18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Moshna - яркие авоськи. Модный аксессуар, экотренд или лайфхак из прошлого! Крепкие рюкзаки для сменки, бассейна, спорта. Готовимся к новому учебному году. Очень прочные! В.5/24

mapiks 14 мая в 22:32 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Ты берёшь пакет на кассе - засоряется Земля!
Вспомни милую авоьску, с ней ходила вся страна!


Надоели "горы" хранящихся пакетов? Знакома ситуация ,когда пакет с продуктами порвался в самый не подходящий момент? Хотите всего этого избежать? Качественные, яркие, модные "сумки вместо пакетов" станут отличным решением!

Сумки - авоськи, это модно, современно, стильно... а главное, с заботой о природе!

Все сумки по составу 100 % полиэстер с пропиткой ПУ 1000. Это прочная, легкая, практичная ткань. Цельнокроенные ручки намного прочнее, чем пришивные. Длина ручек позволяет носить сумку и в руке и на плече.
Экологичные: меньше пакетов - меньше мусора.
Экономичные: за год человек в среднем покупает 300 пакетов, а это намного дороже , чем 1 сумка.
Модные: стильный аксессуар, разнообразные расцветки.
Компактные: легко складывается в рулончик 10*4см и занимает минимум места.
Гигиеничные: легко стирается, быстро сохнет
Универсальные: в дорогу, на дачу, на пляж, на тренировку, на прогулку с ребенком, под сменку и спортивную форму в старшую школу, в магазин …

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- Минималка - 20000р.
- Цены в галерее оптовые.
- Заказы оставляем в галерее. Отказы там же.
- Без рядов!
- Постоплата. Оргсбор 18%. Оплата на карту Сбер, Тинькофф.
- Стоп 28 мая. Возможно продление до набора минималки.
- Раздачи: через все ЦР.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ
- Обмен брака осуществляется по правилам ПВ, но прошу заявлять об его обнаружении не позже чем через 2 дня после раздач. Для обмена вещь должна сохранять товарный вид: все бирки должны быть сохранены!
- Пересорт по цвету (не должно быть) - пристрой участника. Пересорт по модели и размеру - пристрой орга.

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

*good* ГРУППА В ВАЙБЕРЕ! invite.viber.com/?g2=AQB6lCR...FqrIfLI3Lc6A%2FS
Открытие закупок, хиты, новинки! А также акции и розыгрыши! КАЖДЫЙ МЕСЯЦ РОЗЫГРЫШ МЕСЯЧНОГО АБОНЕМЕНТА В ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Приятного
Выбора!
mapiks 14 мая в 22:33 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать
mapiks 14 мая в 22:34 «ответить»
Как сложить экосумку Moshna с боковой резинкой в аккуратный и компактный рулончик? Смотрите инструкцию)
www.youtube.com/watch?v=wAUxlapH1NI
mapiks 14 мая в 22:34 «ответить»
Ветка для апов.
mapiks 16 мая в 01:46 «ответить»
ап
mapiks 20 мая в 23:54 «ответить»
ап
mapiks 22 мая в 20:11 «ответить»
ап
UrVova 22 мая в 21:22 «ответить»
ап
UrVova 29 мая в 18:01 «ответить»
ап
mapiks позавчера в 19:32 «ответить»
ап
radaevaelena 15 мая в 14:51 «ответить»
Заказ
_Ева_ 16 мая в 23:18 «ответить»
дд! заказ
kasatka1959 17 мая в 12:11 «ответить»
заказ
Маргарит@ 17 мая в 12:42 «ответить»
ДД! заказ.
Olga272 19 мая в 12:39 «ответить»
добрый день. заказ
nataliater22 19 мая в 17:44 «ответить»
Заказ
green one 21 мая в 14:00 «ответить»
заказ
l_dana 23 мая в 20:26 «ответить»
Заказ
Netly 26 мая в 19:25 «ответить»
ДВ.Заказ
ulyana.sarov 28 мая в 20:51 «ответить»
Заказ. Прошу обратить внимание на цвет сумок, который я заказала. В прошлой закупке Вы мне отправили сумку другого цвета, я заполнила форму несоответствия полученного товара, Вы игнорируете. Не красиво!
mapiks позавчера в 12:47 «ответить»
Добрый день. Возможно произошел сбой, от вас форму не получала.
Пришлите фото что получили. В заказе была такая сумка бирюза и василек... Уж эти цвета я вроде не должна была перепутать.... А авоськи не подписаны... Если уж и перепутали, то не намеренно и не я (
tatkas вчера в 13:56 «ответить»
АП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...