18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Порадуйте себя красивыми украшениями. Магазин элитной бижутерии , в котором вы найдёте самые изысканные украшения по привлекательным ценам.

yla nn 13 мая в 22:33 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток. Меня зовут Юля.

Предлагаю принять участие в закупке ювелирной бижутерии. Еевизуально нельзя отличить от ювелирных изделий, выполненных полностью из золота или серебра.
Материал из которого сделана бижутерия - ювелирный сплав, который не содержит никеля и не вызывает аллергию. Покрытие - золото 18к, что соответствует 750 пробе или родий. Камни -главное "украшение" всех украшений. В наших изделиях используются горное хрустальное стекло, кубический циркон, искусственный жемчуг, фианиты с алмазной огранкой. Над дизайном украшений работают талантливые мастера, поэтому каждая модель выглядит авторской, оригинальной и неповторимой. Несмотря на сложные технологии, используемые в производстве изделий и на скрупулезное дизайнерское отношение к каждой модели, из-за доступных материалов стоимость конечного результата элитной бижутерии невысокая.


Условия закупки:

- орг Yla nn
- минималка 10 000 руб
-без рядов
-орг процент -18% постоплата на карту СБ, Тинькофф
- транспортные расходы - согласно правилам ПВ
- сбор заказов с 13/05. СТОП 27/05
- места раздач - все ЦР
- после СТОПа отказы не принимаю


Склад очень подвижен. Буду периодически бронировать заказы. Заранее в теме буду предупреждать. После брони отказы не принимаются .


Для заказа :

-заказы оставляем в галерее.

Совместная покупка - дело добровольное и я лишь посредник между поставщиком и участником закупки. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды, для того что бы вы могли купить дешевле. Я не несу ответственности за информацию данную поставщиком.

Претензии по товару принимаются в течении 2-х календарных дней после раздач.

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧНЫХ ПОКУПОК!
cvechka 14 мая в 11:45 «ответить»
Заказ
yla nn 16 мая в 18:37 «ответить»
Добрый день. Сегодня в 21-00 будет отправлена бронь.
lap55 17 мая в 08:05 «ответить»
Заказ
yla nn 19 мая в 11:46 «ответить»
Сегодня в 18-00 будет отправлена бронь
yla nn 19 мая в 18:27 «ответить»
ап
yla nn 20 мая в 22:10 «ответить»
Завра в 19-00 будет отправлена бронь
Выхухоль 21 мая в 23:36 «ответить»
Заказ
290303 23 мая в 19:00 «ответить»
заказ
DHP 23 мая в 21:04 «ответить»
Здравствуйте! Забыла отписаться о сделанном заказе
yla nn 24 мая в 06:21 «ответить»
Сегодня в 17-00 будет отправлена бронь
yla nn 26 мая в 22:56 «ответить»
Ап
yla nn 28 мая в 21:17 «ответить»
СТОП будет в четверг утром
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...