбеч приготовленный из семян льна.

Про пользу льняного семени известно уже давно.

Для меня лен оказался оптимальным из пока что опробованных видов урбеча. После того, как открыла его для себя, у меня пропало желание есть много сладкого, и даже любимую сгущенку. В прямом смысле, я остыла к сладкому, впервые за несколько лет. Да и к еде, появилось некоторое равнодушие. Предполагаю, что "виной" этому витамины содержащиеся в этом продукте.
Агнеса 04.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 04.03.2017 «ответить»
Отзыв о льняном семени!

В магазинах нашего города на прилавках я это "чудо" не встречала , зато нашла его в своих любимых закупках ( СП ) .На пробу решила взять 2 штуки урбеча из льна ( из темного и из серебристого ).И так , открыв банку , я увидела масленистую пленку на поверхности , перемешав все ложечкой , получила пастообразную практически черную массу. По вкусу очень вязко , густо-сладко , вообще сложно описать , надо попробовать!!! Вкусно однозначно! Смешав с медом , получаем своеобразную шоколадную пасту .В общем урбеч мне понравился и я буду заказывать его однозначно.А если учесть его полезность , то вообще супер продукт получается)
garden rose 03.03.2017 «ответить»
Добрый день!Заказ
Агнеса 03.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
Агнеса 18.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 03.03.2017 «ответить»
Отзывы!!!

Друзья, поделюсь с вами опытом воздействия Урбеча на мой организм! Сегодня утром, около 9 часов, на завтрак я ел пшенную кашу, куда добавил пару чайных ложечек Урбеча из белого кунжута. А салат из капусты я ел вприкуску с Урбечом из арахиса. Целый день я чувствовал сытость завтрака и абсолютно не хотелось есть. И только вечером, после 18ч, я сел обедать-ужинать. Причем, не чувствуя сильного голода. Таким образом завтрака с Урбечом мне хватило на 9 часов!
И в который раз я убеждаюсь, что Урбеч - это СУПЕРеда. Очень питательная и полезная еда, созданная самой

Друзья, хочу с вами поделиться своим открытием! Не так давно открыла для себя урбеч.
Я изучила его полезные свойства и начала пробовать. Очень было по душе, что изготавливают его у нас на родной земле))
Выбрала 3 самых вкусных и полезных для меня вида урбеча - фисташки, кешью и белый кунжут - и сделала оптовый заказ! Кушаю урбечи теперь каждый день как здоровый и питательный перекус. Рекомендую для Вашего здоровья!!!
Агнеса 04.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 04.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 04.03.2017 «ответить»
Медолён (урбеч льняной + гречичный мёд ) хит продаж!

Сладкий урбеч - замечательное сочетание вкуса и пользы. В чистом виде льняной урбеч имеет вяжущие свойства, а в сочетании с мёдом, он приобретает более густую консистенцию и перестает прилипать. Мы используем натуральный гречишный мёд, в его составе присутствуют: кальций, фосфор, цинк, магний, натрий, железо, калий, марганец, алюминий и другие элементы. Это кладезь минеральных веществ.
Полезные свойства:
o улучшает клеточный обмен,
o благотворно влияет на нервную систему,
o улучшает состояние кожи,
o снижает уровень холестерина в крови,
o природный эликсир молодости и ценный диетический продукт

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-3604448
Агнеса 14.03.2017 «ответить»
Полезно употреблять при:

- сахарном диабете,
- сердечно-сосудистых заболеваниях,
- желудочно-кишечных заболеваниях,
- иммунных нарушениях,
- избыточном или недостаточном весе
- нарушениях зрения,
- остеоартритах, ревматоидных артритах

Полезный состав: витамины С, В, полисахариды, протеины, углеводы, клетчатка, Омега-3, Омега-6
Агнеса 04.03.2017 «ответить»
вверх!
Агнеса 04.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 05.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 04.03.2017 «ответить»
ХИТ!
Урбеч из арахиса солёного

Урбеч из ядер арахиса так же полезен для организма как и сами орехи арахиса. В виду того, что при приготовлении урбеча арахис не подвергается термической обработке, а значит сохраняет в себе все полезные свойства, которыми его наделила природа.

