18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Обувь. Фабричный Китай. Реплики известных брендов. Супер цена. Отличное качество.

крем 19 мая в 07:01 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте!
Меня зовут Неля.
ВНИМАНИЕ!
Прошу внимательно прочитать первый пост!
Покупаем Вместе - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/p..._s_01072021.htm
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
Условия закупки:
- орг - крем.
- минимальная сумма заказа 10 000 рублей
Оплата на карту Сбербанка.
-Орг. сбор - 13% (предоплата в течении 2-х дней), постоплата - 18% по договоренности.
Участники с регистрацией на
http://НН.ру
меньше 3-х месяцев - аванс по правилам форума ПВ.
- транспортные расходы согласно правилам ПВ (орг оплачивает 1/10 стоимости груза)
- СТОП ориентировочно через 10 дней.
- Раздачи: все ЦР. Отвожу только оплаченные заказы!
-Заказы оставляем в галерее. Обязательно пишем в теме, что оставили заказ. Размерная сетка указана в описании.
Склад подвижный. УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНЫ В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ.
ЗАКАЗЫ БУДУ ПРАКТИЧЕСКИ СРАЗУ БРОНИРОВАТЬ! После отправки в бронь отказы не принимаю, совершайте заказ обдуманно, но учитывайте, что наличии ограничено и долго думая, можно не успеть приобрести понравившуюся модель)...некоторые модели расходятся менее, чем за ЧАС!

- ЧС не участвует
- Оставляю за собой право пристраивать неоплаченные заказы после сбора предоплаты (если с участником заранее не обговорено условие постоплаты), а на участника оформляю жалобу с последующим занесением в ЧС.
- Пересорт по артикулу-мой пристрой, ГАРАНТИЯ ПО ЦВЕТУ.
- Брак обменивается за счет поставщика. Претензии принимаю в течении двух суток после официальной даты раздач.
- Напоминаю, что я всего лишь посредник между Вами и поставщиком, поэтому не могу нести ответственности за предоставленную им информацию.
Цвет в реале может немного отличаться от фото. Это зависит от фотопередающих инструментов.
Для оперативного получения всей информации по закупке рекомендую подписаться на мой блог
krem.www.nn.ru/?page=blog


Чтобы узнать о других моих интересных закупках, можно добавить мой ник в друзья.
Данные: имя, номер действующего телефона прошу сообщать в приват или мессенджер.


Внимание!
В последнее время на складе кладут размер с учетом маломерности/большемерности. Например, люферы, заказан размер 38, кладут 37, т.к. большемерят. Но некоторые участники уже это учитывают и заказан нужный размер. Поэтому, прошу вас в комментариях к заказу указывать, какой размер вы носите.
крем 19 мая в 07:12 «ответить»
Тут Сбор заказов Куртки, джинсы, спортивная одежда. Супер цены!
www.nn.ru/community/pv/main/....html#newcomment
Сбор предоплаты и раздача будут одновременно, т.к. поставщик один.
крем 20 мая в 04:26 «ответить»
Пока ничего не бронировала, уточняю по размерности у участниц.
крем 21 мая в 02:39 «ответить»
Заказы отправлены в бронь.
Mariina 21 мая в 06:24 «ответить»
заказ
leopardovna 21 мая в 18:54 «ответить»
Здравствуйте - забронируйте пожалуйста 08-PEY183-1 WHITE Босоножки женские (натуральная кожа)

размер наверное 39 нужен если он идет на 38

СВОЙ 38
крем 22 мая в 03:26 «ответить»
leopardovna писал(а)
08-PEY183-1 WHITE

Здравствуйте! Забронировала 38, положат 39
крем 22 мая в 03:37 «ответить»
Заказы отправлены в бронь.
ЕЛЕНА-В 22 мая в 08:46 «ответить»
Заказ.
крем 23 мая в 03:45 «ответить»
Спасибо! Заказ принят.
крем 23 мая в 03:46 «ответить»
Заказы отправлены в бронь.
По отсутствующим позициям сообщила в приват.
крем 24 мая в 02:42 «ответить»
крем 25 мая в 03:54 «ответить»
Ап
Mariina 25 мая в 09:01 «ответить»
Здравствуйте, эти босоножки нужно 38 российский размер длина стопы 24 см , как правильно заказать? Написано маломерки 38 или 39? www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-113585143
крем 26 мая в 03:42 «ответить»
Здравствуйте! Закажу 37, положат 38. Если закажу 38, то положат 39. Сейчас так на складе действуют.
Mariina 26 мая в 07:51 «ответить»
Заказала 38 тогда, длина стопы 24,5
крем 27 мая в 06:52 «ответить»
Заказы отправлены в бронь.
Настя Ерофеева1 27 мая в 14:36 «ответить»
Добрый день.Заказ. 03-YD14-2D MILK WHITE Лоферы женские (натуральная кожа) размер 40, 990=
крем 28 мая в 01:04 «ответить»
Настя Ерофеева1 писал(а)
03-YD14-2D MILK WHITE

Спасибо! В брони
Mariina 28 мая в 06:42 «ответить»
Доброе утро, забронируйте пожалуйста 37р ( стелька 23,5)
kupiteoptom.ru/03-df52-1-white-polubotinki-zhenskie-razmer-37
крем 29 мая в 04:41 «ответить»
Здравствуйте! Заказ в брони
крем 29 мая в 04:48 «ответить»
Заказы отправлены в бронь.
крем 30 мая в 02:47 «ответить»
крем позавчера в 04:21 «ответить»
В теме
СТОП!
крем позавчера в 05:40 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...da_34323871.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.