18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Индийская косметика, сделанная по старинным рецептам Аюрведы: маски для лица и тела с фруктами, нежнейшие скрабы, крема с маслами сандала, розы. Шампуни, бальзамы, краска для волос без аммиака и другое. Выкуп - 5

Мышка-Малышка 26.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Приглашаю Вас в мир красоты, блаженства и наслаждения.
Запасаемся сразу надолго, т.к привоз у поставщика раз в 2-3 мес.
Весь товар приедет к нам свежий :)
...........................
Если Вы увлекаетесь Аюрведой, стремитесь к совершенству и идеалу, тогда эта закупка именно для Вас и ваших родных, друзей.
Самое главное этото, что в этой косметике не используются такие ингредиенты, как: Mineral oil, Рropilen glycol, TEA, SLS, Parabens, Silicon.
Косметика создана не только по уникальным аюрведическим рецептам, но и с применением современных знаний в косметологии и медицине. Многие салоны города используют эту косметику в спа - уходах, в аюрведических центрах.
Базовые ингредиенты – эта масла растительного происхождения: Миндальное, Рисовых отрубей, Алое Вера, Кунжутное, Кокосовое, Зародышей пшеницы, Оливковое, масло Кокума, Пальмовое.
Растительные масла являются прекрасными антиоксидантами, замедляющими процессы старения кожи, насыщают витаминами и микроэлементами, питают и смягчают кожу, являются природными солнцезащитными фильтрами, легко усваиваются кожей, не забивая поры, возвращают ей упругость и эластичность, способствуют укреплению и росту волос.

Условия закупки:
1.Организатор Мышка-малышка
2.Минималка 40 тыс.
3.Орг.сбор 12 % и 17% , предоплата на сбер и альфу.в течение 1-2 дня.
4.Места раздач ЦР: Печеры, Невзоровых, Заречка, Сормовский поворот, Автозавод . Возможно будут добавлены еще ЦР Батумская и Саров (если будет много желающих)
5.ЧС не участвует. Так же могу отказать участнику, если он меня уже подводил раньше
6.ТР по правилам ПВ
7.Пересорт по артикулу и весу – это ваш пристрой. По товару мой
8.Брак обмену не подлежит
9.Стоп по мере набора минимальной суммы (примерно 3-4 недели)
10. Маски фасую в одноразовые баночки. Стоимость 2р
11.ВАЖНО с 5 июля у поставщика повышение в цене на 10%, поэтому цены будут изменены

Важно знать!
Мятые коробочки, рваные этикетки, неустойчивое дно бутылочек или отколотые крышки - браком не являются.
Помните, что ПВ это не магазин, а я не поставщик. А только лишь посредник
Участника, если во время (пока идет сбор денег) не оплачивает свой заказ….перевожу под 17%, .
Для вашего удобства все цены в галереях указаны уже в руб, курс $ 32,5. Поставщик считает по этому курсу всегда
Некоторые товары весовые: маски, скрабы, крема, Этот товар собираем рядами по 2,5 кг.
Хна идет фасовка по 2,5кг…
Из закрытых рядов выписывать не буду.
Минимальный заказ 100 и 200 гр.

Свои данные (Ф.И.О) оставляем по ссылке
https://docs.google.com/spre...pnVXNESWl4M3c6M
Все заказы и отказы оставляем только в галереях
Чтобы не пропустить важную информацию...подпишитесь на мой блог или функцию "Слежу за темой"
Мышка-Малышка 26.06.2013 «ответить»
Масла для волос
100% натуральный состав масел для волос восстановит и укрепит волосы от корней до самых кончиков, окажет оздоравливающий эффект на кожу головы, устраняя перхоть и зуд. Если волосы тусклые, ломкие, медленно растут - масло для роста волос поможет устранить проблемы
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=224716
Мышка-Малышка 26.06.2013 «ответить»
Краски и хна для волос
Краска для волос без аммиака, 100% натуральная - это лучшая краска для волос! Экстракты и масла различных целебных трав, входящих в краску для волос, не только придадут натуральный цвет, но и значительно улучшат структуру волоса, делая его сильнее и объемнее. В отличие от химической краски, натуральную краску для волос без аммиака могут использовать обладатели даже тонких и ломких волос. Приятно порадует и цена краски
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=225053
Кондиционеры, шампуни, маска
Выпадение и ломкость волос, перхоть, зуд кожи головы – вот основные проблемы, с которыми периодически сталкивается едва ли не каждый. Один из самых важных этапов ухода за волосами - очищение. Здесь вы найдете множество шампуней, позволяющих не только мягко очистить волосы от загрязнений, но и решить многие проблемы. Шампунь от выпадения волос шампунь для роста волос, созданные по уникальным рецептам Аюрведы помогут вернуть Вашим волосам жизненную силу, густоту, шелковистость
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=225073
Мыло ручной работы
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=230462
Уход за телом (масла, крема, скрабы, молочко)
В ассортименте косметики для тела представлено множество великолепных средств, позволяющих Вам нежно и бережно ухаживать за кожей от пяточек до макушки. Обязательно побалуйте себя восхитительными скрабами для тела с тростниковым сахаром или солью. Они не только отлично отшлифуют и разгладят кожу, но и одновременно напитают ее маслами, придавая здоровый вид.
