18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Беларусь!Пальто,модные куртки, платья,кардиганы, блузы и многое другое.Размеры 40-66. Отличное качество,интересные модели на все случаи жизни!Огромный выбор. Акция:при покупке от 3000р постоплата 15%! 4/17

KissNet 13.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (KissNet)
Помогать вести закупку будет Светлана (slyli)

Предлагаю порадовать себя ультрамодной брендовой одеждой по приемлемым ценам.
АКЦИЯ! При покупке от 3000р по оптовым ценам постоплата 15%! . только для участников с уровнем, без ШБ.
Акция действует при покупке в 2 темах, с сайта denley.by и denley.biz

САЙТ поставщика: denley.by ХОТЕЛКИ ДОБАВЛЯЮ!
Весь огромный ассортимент на сайте. Также можно рассмотреть модельки поближе

В помощь новым участникам ПРАВИЛА ФОРУМА <<ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ>> www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Условия закупки:
-Минималка - 20 000 рублей,
-СТОП по мере набора минималки, предварительно 26.09 (возможна корректировка)
- Постоплата, оргсбор - 18%. Оплата на карту СБ.
- Акция:при покупке от 3000р по оптовым ценам постоплата 15%. Только для участников с уровнем, без ШБ
- цены в галерее без оргсбора.
- ТР согласно правилам ПВ (скорее всего не будет)
- ЧС не участвует.
-раздачи все ЦР
- от участников БЕЗ УРОВНЯ, со ШБ заказы принимаются только при внесении частичной предоплаты. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать!Также могу попросить частичную предоплату при заказах на крупную сумму, в связи с увеличившимся количеством не забираемых заказов даже от участников с уровнем на форумах покупок.
-обмен брака согласно правилам ПВ (сообщать в приват не позднее 3х дней со дня раздач)
-пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу - организатора.
- За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.
- Собираем без рядов, все, что нравится. Хотелки с удовольствием добавлю!
- ПИАР темки приветствуется, чтобы побыстрее собрать минималку)

Важно! ЗАКАЗЫ прошу оставлять обдуманно, периодически бронирую, отказы не принимаю после брони!
Важно! Заказы поставщик отправляет частями, поэтому раздачи будут проходить в несколько этапов! В теме информацию буду выкладывать!


Данные ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем по форме! docs.google.com/forms/d/1-I6cDXIC-Q9Gm43xBPWyoDLPv3MHJokQiR8s26_zWvY/viewform

КАК заказать
Заказы и отказы оставляем в галереях. Также можно заказать с сайта.
Хотелки с удовольствием добавляю в галерею)
По ценам сориентирую-спрашивайте
О ЗАКАЗЕ И ОТКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ.
Все вопросы также прошу задавать в теме , а не в приват.

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват) www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ЗАМЕЧАНИЙ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.

Приятного выбора)
KissNet 13.09.2017 «ответить»
Параллельная тема по одежде из Польши![big] Раздачи ВМЕСТЕ![/big]
www.nn.ru/community/pv/main/...p.html#184130778
KissNet 13.09.2017 «ответить»
Анонс текущих закупок! Приглашаю!
https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 13.09.2017 «ответить»
Ветка для апов)
Лекир 13.09.2017 «ответить»
KissNet писал(а)
ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем по форме


Здравствуйте, а где посмотреть галерею?
Лекир 13.09.2017 «ответить»
извините, всё вижу.
Daos 13.09.2017 «ответить»
А размерной сеточки нет? Или отзывов?
slyli 13.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Основную размерную сетку, если иного не указано в описании, креплю.
Бренды различные, в интернете много отзывов. Если что-то не найдете, спрашивайте, чем смогу)
Зелёное яблоко 19.09.2017 «ответить»
Добавьте, пожалуйста, юбку Baz*ali*ni 28*76
slyli 20.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Этой модельки не нашла на сайте(
Киньте, пожалуйста, ссылочку
Зелёное яблоко 20.09.2017 «ответить»
за ночь пропала юбка((
Зелёное яблоко 19.09.2017 «ответить»
и еще юбку B*aza*lini 2*856
slyli 20.09.2017 «ответить»
O33 26.09.2017 «ответить»
ДД) интересует платье, цена на сайте оптовая?
denley.by/platya/33477-1018-den-plate-denissa-fashion-1018.html
slyli 26.09.2017 «ответить»
ДД! Наша цена 2 368р
KissNet 01.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Минималку не набрали, сбор вынуждена закрыть!
Попробуем позже!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.