18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Встречаем! Большой выбор жевательной резинки (с наклейками, тату, вкладышами и пр.для коллекционеров).Легендарная Turbo! Также жвачка без сахара с «умным кальцием» для пользы зубов.

Сюзаннаа 28.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Я буду помогать вам в закупках по оптовым ценам.

Мы первыми в России позиционируем детскую жевательную резинку как продукт с увлекательными игровыми и образовательными идеями.
В процессе производства мы используем только высококачественное отечественное и импортное сырьё и полиграфические материалы. Строгий контроль качества ведется на всех этапах производства продукции.

Производство Россия, Декларация соответствия имеется.

К жевательной резинке Турбо можно приобрести журналы для наклеек)

Обращаю внимание на iGUM
- уникальный продукт, производимый нашей компанией для поддержания гигиены полости рта, предстваляет собой биоподобный, самоструктурирующийся гидроксиапатит кальция, по физико-химическим свойствам схожий с естественным, присутствующим в слюне.


Функции в составе средств гигиены полости рта:
- Выполняет естественную минерализующую функцию слюны, благодаря сверхмалым размерам частиц гидроксиапатита кальция, легко проникают вглубь эмали, принимая участие в ионно-обменных процессах, восстанавливая поврежденные участки, и уплотняя ее. Тем самым возвращая эмали гладкость, делая ее более устойчивой к воздействию бактерий зубного налета и образованию кариозных пятен, в значительной степени понижая чувствительность зубов, а так же предотвращая окраску зубов, вызываемую внешними факторами (употребление кофе, чая и д.р.).
- Играет роль носителя и пролонгатора активных лечебных компонентов, ароматизаторов и вкусовых добавок адсорбируя их и удерживая в полости рта длительное время.
- Способствует удалению налета, адсорбируя его основные компоненты и облегчая тем самым смывание и удаление из полости рта.
- Способствует длительному противовоспалительному действию, адсорбируя микробные тельца и препятствуя развитию гнойно-воспалительных процессов.

Условия закупки:
организатор – Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- минимальная партия 8000. Если минимальная партия не будет набрана, цена будет выше на 5%. Кто не согласен с этим, пишите сразу в комментариях;
- орг. процент 13% предоплата или для неуспевающих 18% постоплата на карту сбер, тинькофф;
- от участников со ШБ и новичков могу попросить частичный аванс до бронирования у поставщика;
- транспортные расходы – не будет;
- места раздач – все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
- сроки годности соблюдаются.
Как заказать:
-заказ/отказ оставляем в галерее;
-отписываемся в теме (обязательно);
-свои данные отправляем по форме (это нужно для оперативной связи) Повторно не нужно! docs.google.com/forms/d/1XfOi9nGDtDZ4rpX-zPm2iYVU4Y30M4bOdDAdJpHnzdY/edit

Приятных покупок!
Сюзаннаа 28.04.2020 «ответить»
Ветка организатора
zvobr 29.04.2020 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 29.04.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
chaikaN 30.04.2020 «ответить»
ДД, заказ.
Сюзаннаа 30.04.2020 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
тоня плесовских 01.05.2020 «ответить»
Дозаказ
Сюзаннаа 01.05.2020 «ответить»
Отлично!)
Сюзаннаа 11.05.2020 «ответить»
Завтра отправляю заказ, задерживаться не будем!
Цены будут выше на 5%.
Сюзаннаа 12.05.2020 «ответить»
СТОП!!! Отправляю заказ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.