Густые крем - масла с ароматами Ванили, Розы, Лотоса – смягчат даже самую сухую кожу, предотвратят преждевременное старение, подарят восхитительный аромат коже. Воздушные увлажняющие кремы, нежнейшее молочко – настоящий подарок для уставшей и обезвоженной кожи – быстро впитываясь , сделают кожу гладкой, мягкой , сияющей. Косметика для тела дополнена специальными кремами – для области декольте и для упругости кожи тела
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=225085
Гель для душа, пудра
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=230480
Бомбочки для ванны
После сложного трудового дня одна из самых приятных и доставляющих удовольствия процедур
дома – принятие теплой ванны. Используя бомбочки для ванны, простая процедура может превратиться в сеанс ароматерапии. Бомбочки для ванны – это комплекс блаженств! Сбалансированный состав экстрактов трав и масел питают, увлажняют и освежают кожу тела, а входящие в состав эфирные масла помогают расслабиться, обрести душевный покой. Однако не все бомбочки обладают седативным действием, например, бомбочка для ванны Апельсин и бомбочка для ванны Специи Малабара не только поднимает настроение и тонизирует, но и бодрит дух! При регулярном применении бомбочек для ванны Ваша кожа всегда будет бархатной и нежной!
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=230492
Мышка-Малышка 26.06.2013 «ответить»
Сыворотка для лица, тоник, розовая вода
Тонизирование лица – это очень важный этап ухода за кожей. Правильно подобранный тоник для лица не только удаляет остатки очищающих средств, но и увлажняет, тонизирует, улучшает цвет лица.
Использование тоника для лица поможет восстановить уровень pH, нормализовать выделение кожного жира, уменьшить видимость расширенных пор.
В линии тоников для лица есть дистилляты Розовая вода и Лавандовая вода, есть и специальные тоники для лица с целебными свойствами. Лавандовая вода и Розовая вода являются 100% натуральными продуктами, полученными методом дистилляции соцветий Лаванды и Розы соответственно. Подходят для всех типов кожи, прекрасно тонизируют, снимают воспаления, улучшают цвет лица, подготавливают кожу для дальнейшего нанесения питательных и увлажняющих средств. Компрессы с Розовой водой успокаивают усталые глаза, способствуют рассасыванию припухлости и устранению темных кругов под глазами. Наша линия содержит широкий выбор тоников для лица: для нормальной кожи, для проблемной, для смешанной, для жирной, для сухой, для зрелой кожи
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=230558
Кремы, бальзамы, гели для лица
Рецептура кремов для лица вобрала в себя все самое лучшее – достижения современной косметологии идеально сочетаются со знаниями древней Аюрведы, что позволяет создать продукт эффективный и безопасный. В ассортименте кремов для кожи лица есть всё, что так необходимо для ежедневного ухода - от легкого увлажняющего крема до питательного крема для лица с мощным разглаживающим эффектом. Насладитесь нежной текстурой и приятными ароматами коллекции кремов для лица
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=230573
Скрабы и маски для лица.
Нежнейшая основа – гель Алое Вера в сочетании с экстрактами и соками целебных растений - эффективно оберегает кожу от микротравм, тонизирует и насыщает витаминами, в то время как мельчайшие частички грецкого ореха замечательно удаляют омертвевшие клетки. В результате регулярного применения скрабов для лица значительно улучшается кислородный обмен и кровообращение кожи, она становится гладкой и нежной.
Маска для кожи лица - настоящий свежий продукт, созданный на основе белой глины, экстрактов и соков фруктов, эфирных масел. Ассортимент масок для лица широк и позволяет выбрать необходимую в зависимости от типа кожи и желаемого эффекта. Использование очищающей маски для кожи лица 1-2 раза в неделю способствует улучшению кровообращения, обновлению клеток эпидермиса, очищению и сужению пор, делая кожу матовой, бархатной, устраняя воспаления. Очищающая маска для кожи лица – необходимый, но недостаточный продукт для полноценного ухода. Тонизирующая, питательная или увлажняющая маска для лица дополнят уход и сохранят молодость Вашей кожи надолго.
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=230575
Для глаз и губ
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=230589
Масла для лица
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=230744
Гели и молочко для лица
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=230737
Статуэтки и сумка
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=299351
Мышка-Малышка 26.06.2013 «ответить»
Ветка для разных отзывов. Девочки, кто уже пользовался этой косметикой поделитесь своими ощущениями.
......................................................................
Всем привет! Я хочу поделиться своим опытом использования нескольких продуктов индийской косметической фирмы D'Alpana. Отзывы читала о ней самые противоречивые — и восторги, и наоборот. Я использую эту марку уже достаточно долго, лет пять, и представляю на ваш суд небольшой обзор средств по уходу за волосами: шампунь, кондиционер, масло и натуральная краска. У меня сложилось мнение, что D'Alpana подходит, во-первых, людям, не склонным к аллергии (в ней изобилие эфирных масел и экзотических, совершенно неожиданных растительных компонентов); во-вторых, любителям «агрессивной» косметики (достаточно плотные структуры масок для лица, плохо смываемые масла для волос); в-третьих, не ленивым красавицам, готовым потратить усилия для достижения эффекта (как то — при использовании красок для волос Вам может потребоваться целый день, а также хорошее средство для отмывания ванной); а в-четвёртых, фанатам индийских пряностей и в принципе запахов, навевающих ассоциации с Индией (многие средства имеют очень выраженный запах, мне это нравится, но я знаю, что есть и те, кто будет мучиться манией преследования запахом пажитника или сандала).
