18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Вкусная, полезная и 100% натуральная еда. Котлеты и супы из вегетарианских хлопьев нута, гречки, гороха, чечевицы, маши, кукурузы.Новинки каши!. Выкуп 8

Мышка-Малышка 09.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
...............................
🌺 Приглашаю всех вас, моих постоянных участников закупок, ну и новичков конечно я тоже всегда рада видеть). 🌺
Что же я вам приготовила на этот раз за закупку?). Вы узнаете только после того, как все это попробуете).
....................................................................
Случается так, что из-за здоровья или поста, а возможно по убеждениям, приходится отказываться от любимых блюд. Мы постарались сделать привычные блюда не только безопасными, но и полезными. Теперь котлеты, пельмени, биточки, голубцы и многие другие любимые блюда есть можно и даже нужно, так как они богаты белком, клетчаткой, витаминами и микроэлементами.
🌞 Калорийность многих круп и бобовых культур приблизительно сходная. Но белка в этих продуктах намного больше, они и ценны именно по этим причинам. Бобовые обязательно входят в рацион вегетарианцев, как раз из-за того, что содержат в себе много растительного белка. Например, горох, фасоль и чечевица почти на четверть состоят из белка. Помимо белка, в бобовых имеются грубые волокна - растительная клетчатка. Она необходима для нормальной работы пищеварительной системы, а также для сохранения ощущения сытости. 🌞
.............................................................
Условия закупки:
1. Организатор Мышка-Малышка (Алена)
2. орг.сбор 18% пост оплата на карты: сбер, альфа. тинькофф, втб
3.ТР по правилам ПВ
4. Минималка 30 тыс
5. Стоп примерно через 2-3 недели
6. Раздача через все ЦР
7. ЧС и участники с ЧМ не участвуют
8. Эту закупка раздаю еще с какой-то другой закупкой
9. ЗАКУПКА ЭТА СОБИРАЕТСЯ ДОЛГО, прошу это учитывать
....................................................................................
Свои данные оставляем здесь:
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
......................................................................................
Чтобы не пропустить важные новости, ДОБАВЛЯЕМ МОЙ НИК в друзья или ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА БЛОГ
......................................................
Приятного выбора
Мышка-Малышка 09.04.2018 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Мышка-Малышка 10.05.2018 «ответить»
ЗАКУПКУ ПРОДЛЯЮ ЕЩЕ НА 2 НЕДЕЛИ
Мышка-Малышка 09.04.2018 «ответить»
МНОГО РАЗНЫХ ОТЗЫВОВ))
................................................................
Людмила
Спасибо вам огромное за такие чудо хлопья ))) Теперь я могу приготовить разные блюда за минимально короткое время!!! Если раньше приходилось замачивать чечевицу и др. бобовые на ночь, потом промывать, варить или измельчать блендером, то теперь просто заливаю нужные хлопья кипятком на короткое время и ВСЕ!!!
....................................................................
Сегодня делала нутовые котлеты. очень вкусно. :nyam: На вкус, как куриные котлетки, ИМХО. Весьма понравилось, что в пакете есть всё для создание котлет и при этом в отдельных пакетиках: фарш, специи (в том числе соль), панировка.
L@cky
спасибо за закупку :give_rose:
.....................................................................
Сегодня испробовали чечевичные котлетки. Вкусненько, даже ребенок оценил (моя лакмусовая бумажка). Решила что такое добро надо в качестве НЗ всегда держать на случай нежданных гостей. Не дорого и главное очень быстро готовить. Фарш заводила на молоке+добавляла мелко нарезанный лучок и морковь тертая на мелкой терке, даже не понять что там мяса нет :biggrin:
L@cky
Оксана, спасибо, ждемс следующую
.........................................................................
Всем привет! Хочу оставить свой отзыв. Я вегетарианка и у меня нет ностальгии по мясным продуктам, но хочу сказать что сочетание специй в рецепте подобрано так, что вкус котлет очень напоминает вкус мясных котлет ). Вчера готовила гречневые котлеты. Вкусно!
..............................................................
Я готовила чечевичные и приносила на работу, так мне не поверили, что в них нет ни грамма мяса :nyam:
.........................................................................
Спасибо огромное за закупку и за новый продукт:) очень понравились чечевичные котлетки с чесноком по цвету от мясных не отличить.Котлетки оценила все семья даже малыш отдал предпочтение котлетке не смотря на то что на тарелке у него лежала любимая сосиска:) ради эксперимента дали вредной собаченке и она слопала, хотя колбасу она не е т;)
................................................................
спасибо за закупку :heart:
я б никогда эти хлопья не купила бы в магазине, хотя встречала их :biggrin:
а они мне настолько понравились, что я даже их включила в неделю новогоднего обжорства

