18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ивановский трикотаж для всей семьи "Валерия". Домашняя и повседневная одежда. Халаты, пижамы, спортивные и домашние костюмы, платья, кофты и большой ассортимент детской одежды. Все самое необходимое для любимых мужчин. Выкуп 4.

*Katrina* 10.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Екатерина, и ко мне можно на ты)

Приглашаю к участию в сборе Ивановского трикотажа "Валер и Я".

Трикотаж "Валер и Я" обладает высоким качеством носки. Прекрасные внешние данные выделяют изделия среди аналогов других производителей. Презентабельный вид продукции позволяет использовать ее как дома, так и в повседневной жизни на протяжении долгого времени.

Наличие очень плохое, склад подвижен, рекомендую указывать замены в комментарии! Актуально наличие смотрите на сайте: valeriya-ivanovo.ru

Ткань от лучших производителей проходит строгий отбор, качество и актуальность расцветки которой - важнейшие критерии выбора. Весь размерный ряд изделий шьется высококвалифицированными швеями на передовом оборудовании. Контроль качества на каждом этапе производства - неотъемлемая часть создания продукции.
В закупке представлены разнообразные модели трикотажных изделий - от домашнего текстиля и спортивных костюмов до очаровательных платьев, сарафанов и туник.

Условия закупки:
- Минималка - 10 000 р
- Без рядов
- Желаемый цвет изделия указывайте в комментарии к заказу! Возможные цвета указаны в описании, если Вам не важен цвет, прошу так же это указать!
- Пересорт по артикулу и размеру- мой пристрой, пересорт по цвету - пристрой участника
- Постоплата, оргсбор -18% на карту Сбербанка
- Предварительная дата стопа 25.11.19
- Заказы оставляем в галерее и обязательно отписываемся в теме о заказе\отказе
- ТР по правилам ПВ
- Места раздач - все ЦР
- ЧС, ШБ и ЧМ на свое усмотрение. С участников, у которых мало забранных заказов, могу попросить предоплату.

Если Вы не участвовали в моих сборах, то передайте, пожалуйста, данные по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...o6fvNvw/viewform
Без данных могу не принять заказ.


Если у Вас имеются вопросы, пишите в приват, буду рада помочь и подсказать!
*Katrina* 10.11.2019 «ответить»
Ветка для организатора!
*Katrina* 11.11.2019 «ответить»
Сорочка Даниэла(мишка Тэдди с сердцем) арт. 4-147
*Katrina* 11.11.2019 «ответить»
.
тагелия 12.11.2019 «ответить»
Заказ
*Katrina* 13.11.2019 «ответить»
заказ принят,спасибо
Кларина 13.11.2019 «ответить»
дд, заказ
*Katrina* 14.11.2019 «ответить»
доброе утро,заказ принят,спасибо
Фалина 13.11.2019 «ответить»
Заказ
*Katrina* 14.11.2019 «ответить»
заказ принят,спасибо
Векша 14.11.2019 «ответить»
заказ
*Katrina* 14.11.2019 «ответить»
заказ принят,спасибо
Lesea.Smail 15.11.2019 «ответить»
заказ
*Katrina* 15.11.2019 «ответить»
заказ принят,спасибо
*Katrina* 15.11.2019 «ответить»
.
Веснушка 15.11.2019 «ответить»
заказ
*Katrina* 16.11.2019 «ответить»
заказ принят,спасибо
orgnog 16.11.2019 «ответить»
заказ
*Katrina* 17.11.2019 «ответить»
заказ принят,спасибо
*Katrina* 19.11.2019 «ответить»
Приглашаю!
Ивановcкий трикотаж Лотос. Повседневная одежда, одежда для дома и сна по доступным ценам. Одежда "Лотос" - это комфорт с настроением! Много новинок!

www.nn.ru/community/pv/main/...nok_vykup_6.html
*Katrina* 20.11.2019 «ответить»
.
*Katrina* 22.11.2019 «ответить»
.
*Katrina* 22.11.2019 «ответить»
В ПОНЕДЕЛЬНИК СТОП!!!
*Katrina* 24.11.2019 «ответить»
.
Bugaika_Natashka 24.11.2019 «ответить»
заказ
*Katrina* 24.11.2019 «ответить»
Заказ принят,спасибо
*Katrina* 24.11.2019 «ответить»
СТОП!
Принимаю дозаказы до выставления счета
*Katrina* 02.12.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.