18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Аюна -31.Фитосмола, шугаринг, бикини-дизайн, тату- хной.Появились новинки: мезороллеры, пилинги, маски,сахарная паста и косметика для лица и тела на основе гиалуроновой кислоты.

Мышка-Малышка 06.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Предлагаю Вашему вниманию закупку средств для депиляции: смола, шугаринг, бикини-дизайн, хна тату и др.
Один из древнейших составов для удаления волос - смолоподобная паста на основе мёда. Именно такой состав стал прототипом современных паст для шугаринга.
Рецепты медовых смол и паст для удаления волос известны с древнейших времён. Этот способ депиляции оказался настолько удачным, что медовую пасту использовали как в Древнем Египте и Персии, так и в последующие времена. Современные медовые пасты для депиляции применяются на Ближнем Востоке, в Латинской Америке и Европе и сейчас. По уникальному рецепту, сочетающему древние традиции и современные требования, приготовлена фитосмола АЮ*НА на основе мёда.
Особенности фитосмолы:
Натуральные компоненты пропитывают кожу во время процедуры, замедляют рост волос.
Удобство работы - разогревать не нужно.
Минимум раздражения и болезненности.
Не травмирует кожу.
Не обламывает волосы.
Вросших волос практически не бывает.
Кожа получает естественный пилинг и становится мягкой и нежной.
Остатки фитосмолы смываются водой с кожи и инструментов.
Фитосмола удаляет мягкие и жёсткие волосы длиной от нескольких миллиметров. Эффекта депиляции хватает на 4-6 недель.
Открытие волосяного фолликула и плотный захват волоса - основные свойства фитосмолы. Именно этим она отличается от паст для шугаринга и восков.