Ждала эту закупку, т.к. прочитала, что чечевичные котлеты хороши с пекинской капустой.
А у меня в холодильнике второй месяц уже лежит бабушка-капуста.
Панировку прикупила за 25 рэ, т.к. знала что в большом пакете нет ее.
Положила в котлету специи.
Асафетиду забыла :(
Но с морковкой, как в иные разы, мне понравилось больше, чем с капустой.
Уж больно капуста незаметна в на вкус.
Половина смеси получилась просто с бабушкой-капустой.
А в другую (на три котлеты) я, в надежде сделать "рыбные" котлеты, покрошила лист нори.
Напоминает рыбный вкус, настолько насколько все вегетарианское может напоминать рыбу)))
У меня довольно аскетичное питание, в целом, самое для меня главное, что мне от этих котлет не тяжело и не плохо, хотя я их и жарю.
Буду брать еще, пока зима
......................................................................
Брала гороховые, чечевичные и нутовые котлеты. Больше понравились первые два. Ребенок ел с удовольствием. Муж тоже. Сестра сказала, что гороховые котлетки совсем как куриные по вкусу.
Очень понравились котлеты в жареном виде, на пару - безвкусно как-то и консистенция не та, возможно не так делала. Будем брать еще :good: Хочу попробовать сделать из них рыбные котлеты, если что приличное получится, отпишусь
...........................................................................
их лучше жарить, причем на очень раскаленной сковороде. у меня ребенку тоже понравились котлетки. у подруги муж даже не понял
что котлеты БЕЗ мяса
................................................................................
Как и обещала, отписываюсь о превращении гороховых котлет в рыбные :jokingly: К готовому фаршу добавила мелко размятую сайру (1 банка, рыбьи хребты я удаляю) и одну большую, сантиметров 9-10 диаметром, луковицу (половину мелко нарезала, половину на терке). Из-за луковичного сока фарш получился жидковатым; в следующий раз лук тереть не буду, порежу весь. Жарила "по инструкции". Настоящие рыбные котлеты не люблю, в детском саду к ним умело отвращение привили, а вот такие а-ля фиш - в радость. Однозначно буду такие готовить.
сибиррячка 16.04.2018 «ответить»
Заказ
gladirel 18.04.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Svetlankina 15.05.2018 «ответить»
заказ
gladirel 16.05.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 16.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 16.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 19.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 23.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 25.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 04.06.2018 «ответить»
вверх
Крутовская 18.05.2018 «ответить»
Заказ
gladirel 20.05.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
hrystova 09.04.2018 «ответить»
заказ
gladirel 09.04.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Alenno4ka 10.04.2018 «ответить»
заказ
gladirel 10.04.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Пикси 10.04.2018 «ответить»
Заказ
gladirel 10.04.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 10.04.2018 «ответить»
вверх
gladirel 10.04.2018 «ответить»
вверх
gladirel 10.04.2018 «ответить»
вверх
gladirel 11.04.2018 «ответить»
вверх
gladirel 12.04.2018 «ответить»
Котлеты из бобовой царицы или как вкусно худеть...
Очень вкусные. Производитель не врёт! А выбор котлет великое многообразие. Это и нут, и зеленая гречка, и чечевица. С разными приправами и без.
gladirel 26.04.2018 «ответить»
Вверх
gladirel 27.04.2018 «ответить»
вверх
gladirel 03.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 25.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 25.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 25.05.2018 «ответить»
Вверх
gladirel 03.06.2018 «ответить»
вверх
gladirel 03.06.2018 «ответить»
вверх
gladirel 12.04.2018 «ответить»
Суп гречневый 28г
Кому подойдет такой супчик?