Арахисовый урбеч - наиболее эффективное средство для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Так же мы советуем употреблять данный вид урбеча людям желающим набрать мышечную массу. Он способствует росту мышц, и поэтому урбеч из ядер арахиса очень любят спортсмены.

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-3613986
Агнеса 05.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 05.03.2017 «ответить»
Отзыв!!!

Урбеч удивил разнообразием и богатством вкуса! Приятно порадовала возможность заказа с доставкой прямо на дом! Из макового урбеча делаю молоко и коктейли на его основе, правда, очень вкусно и сытно! Урбеч из семян коричневого льна смешала с медом и эта паста идет "на Ура!" у моей дочки (3 г.), особенно к блинам! Арахисовый урбеч сам по себе слегка горчит, но с солью хорошо идет на бутерброд! Самый дешевый урбеч из семян подсолнечника понравился мне больше всего)) Приятная кремовая текстура и вкус, не нуждается в добавках! Наворачиваю ложками и запиваю чаем! МММмммм! Вот и сейчас, пока пишу отзыв))) Правда - "наворачиваю" - громко сказано, 3 - 4 ч. ложки - мой предел, ибо очень сытно! Самое то кормящим мамам! Очень обогащает состав грудного молока! В урбеч влюбилась, постепенно опробую весь ассортимент!
Агнеса 06.03.2017 «ответить»
АП
Агнеса 09.03.2017 «ответить»
ап
*Астра* 05.03.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 05.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
mamama 05.03.2017 «ответить»
Заказ!)
Агнеса 05.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
Агнеса 07.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 05.03.2017 «ответить»
Очень вкусненький Золотой медолён (урбеч из золотого льна + гречишный мёд )

Полезные свойства золотого льна с мёдом:
благотворно влияет на нервную систему
улучшает состояние кожи
снижает уровень холестерина в крови
природный эликсир молодости

Полезно употреблять при:
сахарном диабете
сердечно-сосудистых заболеваниях
желудочно-кишечных заболеваниях иммунных нарушениях

Полезный состав: фитоэстрогены, белки, витамины (В1, В2, В6, Вс, Е, F), диетическая клетчатка, минералы (марганец, цинк, магний, селен, железо)

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-7948688
Агнеса 06.03.2017 «ответить»
Обратите внимание!!
У вас есть возможность заказать на развес свой любимый урбеч! Целый килограмм натурального, а самое главное ПОЛЕЗНОГО И ВКУСНОГО урбеча.

В галерее представлено много разнообразных вкусов: из мака, из абрикосовых косточек, из арахиса, и даже из какао-бобов!
Агнеса 06.03.2017 «ответить»
Отзыв!!!

Урбеч можно есть просто так, можно смешать с мёдом и намазывать на тост или хлебец, макать в него фрукты, добавлять в кремы для тортов или другой выпечки. Вариантов масса, на любой вкус. Но лично я предпочитаю есть в чистом виде, просто по паре ложечек с чаем. На всё остальное жалко такое добро переводить. Да и много его не съешь, урбеч очень сытный.

Я читала, что урбеч нельзя приготовить самостоятельно, например, с помощью блендера, так как не получается своеобразная маслянистая консистенция. Поэтому лучше приобрести урбеч в магазинах.

Тем более изготовлен продукт прямо в Республике Дагестан, а ведь урбеч - это традиционный Дагестанский продукт. И нисколько не пожалела. Это божественно вкусно и очень полезно!
Агнеса 06.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 07.03.2017 «ответить»
ап
Агнеса 08.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 09.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 10.03.2017 «ответить»
Ап
*Bush* 08.03.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Заказ.
Агнеса 08.03.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ!
Агнеса 10.03.2017 «ответить»
ап
Bidze 08.03.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 08.03.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ!
Агнеса 10.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 09.03.2017 «ответить»
Урбеч из чиа семян

Состав: семена чиа 60%, масло кукурузное холодного отжима 40%

Польза урбеча из семян чиа:

- Поможет наладить работу пищеварительной системы
- Снижает уровень вредного холестерина
- Улучшает работу сердечно-сосудистой системы
- Содержит много пищевых волокон
- Омолаживает организм
- Укрепляет зубы и кости
- Поможет уменьшить объём талии (хорошее дополнение к диете)
Агнеса 09.03.2017 «ответить»
Семена ЧИА также являются отличным источником таких важнейших микроэлементов как:

фосфор - для нормального функционирования нервной системы, памяти;
калий - предотвращает судороги мышц, нормализует и стабилизирует артериальное давление;
цинк - активизирует иммунную систему, улучшает работу мышц, играет важнейшую роль для репродукции;
магний - улучшает усвоение калия и кальция, повышает энергию, очень важен для спортсменов;
железо, медь, марганец, молибден и некоторые другие, которые являются важными компонентами для образования многих ферментов и гормонов и деятельности эндокринной системы.

