18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Белорусская фабричная одежда отличная.Платья,костюмы и жакеты.Модный стиль и вечная классика.Качество и большой выбор.Размерный ряд от 42 до 66. Костюмы тройки по цене двойки(от 1700 рублей).

Левагина 02.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте. Меня зовут Валя,можно на ты.
Приглашаю в закупку женской одежды белорусского производителя.
Швейное предприятие "ЛаКона" работает на белорусском рынке с 2004 года. За 11 лет с момента создания "ЛаКона" уже завоевала известность и доверие со стороны покупателей, и сегодня компания является одним из ведущих белорусских производителей женской одежды.


"ЛаКона" - это современное, креативное предприятие по производству швейных изделий женской верхней одежды. Это - коллектив профессионалов высокого класса, чьи руки творят для вас. Наши изделия - это и деловой стиль, и всегда модная классика широкого размерного ряда. Это - символ хорошего вкуса и одновременно приемлемая цена.
Одежда производится небольшими партиями, что поддерживает у покупателя постоянный интерес к динамично обновляемому ассортименту и позволяет нам удовлетворять абсолютное большинство желаний и требований женщин

Условия закупки:
-Организатор Левагина (Валя)
-Минимальная партия 10 едениц товара, без рядов
-Орг сбор 18% постоплата на карту Сбербанка
-СТОП 16.06.2017 г.
-Пристрой по артикулу и размеру мой- все остальное пристрой участника
-Возможно повышение цены в зависимости от курса доллара.
Важно. Обращаю ваше внимание на то,что в зависимости от расширения и качества вашего монитора, цвет может отличаться от оригинала
-После СТОПА отказы не принимаю!
- Заказы оставляем в галерее, отписываемся в теме.
- Отказы от заказа так же проставляем в галерее и отписываемся в теме
-Транспортные расходы согласно правилам ПВ
-Места раздач - все ЦР
-Обмен брака согласно правил ПВ. Брак возвращается оргу, но брак должен быть зафиксирован в присутствии оператора ЦР (при получении заказа). Претензии по браку принимаются в течении двух дней со дня раздач.
- ЧС не участвуют
За информацию, которую предоставляет поставщик, ответственности не несу.

Задавайте вопросы в теме, выложу всю интересующую информацию.
Для получения всей информации добавляйте мой ник в друзья
Данные в приват!
добавьте мой ник в друзья: levagina.www.nn.ru/?page=portret
и для оперативного получения информации о закупке подписывайтесь на мой БЛОГ: levagina.www.nn.ru/?page=blog
***************************************************************************************************************************
Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ: Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с ними и согласны им следовать! www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
***************************************************************************************************************************
Напоминаю о том, что я не продавец продукции, я посредник между Вами и поставщиком. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
С того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в закупке, вы взяли на себя обязательства - оплатить и забрать товар в сроки, установленные организатором.

Всем приятного выбора!
Левагина 03.06.2017 «ответить»
ап
Левагина 04.06.2017 «ответить»
ап
Левагина 06.06.2017 «ответить»
ап
Левагина 06.06.2017 «ответить»
ап
Левагина 07.06.2017 «ответить»
ап
Левагина 07.06.2017 «ответить»
ап
Левагина 08.06.2017 «ответить»
ап
Левагина 08.06.2017 «ответить»
ап
Левагина 08.06.2017 «ответить»
ап
Левагина 08.06.2017 «ответить»
ап
Левагина 09.06.2017 «ответить»
ап
Левагина 09.06.2017 «ответить»
ап
Левагина 10.06.2017 «ответить»
Ап
Левагина 11.06.2017 «ответить»
Ап
Левагина 13.06.2017 «ответить»
ап
Левагина 13.06.2017 «ответить»
ап
Левагина 14.06.2017 «ответить»
ап
Левагина 15.06.2017 «ответить»
Стоп
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.