Конечно это вам не супер наваристый, разваристый суп, но как я думаю для любителей -идеально.

Те кто любит брать супы из-за удобства в применении ( на работу, в дорогу и тд) - теперь могут не беспокоиться о составе.

Тем кому не безразлично здоровье - так же могут их попробовать.

Кто следит за фигурой - так же не плохой вариант.

Для веганов и вегетарианцев, и тех кто соблюдает пост!
gladirel 14.04.2018 «ответить»
Под торговой маркой "Вкусное Дело" также выпускаются отличные вкусные и полезные супчики. Состав у супов натуральный, с классическим набором специй для бобовых, без консервантов и усилителей вкуса.
gladirel 19.05.2018 «ответить»
Вверх
gladirel 22.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 23.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 23.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 23.05.2018 «ответить»
Вверх
gladirel 24.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 24.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 24.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 24.05.2018 «ответить»
Вверх
gladirel 26.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 26.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 26.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 26.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 27.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 03.06.2018 «ответить»
вверх
натикус 15.04.2018 «ответить»
заказ
gladirel 15.04.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Forestelf 15.04.2018 «ответить»
заказ
gladirel 16.04.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Мила71 15.04.2018 «ответить»
заказ
gladirel 16.04.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
elenke 16.04.2018 «ответить»
ДД! Заказ.
gladirel 16.04.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
mariz2007 16.04.2018 «ответить»
заказ
gladirel 16.04.2018 «ответить»
ДВ!спасибо за заказ
Jaggeritto 16.04.2018 «ответить»
добрый вечер.
Заказ
gladirel 17.04.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Каллиста 17.04.2018 «ответить»
заказ.
gladirel 17.04.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Татьяна87 21.04.2018 «ответить»
заказ
gladirel 21.04.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 23.04.2018 «ответить»
Вкусное, попробовали ваши супы вот буквально, недавно, в поезд с собой брали...Чудесно, нам очень понравилось!! До этого пробовали супы другой фирмы...типа супы пюре тоже вегетарианские, небо и земля, по сравнению с вашим продуктом!
Продолжайте в том же духе!:) Успехов Вам и благополучия!!!
*************************************************************************************************************************************

и кстати хотелось бы оставить отзыв. оооочень нравятся и супы, котлетки - просто шедевр!!! супчики удобно брать с собой: на работу, в поездку...а котлетки настолько вкусными получаются, не передать словами. причем все виды достойны высшей отметки! Надеюсь, в них нет никаких химических добавок и , конечно же, продуктов животного происхождения... не хотелось бы разочаровываться.
Вам процветания!!! и , конечно же, расширения ассортимента! :):):)
сибиррячка 24.04.2018 «ответить»
Дозаказ - суп.
gladirel 24.04.2018 «ответить»
спасибо,принято
nataliya78 26.04.2018 «ответить»
заказ
gladirel 26.04.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 26.04.2018 «ответить»
Рекомендация:
Попробуйте приготовить котлеты из нутового фарша, заменив воду молоком. Котлеты получаются очень нежные и особенно вкусные. И ещё, не используйте чеснок, асафетида и куркума больше подойдут по вкусу к нутовым котлеткам на молоке.

Советы по приготовлению котлет:
1. Если вы не добавляете овощи, а используете только хлопья, то вода (молоко, сыворотка) добавляется 2 к 1. (2 части жидкости к 1 части хлопьев)
2. Если вы добавляете измельченные овощи, то жидкости использовать 1 к 1 с хлопьями.
3. Разнообразить котлетное меню легко, используя различные овощи.
С чечевичными хлопьями по вкусу хорошо сочетаются лук, картофель, свекла, пекинская капуста. А ещё попробуйте добавить пару ложек кетчупа или томатной пасты (если любите острое, то аджику).

