18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию. Шарманте, Консо, Вольканте 3/20.

Olushka) 25.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Счет выставлен и оплачен. Информация по наличию в таблице.

Сборы заказов были здесь:

1. Распродажа шикарных пуховиков, курток, трикотажа Con$o! Италия! Одежда, в которую одеваются звёзды. 3/20 www.nn.ru/community/pv/main/..._zvezdy_320.html
2. Сбор заказов. Распродажа Charmante. Большой выбор стильных купальников для женщин и детей, плавок, а также пляжной одежды для всей семьи. Европейское качество. Колготки взрослые, детские, свадебные! 3/20 www.nn.ru/community/pv/main/...e__33923217.html
3. Сбор заказов. Ловим момент и заказываем! Volcante и Con$o - оригинальность и женственность в деталях! Распродажа и новая коллекция! Женские пуховики, куртки. Осень-Зима 2019-2020! Весна 2020. Италия-Россия www.nn.ru/community/pv/main/...taliya-ross.html
Раздача будет примерно 1-3 июня. Будьте готовы оперативно выбрать ЦР и оплатить заказ
olgaavav 25.05.2020 «ответить»
Здравствуйте. В условиях закупки, в которой я заказывала пуховик, прописана только предоплата (нижняя ссылка из Вами указанных). Сейчас вижу сумму по постоплате...Почему так? и в приват писала. Готова оплатить оперативно.
И еще вопрос: в табличке в чате итальянский размер указан?
Olushka) 25.05.2020 «ответить»
Добрый вечер. Вот тема предоплаты www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom , а здесь просто как информация по наличию
пакелиани 25.05.2020 «ответить»
Дв подскажите, в сверке есть мой заказ в наличие, в теме предоплате нет, почему?
Olushka) 25.05.2020 «ответить»
Добрый вечер. Предоплата только по этой теме www.nn.ru/community/pv/main/...aliya-ross.html, остальное постоплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...