............................................................
Условия закупки:
1.организатор Мышка - Малышка (Алена)
2. минималка 30 000
3. оргсбор 18%* на карту сбер. Так же есть еще карты Альфа и ВТБ 24 (по желанию спрашиваем в привате)
4. Место раздач ЦР
5. ТР согласно правилам ПВ
6. Все отказы и заказы я принимаю только в галереях(в теме не смотрю)
7.ЧС не участвует
8.Сбор заказов примерно до 25 апреля
9. Эту закупку буду раздавать с какой-то еще
...................... ......................................................
Участие в закупке - дело добровольное, я не продавец, я лишь посредник
Учитываем что ПВ - это риск. Могут приехать баночки со сколами, небольшими трещинками, ободранными этикетками - это браком не является
..........................................................................
Свои данные (имя, телефон) отправляем по форме https://docs.google.com/form...FKShTXg/viewform
............................................................................
Чтобы не пропускать новые закупки можно добавить мой ник себе в друзья
Мышка-Малышка 06.04.2017 «ответить»
Разные отзывы .
..................................
Отзыв 10.05.2011, Галина П:
Взяла полный набор шугаринга АЮНА, очень довольна. У нас в Самаре уже жара, На бикини работаю Бразилией. Смешиваю пасты - получаю ровно то, что мне нужно.
..............................................
Отзыв 23. 07.2011, Golubushka:
Между прочим, мне очень понравился шугаринг АЮНА. Молодцы, продумали хорошую маленькую упаковку. А то я брала раньше шугаринг Аравия - там нет защитной прокладки, если смесь попадает на винт - всё!!!, не открыть(((.
.................................................
Отзыв 25.08.2011, Zanoza7:
Пробовала шугаринг Коста-Рика, дома им волосы удалять не смогла. Зато полюбила роликом делать шугаринг, бандажной техникой. Это такое счастье - погрел в кастрюльке (жалко нагреватель покупать), быстро наносится, обе голени - 10 минут дома делаю. Раньше воском пыталась - брр..., дома воск намного сложнее сделать (и смыть!). И бандаж - можно покупать тканевые полоски.
............................................
Отзыв 17.11.2011, СhoKoladka:
Девочки, летом в жару пастой Коста-Рика работать невозможно! Берите сразу Аргентину для ног и Бразилию на коленки, подмышки, бикини. Не забывайте про тальк вначале процедуры, а можно и в процессе тоже тальчить. В жару сахарной пастой работать удобнее и проще, чем фитосмолой
......................................
Отзыв 01.12.2011, Наталья Е:
Сегодня дегустировала шугаринг Аюна. У меня как то не было фитосмолы, я ноги побрила и очень пожалела. Подождала неделю, немного отрасли... одну ногу сделала фитосмолой 100мл, плохо получилось. половина волос осталась.... наверное, потому что волосы еще совсем короткие были(2-3 мм) взяла шугаринг ямайку 320гр. намазала шпателем и руками, снимала тк.полосками, ваще супер!! но все равно немного осталось, я взяла шугаринг коста-рику и попробовала мануальную технику, пару раз получилось, остальное тож тк.полосками снимала и все Ок! Честно, мне пока что больше понравилился шугаринг, из-за того что он разный по плотности и греть не надо, просто ноги фитосмолой для ручной работы 170 гр. не удобно делать-долго получается, а для смолы в кассете слишком короткие волосы были. Так что, огромное спасибо, Аюне, за шугаринг, очень выручили))
.......................................
Отзыв 18.01.2012, Светлана А:
Делала ноги (шугарингом для кассет), управилась за 10минут, уже приноровилась. Так понравилось, что так все просто и легко, что рискнула сделать линию бикини, (пикатное местечко) но ничего страшного не оказалось, все терпимо, в итоге удалила волосы со всех мест, где видно было. Ооочень довольна результатом.
................................
Отзыв 15.02.2012, Наталья А:
После многочисленных опытов с воском и сахаром, я попробовала фитосмолу для ручной работы. Делала себе глубокое бикини. Сразу скажу, что кожа у меня очень чувствительная и обычно раздражение сходило не меньше недели (после воска). После фитосмолы на следующий день уже не было никаких следов эпиляции, при том, что никакими средствами после я не пользовалась. Теперь бикини я буду только смолой делать.
По поводу боли- решила проблему лидокаином. За 5 часов ДО нанести в несколько слоев на облась обработки, и потом я почти без боли депилировала себе глубокое бикини, в общем осталась очень довольна. Расход ее тоже не большой. В общем, на фитосмоле я свой выбор пока остановила))
.............................................................
Я купила маленькую банку (170 гр) фитосмолы Аюна ), той, что именно в банке, не в роликовом аппликаторе.
Я её покупала для эпиляции глубокого бикини (бразилия с тонкой полоской) и верхней губы (на лице:))). Бикини сделала.
Смола в банке твёрдая. Я банку помяла с разных сторон и смола отстала от стенок, как свечка. Подцепив ножом, я её оттуда достала и стала по кусочку отрывать (с силой пришлось, да). Кусочки прям размером с вишню. Этот кусок нужно мять, пока он не станет мягким (нуу...по консистенции как...средне-мягкий пластилин чтоли).
Дальше вот как: размазываете этот кусок ПРОТИВ роста волос (в бикини там на каждых 2х см-х волосы в разные стороны:))), при этом чтобы ОСТАВАЛСЯ КОНЧИК за который будете дёргать также ПРОТИВ роста волос. Я прям загибала кончик этого смоляного куска на пальцы, которыми размазывала. Дёргаете, как воском - паралельно коже, а не вверх. размазывать тоже с нажимом. Одним куском можно несколько раз дёргать. просто смниаете его снова и размазываете. В какой-то момент он становится слишком тянучим - тогда талька чуть-чуть на него, мнёте и вуаля, снова выдирет. если руки или кожа, где эпилируете, вспотела - туда тоже можно талька нанести:)
Сначала у меня по чуть-чуть выдиралось (первую порцию вообще пришлось смыть, потому что дёргательный кончик тоже к волосам прилип), потом приноровилась. Выдергала всё идеально! даже в ж-пе, простите мой французский! На всё ушло ок часа. След раз гораздо быстрее будет - технику поняла, и направлание роста волос - от этого оч зависит. Иногда дёргала не в ту сторону - тогда мало выдерается, как-только в правильную - вообще всё.
Боли и правда гораздо меньше, чем эпилятором. И меньше, чем воском. Раздражения вообще не было (от эпилятора просто ужас!).
Ни на что теперь её не променяю, смолу эту!:)
Советую попробовать. Банки есть по 170 гр и по 500 гр, кажется. Следующий раз большую возьму!
К слову, покупала с подругой. Её мастер не хотела воск делать, мол волоски ещё короткие - у неё тоже смолой всё ушло
.................................................
Еще отзывы
irecommend.ru/content/fitosm...a-medovoi-osnove
www.ayna-ukr.com/shugaring/comment/
www.ayna-spb.ru/shugaring/comment/?cur_cc=642&curPos=16
Elena1981 07.04.2017 «ответить»
Заказ
komochka 10.04.2017 «ответить»
Заказ
IamKated 11.04.2017 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок
Сбежавшая 22.04.2017 «ответить»
.
Мышка-Малышка 06.04.2017 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Мышка-Малышка 25.04.2017 «ответить»
Завтра СТОП!
Мышка-Малышка 06.04.2017 «ответить»
ПРИСТРОЙ
Пишите только в какую раздачу вам его добавить, а то включу в ближайшую!!
Все для ухода за лицом, телом, волосами
http://www.nn.ru/~gallery205923?MFID=1242694
Уход за руками и ногами. Все для депиляции
http://www.nn.ru/~gallery205923?MFID=1242770
Лечебные средства
http://www.nn.ru/~gallery205923?MFID=1241246
http://www.nn.ru/~gallery205923?MFID=1241078
Товары для детей и игрушки
http://www.nn.ru/~gallery205923?MFID=1238114
Детская обувь Таши Орто
http://www.nn.ru/~gallery205923?MFID=1220613
Еда
http://www.nn.ru/~gallery205923?MFID=1240024
Разное
http://www.nn.ru/~gallery205923?MFID=1242786
Mary432 12.04.2017 «ответить»
записалась на пристрой)
Изюм 06.04.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 06.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Алина * 06.04.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 07.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
rainbownn 06.04.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 07.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Катюшк@1108 08.04.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 08.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
irina-nnov 09.04.2017 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок
Мышка-Малышка 09.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
ирина2209 10.04.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 10.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
brulik 11.04.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 12.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 12.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
manager3 12.04.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 12.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Таракашек 12.04.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 13.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
ягусечка 12.04.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 13.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
мария кстово 13.04.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 14.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Анна 81 13.04.2017 «ответить»
Заказ из пристроя. Если можно в раздачу после 20 апреля. Спасибо.
Мышка-Малышка 14.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ. Пристрой я включу на 19, а то потом могу забыть просто
Марина-+ 13.04.2017 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 14.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 15.04.2017 «ответить»
Рекомендую!
Масло после депиляции с грецким орехом и экстрактом календулы
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2383644
Отличная вещь! При регулярном пользование волосы перестают расти или растут очень медленно
Мышка-Малышка 15.04.2017 «ответить»
Гладкая кожа бикини до 3 недель - без раздражения и вросших волос. Наглядные фото.
..........................................................
Думаю, многие слышали о шугаринге. Некоторые пробовали и теперь довольны этим открытием, а некоторые , как до недавних пор я - сомневаются и скептически почитывают отзывы.
Я не сомневаюсь - я пользуюсь пастой для шугаринга уже 2й месяц и это лучшее что я пробовала для эпиляции!
Я приобрела <<плотную>> пасту <<Бразилия>>. Она предназначена специально для зоны бикини\подмышек. Я же брала ее для тотального бикини.

