18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию. Игрушки 27

Мышка-Малышка 06.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер
Все счета оплачены, товар нам собирают. Скоро отправят
Сейчас в табличку загружен весь фактический наш заказ.
Но походу разбора груза бывает, что чего то все же не приедет (или пересорт).
Т.е итоговая табличка может отличаться от этой, а может и все приедет).
Вообщем пока смотрим свои заказы, в теме отвечать не обязательно!
Можно в чате поставить+ или вообще ничего не писать.
Это я вам выложила просто для информации, чтобы ждать было веселее).
Кому что-то если не досталось не расстраиваемся, а подписываемся на мой блог, чтобы не пропустить новый сбор archik.www.nn.ru/?page=blog
.....................................................
Так же открыт новый сбор, приглашаю всех желающих ) www.nn.ru/community/pv/babys...7.html#192400038
Tanchiki 06.12.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала ещё детский пылесосик. В табличке его нет(((( Есть смысл заказывать его ещё раз?!?
Мышка-Малышка 07.12.2017 «ответить»
Добрый день
да заказывайте в новом сборе (видимо его не было уже по акциям и по новой цене не добавляем уже)
НастяМедведева 07.12.2017 «ответить»
все ок)
IrinaSe 07.12.2017 «ответить»
Раздачи примерно через сколько?)
Прасковья 45 07.12.2017 «ответить»
Добрый день.А таблице нет квадрокоптера артику 228577.Вы сообщали,что он есть в наличии.Или он переходит в другой выкуп?
Мышка-Малышка 07.12.2017 «ответить»
Добрый день
Значит на момент оплаты счета его не было просто в наличие, такое тоже бывает.
В новый выкуп ничего не переходит, заказывать надо заново
Прасковья 45 07.12.2017 «ответить»
Сделала новый заказ.Надеюсь,что в этот раз повезёт.
delfin@ 07.12.2017 «ответить»
все верно
Апельсин_ка 07.12.2017 «ответить»
все верно
MarinaVolk 07.12.2017 «ответить»
Все верно
Irin4ik 07.12.2017 «ответить»
А что крана не будет который мы с вами в теме обсуждали, я выбрала какой и даже замену указала, но его же не было в галерее, не заказала, а когда вы добавили уже и стоп был - я не успела в итоге. Можно его всё таки добавить? Вот я писала вам :
Irin4ik 1 декабря в 08:50 <<ответить>>
Доброе утро! Спасибо Вам большое за такую внимательность! Выбрали вот такой 653р._223783_КРАН СТРОИТЕЛЬНЫЙ НА ПУЛЬТЕ 9341 В РУСС. КОР. 45*23*14СМ в кор.2*9шт img.simba-trade.ru/site1/223783_b.jpg
на замену вот этот 525р._117446_КРАН СТРОИТЕЛЬНЫЙ НА ПУЛЬТЕ 6866 В КОР. 42*15*14СМ в кор.2*24шт img.simba-trade.ru/site1/117446_b.jpg
Ну или любой из предложенных по возрастанию цены)))) ?
Мышка-Малышка 10.12.2017 «ответить»
все что есть сейчас загружено в таблицу. К сожалению я не волшебник, все что могу делаю, но видимо этого товара просто не было уже по акции на тот момент.
Закажите в новом сборе (сегодня по нему стоп)
Trinni 07.12.2017 «ответить»
все верно
nataliya 30 10.12.2017 «ответить»
ДД, а когда примерно ждать раздач?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...