С нутовыми хлопьями сочетаются морковь, картофель, цветная капуста. Более нежными котлеты становятся, если в фарш добавить сливки.

ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙТЕ И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
Attractive woman 27.04.2018 «ответить»
дд, заказ,
данные с прошлых закупок
gladirel 27.04.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 28.04.2018 «ответить»
Мука нутовая вкусное дело

Нутовая мука заменяет яйца и делает мягкой любую выпечку.

Нут - питательный белковый продукт. Выводит избыток холестерина и служит отличной профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний.

Состав: мука нутовая экструдированная (прошла достаточную термообработку - 140 С).
******************************************************************************************************************************

Комментарий
Я и мои домашние очень любим пиццу, но её традиционный состав, скажем так, не сильно полезный... Другое дело - пицца из нутовой муки без глютена, без добавления дрожжей, яиц. На фото - именно она. Возможный "специфический" вкус в этом блюде совсем не ощущается. Тесто получается очень вкусным, нежным внутри, хрустящим по краю, хорошо держащим начинку и сочетающимся с овощами. Благодарна производителю за то, что такая мука есть в его линейке, ибо аналогов не так много.
www.nn.ru/community/pv/gastr...product-16185830
gladirel 29.04.2018 «ответить»
ОТЗЫВ
Котлеты легкого приготовления из белой кукурузы, торговая марка Вкусное дело Котлеты из белой кукурузы Вкусное дело.
Котлеты получились очень вкусными. Сверху хрустящая кукурузная корочка, под которой скрывается нежнейшее пюре - хлопья с брокколи стали абсолютно однородной кремовой консистенции. Этот контраст дарит очень приятные вкусовые ощущения. Но даже остывшие котлетки не теряют своей привлекательности.А еще они очень легкие на вкус, но при этом очень сытные !
*ммм* 28.05.2018 «ответить»
Заказ
gladirel 29.05.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 04.06.2018 «ответить»
вверх
yag-albert 02.05.2018 «ответить»
Здравствуйте.Заказы.
gladirel 03.05.2018 «ответить»
ДУ! спасибо за заказ
gladirel 05.05.2018 «ответить»
Девочки, делюсь информацией -
****
1. Хлопья из НУТА, ФАСОЛИ, ГОРОХА и ЧЕЧЕВИЦЫ
(Котлеты)

Теперь приготовить вкусные, полезные, богатые белком котлеты и другие блюда также легко, как и овсяную кашу.
Хлопья 500 г. быстрого приготовления! Состав: хлопья натуральные (чечевичные, гороховые, нутовые, гречка зеленая), хлопья натуральные ячменные.
Для приготовления: котлет, пельменей, запеканок, тефтелей, фалафель, фрикаделек, голубцов и т.п.

2. Мука НУТОВАЯ

Мука нутовая 500г. Нутовая мука заменяет яйца в тесте и делает мягкой любую выпечку
Для приготовления: хумуса, паштетов, печенья, оладий, блинов, сладостей.

3. Хлопья из Нута, Фасоли, Гороха, Чечевицы, Маша, Кукурузы, Ячменя быстрого приготовления

Легко и быстро готовить богатые белком супы и каши.
Состав: хлопья натуральные.
Для приготовления: Супов, каши, фаршированных овощей и блинов, паштетов, запеканок.
****
Сама готовила суп-пюре только из нутовых хлопьев, ничего не добавляла, оочень понравилось, быстро, вкусно и полезно. Заказала еще, специально для дачи))
AlyoFF 07.05.2018 «ответить»
заказ
gladirel 07.05.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 10.05.2018 «ответить»
Кто не пробовал гречневый суп - просим к столу! Сложно представить, что суп из зеленой гречки может быть таким вкусным! И дело вовсе не в ароматизаторах, а как и положено по правилам высокой кухни - в тщательно подобранном наборе специй. Хотя какая это высокая кухня - просто очень вкусный и сытный супчик, который легко приготовить и еще легче съесть и захотеть еще :)

Зеленая гречка - наверное самый ценный злак. В ней есть буквально все, а самое главное - ценный растительный белок, который очень легко усваивается организмом человека.

