18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сверка. Вы не найдете этого в магазине. Большой выбор продуктов и специй из Казахстана - печенье, конфеты, чай, консервы, бакалея и многое другое. Выкуп 2.

Jack Sparrow 18.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день, уважаемые участники.

К сожалению, из-за ситуации с коронавирусом на продуктовом рынке паника, это коснулось и нашего поставщика - Казахстан не выпускает машины с продуктами. Цены на многие продукты выросли на 10-20%, при этом многие продукты длительного хранения уже не отгружаются. Крупы, недорогие макароны, часть консервов уже закончились. Отсутствующие на складе товары в таблицу не включаю, т.е. если заказанной позиции нет в табличке - ее не будет.

В таблице указаны два столбца с ценой. Первый - цена, по которой Вы заказывали. Второй - текущая цена на сегодня. Следующий столбец - статус товара. Если там пусто - Вы можете отказаться от заказа. Если же там запись "Бронь" - товар уже оплачен и забронирован, отказ не приму. Прошу Вас проверить цены и отписаться о подтверждении заказа или об отказе.

Внимание!
Срок ответа - до 12.00 пятницы 20 марта. Неподтвержденные заказы (кроме уже забронированных) НЕ ВЫКУПАЮ!


Дозаказы можно при желании оставить в теме сбора, цены в галереях актуализировал.

Если остались вопросы - пишите в приват или в теме, я их регулярно проверяю.
Жукова52 18.03.2020 «ответить»
С ценой согласна. Спасибо.
бРАВИЯ 18.03.2020 «ответить»
жду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.