18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Брэндовая косметика по низким ценам.

1kisa1 24.10.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки всем привет!
Так как закупка идет уже более 2х лет, то старые отзывы уже устарели и ушли в архив. Большая просьба - оставьте свои отзывы по косметике тут))). Всем заранее спасибо).
nadin_c 24.10.2012 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв. Заказывала тени шанель (4 тон), тушь макс фактор, пудра диор (тон 4), духи в ручке, и духи в пластиковой тубе.По теням - цвета на фото чуть темнее, чем есть на самом деле, но возможно это связано с передачей цвета черех монитор. На вид очень красивые, перламутровые. При использовании не такие перламутровые, но все равно понравились - не скатываются в течении дня, не осыпаются. Тушь - вообще удивила (приятно). Не осыпается; смывается обычной водой без использования каких либо средств, просто скатывается в ниточки маленькие. Пудру не пробовала - купила в подарок. Духи запах идентичный покупным в магазине, но только запах гораздо быстрее исчезает. В принципе закупкой довольна. В новой заказала крема в подарок.
1kisa1 24.10.2012 «ответить»
спасибо за отзыв)
Ksy_ 26.10.2012 «ответить»
Заказыала тональный крем Maxfactor AGELESS ELIXIR очень довольна цвет мой как и заказывала и цена приятная
1kisa1 26.10.2012 «ответить»
спасибо, рада, что вам понравилось)
Kseny=* 29.10.2012 «ответить»
Брала крема шанель,понравились все,особенно флюид.Кому подробней,спрашивайте.
1kisa1 29.10.2012 «ответить»
спс)
vlatava 09.11.2012 «ответить»
Заказывала тушь Эсте Лаудер (удлиняющая, объемная, разделяющая, всё в одном) - бесподобная. После нее уже другими и красить не хочется. На самом деле она всё в одном. При этом - не оставляет следов, не размазывается и не отпечатывается. А смывается комочками, т.е. не растушевывается по всему лицу. После одного проведения кисточкой - ресницы шикарные. И это не реклама - это действительно так, а туши я перепробовала всякие, во всех ценовых категориях.
Еще брала помаду Диор - очень тоже приличная, не чувствуется на губах вообще.
А также тональный крем Шиссейдо. Текстура крема - просто супер. Но есть для меня один существенный недостаток - ужасно ароматизирован, пахнет также, как и Шанелевский. Так что, если кому-то запах Шанелевского тональника неприятен, то подумайте, хотя на лице Шиссейдо выглядит потрясающе, причем еще с матирующим эффектом.
1kisa1 09.11.2012 «ответить»
спасибо за отзыв)))
1kisa1 15.11.2012 «ответить»
ап
1kisa1 20.11.2012 «ответить»
ап
1kisa1 22.11.2012 «ответить»
ап
1kisa1 30.11.2012 «ответить»
ап
Iriska0810 24.11.2012 «ответить»
На прошлой неделе получила духи и косметику. После нескольких дней использования можно оставить отзыв.
Духи.
Из тех, что я заказала, все понравилось, запахи в принципе соответствуют, стойкость средняя. Брала духи-ручки D*ior JAD*ORE L\'or la*dy и мои любимые LAC*OS*TE PO*UR FE*MME, также взяла с ферромонами 7 мл CA*CHAR*EL PRO*MES*SE lady совершенно наугад по описанию запаха и не пожалела . В общем пользуюсь с удовольствием.
Косметика.
Брала Ma*x Fac*tor крем пудра \"Mir*acle Tou*ch\". Всегда очень нравился этот тональник, очень удобен в использовании, наносится спонжем, очень легкая текстура, но.... к сожалению пришел не мой заявленный тон. Не подошел тон iv*ory. Если кому нужно, пристрою по цене без оргсбора (200 руб.).
http://www.nn.ru/~gallery149578?MFID=132533&IID=5305824
Также брала тушь Ma*x Fa*ctor. Видимо, не угадала - не мое. Кисточки люблю поменьше в диаметре, такими широкими и пушистыми никак не могу аккуратно накрасить глаза (((
Поэтому тоже могу пристроить без оргсбора:
Ma*x Fa*ctor Тушь для ресниц \"Fa*lse La*sh Eff*ect\" фио*лет. уп.
http://www.nn.ru/~gallery149578?MFID=132558&IID=4275066
и M*ax Fac*tor Тушь для ресниц Fals*e La*sh Eff*ect бирюз*овая. уп-ка
http://www.nn.ru/~gallery149578?MFID=132558&IID=4275045
1kisa1 07.01.2013 «ответить»
ап
1kisa1 23.01.2013 «ответить»
ап
alpas5 15.02.2013 «ответить»
Вынуждена оставить негативный отзыв, так как пришел конкретный контрафакт . Заказала тушь Мейбелин Колоссаль,пришла Мейбелин Магнум -долго искала в интернете еле нашла инфу. Тушь тянется ,как мед(мягко сказано).Название стирается пальцем,запах тоже не соответствует марке(пользуюсь Колоссаль 3 года)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.