Но что уж говорить, просто так гречку кушать, даже очень полезную, надоедает. А вот в виде вкусного супа - это что-то новенькое :) Надо обязательно попробовать на обед или на ужин. А может быть и на обед, и на ужин :) И кто вообще придумал, что ужин не нужен?

Состав: хлопья зеленой гречки, морковь, паприка, томат, капуста, укроп, шпинат, соль, лавровый лист, сахар коричневый, черный перец, куркума, кориандр, анис, асафетида, тмин, мускат.
********************************************************************************************************************************
Мего удобная вещь! И вкусная)
**********************************************
Отличный походно-офисный вариант быстрого перекуса!
перекус
**********************************************
приходит на помощь,когда надо быстро и полезно перекусить, а тут еще и бюджетно;)
lusi-65 10.05.2018 «ответить»
Заказ, пожалуйста
gladirel 10.05.2018 «ответить»
ДВ!спасибо за заказ
Туся-10 12.05.2018 «ответить»
Заказ
gladirel 12.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
Jaggeritto 14.05.2018 «ответить»
добрый день
Дозаказ)
gladirel 14.05.2018 «ответить»
спасибо,принято
balandina 14.05.2018 «ответить»
Заказ.
gladirel 15.05.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 17.05.2018 «ответить»
ШИКАРНЫЕ ВЕГЕТАРИАНСКИЕ КОТЛЕТИЩИ!)

Рассказываю про пачки. В них хлопья разного вкуса (чечевица, нут, гречка, горох) + овсяные хлопья для вязкости. Там два размера - со специями и панировкой (на 12 котлет). И побольше, но без специй и панировки (на 36). Состав натуральный полностью.
Процесс приготовления смеси прост - наливаешь кипятка, добавляешь пряности, ждешь пока смесь набухнет и станет вязкой. Формируешь котлеты, обваливаешь в панировке, затем жаришь и жрешь. Процесс приготовления быстрый (занимает, действительно, минут 10, как и заявлено производителем) и на пачке подробно расписана инструкция. Котлеты получаются красивые )И, говорят, котлеты, например, чечевичные, напоминают по вкусу мясные. Но я делаю немного более долго - т.к. добавляю тертые или мелко нарезанные овощи - примерно столько же, сколько хлопьев. Ставлю в холодильник или на балкон (там иногда бывает около -30), чтобы немного остыли и лучше лепились. Соответственно, если добавлять овощи, котлет из одной пачки хлопьев выходит больше, чем заявлено производителем.

Теперь у меня всегда есть эти хлопья, время от времени я их ем.

Что еще? Хотя и котлетищи получаются шикарные, призываю, всё же, больше есть сырых овощей и фруктов.

Ах, да. Стоимость котлет ...просто смешная)))
Tsun78 17.05.2018 «ответить»
Заказ.
gladirel 17.05.2018 «ответить»
ДВ!спасибо за заказ
Крутовская 19.05.2018 «ответить»
заказ
gladirel 19.05.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Каллиста 20.05.2018 «ответить»
извините отказ.
gladirel 20.05.2018 «ответить»
принято
gladirel 21.05.2018 «ответить»
380 грамм "сокровища", открываешь крышку и все ты в сказке - тут тебе и блаженство, тут тебе вкуснота, тут тебе полезности *))

ДОСТОИНСТВА:
Вкусная кунжутная халва ручной работы, изготовлена по ГОСТу.
**********************************************************************************
Халва очень вкусная, нежная, не приторная, а в меру сладкая. Мне она очень нравится с любым несладким чаем.
www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-6211346
gladirel 22.05.2018 «ответить»
Предлагаем Вашему вниманию кашу, содержащую древнейшие злаковые культуры - полбу и ячмень.