Семена ЧИА также содержат большое количество различных витаминов - А, В1, В2, В3, играющих большую роль в развитии организма, обмене веществ, деятельности сердечно - сосудистой и нервной системы.
Агнеса 10.03.2017 «ответить»
ап
Агнеса 10.03.2017 «ответить»
Вверх
Laora 10.03.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 10.03.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ!
Агнеса 12.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 11.03.2017 «ответить»
Урбеч из миндаля

Полезные свойства миндаля:
+ улучшает работу сердца, печени
+ повышает сопротивляемость организма
+ очищает кровь и внутренние органы
+ открывает закупоренные сосуды в печени и селезенке
+ способствует дроблению камней, гонит желчь
+ усиливает потенцию

Полезно употреблять при:
* расстройствах пищеварения
* нарушении функции почек
Агнеса 12.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 12.03.2017 «ответить»
ОТЗЫВ

Миндальный урбеч нам показался одним из самых вкусных. Даже без добавления подсластителя он обладает лёгкой, приятной сладостью. В этом урбече много масла, поэтому он не очень сильно обволакивает ротовую полость. Можно сказать, что этот урбеч - возможность есть миндаль в жидком виде :) Ну или в пастообразном... Миндальный урбеч - один из самых нежных и кремовых. Ведь не даром именно из миндаля чаще всего делают ореховое молоко. А если добавить к этому урбечу подсластитель и перемолотые какао-бобы, то получится практически "Нутелла" - полезная шоколадно-ореховая паста. Это отличный вариант быстрого и сытного завтрака.
corw1n 12.03.2017 «ответить»
А какая масса у урбеча в стеклянных баночках?
У баночек и килограммового один и тот же производитель?
Агнеса 13.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Баночки идут по 230 гр.
Да, производитель один и тот же.)
corw1n 13.03.2017 «ответить»
спасибо большое. И ещё вопрос - а льняного по килограмму нету?)
Агнеса 13.03.2017 «ответить»
Добрый вечер. К сожалению, льняного по килограмму нет.
a.lesya 12.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 13.03.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ.
Агнеса 13.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 14.03.2017 «ответить»
ап
Агнеса 15.03.2017 «ответить»
АП
Агнеса 14.03.2017 «ответить»
Урбеч из тыквенных семечек ХИТ!!!

При нехватке цинка в организме новые клетки, в том числе иммунные просто не образуются, а поврежденные не восстанавливаются.
Рекомендуется при:
o Хронической усталости,
o задержке роста у детей,
o ухудшении зрения,
o преждевременном старении,
o кожных болезнях,
o ожирении,
o мужском бесплодии,
o простатите и импотенции.
Olga-O 14.03.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 14.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Черри7 15.03.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 15.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
Агнеса 15.03.2017 «ответить»
Вверх
Агнеса 15.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 16.03.2017 «ответить»
Ап
ЮНА 15.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, много слышала об этом продукте, но не пробовала. Сделала небольшой заказик на пробу.
Агнеса 16.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
svim 16.03.2017 «ответить»
ДД! Заказ
Агнеса 17.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
ligan 16.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 17.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
aliami 16.03.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 17.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Агнеса 17.03.2017 «ответить»
Урбеч из подсолнечных семечек

Подсолнечные семечки являются отличной профилактикой заболеваний сердца и сосудов - инфаркта миокарда, атеросклероза, гипертонии. Семечки очень полезны при заболеваниях печени и желчного пузыря, почек, поджелудочной железы. В состав белка семян подсолнечника входят незаменимые аминокислоты, полезные организму человека.
Подсолнечник отличается большим содержанием полиненасыщенных жирных кислот, понижающих уровень холестерина. В сыроедении семена этого растения особенно ценятся как источник полноценного растительного белка, жиров и микроэлементов. Если смешать урбеч из подсолнечника со сливочным маслом и ложечкой мёда, получится отличный энергетический коктейль для начала дня. Подсолнечный урбеч можно использовать не только в качестве спреда, но и как калорийную добавку в каши, для салатных заправок и домашнего мороженого.

