18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Бронь-дозаказ. Сима-ленд -14

Лолана 11.12.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

ЗАКАЗЫ ЗАБРОНИРОВАНЫ и поставлены на отправку мне 18-21 декабря! Оставляем срочно-срочно дозаказы (все так быстро исчезает, пока бронирую-уже в корзине нет позиций 5) и сразу же забронирую!

ПРОВЕРЯЕМ КОЛОНКУ НАЛИЧИЕ!
ЕСТЬ - отложил нам склад
НЕТ - точно уже нет и выбираем замену в галереях закупки

ВЫБИРАЕМ ЗАМЕНЫ НА САЙТЕ www.sima-land.ru/
(выбираем категорию"опт" и "опт детские товары"-по ним цена будет самая низкая)-по др. категориям цена сайта верхняя.

Обращаем внимание, есть ли в наличие на сайте и в каком кол-ве можно заказать (некоторые можно только по 5-20-100 шт). Обращаем внимание на Транспортные расходы (по некоторым позициям есть на сайте Симы и прописаны). Так же не выбирайте товары партнеров-они через месяц приедут!

МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ ДОЗАКАЗЫ И ЗАМЕНЫ ПО ССЫЛКЕ docs.google.com/forms/d/e/1F...LmFfpYg/viewform

ЗАКУПКА www.nn.ru/community/pv/main/...ne_opt_-_14.html

НАЛИЧИЕ по заказам, ОСТАВЛЕННЫМ по 11.12 00:00, все остальные заказы войдут в следующую бронь.
Лолана 11.12.2021 «ответить»
Нашла хорошую ИДЕЮ ДЛЯ ПОДАРКОВ ПОДРОСТКАМ!

БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ!
ЦЕНА СО СКИДКОЙ ИМЕННО НА РОЗОВЫЕ 399 РУБ www.sima-land.ru/4585901/nau...matovye-rozovye/
(я своим сразу заказала)

отзывы хорошие
- Все супер .работают отлично заказывала ребенку за отличные успехи за четверть, ребенок счастлив. Успела еще по скидке
-Хорошее качество, отличный звук, правда в рабочем состоянии зарядку держит всего 1 час, но за эту цену отлично.
-Отличные наушники, звучат замечательно, на ощупь приятные, цвет прикольный)
Лолана 11.12.2021 «ответить»
ДОБАВИЛА В ГАЛЕРЕЮ
ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ ЧУТЬ ДОРОЖЕ
www.nn.ru/community/pv/main/...product-91696470
sunny_29 11.12.2021 «ответить»
Добрый день. Утром сделала дозказ
Лолана 11.12.2021 «ответить»
я до 3 ночи бронировала))) утренние войдут в след бронь)
cucumberry 11.12.2021 «ответить»
В таблице рамка -вкладыш задвоилась. Мне нужна только одна, поправьте, плиз. Вторая должна быть моя ферма
Лолана 12.12.2021 «ответить»
добрый день,это не задвоилось-это Вы заказали 2 шт


06.12.2021 15:53:44 Cucumberry 233291 Рамка - вкладыш малая "Лесные жители", 5 элементов 531817 135 2

docs.google.com/spreadsheets...it#gid=391465629

я здесь ничего поправить не могу-все ушло на комплектацию и доставку, дозаказ пойдет другим вообще заказом.

У симы все сложно-стописят менеджеров-это как в сбер банк звонить,что-то удалить или сменить цену-куча нерв,даже и не буду пытаться из-за 135 р и тратить время,если бы просто все было,то конечно

Заказала все точно, как вы написали
KaneleA 11.12.2021 «ответить»
ДД! Дозаказ.
asaflower 12.12.2021 «ответить»
Добрый день. А можно вопрос. Арт4800778,4800779 на сайте написано, что на складе достаточно. А у вас в таблице нет.
Лолана 12.12.2021 «ответить»
добрый день,закажите еще раз-на момент брони не было ,закажите еще раз
Я в счете еще раз проверила-точно нет

пропустить не могла,раз поставила нет

у них все меняется быстро
papillon 12.12.2021 «ответить»
дозаказ
kamish 12.12.2021 «ответить»
Дозаказ
asaflower 12.12.2021 «ответить»
Дв. Дозаказ
asaflower 13.12.2021 «ответить»
Дд. Подскажите пожалуйста Вы бронировали ещё? В таблице добавится? А то что уже заказала на сайте заканчивается.
Лолана 13.12.2021 «ответить»
дд,бронирую
Лолана 13.12.2021 «ответить»
asaflower 13.12.2021 «ответить»
Лолана 13.12.2021 «ответить»
+++
Лолана 14.12.2021 «ответить»
СБОР ЗАКОНЧЕН!
ОЖИДАЕМ ОТГРУЗКУ ЗАКАЗОВ

ДОЗАКАЗЫ СТОЯТ НА ДОСТАВКУ 21-25 ДЕКАБРЯ
Сильв@ 14.12.2021 «ответить»
Дозаказ проверьте пожалуйста, стоит мои позиции ожидать? примите дозаказы? спасибо!
Лолана 14.12.2021 «ответить»
добрый день-не ждать,сейчас попробовала добавить к заказу-не получается,отдельный заказ от 3 тыс, все у них сложно с дозаказами,итак в этой закупке 2 раза поеду за заказом-дозаказ прошел отдельным заказом...

не ждите,спасибо за понимание
Сильв@ 15.12.2021 «ответить»
Спасибо за ответ! все хорошо, получилось дозаказать на сайте с доставкой дешевле!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...