18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Обувь для взрослых Рe)$)p*ct 7-23! Распродажа От 1090 ру! До 23.05.

Башмачникофф 18.05.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!

[redУважаемые участники, в галереях модели по РАСПРОДАЖЕ! У нас очень мало времени, наличие очень ограничено!
Очень прошу оставлять ОБДУМАННЫЕ заказы и внимательно прочитать все, что написано в этом главном посте темы. Перед заказом вы можете задать любые вопросы. Я даю всю информацию, которой владею.

Модели произведены в Португалии, Турции, Испании и Китае, России. Почти все модели выполнены из натуральных материалов(если есть альтернативные материалы, об этом написано в описании к фото или в названии модели)!


Собираем рядами по 6-8-10 пар!][/red]

Правила форума для тех, кто что-то забыл, здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html


Условия:
1. Организатор- Башмачникофф (Любовь), соорг Taniti-Татьяна,
2. Минимальная партия- 5 рядов
Собираем размерные ряды и модели БЕЗ РЯДОВ. Галерея нового формата. Ряды с незакрытыми размерами выкупаю на свое усмотрение. Из закрытых рядов не выписываю. Бронирование заказов происходит КАЖДЫЙ день! Прошу вас оставлять хорошо обдуманные заказы, после бронирования, я не смогу принять отказ.

Рядом с фото в галерее по мере сбора ряда в ОПИСАНИИ я буду проставлять комментарии: К БРОНИ, В БРОНИ и другие комментарии.
3. Постоплата 18% (Сбер, Тинькофф и Альфа).
4. Предварительная дата СТОПА 21.05. Возможно продление или наоборот более раннее окончание сбора при необходимости.
5. Заказы оставляем в галерее. В теме прошу вас задавать вопросы по представленным моделям. С удовольствием предоставлю всю информацию, которой обладаю)
6. Отказы фиксируем в галере!!!!! ЕСЛИ что-то не нажимается, пишем мне в приват, мессенджер или в теме, обязательно с указанием Артикула!!.
На изменение заказа в галерее нового формата есть 12 часов, так как это распродажа. Если прошло больше времени, модель не в брони(справа от фото я проставляю комментарии, когда бронируется модель), то прошу в теме оставлять комментарии, если у вас изменения какие-то, прошу указывать ссылку на модель или 6-ти-значный артикул из галереи. Из забронированных рядов отказы не принимаются.
7. Транспортные расходы- согласно Правилам ПВ.
8. Раздачи- все ЦР.
9. Фабричный брак меняется с последующим выкупом. Брак меняется по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты раздач.
10. Пересорт по цвету - пристрой участника. Пересорт по размеру- пристрой орга.
11. Цена в галереях- указана без оргсбора. Кроме первой галереи, где цены ИТОГОВЫЕ.
12. Обувь идет преимущественно в размер (ИМХО), вы всегда можете ответом на первый пост уточнить у меня какие-то моменты по размерности, указав, ОБЯЗАТЕЛЬНО со ссылкой или с фото, о какой модели идет речь.

Огромная просьба все комментарии писать в этой теме, ответом на ПЕРВЫЙ пост, иначе я не смогу оперативно отреагировать на ваш вопрос или просьбу.

Также очень вас прошу, указывать артикул модели, по которой вы задаете вопрос, а еще лучше фото прикрепить или ссылку на модель, которая открывается при нажатии на кнопку под фото "открыть товар и отзывы о нем в отдельной вкладке".

Записываемся на обувь ТОЛЬКО в галерее, в теме оставляем комментарии и пишем, если оставляем заказ. Отказы принимаю также только В ГАЛЕРЕЕ только ДО бронирования или ДО слова <<стоп>>. В галерее я отмечаю модели, когда они бронируются.