1. Шампунь чёрный чай и лайм,
Моё мнение: Шампунь и правда неплохой, волосы от него мягкие, хорошо расчёсываются, аромат просто восхитительный и нежный, похож на чай с лимоном, как и заявлено. Флакончик очень экономичный, мне этих 250 мл. хватило на полгода, и у меня волосы до лопаток. Оценка: 5
2. Кондиционер для волос Пажитник,
Моё мнение: отличная штука, если у вас вываливаются и секутся волосы после мелирования, закрашивания и использования фена с утюжками для волос. Очень экономичен, для одного применения хватает количества с пятирублёвую монету (для длинных волос). Есть деталь: это как раз тот самый случай, когда аромат Индии будет Вас преследовать. Очень яркий, сильный запах пажитника (напоминает сандаловый, с кислинкой). Мне это безумно нравилось, экзотика такая! :)
Оценка: 5 (и Бог с ним, с запахом, зато работает)
3.Масло для волос с коллегальским сандалом,
Моё мнение: это масло как раз использую сейчас. Ухаживает отменно, волосы не секутся, не пушатся, как шёлк выглядят. Но видно это только через день, потому что смыть это чудо нереально за один присест. Я делаю так: выбираю два дня, когда мне не надо на торжества и праздники, а также фотосессии, с утра мажусь, держу как можно дольше (самый максимум — 6 часов), потом смываю. Волосы получаются тяжёлые, как будто влажные слегка. На следующий день опять мою волосы — и всё готово. После использования волосы будут пахнуть как индийский магазин с благовониями — сандалом, в основном.
Оценка: 4, за неудобность использования.
4. Краска для волос КОРИЧНЕВЫЙ
Моё мнение: О да, вот этим я пользуюсь каждые три месяца! Краска состоит из какого-то нереального количества травок (см. фото упаковки, там всё есть мелким шрифтом), замешивается с водой как хна, так же и наносится — под полиэтиленовую шапочку. В упаковке — герметичный пакет с травой, кисточка, перчатки, шапочка, всё как у взрослых. Носить это на голове нужно долго. Минимальный эффект у меня был после 1.5 часов, максимально интенсивный цвет получался после шести часов. Цвет достигает своего пика интенсивности где-то спустя 4 часа держания, потом темнее уже не будет, будет более стойкий цвет (вообще-то спустя пару месяцев она должна смываться, но у меня только корни отрастают, а всё закрашенное мелирование остаётся равномерно коричневым). Получаются абсолютно равномерно окрашенные, пышные, «потолстевшие» волосы. Запах имеет травяной, приятный, немного полынный.
Из минусов — она неудобна, категорически неудобна в смывании. Всю эту подсохшую кашу-малашу вы ещё несколько дней будете вымывать из волос, вода с лишней краской будет радовать вас тоже пару дней. Ещё смесь дико пачкается, оставляя чернильные пятна на ткани, а также может запачкать ванну, когда будете её смывать (чтобы этого не произошло, я сначала наливаю ванную воды, а потом уже над ней смываю краску).
Оценка: 4 — за то, что на неё надо потратить целый день. Хотя эффект от неё и вправду сказочный, а главное — полезный!
............................................
Скраб для лица Апельсин и Зеленый чай.
Очень экономичная геле-образная штучка :). Приятный запах, мелкие частички миндаля деликатно и бережно очищают кожу лица. (я использую его еще на зону декольте и шею). Кожа после 1 даже применения становиться ровной, все поры очищаются, кожа дышит. Вообщем моя оценка 5+
Гель для умывания Цветки Апельсина и Зеленый чай
Очень-очень приятный геле-образный гель. Очищает лицо с первого раза.Кожа не краснеет, лицо потом долго не блестит от сала :). На ночь я после этого гели и скраба крем не наношу вообще! и кожа при этом не сохнет. Быстро проходят воспаления и комедоны тоже очищаются...Моя оцена 5
Розовая вода.....оценка 5 прекрасно тонизирует ,увлажняет и очищает кожу лица, шеи и декальте. Я ее ношу с собой в сумочке и использую постоянно,когда надо лицо освежить. Брала на море.....работает реально, кремами пользовалась только ночью иногда
Бальзам для губ апельсин, 9 трав и земляника.......ни надо никакой гигиенич. помады( губы нежные, не обветриваются, земляника дает легкий розовый оттенок и губы как-бы даже увеличиваются чуть-чуть), а аромат ммммм.........оценка 5+.
..................
mashevoz 15.08.2012 в 16:22:27
...............
