18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Свежайшие восточные Сладости Pate D'or.Никакой химии, только натуральные продукты. Побалуйте себя сладеньким)) Выкуп -1

KissNet 29.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья!

Приглашаю в закупку вкусняшек от компании Pate D'or



Восточные сладости Pate D'or делятся на несколько видов. Основной среди них это сладости которые делаются из слоенного тесто, туда входят ракушки, роза, ромбики, пальчики, браслет и грекорех, они отличаются друг от друга ореховой начинкой, сроком приготовления и пропиткой. Другой вид это то что, сделано из тонкого нитевидного теста , в этот вид входит борма, осмалия, гнездо, шарлотка и некоторые другие наименования, также они отличаются друг от друга формой, ореховой начинкой и способ приготовления. Восточное печенье - это особый товар который имеет приятный изысканий вкус, в составе которого входит кунжут иили финики.

Вкус этого товара нельзя передать словами, в нем имеется вкус солнца, свежесть моря, и аромат ветра.

Каждая сладость "Pate D'or" несет в себе частицу мудрости древнего востока. Кондитер оставляет часть накопленного опыта и мастерства в сладость которую он делает своими руками.

В состав восточных сладостей "Pate D'or" входят только натуральные и экологически чистые продукты без красителей и консервантов.


Pate D'Or - первая в России компания, производящая и распространяющая настоящие ливанские сладости, изготовленные по древним восточным рецептам. Будучи созданной в 2003, компания до сих пор успешно функционирует и сотрудничает с крупнейшими ресторанами и отелями Москвы, а также имеет представительства во многих городах России.


САЙТ www.patedor.ru/


Условия закупки:
- Минималка - 10000 руб.
- СТОП по мере набора минималки
- Постоплата , оргсбор - 17%
- Оплата на карту Сбербанка
- ТР согласно правилам ПВ ( скорее всего не будет)
- раздачи: все ЦР
-- ЧС не участвует.
- От участников без уровня могу попросить предоплату




Данные прошу оставлять по форме( кто еще не разу не участвовал в моих закупках и не оставлял ранее)! Без данных заказ не принимаю
https://docs.google.com/form...26_zWvY/viewform


КАК ЗАКАЗАТЬ
Заказ оставляем в галерее, на весовой товар кратно 250 г.Выкупаем килограммами. Фасовать буду обязательно в перчатках ( для информации))

Есть фасовка, собираем коробками

Стараемся не разбредаться по галереям, закрываем начатые ряды.

О сделанном заказе ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в теме.

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret
3 присоединитесь к событию вверху темы.
KissNet 29.01.2015 «ответить»
KissNet 29.01.2015 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ ИНФО
janea13 29.01.2015 «ответить»
заказ
Кошка-маркошка 29.01.2015 «ответить»
Дд, заказ
pearl200767 30.01.2015 «ответить»
ДД! Заказ
горбушечка 30.01.2015 «ответить»
заказ
KissNet 31.01.2015 «ответить»
Ап
KissNet 02.02.2015 «ответить»
ап
KissNet 04.02.2015 «ответить»
ап
KissNet 08.02.2015 «ответить»
ап
KissNet 13.02.2015 «ответить»
Ап
pearl200767 08.02.2015 «ответить»
Ап
pearl200767 17.02.2015 «ответить»
Ап
pearl200767 04.02.2015 «ответить»
Отказ от некоторых позиций
letnyaya1985 05.02.2015 «ответить»
Заказ
KissNet 18.02.2015 «ответить»
СБОР ЗАКРЫТ, не набираем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.