Вот здесь тема общего пристроя для тех, кому что-то не подошло:
www.nn.ru/community/pv/main/pristroy_obshchiy_po_obuvi_respekt.html

ПОЯСНЕНИЯ по сбору 6-23!
В нем скрыты цены на модели, на которые есть заказы в сборе 6-23 и они ПЕРЕНЕСЕНЫ в сбор 7-23 с новой ценой!
Все модели, которые отмечены в галерее как "РАЗДАЧА 6-23" выкуплены.
Все модели, которые перенесены в сбор 7-23 дособираем и они уйдут на раздачу 7-23!
Очень прошу внимательно отнестись к этой информации!!!


Надеюсь, что вы помните, что я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!

Желаю ВАМ только Отличного выбора!
РыжаяЛиса 18.05.2023 «ответить»
заказ
zemlyanichka 18.05.2023 «ответить»
Заказ
АНДРЕЕНАТ 18.05.2023 «ответить»
заказ
ксюнечка26 18.05.2023 «ответить»
заказ
Башмачникофф 19.05.2023 «ответить»
Уважаемые участники, в галерее проставлена информация о моделях в брони и по моделям, которые закончились.
Прошу вас ознакомиться и заглянуть в верхнюю галерею, там новые модели, которые также ушли в РАСПРОДАЖУ! Очень хорошие цены!

Всем удачного выбора!

kapustkina@nn.ru 19.05.2023 «ответить»
Заказ
SWEETFLOWERS86 19.05.2023 «ответить»
Здравствуйте, а я не вижу свой заказ на бежевые балетки?) И выкуп по акционной цене, если я правильно поняла?)
Башмачникофф 20.05.2023 «ответить»
ДД! Они закончились, к сожалению.
Видеть вы их и не могли, я их переносила, так они не отражаются в корзине, к сожалению. Нет такой технической возможности у меня, переносить в ваших личных корзинах..
SWEETFLOWERS86 20.05.2023 «ответить»
Т е этой модели не будет ни в обычном выкупе, ни в акционном?
Zhenchik 20.05.2023 «ответить»
Здравствуйте! А можно уточнить - в галерее в наличии, женские босоножки, 1 и 3 фото, там есть размеры 39 и 40. На стопу 26 см какой размер брать? Хочу сразу 2 пары взять.
Башмачникофф 20.05.2023 «ответить»
ДД! Нужен 40 и там, и там. Они полноразмерные, на стопу 26 см идет 40.
Обе модели отличные, кстати;) Легкие и комфортные.
Zhenchik 20.05.2023 «ответить»
Спасибо за быстрый ответ! Заказ :)
Башмачникофф 20.05.2023 «ответить»
Уважаемые участники!

В галерее обозначены модели В БРОНИ!

Некоторые модели закончились, они подписаны и цены скрыты.

Смотрите альтернативу, пожалуйста!
aniks.s 25.05.2023 «ответить»
Здравствуйте, а лоферы что в наличии можно примерить где то?
Башмачникофф 25.05.2023 «ответить»
ДД! В приват пишу.
Башмачникофф 25.05.2023 «ответить»
Уважаемые участники, в галереях отмечены модели в брони!
Башмачникофф 25.05.2023 «ответить»
Уважаемые участники!

По этому сбору мы дособираем модели, которые в брони.

И сейчас опубликована тема 8-23, где мы собираем туфли, лоферы, кеды по шикарной РАСПРОДАЖЕ!

Очень приятные модели и цены;)!!

Всех приглашаю!

www.nn.ru/community/pv/main/...ked_do_0306.html

Латона 26.05.2023 «ответить»
заказ
Башмачникофф 31.05.2023 «ответить»
Уважаемые участники, тема раздач:

www.nn.ru/community/pv/sbor/...tornik_0606.html

Прошу всех ознакомиться!

Если что-то непонятно, спросите у меня, пожалуйста!
В первом посте раздач написала детали, на которые прошу обратить внимание!

Тишина 01.06.2023 «ответить»
Здравствуйте.
Задвоился заказ, уберите пожалуйста одни босоножки, нужны только одни.
Вторая галерея.
Арт 161))893
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.