К слову, я когда-то пробовала 2 раза варить пасту, получалось похоже, но идеальной консистенции я не добилась, и все же решила купить настоящую пасту. При комнатной температуре летом, паста конечно быстрее подтаивает в руках, именно поэтому я выбрала <<Бразилию>>
Раньше я постоянно пользовалась кассетным и полосочным воском...не хочу сейчас и вспоминать о них. Постоянно были вросшие волосы (скрабы и эмульсии с кислотами не помогали) и ужаснейшее раздражение, которое, пардон, иногда бралось прыщиками.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Я сказала - хватит это терпеть Smile В итоге, предлагаю и Вам попробовать шугаринг - это божественно.
По сравнению с болью от воска и эпилятора, это лишь легкое неприятное ощущение. Я плакала как крокодил, обрабатывая воском бикини. А теперь даже глазом не моргаю, это терпимо хоть и неприятно.
Нет выступающих капелек крови как при зверстве над кожей с воском...
Паста Аюна имеет простой и вкусный состав. Пахнет карамелькой...настоящей, как петушки на палочке. На вкус сладкая и вкусная - я не удержалась Smile
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Основные преимущества шугаринга
- натуральный состав пасты
- нет вросших волос, вообще!
- почти не больно!
- раздражение в виде покраснения проходит за 2-3 часа
- кожа гладкая (бикини) после 3 применения до 2.5 недель
- волосы уже после 1 процедуры отрастают мягкие и более светлые.
- паста очень экономична
- смывается обычной водой