Урбеч из подсолнечных семечек полезно кушать как здоровым, так и людям, страдающим сахарным диабетом. Его очень важно включать в рацион детей и беременных женщин. Жирные кислоты Омега-3 и Омегa-6 играют важную роль в сохранении молодости и красоты кожи лица, кальций и железо незаменимы для роста и развития плода при беременности.

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-3604754
Агнеса 18.03.2017 «ответить»
ОТЗЫВ

Давно поглядывала на этот продукт и наконец, купила баночку на пробу. Что могу сказать: состав натуральный, по сути урбеч - это паста из перетертых семян (в данном случае подсолнечника) без добавления каких-либо других ингредиентов. Именно поэтому если употреблять ее саму по себе (без каких-либо подсластителей), то вкус у нее специфический, я бы даже сказала нейтральный, и она немного как бы вяжет во рту. Паста довольно жирненькая (оно и понятно - подсолнечник основное сырье для производства масла, по крайней мере, в нашей стране). Рекомендуют есть ее, добавив немного меда, я попробовала - вкусно. Но потом поэкспериментировала немного и добавила вместо меда сгущенное молоко - вот так мне понравилось больше всего, паста сразу приобрела нежный вкус, похожий на жидкую сливочную халву. Если на завтрак такой бутерброд съесть сытости надолго хватит, что ни говори калорий в такой штуке конечно адски много. С другой стороны, очень полезно!