тоник для лица трифала
- приятный цвет, запах, кожу освежает, чуть стягивает, поры уменьшаются, жирности меньше становится. Я пользуюсь после умывания вечером вместо крема, потому что кожа жирна. Да. Достаточно экономичен, хватает надолго. Советую.
....................
крем для лица с антиоксидантами
Этот крем моя кожа очень любит! Ложится хорошо, как основа под макияж хорош. Цвет лица выравнивает, жирного блеска меньше, ощущения очень хорошие. Мне с ним комфортно.Советую.

гель против пятен и пигментации
Честное - результата не увидела вообще. Израсходовала больше половины, а эффекта ноль. Наносить его нужно на час, он на коже становится липким и не очень приятным. Я терпела, пока думала, что будет результат. Но увы.

гель для умывания Дикий лайм
Гель приятный, расходуется экономично, кожу очищает хорошо, не пересушивает, запах ненавязчивый. Мне нравится. Советую.
...................................................
Welcome 31.08.2012 в 10:17:32
.............
1.Скраб для лица Апельсин и Зеленый чай - очень мягкий, использую 2-3 раза в неделю, но мне нравятся скрабы "пожестче".
2. Тоник "Трифала" - и очищает, и подсушивает, и увлажняет. Очень концентрированный, по-этому выбираю его вместо розовой воды. у меня неэкономичен:) уже почти закончился с посл.закупки.
3. Шампунь и кондиц-р "черный чай и лайм" - они для сухих волос, но мне показалось, что наоборот подсушивают кончики, волосы становятся после жестковатыми -мои ощущения.
4. Конд-р "Гибискус" - понравился, как то обычненько, как все:)
5. Крем для кожи в/глаз Абрикос - очень жирный на летний день, использую на ночь, ощущения нравятся..
6. Гель для умывания Дикий лайм - нравится запах, хорошее средство на лето, не сушит, кожица дышит..
Мое мнение, очень живая и вкусная косметика, я склонна все время пробовать что-то новое:) и .. пользуясь этой косметикой, я меньше ем:) тк. голод по-вкусностям частично утоляется этими средствами в душе
................................
ШаГаНэ 13.09.2012 в 11:41:31
...............
очень понравилась краска для волос.покупала красно-коричневый.конечно, это не хим.краска и такого яркого цвета СРАЗУ не будет.но после первого же окрашивания получился очень благородный оттенок и при постоянном использовании и седину возьмет. все парикмахеры без исключения спрашивают какой краской пользуюсь)))) также хороший эффект кондиционирования, ну а об укрепляющем действии думаю ясно-достаточно почитать состав)))одного пакета хватает мне на 2 раза,волосы немного ниже плеч. всем удачной покраски)))))
ПЫСЫ. Прочитала выше,что плохо смывается,у меня проблем нет.делаю так - сначала большое смываю под душем,потом наливаю таз воды и в нем массирую кожу головы и волосы,ничего не остается. А про то,что занимает целый день,согласна))но стоит того,как день спа.
..................... ¶
Welcome 26.10.2012 в 16:20:33 «Ответить»
..........
Продолжу отзывы, уже можно наверное по средствам компановать:).
1. Понравился кондер Пажитник, увлажняющий, смягчающий, он конечно жидкий, но много на волосы лучше не наносить, наконец то поняла, что значит концентрированный!
2. Распробовала цветную хну! кто не любит темные оттенки можно с ней проводить эксперименты..
3. Шампунь "Пит*ательный 11 трав" (Ален, брала не у Вас, но очень хочется чтоб Вы расширили асс-т, помню ш-нь 11 Трав, Шикакай и кремы для лица). Классная штучка, аромат балдюжный и все как надо с волосами.
4. Маска для лица Алоэ-Папайя, активная штучка, минут 5 лицо дерет, затем успокаивается. после смывки личико влажное и с маслицем.. чмок хочется себя. Скраб с папайей тоже хорош. Еще какой то крем брала для тела и рук (с папайей??), наносится очень легко, вкусный, густой, нравится..
5. гель - Гималайские ягоды, только начала, имхо - Лайм пахнет вкуснее:)) ¶
..............
liedi n 14.11.2012 в 08:04:50 «Ответить»
Постоянно заказываю и хочу поделиться с вами. Масла для волос Сандал и 11 трав. Наносятся легко. Не застывают. Волосы после применения и ещё несколько дней после мытья. сохраняются гладкими . блестящими и живыми. Запах не резкий. у сандала немного мягче или послаще. но это не имеет значения. оба масла хороши! Мне показалось или это действительно так. уменьшилось выпадение волос. Пользуюсь 1 раз в неделю. Рекомендую. Брала шампунь Можжевельник. Он тоже с маслами. Густой. Непрозрачный. Приятный запах. Очень на долго хватает. Его можно использовать в виде маски. Хороший. но на моих волосах плохо мылиться.....всё же больше люблю прозрачные шампуни. Бальзамы для волос все замечательные! Волосы благодарны!
...............................................
flaks 01.03.2013 в 13:24:22
Здравствуйте. Хочу с вами поделиться моими ощущениями от использования косметики данной марки.
