18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов. Качественное, практичное и очень теплое Норвежское термобелье Ja*nus из шерсти мериноса для женщин, мужчин, и детей (от 60 до 170 размера). Выкуп-3

Nata30 06.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[red]Всем доброго времени суток! [/red]
Кто ещё со мной не знаком меня зовут Наталья.
В вашем гардеробе непременно должно появиться качественное термобелье — удобная одежда, которая сохраняет тепло, не пропускает холодный воздух, но позволяет коже «дышать». И теплое термобелье Janus — именно такое!

Торговая марка Ja*nus (Янус) была основана в 1895 году, а сегодня является одним из ведущих производителей одежды из шерсти в Европе.
Норвегия – страна с суровым климатом, очень схожим с российскими климатическими условиями центральной, восточной и северной части нашей страны. [red]Термобелье, согревающее в любых условиях даже при самых низких температурах воздуха,[/red] для них так же актуально и важно, как и для жителей нашей страны.

В производстве шерстяного термобелья используется шерсть австралийской овцы-мериноса. Шерсть получают только с манишки животного, где она длиннее и имеет больше завитков, а значит, она более нежная и лучше держит тепло. Для окраски шерсти применяется чистейшая вода из родников и безопасные красители, прошедшие жесткое тестирование. Порадуйте себя высококачественной и экологически чистой одеждой!
Одежда Ja*nus хороша для кожи и дает человеку приятное ощущение тепла. Специальные машины удаляют с нити ворсинки, которые могли бы вызывать раздражение. В коллекции бренда Янус входит такое термобелье, как комбинезоны, боди, водолазки, трико, колготки, жакеты, футболки, и шапочки и другая одежда для женщин, мужчин, новорожденных детей и до подростков!

Информация по размерам
http://www.ja*nus-shop.ru/razmery-odezhdy-janus


************************************************************************************************
Условия закупки:
1. Орг. Nata30 (Наталья)
2. По мере набора минималки проводится выкуп, минималка 40000 руб, надеюсь до 17.01 соберемся
3. Минималка 40000р (без размерных рядов)
4. Орг.процент - 13% предоплата, (!!!! ВНИМАНИЕ !!!! на расчетный счет СБЕРБАНКА)
в течение 2-х дней с начала сбора предоплаты.
От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
Т.к., банк возьмет % ЗА ПЕРЕВОД сбер он-лайн-будет 1 % , у других банков может быть меньший % за перевод, например у альфы-0,3%.
Так же, можно оплатить через банкомат и в кассе любого банка.
ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ БУДЕТ.
Кто не уверен, что сможет оплатить вовремя - прошу не участвовать и не подводить остальных!
5. Места раздач - все ЦР
6. Не забранные на раздачах вещи хранятся в ЦР (неделю), потом хранение платное. Не забывайте об этом!!!!
7. Претензии по браку принимаю в течении 3 дней, после раздачи; работа с браком в каждом случае индивидуальна. Поломка фурнитуры (молнии, пуговицы и клепки) браком не считается.
8. Вероятность пересорта по цвету минимальна, но вещь пристраивает участник! Пересорт по артикулу пристраивает организатор.
9. Собираем без рядов!
**************************************************************************************************************
Новичков прошу ознакомиться с правилами:

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html


[red]Свои данные отправляем в форму!! [/red]
docs.google.com/forms/d/e/1F...SnJHOFE6MQ#gid=0

Девочки для оперативного оповещения по закупке подписываемся на мой блог nata30.www.nn.ru/?page=blog или добавьте мой НИК В ДРУЗЬЯ

После заказа обязательно отписываемся в теме, что заказ сделан.

Фабрика Ja*nus производит одежду из специально обработанной качественной шерсти мериноса. Шерсть овец-меринос особенно хорошо подходит для изготовления белья так как
--------изолирует и держит тепло и в мокром состоянии
--------впитывает влагу
--------не раздражает кожу
--------мягка и уютна
За одеждой от Ja*nus супер легко ухаживать. Белье легко стирается в обычной стиральной машине при 40º обычными средствами для стирки шерсти.

Одежда не должна подвергаться отбеливанию, воздействию хлора и средств для ополаскивания.