Но не зерна этих злаковых, а приготовленные из них хлопья. Ведь если раньше кашу варили, то сейчас появился иной способ приготовления каш - быстрый.

Теперь хлопья можно не варить, нужно лишь залить их горячей водой и подождать, пока они набухнут.

Благодаря особому способу обработки, хлопья сохранили свои питательные и полезные вещества.
www.nn.ru/community/pv/gastr...product-16185824
foxburrow 22.05.2018 «ответить»
Заказ
gladirel 22.05.2018 «ответить»
ДВ!спасибо за заказ
gladirel 23.05.2018 «ответить»
ТАХИНИ - полезная паста из семян кунжута.
Кунжутная паста - не десерт, в ее составе нет подсластителей. Это полуфабрикат для приготовления разнообразных блюд, который обязательно должен быть на каждой кухне. Продукт расходуется экономно, стоит недорого.
Для тех, кто не знает про пасту тахини. Скажу пару слов - она очень вкусная, но не как самостоятельное блюдо, я не видела, что-бы её так просто ели и ей поливали. Как правило, её используют в качестве заправки к овощным салатам. Попробуйте, например её добавив к корейской морковке! А если добавите к печёным баклажанам с чесноком, то это будет просто супер!
***************************************************************************************
Мы едим тхину с овощами. Ребенку очень нравится любое сочетание овощей на пару (брокколи, цветная капуста, морковь, свекла, картофель)
+ паста из кунжута. Она так и просит, чтобы положила "хину".
******************************************************************************************
Девочки и мальчики, расскажу вам рецепт знаменитого Баба Ганнуш. Это шикарная закуска из баклажан и пасты тахини.
Баклажаны (0,5 кг) нужно запечь в духовке, снять шкурку. Перемолоть в блендере с пастой тахина (3 ст.л), добавить чеснок и 2 ст.л нежирной сметаны (в Египте добавляют несладкий йогурт). Выложить на блюдо, полить оливковым маслом. Реально безумно вкусно, особенно с лавашем!
www.nn.ru/community/pv/gastr...product-16184762
gladirel 25.05.2018 «ответить»
Хумус - Паштет нутовый быстрого приготовления. www.nn.ru/community/pv/gastr...l#product-997413

