18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. А Ваши глазки готовы встречать солнечное лето? Солнцезащитные очки, а также оправы известных брендов для детей и взрослых! Модные и стильные Pol@roid, Inv*u, C@rrera. Только оригиналы! - 5

Dream86 01.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!


Ждала хорошее наличие и солнечную погоду))) Открываю с удовольствием! Выбирайте)))
НАШИ ОТЗЫВЫ ТУТ www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_solntsezashchitnye_ochki_p0lroid.html

Вся продукция сертифицирована, это оригиналы!

Информация о закупке и правилах форума:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья !

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 15 000 руб.
- собираем без рядов.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 11 августа с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые, могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- пересорта быть не должно.
- О БРАКЕ! Т.к. товар хрупкий, то Вы заказываете под свою ответственность! Естественно весь товар я передаю в идеальном виде, прошу его из ЦР забирать как можно раньше.
ЧТО НЕ СЧИТАЕТСЯ БРАКОМ! (цитирую ответ поставщика) (нажимаем на "+" и читаем внимательно ))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
"Если в процессе приемки обнаружен брак производителя, либо иной дефект мы производим замену. В случае если нет для замены аналогичной модели, предлагаем альтернативу, либо возврат средств, после возврата очков." (т.к. приемку товара произвожу я, то соответственно я проверяю каждое изделие на наличие/отсутствие дефектов и соответственно передаю Вам только в идеальном состоянии!)
"Если к Вам поступает претензия спустя время (отломана душка, царапины) такой брак мы не меняем, т.к. это не является браком производителя, а повреждение могло произойти по причине не бережного обращения с очками. " (именно поэтому и прошу забирать из ЦР пораньше, или могу отдавать из дома, чтоб наверняка все отлично было)

- О КОМПЛЕКТАЦИИ (также цитирую поставщика) (нажимаем на "+" и читаем внимательно ))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
"Не все очки Pol@roid идут в комплекте с жестким футляром, все зависит от поставок (завозов). В основном очки Pol@roid идут в мешочках, которые также служат для протирки линз. Дополнительно жесткий футляр на молнии Pol@roid можно приобрести у нас - 150 руб. Очки марки IN*VU все идут в жестком футляре. Очки C@rrera - в кожаном жестком футляре. "

(от себя скажу, что если кому обязательно нужен жесткий футляр к очкам Pol@roid, то указывайте это в комментариях к заказу - я буду уточнять при окончательном заказе. Если будут идти без футляра, то буду включать в Ваш заказ футляр обязательно. По умолчанию расцениваю, что футляр не нужен.) [/spoiler]

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ.
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Всем хороших покупок)))
Dream86 01.08.2017 «ответить»
АССОРТИМЕНТ ПРОСТО ГИГАНТСКИЙ ))) ВСЕ ВЫЛОЖИТЬ НЕРЕАЛЬНО.
ПОЭТОМУ СМОТРИМ ЕЩЕ ПРАЙСЫ ТУТ


https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1242870&IID=37927954
Dream86 02.08.2017 «ответить»
ап
Dream86 02.08.2017 «ответить»
ап
ryba-kit 04.08.2017 «ответить»
Подскажите, пожалуйста. вот эти детские очки на какой возраст рассчитаны примерно?
fedsp.com/showcase/product/10749968
Dream86 04.08.2017 «ответить»
По бренду In*vu вообще мало где возраст прописан и в интернете практически нигде нет.
Нашла, в одном месте, что от 4-7 лет.
Но ориентируйтесь на размеры - ширина линз, ширина мрста и длина дужки - это все указано в описании.
Андреевна 04.08.2017 «ответить»
Попытка номер два) Заказ
Dream86 04.08.2017 «ответить»
Здравствуйте)))
Хорошо!
Спасибо!
Виринея 04.08.2017 «ответить»
Подскажите, как подобрать размер детских очков? Нужны на 8 лет
Dream86 04.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Или по ширине линзы+дширине моста+длине дужки ориентируются, либо прописан возраст (но опять же не у всех моделей).
Вам для кого нужно? Мальчик/девочка?
Виринея 04.08.2017 «ответить»
Мальчик, наверное черные нужны на 4-7, боюсь 8-12 велики будут
Dream86 04.08.2017 «ответить»
Вы ориентируйтесь на замеры по очкам. Я себе так подбирала. Линейкой прямо прикидывала)))
Виринея 04.08.2017 «ответить»
Заказала, надеюсь, не промажем)
muv1881 06.08.2017 «ответить»
Заказ. я в галерее оставила заказ. а на очешник 1 жесткий?
Dream86 06.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Да, жесткий. У меня у самой такой. Очень удобный
Прошу еще прислать данные, у меня их нет.
muv1881 07.08.2017 «ответить»
данные заполнила. а как заказать жесткий очешник?
Dream86 07.08.2017 «ответить»
записывайтесь в галерее
www.nn.ru/community/pv/main/...ol_32101168.html
Ir4ik 06.08.2017 «ответить»
заказ, данные есть
Dream86 06.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
ТанюшкаЯ 06.08.2017 «ответить»
суперр
Dream86 06.08.2017 «ответить»
)))) Спасибо
Амаранта 07.08.2017 «ответить»
Заказ
KOksa 07.08.2017 «ответить»
ДД, скажите в августе раздадимся, если заказать, к 1 сентября надо?
Dream86 07.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Я планирую раздачи в августе, если соберем минималку.
25.08 я сама в отпуск ухожу.
Амаранта 08.08.2017 «ответить»
Отказ
Оксис 08.08.2017 «ответить»
Заказ на чехол.
Дорого что то у Вас. На дружественном форуме очки под этим же артикулом почти на 1 тыс.руб. дешевле!
Dream86 08.08.2017 «ответить»
Цены не я устанавливаю, это не мои цены)))) сравнивала с ценами в магазинах - в 2 раза дешевле.
muv1881 09.08.2017 «ответить»
Извините, отказ.
Виринея 18.08.2017 «ответить»
Увы, отказ( до отпуска уже не успеем забрать(
Dream86 24.08.2017 «ответить»
Сбор закрываю - не собралась минималка!
Докторнемо 05.03.2018 «ответить»
ДД в этом году сбор будет?
Dream86 05.03.2018 «ответить»
Доброе утро)
Будет, конечно!
Докторнемо 05.03.2018 «ответить»
а примерно когда откроете?
Докторнемо 10.03.2018 «ответить»
ДД когда откроете закупку
Dream86 10.03.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Когда пришлют новые прайсы, сейчас праздники
Открою закупку - размещу в блоге
Докторнемо 10.03.2018 «ответить»
спасибо
жду
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.