18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов. Новый бренд для ПВ! Декоративная косметика Ki$$ Nеw York Profe$$ional, рекомендации лучших бьюти-экспертов и известных визажистов - для всех, кто не боится экспериментировать!

Nata30 19.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем доброго времени суток!
Кто ещё со мной не знаком меня зовут Наталья. [/b]

KI$$ NEW Y0RK Pr*of*ess*ion*al - новый бренд декоративной косметики, созданный в 2016 г. и вдохновленный инновациями корейской индустрии красоты и ярким стилем Нью-Йорка. Он вобрал в себя все самое лучшее из мира профессиональных средств и креативного макияжа.

KI$$ NEW Y0RK Pr*ofe*ssio*na*l - это плотные живые цвета, пластичные и ультра пигментированные текстуры, стойкий результат и лаконичный дизайн упаковки.

Все формулы и составы разработаны в Корее, в то время как визуальная составляющая бренда - отражение современного Нью-Йорка. Таким образом, KI$$ NEW Y0RK Professional объединяет корейскую эффективность и американскую эффектность.

BE YOUR OWN PRO! - именно с таким посланием бренд обращается ко всем поклонницам декоративной косметики. Миссия бренда - подарить каждой женщине возможность почувствовать себя искусным визажистом, а профессионалам в мире макияжа предложить нестандартные, приковывающие взгляд оттенки и удобные для работы текстуры.

Ассортимент марки делится на четыре категории:

LIPS - культовые продукты для макияжа губ
EYES - все необходимое для макияжа глаз
BROWS - макияж бровей легко и эффектно
FACE - коллекция средств с инновационными текстурами, в которых отражены самые актуальные мейкап тренды.

KI$$ NEW Y0RK Professional - это:
широчайший ассортимент продуктов и текстур в каждой категории - от классических решений до самых современных трендов: ультра-матовый, бархатисто-матовый, сатиновый, сияющий, глянцевый, легкий шиммер, глиттер - разнообразие вариантов финиша на любой вкус;
оптимально широкая гамма тщательно подобранных оттенков - от всегда востребованных до остро модных;
пластичные текстуры, позволяющие легко варьировать интенсивность цвета;
наличие как многофункциональных, так и узкоспециальных продуктов;
комфортные ощущения в сочетании с исключительной стойкостью;
уникальные формы стиков, грифелей и аппликаторов, делающие создание макияжа как никогда легким.


Очень много разных свотчей представленно в инстаграме бренда:
www.instagram.com/kissnypro_russia/

*****************************************************************************
Условия закупки:

1. Орг. Nata30 (Наталья)
2. Орг.процент - 13% предоплата, (карта СБЕРБАНКА и Альфа банка, Тинькофф)
в течение 2-х дней с начала сбора предоплаты.

3. Минималка 15000р (без размерных рядов)
4. Стоп по мере набора минималки, хотелось бы в 2 недели уложиться
5. Транспортные расходы - по правилам СП.
6. Места раздач - все ЦР
7. Не забранные на раздачах вещи хранятся в ЦР (неделю), потом хранение платное. Не забывайте об этом!!!!
Новичков прошу ознакомиться с правилами:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

8. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
***************************************************************************
Сделать заказ очень просто:
1. Заказы оставляйте в галерее, отказы там же.
2. В теме пишите, что сделали заказ.

****************************************************************************************
Уважаемые участники!
Свои данные отправляем в форму!!
docs.google.com/spreadsheet/...SnJHOFE6MQ#gid=0

для оперативного оповещения по закупке подписываемся на мой блог nata30.www.nn.ru/?page=blog или добавьте мой НИК В ДРУЗЬЯ
Nata30 21.06.2019 «ответить»
вот эти карандаши,я использую в работе!

пробовала очень многие, и дорогие, и дешевые и разные бренды...
но четкую пудровую линию, я получила только от них, это линия которая не бросается в глаза как прорисованный маркер, но так четко заполняет бровь, что у меня ушли все тени, все тинты....остались только гель и карандаш....НО в Нижнем его фиг купишь, всё просила знакомых в Золотом яблоке закупать.


Двусторонний карандаш для бровей: выкручивающийся ультратонкий грифель и щеточка для растушевки. Ультратонкий карандаш позволяет обеспечить исключительно точное нанесение. Карандашом очень удобно создавать максимально естественно выглядящие короткие штрихи, имитирующие волоски. Грифель оптимальной жесткости позволяет проводить четкие линии, которые быстро фиксируются и не расплываются в течение дня. Удобная щеточка обеспечивает идеальную растушевку для мягкого контура бровей и натурального вида. Цвет отлично держится в течение всего дня.
Nata30 03.07.2019 «ответить»
Многофункциональный продукт, представленный в 12 оттенках с разнообразным финишем, который можно использовать как в качестве лайнера, так и полноценных теней. Пластичная текстура в сочетании с удобной формой карандаша позволяют добиваться любой желаемой интенсивности цвета и создавать как тонкие линии, так и полноценное покрытие. Высокая пигментированность обеспечивает чистый насыщенный цвет и стойкость. Легко наносится, ровно ложится, отлично растушевывается - в том числе можно смешивать разные оттенки между собой или в сочетании с другими тенями. Водостойкий Этот продукт вы можете купить онлайн на ozon.ru Актуальные цены в магазинах могут отличаться от указанных на сайте. Цены на сайте указаны в информационных целях. Предложение не является публичной офертой. 1 г

[red]отличная тушевка и пигментация!
[/red]
Пузатый инспектор 10.07.2019 «ответить»
Заказ
Nata30 11.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Марина23 16.08.2019 «ответить»
Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.