18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов. Бельё Coquet*te Re*vue - французкий шик и богемная роскошь. Здесь каждая девушка сможет найти то, что ей по душе.

anaida 14.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Экспресс-сбор 5 дней!
Представляю вам новую торговую марку отличного европейского белья!
Coquet*te Re*vue – это молодой французский бренд. С 2011 года бренд выпускает коллекции нижнего белья, адаптированные для российских женщин. Вся продукция компании отличается красивым дизайном и высоким качеством. Белье отшивается на ведущих европейских фабриках с учетом передовых технологий. Выпускается в классической и fashion коллекциях.
Нижнее белье бренда создано для совершенно разных, непохожих друг на друга женщин: и худенькие девушки, и пышнотелые красавицы найдут здесь комплект для себя.

[b]Акция от организатора:
-если берёте 2 любые вещи из пристроя, то орг сбор для вас будет 10% по постоплате на нижнее бельё в этой закупке
-если берёте из пристроя вещь ценой от 1500р, то орг сбор будет 5% по постоплате на нижнее бельё в этой закупке
Пристрой вы можете найти в 2-х последних галереях [/b]

Условия закупки:
- орг anaida (Анаида или просто Надя)
- минималка 20 000 руб
- собираем без рядов
- оргпроцент 13% - предоплата на карты сбер, альфа, от новичков и участников с ШБ только предоплата
- транспортные расходы по правилам ПВ
- сбор заказов 5 дней, ориентировочная дата стопа 18-19 июня, раздачи в конце июня, начале июля
- пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу - мой
- брак исключён, не было ни разу, каждое изделие тщательно проверяется на наличие брака, нижнее бельё обмену и возврату не подлежит
- по классическим коллекциям комплект не гарантирую
- по цветным коллекциям Fashion бельё отгружается только комплектами
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные, для других регионов возможна отправка почтой


У нас на форуме действуют ПРАВИЛА, новичков прошу ознакомиться
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Девочки, не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и нами, поэтому не несу ответственности за информацию данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу (несоответствие по цвету, декору, оттенку и рисунку - пристрой участника).

[b]Заказы оставляем следующим образом:

1. На понравившуюся модель записываемся в галерее (размер, цвет). Галереи вверху темы.
2. Указываем замены по моделям и цветам только в комментариях к основному заказу!!! или в теме.
(Будьте, внимательны! Замены, оставленные другим способом будут приравнены к заказу, таковы технические особенности новых галерей)
3. Отказы так же оставляем в галерее.
4. В теме отписываемся, что сделали заказ.
5. Свои данные оставляйте по форме или присылайте мне в приват [/b]
docs.google.com/forms/d/e/1F...f6xuiMw/viewform

Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой"
А если вам нравятся мои закупки, то подпишитесь на мой блог или добавьте мой ник в друзья)
anaida.www.nn.ru/?page=blog
Всегда рада новым участникам!

Склад очень подвижный, указывайте, пожалуйста, замены как можно больше. Замены указывайте только в комментариях к Основному заказу! или в теме.
Замены, указанные иными способами, учтены не будут или будут приравнены к заказу.

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме. Спрашивайте, не стесняйтесь.
Названия и артикулы шифруем звёз*доч*ками*** ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Всем хорошего настроения и приятного выбора!
Спасибо за участие в моих закупках!
anaida 15.06.2018 «ответить»
Размерная сетка
Внимание! Размеры трусиков указаны европейские, российский размер +6
anaida 15.06.2018 «ответить»
Отзывы
При копировании ссылки, звёздочки убираем!
http://irecom***********mend.ru/taxonomy/term/934/reviews?tid=541510
http://otzo*************vik.com/review_3957460.html
Весна * 15.06.2018 «ответить»
заказ
anaida 15.06.2018 «ответить»
Добрый вечер, принято
anaida 16.06.2018 «ответить»
Отличной бельё по приятной цене!
belinka-malinka 16.06.2018 «ответить»
Заказ
anaida 16.06.2018 «ответить»
Принято
anaida 16.06.2018 «ответить»
anaida 20.06.2018 «ответить»
ап
Майя! 20.06.2018 «ответить»
ап
anaida 20.06.2018 «ответить»
ап
anaida 20.06.2018 «ответить»
ап
anaida 20.06.2018 «ответить»
ап
anaida 20.06.2018 «ответить»
ап
anaida 21.06.2018 «ответить»
ап
anaida 21.06.2018 «ответить»
ап
Весна * 18.06.2018 «ответить»
Добрый день! Пожалуйста, сориентируйте предварительно по наличию, чтобы можно было сделать замены.
anaida 18.06.2018 «ответить»
Добрый день, поставки каждую неделю, я соорентирую, когда буду отправлять заказ. Сегодня, завтра новинки ещё добавлю.
Весна * 18.06.2018 «ответить»
хорошо. спасибо
elenochka1982 18.06.2018 «ответить»
ДД. Заказ.
anaida 18.06.2018 «ответить»
Добрый день, принято
anaida 20.06.2018 «ответить»
[b]СТОП.
Дозаказы принимаю[/b]
sdbuh 20.06.2018 «ответить»
Здравствуйте
Заказ
anaida 20.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, принято
anaida 22.06.2018 «ответить»
Рыжая соня 24.06.2018 «ответить»
ДВ) Скажите еще смогу сделать дозаказ?
anaida 24.06.2018 «ответить»
Добрый вечер, к сожалению, поставщик заказ уже не примет.
anaida 27.06.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.