1. Брала два тоника для лица. Три*фала и Лот*ос. Кожа у меня нормальная вроде бы. Лото*с, как и заявлено подходит для сухой кожи. Очень хорошо увлажняет. Правда обладает достаточно стойким запахом, похожим на растительное масло и держится долго, сначала применяла утром, но чувствовала его весь день, что немного напрягало. Сейчас пользуюсь на ночь - очень хорошо. Тоник заканчивается и уже хочется купить его снова :-) Но все же буду пробовать другие.
Триф**ала - запах нежный не стойкий, использую утром. Правда после того, как я его наношу возникает небольшое покраснение и ощущение "лицо горит", в первый раз, даже испугалась, но минут через 5-10 кожа успокаивается. Написано, что подходит для любого типа кожи, но по моему мнению, больше подойдет для кожи комбинированной и жирной, так как после него очень хочется намазаться еще чем-то - кожа становится суховатой. Поэтому обладательницам сухой кожи не подойдет (опять же по моему мнению).
2. Брала Антивозра*стную сыворотку для лица. Очень приятная текстура слегка маслянистая, еле уловимый запах. Ее рекомендуют использовать под крем. Но я использовала ее после тоника и наносить еще и крем - лишку, так как кожа хорошо напитана и увлажнена. Хотя думаю, все будет зависеть сколько капель вы будете использовать. Я в общем не экономила. :-))) После нанесения совсем недолго была некоторая липкость, но если кожу слегка похлопать пальчиками, то это ощущение пропадает.
3. Брала два геля для лица Ро*за и Ша**фран. Роза обладает очень приятным слабым запахом, хорошо впитывается и увлажняет кожу. Я очень довольна.
Шафр*ан - запах очень вкусный, достаточно сильно стягивает кожу. Использую на ночь, т.к. утром под макияж - не айс.Так же избавляюсь от этого легким массированием минут через 15 после нанесения. Придает коже слегка уловимый оттенок. Кожа приобретает здоровый вид.
Что конкретно дает этот замечательный результат не знаю, так как пользуюсь всем вместе и постоянно, но подруги стали замечать это преображение и тоже пробовать.
4. Брала многие шампуни и кондиционеры - всем осталась довольна. Волосы у меня не окрашенные.
Обладательницам сухих сильно вьющихся волос рекомендую кондиционер Лото*с. Особенно если его подержать на волосах минут 20, то волосы становятся очень мягкими и блестящими. Бальзам действительно очень концентрированный, расходуется экономно.
Шампунь Жас**мин обладает просто обалденным запахом, густой, экономичный!!!! Я просто тащусь!!!
Шампунь Ак**ация , густой, экономичный, на мой взгляд, подходит больше для жирных волос, содержит большое количество эфирных масел - отдала мужу - он очень доволен. Для нормальных волос нужен еще и кондиционер.
Шампунь 11 т*рав - очень приятный запах, хорошо ухаживает за волосами, как и Жасми*н, особо не требует кондиционера.
Серия Ам**алаки - не содержит SLS - в результате шампунь плохо пенится и идет быстрее, чем кондиционер этой же серии, т.к. тот концентрированный. Волосы становятся гладкими и блестящими. На себе не замечала, а вот помыла голову дочке и увидела, как красиво смотрятся волосы!!!
5. Брала разные свежие и кремовые маски и скраб Па*пайя - от этих продуктов в полном восторге не только я, но и все мои знакомые для которых я их приобретала. Очень рекомендую!!!!
Единственное, маски все очень активные и первые минут 5 слегка пощипывают кожу, потом эти ощущения проходят. Если перед масками использовать скраб Па*пайя эти ощущения минимальны, т.к. после скраба кожа остается немного маслянистая, он как бы подготавливает кожу к этим активным масочкам.
Также брала скраб Апель**син и зеленый чай. Мне понравился. Мягкий.
6. Умывашка Дик**ий лайм, тоже понравилась, приятный запах,экономичный, правда косметику смывает плохо.
Попробовав эту косметику, честно говоря, ничего другого уже и не хочется!!! И эффект есть и настроение поднимается от приятных и разнообразных запахов продукции!
Спасибо огромное за закупку!!! ¶
...........................
B_M_W 15.03.2013 в 18:11:32 «Ответить»
брала скраб с папайей и маски для лица (штук 5 разных)
всё ОЧЕНЬ понравилось!
такого эффекта от другой косметики ни разу не видела
eva1970 02.07.2013 «ответить»
Добрый вечер, заказ в галерее (также указана замена), данные по форме.
Мышка-Малышка 26.06.2013 «ответить»
ВЕТКА ВАЖНЫХ СООБЩЕНИЙ ОТ ОРГАНИЗАТОРА!
eva1970 23.07.2013 «ответить»
Д.В. Дозаказ.
Мышка-Малышка 01.09.2013 «ответить»
Добрый день.
Разговаривала с поставщиком, нас отгрузят и меньшим кол-ом, но только не раньше середины сентября...Т.к они сами ждут привоза товара из Индии (и на складах у них пусто уже 2 месяца!!!). Практически ничего нет, или не все кол-во по позициям (т.е кому-то что-то может не достаться)..
Все заказы сделанные до сегодняшнего дня я забронировала, т.е ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ УЖЕ.