Одежда отлично держит форму, не растягиваясь в мокром состоянии.
Морская161 06.01.2018 «ответить»
дд.заказ.
Nata30 06.01.2018 «ответить»
добрый....спасибо)
NADKA8 07.01.2018 «ответить»
ДД) А женских водолазок не бывает рр м ? как у детей?
KryAlla 08.01.2018 «ответить»
ДУ! Нет, но детские водолазки ростовка 160-170 подходят на взрослый 42-46 свободно)
Nata30 09.01.2018 «ответить»
ап
ledi N 10.01.2018 «ответить»
заказ... а из новой коллекции ничего разве нет?
Nata30 13.01.2018 «ответить»
пока, все что есть в опте, всё в галереях
Nata30 29.01.2018 «ответить»
Olusyak 10.01.2018 «ответить»
ДД! А у Вас каталог отредактирован по реальному наличию? Есть смысл заказывать? Участвовала в трех закупках, так и не выкупились ни разу ни штаны ни водолазка. Смотрю они есть в каталоге.
Nata30 10.01.2018 «ответить»
Добрый...да перед открытием по наличию редактирую коллекции....
но бывает, что на сайте есть, в файле остатков есть....а по факту нет,
(может быть у них показывает на остатках, а на складе пересорт)
kydryashka 14.01.2018 «ответить»
Заказ
Nata30 14.01.2018 «ответить»
спасибо!!!!
Aspera 15.01.2018 «ответить»
Заказ в галерее.
Nata30 17.01.2018 «ответить»
спасибо
Nata30 20.01.2018 «ответить»
Есть
Nata30 22.01.2018 «ответить»
Aspera 31.01.2018 «ответить»
Изменила заказ.
OlgaO.S 18.01.2018 «ответить»
ДД, подскажите пожайлуста я правильно поняла, что детских носков сейчас нет и их нельзя заказать?
KryAlla 18.01.2018 «ответить»
ДД,да! Актуальное наличие в галерее
KryAlla 19.01.2018 «ответить»
Ап
KryAlla 21.01.2018 «ответить»
ап
KryAlla 23.01.2018 «ответить»
Ап
Nata30 24.01.2018 «ответить»
KryAlla 12.02.2018 «ответить»
Ап
KryAlla 13.02.2018 «ответить»
Ап
OlgaO.S 18.01.2018 «ответить»
Заказ в галерее
Nata30 19.01.2018 «ответить»
спасибо)
Nata30 28.01.2018 «ответить»
Nata30 31.01.2018 «ответить»
Пока мы собираем, вообще все пропадет((((

У Поставщика нам предложение....будем пробовать?)

Внимание супер-модная новинка, 100% хит продаж - детские шерстяные костюмы, шапочки и шарфы российского молодого бренда Honeybee.

Состав материала 50% шерсть, 50% акрил. Материал настолько мягкий, что акрил практически не ощущается.
Отличное качество пошива, цельнокрой.
Nata30 31.01.2018 «ответить»
Морская161 02.02.2018 «ответить»
дд. заказ изменила (вместо водолазки - комбинезон), очень жду стопа.
*лизка* 03.02.2018 «ответить»
ОТЗОВИТЕСЬ ОБНУЛИТЕ МНЕ ПОЖАЙЛУСТА А ТО У МЕНЯ ПРОПАДЕТ С ОБЗОРА И Я НЕУВИЖУ ОБНУЛИЛИ ИЛИ НЕТ ВСЕ ОПЛАЧЕНО.
А ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОБНУЛЯТЬ ВЕРНИТЕ ТОГДА ДЕНЕЖКУ.
Nata30 03.02.2018 «ответить»
Я ждала Вашей оплаты с 10.12 и спокойно с Вами общаюсь, до сих пор. Зачем Вы истерики во всех темах?
Как появилась возможность проверить Вашу оплату, я проверила и обнулила.
Я Вас не обновлял сутки, Вы уже изнервничались, а Вы мне не оплачивали почти два месяца!

Что у Вас с обзора должно пропасть? Тема раздач, ни куда не денется пока не заберет заказ. И не надо писать во всех темах, меня не было на сайте всего сутки!
ledi N 06.02.2018 «ответить»
и я жду стопа...если вдруг не окажется того, что заказала замену напишу...
а 38 размер в серии шерсть и шелк приравнивается к S, или M?
Nata30 07.02.2018 «ответить»
стоп я бы сделала с удовольствием, только выкупать не чего(((( минималки то нет(
ну, европейский 38, всегда соответствовал М
ledi N 07.02.2018 «ответить»
мда, грустно.. я ношу две водолазочки с удовольствием... качество хорошее конечно, не вытягиваются и без кадышек..
Nata30 12.02.2018 «ответить»
самой жалко....ношу носки и кофту, очень комфортные вещи...
сын вообще с джемпера не вылазит, хотя подростку обычно угодить очень тяжело
Nata30 19.02.2018 «ответить»
Наверное, придется закрыть закупку(((((

Откроемся к следующему зимнему сезону
ledi N 24.02.2018 «ответить»
как жаль(( вон морозы наконец-то пришли...
Nata30 24.02.2018 «ответить»
да, уж.....дождались зиму......в термобелье сейчас красота
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.