18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию в счете. Минеральная косметика американских брендов. Все для полноценного макияжа в одной закупке. - 2

Dream86 22.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Всем добрый день!

Выкладываю окончательные данные с добавленным товаром.


Данный товар уже оплачен, ждем отгрузки. Все, что было в наличии, нам добавили по максимуму. Кисти уходят быстро - разбирают под ноль все, по ним приход ожидается чуть позднее. В следующем выкупе попробую договориться бронировать все заказанные кисти под меня (не знаю согласятся ли, т.к. у них активная продажа товара идет)

Еще хотела обрадовать всех Вас! После 1-го выкупа я попросила поставщика сменить пробники, в результате пробники-пакетики будут по размеру немного меньше (вес товара в пробнике останется прежним, это естественно), но сам пробник имеет большее количество микрон, имеет более надежную защелку. Так что, теперь их можно заказывать и не переживать, что он порвется))) (фото выложу чуть ниже)

Данная тема дана для ознакомления! Все проплачено мною.
Dream86 22.04.2018 «ответить»
ПРИСТРОЙ
1. Основа 5.42 Light-Tan +Антиоксиданты full cover пробник-баночка - 1 шт
2. Тени Cora De Rosa пробник-пакетик - 1 шт
3. Тени Turquoise пробник-пакетик - 1 шт
4. Румяна Femme Fetale пробник-пакетик - 1 шт
5. Корректирующий желтый праймер Yellow SkinPrep пробник-пакетик - 1 шт

Фото новых пробников выкладываю )))
Леночка23 22.04.2018 «ответить»
Юля,пожалуйста,добавьте мне из пристроя . Основа 5.42 Light-Tan +Антиоксиданты full cover пробник-баночка - 1 шт. Цена 61 руб.? (2-й раз мне ни как эта основа не приходит,заказывала состав регуляр).
Dream86 22.04.2018 «ответить»
Леночка23 писал(а)
заказывала состав регуляр).

данного состава нет сейчас, full cover будет Ваш, добавлю.
Dream86 30.04.2018 «ответить»
Леночка23 писал(а)
Основа 5.42 Light-Tan +Антиоксиданты full cover пробник-баночка - 1 шт. Цена 61 руб.

Лена, у Вас на этой основе нумерация стоит 5.41 - но! это тот же самый тон, нумерация на баночке это больше для поставщика, нежели для нас))) (мне поставщик так объяснял). Предупреждаю, чтоб просто вопросов потом не возникло)))
Я сверяю само название тона и сам тон.
Леночка23 01.05.2018 «ответить»
Юля,спасибо!ок,все поняла!
Romaschka 23.04.2018 «ответить»
Здравствуйте. Возьму из пристроя
Тени Cora De Rosa пробник-пакетик - 1 шт
Тени Turquoise пробник-пакетик - 1 шт
Румяна Femme Fetale пробник-пакетик - 1 шт
Корректирующий желтый праймер Yellow SkinPrep пробник-пакетик - 1 шт
Dream86 23.04.2018 «ответить»
Доброе утро!
Хорошо, спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.