irecommend.ru/content/gladka...-naglyadnye-foto
Мышка-Малышка 15.04.2017 «ответить»
Вверх
present 16.04.2017 «ответить»
ап
Оля14 16.04.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 17.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
lady.l 17.04.2017 «ответить»
Заказ
lady.l 17.04.2017 «ответить»
Отказ, перепутала орга
Мышка-Малышка 17.04.2017 «ответить»
вверх
glory99 18.04.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 18.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
kolesi4ka 18.04.2017 «ответить»
ДД,заказ.
Мышка-Малышка 18.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
nat_kap 18.04.2017 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 19.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 18.04.2017 «ответить»
Рекомендую взять на весну и лето эту сыворотку!
После курса применения ваша кожа заметно улучшиться. Хотите красивое и помолодевшее лицо- возьмите гиалуронку). Цена низкая для такого объема.
В салонах примерно она стоит 2 тыс!
HYALURONIC MIX, сыворотка микс 3 видов ГК, 30 мл
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9023224
Лучше конечно с роллером использовать, но если его нет....то наносить просто на тщательно очищенную кожу после легкого скрабирования
Мария19853 18.04.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 19.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
oksana965 19.04.2017 «ответить»
Заказ из пристроя в ближайшую раздачу!
Мышка-Малышка 20.04.2017 «ответить»
хорошо спасибо)
Маня30 20.04.2017 «ответить»
ДД, заказ
Мышка-Малышка 20.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 21.04.2017 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 21.04.2017 «ответить»
Моё спасение, главное приноровится и ничего не нужно варить и разогревать
Достоинства: натуральность, нет раздражения, приятно пахнет
Все началось с кремов, но они плохо удаляют, так что им нет! Далее познакомилась с бритвой нормально. Но для подмышек не нравится 1. волосы темные и остаются черные "пеньки" что не красиво 2. Волосы растут быстро, процедуру необходимо повторять каждый день. А мне во-первых лень. Во-вторых раздражение. В итоге мои поиски привели меня к шугарингу чему я безумно рада, кожа остается гладкой на протяжение около 2 недель
Я далеко не профи в области депиляции, но с ней все получилось. Как показала практика работать с ней не сложно, темные достаточно жесткие волосы удаляет. Правда приходилось несколько раз проходиться по одному участку кожи. Раздражение не вызывает, максимум легкое покраснение, которое проходит за 5-10 мин. Легко смывается тёплой водой. И как результат : гладкая кожа на продолжительное время.
irecommend.ru/content/moe-sp...rit-i-razogrevat
Марина790 21.04.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 21.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Елена03 21.04.2017 «ответить»
ДВ!заказ
Мышка-Малышка 22.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Сбежавшая 22.04.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 22.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 22.04.2017 «ответить»
Возвращаем коже былую свежесть! Антивозрастной концентрат DMAE CARE для проведения мезотерапии. Опыт применения в домашних условиях. "Мезотерапия".
...............................................
И сегодня речь пойдет о антивозрастном концентрате DMAE CARE для проведения мезотерапии.
Мне 32 года и моя кожа из-за бывает выглядит немного уставшей, поэтому я обратила внимание на этот концентрат, дабы с его помощью вернуть былую свежесть коже лица.
Показания:
- профилактика и лечение возрастных изменений кожи при биологическом старении и фотостарении;
- для глубокого увлажнения любого типа кожи;
- для профилактики общей <<усталости>> кожи и антистрессовой терапии.
Действие:
обеспечивает выраженный лифтинговый эффект,
антиоксидантную защиту и продолжительное увлажнение кожи,
повышает ее эластичность и упругость,
а также регулирует репаративные процессы в коже.
Комплексное воздействие DMAE, Гиалуроновой кислоты и биофлавоноидной группы красного винограда обеспечивает синергический эффект и пролонгированное действие коктейля.