Закупку продляю до привоза товара.
Elena Lada 26.06.2013 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 26.06.2013 «ответить»
ок
Elena Lada 29.06.2013 «ответить»
ап
Elena Lada 04.07.2013 «ответить»
ап
Elena Lada 05.07.2013 «ответить»
ап
Elena Lada 01.08.2013 «ответить»
ап
o.sv 27.06.2013 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 27.06.2013 «ответить»
ок
ladavr1 29.06.2013 «ответить»
Добрый вечер, заказ на цветную хну,
может в этот раз будет
Мышка-Малышка 30.06.2013 «ответить»
Добрый...так прошлый раз она была )
ladavr1 01.07.2013 «ответить»
ну да, пропустила. у меня была в пачках, но эта мне больше нравиться, если до упаковки не наберется - возьму упаковку
julia-p 01.07.2013 «ответить»
Заказ в галерее.
Мышка-Малышка 01.07.2013 «ответить»
ок
Мышка-Малышка 02.07.2013 «ответить»
ап
eva1970 02.07.2013 «ответить»
ДВ. Извините, заказ записался не там, где должен.
Мышка-Малышка 03.07.2013 «ответить»
а где он должен записаться ? )
Мышка-Малышка 04.07.2013 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 04.07.2013 «ответить»
ап
ЛюдмилаА 07.07.2013 «ответить»
заказ, только не теряйте меня буду в городе 12 июля
Мышка-Малышка 08.07.2013 «ответить»
ок
werfau 07.07.2013 «ответить»
Заказ в галерее, свои данные по форме заполнила.
Мышка-Малышка 09.07.2013 «ответить»
ок
AleHka 08.07.2013 «ответить»
Доброй вечер! Подскажите пожалуйста, а природный минеральный дезодорант для тела Вы в этой закупке не собираете?
Мышка-Малышка 08.07.2013 «ответить»
Д.В.........в этой нет....Но у меня его сейчас в пристрое много
AleHka 08.07.2013 «ответить»
где посмотреть?
AleHka 08.07.2013 «ответить»
все нашла, записалась на пристрой )
olissochka 09.07.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
Мышка-Малышка 10.07.2013 «ответить»
ок
fez 09.07.2013 «ответить»
Заказ в галерее.Данные по форме.
Мышка-Малышка 11.07.2013 «ответить»
ок
kissnn 10.07.2013 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 01.08.2013 «ответить»
ок
bog.len1985 10.07.2013 «ответить»
ДД а подскажите пож-та про цветную хну какого она цвета получается?
просто в прошлой закупке приобрела краску lady henna темно-коричневый получилась черного цвета:-(чем теперь красится ?черного цвета больше не хочу, незнаю как теперь от этого отделаться:-(
Мышка-Малышка 10.07.2013 «ответить»
Д.В...цветная ..будет медно рыжая наверное..Что-то в такой области ))......А почему вы получились черной? Я сама крашусь иногда этим цветом и получается темный шоколад, но не чернота
bog.len1985 11.07.2013 «ответить»
Незнаю почему может то что первый раз красилась на свой натуральный цвет и держала 40мин краску:-)конечно вообще не плохо я только переживаю что корни будут отростать и придется красится постоянно в черный:-(
Мышка-Малышка 11.07.2013 «ответить»
у меня свои волосы темно-русые..и я крашусь черным кофе, коричневой, темно-коричневой......Держу от 1ч до 3ч...и я не черная )..темная да..Но на солнышке волосы светлее смотрятся все равно, да и смывается же хна )
bog.len1985 21.07.2013 «ответить»
ДД я все -таки с Вами заказала краску коричневую а на картинке упаковка золотисто-коричневый какая будет на самом деле?
Мышка-Малышка 23.07.2013 «ответить»
не очень поняла? заказ делаем не по картинкам ,а по названию
bog.len1985 23.07.2013 «ответить»
Ок:-)
bog.len1985 24.07.2013 «ответить»
Извените за метания:-)
Юлия-Н.Н 24.07.2013 «ответить»
День добрый , данную краску беру не первый раз, попробую написать свое мнение , может пригодится) У самой волосы темно-русые, брала золотистый каштан ( остановилась на нем-очень красивый золотистый оттенок и прокрашивает хорошо), светло коричневый( так себе-сероват) и золотисто-коричневый( пока не пробовала). У сестры волосы темнее, она брала коричневый ( остановилась на нем) и горький шоколад ( темноват и краска потом плохо смывается). Краску я наношу надолго , часа на 4, после смываю только водой, промывается так себе, но я день терплю и на след день мою голову шампунем. Краской этой очень довольна.
bog.len1985 24.07.2013 «ответить»
Спасибо огромное что вы отозвались и не поленились мне написать:-)прислушаюсь к вашему мнению:-)Краской я тоже осталась довольна:-)единственное то что я от темно-коричневого получилась черная думала ладно смоется,но нет она не вымывается :-(теперь буду пробовать коричневый:-)
Мышка-Малышка 24.07.2013 «ответить»
так вы же не брали краску этой фирмы ).....у вас была Ле*ди Хе*нна или Аа*ша
bog.len1985 25.07.2013 «ответить»
Да была леди хенна, а эта краска разве не такая же?мне надо отросшие корни чем то красить!я совсем уже не знаю какую мне надо краску???
