18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пристрой по закупкам. Элитная косметика и парфюмерия, Профессиональная косметика, Распив.

ПРОФ.КОСМЕТИКА 25.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!

Если вы ошиблись в выборе, тут можно пристроить ваш заказ.


мой пристрой
https://www.nn.ru/~gallery787711?MFID=891751
Алёнчик-0802 25.05.2017 «ответить»
ДД!Пристраиваю 2 аромата из распива, мне к большому сожалению не подошли(( в каждом не хватает 1-2 пшиков
1. MONTALE Candy Rose lady - 5 мл (200руб.)
2. MONTALE Aoud Lagoon unisex - 10мл (400руб.)

Пишите,буду рада-о встрече и о цене можем договориться!)
ПРОФ.КОСМЕТИКА 25.05.2017 «ответить»
О, вот и я с ними не подружилась, но среди моих знакомых у них есть свои почитатели и на них мне очень нравится как звучит, а на себе нет, просто не моё.
зато Roses Musk (изначально не хотела его) неожиданно привлёк и Sweet Vanilla удивила.
а подруга подсела на So Amber.
у каждого из нас свои предпочтения и конечно эти ароматы займут почётное место любимчиков у тех кому подходят.
удачи в пристрое!
ПРОФ.КОСМЕТИКА 31.08.2017 «ответить»
.
KatyaSarov 30.05.2017 «ответить»
Пристрой MONTALE Intense Roses Musk lady 5 мл. Не хватает 1 пшика, сразу поняла - не мое.
250 р
Автозавод
ПРОФ.КОСМЕТИКА 30.05.2017 «ответить»
мне сначала не понравился, а потом зацепил прямо)
KatyaSarov 30.05.2017 «ответить»
Я, к сожалению, на себе чувствую только мускус...на одежде - роза, на мне - нет(
ПинаКолада 30.11.2017 «ответить»
Пристраиваю Liv*ing Lali*que Eau de Pa*rfum, 100мл. (древесно-пряный парфюм для женщин, который олицетворяет собой роскошь и свободу, чувственность и нежность. Композиция Лалик Ливинг вдохновлена полётом бабочки, изображение которой помещено на крышку флакона.
В верхних нотах Living Eau de Parfum господствуют мята, бергамот и лаванда. Ноты сердца: роза, мускатный орех, черный перец и ирис. Базовые ноты: сандаловое дерево, белый кедр, ваниль, лабданум, ирис, ветивер, бобы тонка и cashmeran. ) Немного не хватает во флаконе, пыталась привыкнуть, но у меня аллергия на многие запахи, тем более на такие шлейфовые и стойкие. Отдам всего за 1000 руб.
ПинаКолада 04.12.2017 «ответить»
Пристроено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.