Расход:
Для одной процедуры мне было достаточно чуть менее 1 мл концентрата и получилось, что хватило 1 баночки на 1 активный курс ( 7 процедур).
..........................................
Во время процедуры кожа лица краснеет. Краснота похожа на ту какая бывает после посещения солярия.
Обычно, я делаю мезотерапию перед сном, и на утро вся краснота спадает, лицо выглядит посвежевшим. Наибольший результат от процедуры мезотерапия я замечаю через 2 дня после ее проведения.
Фото во время процедуры и на следующий день.
Результат от применения концентрата меня порадовал, кожа заметно преобразилась:

- улучшился цвет лица и состояние кожи;
- кожа более упругая, посвежевшая.

Рекомендую!
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3961948
Мышка-Малышка 22.04.2017 «ответить»
"Мезотерапия" с вибрацией и красным свечением!!! "Мезороллер" фотонный с вибрацией DNS SE+, 540 игл. Мой первый прибор с таким набором дополнительных функций! + много Фото + ВИДЕО "Домашняя мезотерапия фотонным мезороллером!"
...................................................................
Мне 33 года и я провожу мезотерапию дома уже более года, с целью ликвидации мелких морщинок и профилактики появления новых морщин.

1. До и после использования, опускаю барабан мезороллера в раствор антисептика на 10 минут, либо обрабатываю дезинфицирующим спреем.
2. Удаляю с лица косметику и обрабатываю антисептиком.
3. Непосредственно перед процедурой, наношу на кожу препарат для мезотерапии.
В этот раз для активного (1 курс в 3-4 месяца с частотой 1 процедура в 3 дня) и последующего поддерживающего курса (1 процедура в 7-10 дней) я выбрала гель антивозрастной 35+ ANTI AGE NEO, о котором подробнее расскажу в отдельном отзыве.
Гель прозрачный на вид, довольно быстро впитывается, поэтому наношу его щедро (мне необходимо 3-4 нажатия на дозатор для обработки лица).
Сразу после нанесения препарата для мезотерапии, начинаю обрабатывать кожу мезороллером.
Вожу прибором по лицу медленными прямыми движениями, обрабатываю один участок кожи по 10 раз в разных направлениях (вверх-вниз, влево-вправо, по диагоналям).
Обязательно прохожусь мезороллером по зонам: лоб, область вокруг глаз, носогубные складки.
Во время мезотерапии кожа лица немного краснеет. Обычно я провожу процедуру перед сном и к утру краснота полностью спадает.
После процедуры, снова наношу на лицо препарат для мезотерапии, в данном случае это Сыворотка DMAE Complex для возрастной кожи с низкомолекулярной ГК.
Сыворотка имеет легкую текстуру, ложится на лицо тонким слоем, быстро впитывается, дает отличный эффект (позже расскажу об этом препарате в отдельном отзыве)
После мезотерапии фотонным мезороллером ощущения более качественных проколов кожи в сравнении с обычным мезороллером с иглами 0,5 мм.Процедура настолько безболезненная, что я даже обрабатываю прибором шею и зону верхнего декольте (обычно лишь слегка вожу по этим зонам, так как ощущения для меня неприятны).
Скажу сразу, что это самый лучший мезороллер, которым мне доводилось пользоваться!
А теперь подробнее о моих впечатлениях от использования прибора:
безболезненная при этом более эффективная процедура, в сравнении с обычным мезороллером с иглами 0,5 мм;

