18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов. Российский производитель одежды для аэробики, шейпинга, фитнеса и активного образа жизни. ArgoExcluSive. Выкуп 3/20. Оргсбор постоплата -15%

Nata30 21.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Кто ещё со мной не знаком меня зовут Наталья.

Компания [red]"Арго ЭксKлюЗив"[/red] является признанным лидером среди Российских производителей спортивного трикотажа. Изделия фирмы пользуются неизменным успехом среди любителей и профессионалов аэробики, шейпинга, фитнеса и активного отдыха. Лучшие коллекции фирмы часто демонстрируются ведущими модельными агенствами Санкт-Петербурга. Успех, с которым встречаются новые модели, произведенные нами, связан с тем, что в их создании принимают участие лучшие инструктора спортклубов России.

Презенторы ведущих компаний в области фитнеса "World Class" и "Планета Фитнес", представляют свои программы на ежегодно проводимых конвенциях в нашей одежде.

В костюмах от Арго ЭксKлюЗив" сильнейшие спортсмены нашей страны неоднократно поднимались на высшую ступень пьедестала почета.
Одной из высших своих целей мы считаем поднятие авторитета и престижа Российских производителей в завоевании ведущих позиций на мировом рынке в сфере спортивной индустрии.

Условия закупки:
1. Орг. Nata30 (Наталья)
2. СТОП по мере набора минималки
3. Минималка 30000р (без размерных рядов)
4. Орг.процент - 15% постоплата, (карта СБЕРБАНКА, АльфаБанка и Тинькофф)
Кто не уверен, что сможет оплатить вовремя - прошу не участвовать и не подводить остальных!

5. Раздачи через ЦР
6. Не забранные на раздачах вещи хранятся в ЦР (неделю), потом хранение платное. Не забывайте об этом!!!!
7. Претензии по браку принимаю в течении 3 дней, после раздачи; брак обмениваем со следующей закупкой. Поломка фурнитуры (молнии, пуговицы и клепки) браком не считается. Таких обстоятельств ни разу не было.
8. Вероятность пересорта по цвету минимальна, но вещь пристраивает участник! Пересорт по артикулу пристраивает организатор.
9. Собираем без рядов!


Свои данные отправляем в форму!!
docs.google.com/spreadsheet/...SnJHOFE6MQ#gid=0

[red]Заказы оставляем в галерее, отказы ТОЛЬКО в галерее [/red]

Новичков прошу ознакомиться с правилами:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Девочки для оперативного оповещения по закупке подписываемся на мой блог
nata30.www.nn.ru/?page=blog
После заказа обязательно отписываемся в теме о том, что заказ сделан, чтобы я могла проверить прошла ли форма.
[red]Всем удачного выбора!!! [/red]
Nata30 22.03.2020 «ответить»
столько народа просили закупку, до повышения цен ещё раз провести) подтягиваемся)
KsuhaL 22.03.2020 «ответить»
Здравствуйте. Точно с начесом брюки? Вроде новая коллекция, должны быть тонкие
https://m.nn.ru/t/33900135#product-60...
Nata30 22.03.2020 «ответить»
Здравствуйте. Производитель заявляет с начесом argoexclusive.ru/bm29?search=BM29
ксюх@ 23.03.2020 «ответить»
заказ
Маюша 23.03.2020 «ответить»
ДД! А замены можно оставлять?
Nata30 23.03.2020 «ответить»
привет...замены в комментариях к заказу
shvilechka 23.03.2020 «ответить»
Привет) Заказ)
Наташ, хочу замену указать. Где комментарий можно оставить?)
Спасибо.
Nata30 23.03.2020 «ответить»
привет...замены в комментариях к заказу
ekaterina8 24.03.2020 «ответить»
заказ
Nata30 24.03.2020 «ответить»
спасибо!
KLA 26.03.2020 «ответить»
заказ
Nata30 27.03.2020 «ответить»
Спасибо. Боюсь не успеем мы собраться(
Золушк@ 30.03.2020 «ответить»
Доброе утро, примите заказ
Маюша 30.03.2020 «ответить»
ДД! Отказ
Ksanasm 31.03.2020 «ответить»
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а Арго-классик возможно заказать?
Nata30 31.03.2020 «ответить»
добрый день. Арго классик это другой поставщик и другая закупка, открою позднее
Ksanasm 31.03.2020 «ответить»
Спасибо
yulia93 01.04.2020 «ответить»
добрый день.ЛОСИНЫ L33 44 размер можно заказать? не вижу в галерее
Nata30 01.04.2020 «ответить»
добрый день. я так понимаю лосины из арго классик ищите? но тут закупка арго эксклюзив, другой поставщик
yulia93 01.04.2020 «ответить»
Вообще-то я понимаю, что это эксклюзив) лосины эти есть в новинках на сайте арго эксклюзив, поэтому и спрашиваю, и если есть возможность, прошу добавить
yulia93 03.04.2020 «ответить»
заказ
Сафонова 05.04.2020 «ответить»
здравствуйте, заказ з пристроя, данные есть
вихрик 08.04.2020 «ответить»
ДВ, заказ из наличия
Nata30 08.04.2020 «ответить»
вижу, спасибо
вихрик 15.04.2020 «ответить»
ДД, у меня пропала тема раздач
Nata30 15.04.2020 «ответить»
добрый день. Информация в теме рздач!!!
ДОРОГИЕ УЧАСТНИЦЫ!
Поставщик и транспортная компания подвели, груз с масками подвис в подмосковье, должен был приехать вчера, пока так и нет((((((
Раздачу отправлять буду без заказов на маски, по маскам сделаю раздачу, как только они приедут....надеюсь в выходные!!
Кому надо объединить, пишите, оставлю заказ у себя, и отвезу с масками. Кто из пристроя брал, с расчетом получить срочно, приму отказ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.