18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Белорусский бренд женских, мужских, молодежных сумок и рюкзаков.Современные модные тенденции, высокое качество материалов и изготовления, практичность в использовании и доступность Выкуп2

KissNet 23.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Наталья, кто со мной еще не знаком)
Помогать вести закупку будет Елена (mhp2)

Информацию обо всех моих интересных текущих закупках можно найти здесь)
fedsp.com/cabinet/indexnew/5977

Сегодня приглашаю принять участие в закупке сумок белорусского бренда.
От производителя:
Полилайн - это белорусский производитель женских, мужских, молодежных сумок и рюкзаков из искусственной кожи. В наших сумках удивительным образом переплелись современные модные тенденции, высокое качество материалов и изготовления, практичность в использовании и доступность для покупателей.
Основными материалами для производства сумок является искусственная кожа. Подкладка изготовлена из прочной ткани. Фурнитура выполнена из устойчивого к коррозии сплава - бегунки, кольца и заклепки не потеряют первоначальный вид после дождя или длительного пребывания на солнце. Все товары проходят сертификацию. На каждой стадии производства осуществляется контроль качества - начиная с проверки материалов и комплектующих, и заканчивая контролем готовой продукции.

В помощь новичкам -правила ПВ. прошу прочитать внимательно, чтобы потом не было недоразумений!
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Условия закупки:
- Минималка – 20 000 рублей
- Стоп предварительно 03.11
- Постоплата, оргсбор 18%.,
Оплата на карту СБ и Тинькофф.
- ТР согласно правилам ПВ (скорее всего не будет)
- ЧС не участвует
- Раздачи через все ЦР
- Обмен брака согласно правилам ПВ, сообщать в приват не позднее 2 дней с даты раздач.
-от участников без уровня могу попросить частичную предоплату за заказ
При изменении цены в пределах 7%- выкупаю ( По правилам ПВ), более- обязательно согласовываю

Данные ОБЯЗАТЕЛЬНО в приват тем, кто ранее не оставлял в любых моих закупках( ФИО, нужный ЦР для раздач, телефон для связи)Без данных заказ не принимаю

ВАЖНО! Заказы прошу оставлять обдуманно!склад очень подвижный, бронирую в зависимости от количества заказов. Отказы принимаются в течении 3 часов после заказа ( ну или больше, если не было бронирования)
После бронирования отказы не принимаю. О брони сообщу в теме


КАК заказать
Заказы оставляем в галерее
о заказе/отказе ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ

КАК следить за закупкой
1. подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)

И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ЗАМЕЧАНИЙ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.
KissNet 23.10.2018 «ответить»
Ветка для ап
mhp2 25.10.2018 «ответить»
ап
mhp2 26.10.2018 «ответить»
ап
mhp2 26.10.2018 «ответить»
ап
mhp2 27.10.2018 «ответить»
ап
mhp2 28.10.2018 «ответить»
ап
mhp2 29.10.2018 «ответить»
ап
mhp2 31.10.2018 «ответить»
ап
KissNet 31.10.2018 «ответить»
Ап
mhp2 01.11.2018 «ответить»
ап
mhp2 02.11.2018 «ответить»
ап
mhp2 03.11.2018 «ответить»
ап
mhp2 28.10.2018 «ответить»
Ап
Kater_inga 23.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, а где посмотреть размеры дамских сумок?
mhp2 23.10.2018 «ответить»
ДД. Размеры , видимо, не выгрузились. Добавлю. Пока можно посмотреть на сайте поставщика , набираете в поисковой строке артикул и смотрите всю информацию
belkurtki.ru/bags/
mhp2 24.10.2018 «ответить»
Размеры женских сумок добавила)))
Kater_inga 24.10.2018 «ответить»
Спасибо большое.
mhp2 25.10.2018 «ответить»
Сумка женская 675 PoliLine черный/серый PoliLine
Женская сумка с декоративным оформлением в виде кисточки, мягкая. Сумка на молнии, с двумя ручками и плечевым ремнем, на передней и задней стенке карман, закрывающийся на застежку-молнию. Внутри на подкладке, с двумя открытыми накладными карманами на передней стенке, с карманом-перегородкой на молнии, с подвесным карманом на молнии на задней стенке.
Материал верха: искусственная кожа. Внутренний материал: 100% П/Э. Фактура: гладкая. Цвет фурнитуры: серебряный. Размер: 35*35*13 см (высота*длина*ширина). Длина ручки-ремня: 120 см. Вес сумки: 0,605?0,05 кг.

fedsp.com/showcase/product/33868502
Иуля28 27.10.2018 «ответить»
Добрый день! Прошу снять с меня бронь на сумку. Заказ делала случайно, чтобы найти Ваш сбор. Спасибо.
mhp2 27.10.2018 «ответить»
ДУ. Удалила
Иуля28 27.10.2018 «ответить»
Спасибо)
mhp2 29.10.2018 «ответить»
Сумка женская 748 PoliLine синий PoliLine
Женская сумка, мягкая. Сумка на молнии, на задней стенке карман, закрывающийся на застежку-молнию. Внутри на подкладке, с одним открытым накладным карманом под телефон (21*26 см.) на передней стенке, с карманом-перегородкой на молнии, с подвесным карманом на молнии на задней стенке.
Материал верха: искусственная кожа. Внутренний материал: 100% П/Э. Фактура: гладкая. Цвет фурнитуры: серебряный. Размер: 31*36*13 см (высота*длина*ширина). Высота ручек: 23 см.

fedsp.com/showcase/product/33868554
mhp2 30.10.2018 «ответить»
Рюкзак
Рюкзак на молнии, с одной короткой ручкой, с двумя регулирующимися плечевыми ремнями, с карманом на передней стенке на молнии, с укрепительной накладкой ручки. Внутри на подкладке, с двумя открытыми накладными карманами на передней стенке, с подвесным карманом на молнии на задней стенке.
Материал верха: искусственная кожа. Внутренний материал: 100% П/Э. Фактура: гладкая. Цвет фурнитуры: серебряный. Размер: 29*24*11 см (высота*длина*ширина). Длина ручки-ремня: 135 см.

fedsp.com/showcase/product/25793246
KissNet 03.11.2018 «ответить»
СБОР ЗАКРЫТ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.