- возможность использования прибора, без неприятных ощущений, для шеи и зоны вехнего декольте;

- удобная конструкция: длинный шнур, съемный барабан (легко снимается и обрабатывается).

- после использования мезороллера, кожа заметно преображается: улучшается цвет лица, повышается упругость кожи, уменьшаются морщинки, кожа выглядит моложе!

Мезороллер фотонный с функцией вибро рекомендую к покупке!
super_lady2008 22.04.2017 «ответить»
ДВ! Заказ.
Мышка-Малышка 23.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
МАМЗЕЛЬ79 23.04.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 23.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Elen_Kop 23.04.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 24.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Якубина 23.04.2017 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 24.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
NucFan 23.04.2017 «ответить»
записалась на пристрой
Vespertine 23.04.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 24.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
malybu888 23.04.2017 «ответить»
ДД.заказ
Мышка-Малышка 25.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Yoruichi 23.04.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 25.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
NataliGNN 23.04.2017 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 26.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
marino 23.04.2017 «ответить»
Дд, попробую снова шпатель , может придет в этот раз.
Gilly 23.04.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 26.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
flash1 23.04.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 26.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
tanita33 24.04.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 26.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
DanikaFord 25.04.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 26.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
classmate 25.04.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 26.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
kovigr 25.04.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 26.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
listok21 25.04.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 27.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
К@пучино 26.04.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 27.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
tashad 26.04.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 28.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
alina84 26.04.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 28.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Бамбола 26.04.2017 «ответить»
заказ
Нюш@ 26.04.2017 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите чем лучше продепелировать ноги, раньше это делала смолой, сейчас что то не получается волоски не захватываются, делаю мануальной техникой.
Мышка-Малышка 27.04.2017 «ответить»
Добрый день
Ноги я делаю только полосками (смола или паста жидкая в катридже), быстро и чисто. Не хватает у меня терпения сидеть и частями делать. А так хорошо паста убирает
mixamixa 27.04.2017 «ответить»
Заказ)
Мышка-Малышка 28.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
funny2008 27.04.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 28.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Якубина 27.04.2017 «ответить»
дозаказ
Мышка-Малышка 29.04.2017 «ответить»
спасибо)
ikonnikova lena 28.04.2017 «ответить»
Заказ из пристроя.
Мышка-Малышка 30.04.2017 «ответить»
спасибо)
tashad 28.04.2017 «ответить»
Дозаказ
Мария19853 01.05.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста когда будет стоп?
ЕленаПа 01.05.2017 «ответить»
заказ
hiana.a 01.05.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 01.05.2017 «ответить»
СТОП!
Мышка-Малышка 02.05.2017 «ответить»
В пристрое будет 2шт :
Сахарная паста Бразилия для шугаринга бикини 300 г.
Марина-+ 05.05.2017 «ответить»
Добрый день. Добавьте к моему заказу одну банку, пожалуйста!
Мышка-Малышка 05.05.2017 «ответить»
Добрый день
хорошо спасибо
Alekcia 06.05.2017 «ответить»
ДД. можно мне тоже баночку
Мышка-Малышка 06.05.2017 «ответить»
можно)
Мышка-Малышка 07.05.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.