Мышка-Малышка 26.07.2013 «ответить»
так возьмите сейчас хотя бы эту хну..она есть уже в пристрое. Т.к еще неизвестно, когда эта закупка соберется
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=239905&IID=7794755
Bogyshevskaya@ 27.08.2013 «ответить»
ДН я в галерее отказалась от заказа (краска натуральная коричневая)теперь я вообще в смущении что брать т.к. я взяла из пристроя у вас черный кофе а он получился коричневым (теперь я понимаю ваше удивление когда я написала что получилась черная, эту краску из пристроя я взяла не себе решила поэкспериментировать на сестре,я думала что будет тоже черной, НО НЕТ она получилась коричневая:-)
В вашей галерее оставила заказ если согласны то отложите мне через недельку забрала б:-)
Elena Lada 13.07.2013 «ответить»
Я в больнице, у дочки менингит. Пожалуйста, меня не теряйте, выйду из больницы, все оплачу. Мой. тел. 908 151 77 88
Мышка-Малышка 15.07.2013 «ответить»
НЕ волнуйтесь, гл. здоровья дочки сейчас
Elena Lada 22.07.2013 «ответить»
Спасибо)
Ура, нас сегодня выписали. Я опять с Вами!
Elena Lada 12.08.2013 «ответить»
дозаказ, теме ап
Welcome 16.07.2013 «ответить»
Заказ в галерее. В галерее еще указаны старые заказы пред.выкупов, надеюсь, не запутаетесь:)
Мышка-Малышка 16.07.2013 «ответить»
ок
Мышка-Малышка 18.07.2013 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 18.07.2013 «ответить»
ап
zemfir@ 20.07.2013 «ответить»
здравствуйте,заказ
Мышка-Малышка 23.07.2013 «ответить»
Д.В....ок
Юлия-Н.Н 21.07.2013 «ответить»
Вечер добрый , я опять с Вами и снова много всего заказала. Косметика очень нравится)))
Мышка-Малышка 02.08.2013 «ответить»
я рада, что все нравится )
Бамбина 21.07.2013 «ответить»
Добрый день, заказ в галерее
Мышка-Малышка 04.08.2013 «ответить»
Д.В...принято)
Pufic 21.07.2013 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 06.08.2013 «ответить»
ок
мама08 21.07.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
Мышка-Малышка 14.08.2013 «ответить»
ок
Амаранта 26.07.2013 «ответить»
Заказ в галерее
Мышка-Малышка 15.08.2013 «ответить»
ок
ellenna0408 27.07.2013 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 18.08.2013 «ответить»
ок
kissnn 29.07.2013 «ответить»
дозаказ
Маруша 29.07.2013 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 18.08.2013 «ответить»
jr
*BarAnka 01.08.2013 «ответить»
День добрый!
Оставила заказ, потом еще что-нибудь закажу ))
Мышка-Малышка 23.08.2013 «ответить»
Д.Д........заказывайте больше ))
Иру 02.08.2013 «ответить»
заказик
vesnyshka:) 02.08.2013 «ответить»
Заказ
Юлия-Н.Н 06.08.2013 «ответить»
Дозаказ
Полина 22 07.08.2013 «ответить»
Алена, здравствуйте, а крема д/л с антиоксидантами не будет? Очень нравится, его в прошлый раз не было, взяла другой, но что-то уже не то.
Мышка-Малышка 07.08.2013 «ответить»
Добрый вечер........скорее всего нет уже
eva1970 08.08.2013 «ответить»
Добрый день. Еще раз дозаказ :)
Manysha (filisa) 08.08.2013 «ответить»
Здравствуйте! Оставляла заказ в галерее, а
отписаться забыла...
Мышка-Малышка 14.08.2013 «ответить»
Д.У.......ок
nasstenka 08.08.2013 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 08.08.2013 «ответить»
ок
Амаранта 08.08.2013 «ответить»
Дозаказ
vesna04 09.08.2013 «ответить»
Здравствуйте! Заказы в галерее, данные по форме.
Мышка-Малышка 19.08.2013 «ответить»
Д.Д........ок
*BarAnka 10.08.2013 «ответить»
дозаказ
sweet2488 12.08.2013 «ответить»
заказ
sweet2488 15.08.2013 «ответить»
извините, отказ
nasstenka 16.08.2013 «ответить»
Маленький вопросик! До стопа и раздач еще далеко?
Амаранта 17.08.2013 «ответить»
Отказ от заказа, в галерее отметила.
Manysha (filisa) 17.08.2013 «ответить»
Оставила дозаказ
marima 17.08.2013 «ответить»
Если не поздно, то заказ в галерее. Данные отправила в приват, по форме не получается.
vesnyshka:) 17.08.2013 «ответить»
дозаказ
juliya16 23.08.2013 «ответить»
заказ
ксюнн 23.08.2013 «ответить»
Заказ на крем (на пробу пока), данные по форме.
nasstenka 24.08.2013 «ответить»
К сожалению отказ! Долгая закупка! Да и ответа орга об окончании закупки и раздач не получила! Очень жаль! Может в следующий раз получиться быстрее!