Хумус - это не только не вредный, но и полезный полуфабрикат, потому что основной ингредиент -- нутовая мука содержит большое количество диетической клетчатки и калия. Ну а больше хумус ничего не содержит, за исключением набора пряностей, которые преобразуют простой продукт в колоритное восточное блюдо.
Самый вкусный Хумус получается на оливковом масле, но каждый может подобрать свою рецептуру приготовления этого вкусного блюда.
***************************************************************************************************************************************
Юля
Несмотря на все -- вкусный, состав хороший! Выручает на работе
**************************************************************************************************************
Андрей
Хорошее соотношение пропорций с приправами. Магазинный готовый хумус не перевариваю, а этот на удивление хорошо пошел.
****************************************************************************************************************
Сытный и вкусный нутовый паштет со специями - находка для вегетарианцев и людей, придерживающихся здорового образа жизни,а также в пост
Опыт использования:несколько раз
Gzanneta 27.05.2018 «ответить»
Д. Д. Заказ.
gladirel 27.05.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
маринавв 27.05.2018 «ответить»
заказ
gladirel 27.05.2018 «ответить»
ДВ!спасибо за заказ
yasmina 27.05.2018 «ответить»
ДД! Заказ.
Мышка-Малышка 28.05.2018 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
Марта 71 27.05.2018 «ответить»
ДД. Разъясните пожалуйста, тахини это тхина для хумуса? и кто производит?
gladirel 27.05.2018 «ответить»
ДВ!да,верно тахини(тхина) для хумуса
Производитель, марка : Сокровища Сезама
Страна производства : Россия
Оформление, упаковка : банка пэт ,500гр
Состав продукта : молотое семя кунжута
Марта 71 27.05.2018 «ответить»
заказ
gladirel 28.05.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
NataLena13 28.05.2018 «ответить»
Заказ
gladirel 28.05.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Черри7 28.05.2018 «ответить»
Заказ
gladirel 28.05.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Nadya M 28.05.2018 «ответить»
заказ
gladirel 28.05.2018 «ответить»
ДВ!спасибо за заказ
sun-angel 29.05.2018 «ответить»
заказ
gladirel 29.05.2018 «ответить»
здравствуйте,спасибо за заказ
frog-traveller 29.05.2018 «ответить»
Заказик!
gladirel 29.05.2018 «ответить»
здравствуйте,спасибо за заказ
barabek40 29.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
gladirel 29.05.2018 «ответить»
здравствуйте,спасибо за заказ
Kouvvu 29.05.2018 «ответить»
отказ
gladirel 29.05.2018 «ответить»
Принято
AlekseyVA 29.05.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 30.05.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Lovana 29.05.2018 «ответить»
заказ
gladirel 30.05.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
daknor 29.05.2018 «ответить»
заказ
gladirel 30.05.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
korol 29.05.2018 «ответить»
заказ
gladirel 30.05.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
korol 29.05.2018 «ответить»
заказ
gladirel 31.05.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
eugesha 30.05.2018 «ответить»
ДД,заказ
gladirel 31.05.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
daknor 30.05.2018 «ответить»
дозаказ
gladirel 31.05.2018 «ответить»
спасибо,принято
Татьяна87 31.05.2018 «ответить»
отказ, извините
gladirel 31.05.2018 «ответить»
Принято
НикаРе 31.05.2018 «ответить»
заказ
gladirel 31.05.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
FLIFFY 31.05.2018 «ответить»
заказ. Закупку по кедровым орешкам планируете открывать? Очень ждем )
Мышка-Малышка 31.05.2018 «ответить»
спасибо за заказ. Орешки в июле будет
У меня в пристрое есть 1шт в вакууме 300гр и 2шт масла 100гр (заказ расформированный).
FLIFFY 31.05.2018 «ответить»
упаковка закрыта картоном или прозрачная?
Мышка-Малышка 31.05.2018 «ответить»
прозрачная
Татошк@ 31.05.2018 «ответить»
заказ
gladirel 01.06.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
mary52rus 31.05.2018 «ответить»
дд. заказ
gladirel 01.06.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Ольга я 31.05.2018 «ответить»
заказ
gladirel 01.06.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
мама Евы 31.05.2018 «ответить»
заказ
gladirel 01.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
Лапкин 01.06.2018 «ответить»
заказ
gladirel 01.06.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
FeyaNN 01.06.2018 «ответить»
заказ
gladirel 02.06.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
софи06 01.06.2018 «ответить»
заказ
gladirel 02.06.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Gzanneta 01.06.2018 «ответить»
Простите. Отказ.
gladirel 02.06.2018 «ответить»
Принято
Shola 02.06.2018 «ответить»
заказ
gladirel 02.06.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Нат_Туся 03.06.2018 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
gladirel 03.06.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
ElkaAlenka 03.06.2018 «ответить»
Заказ
gladirel 04.06.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
elhippo 04.06.2018 «ответить»
заказ
gladirel 04.06.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Мышка-Малышка 04.06.2018 «ответить»
irinapetrovskaya 04.06.2018 «ответить»
заказ
gladirel 05.06.2018 «ответить»
спасибо за заказ
RINAIRINA87 05.06.2018 «ответить»
Заказ. Я же успела?))
Мышка-Малышка 06.06.2018 «ответить»
да)
другое небо 05.06.2018 «ответить»
Заказ
ELENA_SH 06.06.2018 «ответить»
заказ
Nastufa 09.06.2018 «ответить»
А можно заказ?
Мышка-Малышка 13.06.2018 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/pv/sbor/...8.html#207615113
Ali$ka 14.06.2018 «ответить»
А можно ещё заказать?
daknor 05.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, есть новости по закупке ?
Мышка-Малышка 06.07.2018 «ответить»
Мышка-Малышка 26.09.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.