Вкусно, полезно, натурально - так что рекомендую!
Irisskaa 17.03.2017 «ответить»
Заказ+данные
Агнеса 17.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Airinm 17.03.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 17.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Елена03 17.03.2017 «ответить»
ДД!Заказ
Агнеса 17.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Джулай 17.03.2017 «ответить»
д.день, з-з
Агнеса 17.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
Aska 17.03.2017 «ответить»
заказала
Агнеса 17.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
WildGirl 17.03.2017 «ответить»
День добрый, заказ!
Агнеса 17.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Агнеса 17.03.2017 «ответить»
Вверх
Агнеса 18.03.2017 «ответить»
Ап
bogdanovai 18.03.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Агнеса 18.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо заказ.
ulam 18.03.2017 «ответить»
Заказ в галерее
Агнеса 18.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Черри7 18.03.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 18.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
Беременяша 18.03.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 18.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Tractorina 19.03.2017 «ответить»
Заказ.
Агнеса 20.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
KDK 19.03.2017 «ответить»
ДВ. Заказ на пробу)
Агнеса 20.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Симончик 20.03.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 20.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Агнеса 20.03.2017 «ответить»
УСПЕЙТЕ ЗАКАЗаТЬ ПОЛЕЗНЫЙ И БЕЗУМНО ВКУСНЫЙ УРБЕЧ!!
Агнеса 21.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 21.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 20.03.2017 «ответить»
Вверх
Агнеса 20.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 21.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 22.03.2017 «ответить»
Ап
платоша777 20.03.2017 «ответить»
ДД.ЗАКАЗ
Агнеса 21.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ!
Агнеса 21.03.2017 «ответить»
Ап
face*to*face 21.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 21.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Чайка О 21.03.2017 «ответить»
Заказ,данные
Агнеса 22.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
AzoVA 21.03.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 22.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ!
Агнеса 22.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 22.03.2017 «ответить»
Ап
Zvezdochka 22.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 23.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ!
tatkas 23.03.2017 «ответить»
дозаказ
Агнеса 23.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Агнеса 23.03.2017 «ответить»
Ап
s-nata 23.03.2017 «ответить»
добрый вечер! заказ
Агнеса 23.03.2017 «ответить»
Доброй ночи.Спасибо за заказ.
natylek 24.03.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 24.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
homachok 24.03.2017 «ответить»
Частичный отказ
Ekaterina* 24.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 24.03.2017 «ответить»
Добрый вечер.Спасибо за заказ.
gladirel 24.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 25.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Аффтор 24.03.2017 «ответить»
ДВ,заказ.
Агнеса 25.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
AzoVA 25.03.2017 «ответить»
Дозаказ
Агнеса 25.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за дозаказ!
ино$транка 25.03.2017 «ответить»
заказ! спасибо за закупку
Агнеса 26.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Агнеса 26.03.2017 «ответить»
ТОРОПИТЕСЬ!
УЖЕ СЕГОДНЯ СТОП
Агнеса 26.03.2017 «ответить»
Ап
frontoza 26.03.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 27.03.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ.
LN 26.03.2017 «ответить»
ДВ, Заказ.
Агнеса 27.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Natysik87 26.03.2017 «ответить»
Заказ
velvetel 27.03.2017 «ответить»
ДД заказ
frontoza 27.03.2017 «ответить»
записалась на пристрой
fiby08 27.03.2017 «ответить»
ДД! Заказ
Нататулька 27.03.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 27.03.2017 «ответить»
СТОП!
kozinka 27.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Немного не успела, нельзя сделать дозаказ? В галереях уже никак( Мне бы 2 баночки: медолен и из белого кунжута. Спасибо)
Мышка-Малышка 27.03.2017 «ответить»
Д.В...да хорошо, добавлю
nataliyaLLL 28.03.2017 «ответить»
ДН! пристрой по урбечу будет? начиталась на ночь глядя, вся слюной изошлась уже :-D
Мышка-Малышка 28.03.2017 «ответить»
а чего хочется , могу еще добавить). Пристрой да наверное будет
ReneK 28.03.2017 «ответить»
Доброе утро!
А добавьте пжлста меня в заказ - по баночке "Медокун (урбеч из белого кунжута + гречишный мёд)", Урбеч изо льна тёмного хит, Урбеч из тыквенных семечек хит
nataliyaLLL 28.03.2017 «ответить»
"Медолён хит (урбеч льняной + гречичный мёд )" или Золотой Медолён- в общем, что уже с медом ( т.к. отдельно дома его нет)---что предложите, то и возьму на пробу)
ingo 28.03.2017 «ответить»
Дн. Все парфюмы - копии?
ad21 28.03.2017 «ответить»
дд, можно заказать
- Урбеч изо льна тёмного - 1 шт
- Урбеч из тыквенных семечек - 1 шт
frontoza 28.03.2017 «ответить»
ДД. мне из тыквенных семечек баночку добавьте)
Симончик 28.03.2017 «ответить»
Если не поздно, добавьте мне, пожалуйста, Шококос 1 банку
Sunny_baby 28.03.2017 «ответить»
Добрый вечер )Примите, пожалуйста, заказ!
Урбеч из кунжута белого - 1 банка
Урбеч из мака -1 банка
Мышка-Малышка 29.03.2017 «ответить»
Добрый день
спасибо)
Мышка-Малышка 29.03.2017 «ответить»
Еще 5 баночек!
Airinm 29.03.2017 «ответить»
Урбеч расторопша- 1 баночка
Из семени льна золотистого1 баночка.
Можно добавить?
Мышка-Малышка 29.03.2017 «ответить»
да спасибо, добавлю!
НатаШуня 30.03.2017 «ответить»
ДД! можно заказик, если успела?!
Урбеч изо льна золотистого хит - 1шт 92руб
Урбеч из кунжута белого хит -1шт 131руб
gladirel 31.03.2017 «ответить»
Я возьму еще 1 баночу!!!
Урбеч из расторопши хит 1шт 124р
Oksana K 31.03.2017 «ответить»
Добрый день! Если еще можно, то я бы заказала Урбеч изо льна золотистого хит, и Урбеч из расторопши хит. Заранее спасибо!
Oksana K 31.03.2017 «ответить»
Добрый день! Если еще можно, то я бы заказала Урбеч изо льна золотистого хит, и Урбеч из расторопши хит. Заранее спасибо!
Мышка-Малышка 31.03.2017 «ответить»
Все заказы приняты!
Больше ничего не заказываем. Ждем новый сбор!
Мышка-Малышка 04.04.2017 «ответить»
Заказ нам сегодня отправили!
Мышка-Малышка 10.04.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.