Мышка-Малышка 24.08.2013 «ответить»
в условиях закупки же написано, что стоп будет тогда, когда наберется минималка. А летом всегда все плохо собирается
nasstenka 24.08.2013 «ответить»
ок, обязательно поучаствую в следующей
рондо 24.08.2013 «ответить»
Добрый вечер! У Вас еще другая закупка по Аюверде была)) Будете ее открывать?
Мышка-Малышка 25.08.2013 «ответить»
Д.У........обязательно )
рондо 25.08.2013 «ответить»
Когда хоть примерно?)
Мышка-Малышка 30.08.2013 «ответить»
рондо 30.08.2013 «ответить»
О! Спасибо!
vesnyshka:) 25.08.2013 «ответить»
отказ от всех заказанных позиций, в галерее отметила.
olissochka 28.08.2013 «ответить»
добрый день, извините, отказ в галерее
Tihova-i 30.08.2013 «ответить»
заказ
Welcome 30.08.2013 «ответить»
ДД. Ален, а крема для глаз с женьшенем - его точно нет??
Мышка-Малышка 30.08.2013 «ответить»
Девочки, в понедельник узнаю у поставщика сможет он нас отгрузить без минималки. Т.к что-то никак мы не соберем (
ЛюдмилаА 30.08.2013 «ответить»
Извините, отказ.
juliya16 30.08.2013 «ответить»
отказ
Late 31.08.2013 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 06.09.2013 «ответить»
ок
Мышка-Малышка 01.09.2013 «ответить»
Делаю промежуточный СТОП все заказы выше этого сообщения ЗАБРОНИРОВАЛА
............................................................................
Дозаказы принимаю до привоза у поставщика
Мышка-Малышка 01.09.2013 «ответить»
Девочки, берите эти маски. Они нежные, все поры очищаются, лицо потом свежее и чистое ))
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=230575&IID=4122494
..................................
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=230575&IID=4129382
................................
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=230575&IID=5604417
Late 06.09.2013 «ответить»
Дозаказ на 1 и 2 маску.
Мышка-Малышка 07.09.2013 «ответить»
ок
Zyuba 07.09.2013 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 07.09.2013 «ответить»
ок
vesna04 07.09.2013 «ответить»
Дозаказ в галерее на маску для лица
Мышка-Малышка 12.09.2013 «ответить»
Добрый вечер!
Известно наличие товара. Точно не будет этих позиций:
1. шампунь Мож*жевельник без SLS
2. шампунь Ама*лаки без SLS

Можно заменить на
Шампунь ЛА*ЙМ и ЦЕ*ДРА АПЕ*ЛЬСИНА без SLS/SLES
........................................
3. скраб для рук и тела КОКОСОВЫЙ
4. гель для душа ДИ*КИЙ ЦВЕ*ТОК

можно заменить на апельсин
.........................................
5.бомбочка САНДАЛ
6. бомбочка для ванны ЗЕМЛЯНИКА
7.Маска-гоммаж для сияния кожи «Лайм и Апельсин»
8.Маска с «Женьшень, Зеленый чай и Амла»
9.МАСКА СВЕЖАЯ ДЛЯ ЛИЦА АБРИКОС, ОГУРЕЦ И МЕД
10.бадьзам 9 трав
11.бальзам земляника
eva1970 13.09.2013 «ответить»
Добрый день!! Добавьте мне, пожалуйста в заказ кондиционер с хной(в галерее отметила), а бальзам для губ 9 трав можно заменить на любой, какой будет.Спасибо.
KonfetkaL_1977 13.09.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме.
Юлия-Н.Н 13.09.2013 «ответить»
Отказалась ( если можно) от одного кондиционера-хотела в комплекте с шампунем и заказала другой шампунь
Мышка-Малышка 13.09.2013 «ответить»
нельзя..
werfau 13.09.2013 «ответить»
Добрый вечер!
Не подскажите: у поставщика не ожидается в наличии Ша*м**пуня "Ин*д*и*го и Ча*йн**ое де*р*ев**о", ш*ам**пу**ня "Де**ре**во Н*и*м" и кр*е*ма для ли**ца с ан**ти**ок**си*да*нта**ми
Мышка-Малышка 14.09.2013 «ответить»
Добрый...нет пока
*BarAnka 14.09.2013 «ответить»
оставила дозаказ на шампунь и крем для ног
Мышка-Малышка 14.09.2013 «ответить»
кокосового скраба нет
*BarAnka 14.09.2013 «ответить»
сорри, просмотрела ))
Late 15.09.2013 «ответить»
А когда раздачи примерно?
werfau 14.09.2013 «ответить»
Добрый вечер!
Оставила замены на заказы в галерее.
Welcome 15.09.2013 «ответить»
Алена, закажите, пож-та, мне крем для глаз с женьшенем.. он же д.б. судя по списку и наличию в др. закупке...
Vellina 15.09.2013 «ответить»
заказ
Юлия-Н.Н 19.09.2013 «ответить»
До заказ на краску
Мышка-Малышка 20.09.2013 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...