18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Без рядов! Отличная женская обувь! Удар по ценам! Цены мелким оптом без рядов ниже, чем крупным оптом рядами! Июнь!

Лепесток Лотоса 26.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Собираем женскую обувь и сумки БЕЗ РЯДОВ!

Условия:
- Организатор: Лепесток Лотоса (Lerochka)
- Постоплата: 18% на карту Сбера или на карту Альфа
- Стоп 05 июля, раздачи через 10 дней после стопа!
- Без рядов!
- Раздачи: все ЦР!
- Участники с черными метками и участники, не имеющие еще забранных из ЦР заказов - участвуют в закупке только при согласии внесения аванса за заказ согласно правилам форума.
- Транспортных расходов не будет.

Заказы оставляйте в галереях выше.
В теме напишите о сделанном заказе.

УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНЫ! СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ!
Замены указывайте строго в комментарии к основному заказу, а не как отдельный заказ!


Если передумали, просто проставьте отказ в галерее.
Отказ можно оставить до стопа!

Брак поставщиком обменивается, претензии по браку принимаю в течение 3 суток, следующих после дня раздач, отправка брака поставщику согласно правилам форума. Поломка фурнитуры и мелкие царапины браком не считается.

Артикул модели и заказанный размер я гарантирую.
Если придет не тот артикул или размер - это мой пристрой.

Не забывайте, что мы собираемся вместе, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и Вами, поэтому не несу ответственности за информацию, данную поставщиком о товаре и за несоответствие фото оригиналу.
Я лишь заказываю и выкупаю у поставщика модель того артикула и размера, на которую Вы оставили заказ в галерее.

Если участвуете в моих закупках впервые, пожалуйста, отправьте данные о себе в этой форме
clck.ru/PGLLn


Чтобы не пропустить важную информацию - подпишитесь на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=80525&page=blog

Добавьте мой ник себе в друзья - и тогда Вы будете получать в приват рассылку обо всех моих новых открытых сборах заказов.

Так же воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой".
Не стесняйтесь, задавайте вопросы, можно в приват!

Приятных покупок!
Лепесток Лотоса 26.06.2020 «ответить»
В описание товара Вы найдете замеры стельки и другие характеристики актуальные для 37 размера данной модели!
Стандартный 37 российский размер имеет длину стельки 24 см. (Прикрепленная таблица размеров соответствует Российским стандартам)

Например, если в описание указана длина стельки 23,5 см., то согласно таблице - это соответствует 36 размеру и значит модель маломерит на размер и тд.!

Если у Вас возникли вопросы по размеру, обязательно спрашивайте *sos*
Лепесток Лотоса 26.06.2020 «ответить»
ап
Лепесток Лотоса 13.07.2020 «ответить»
ап
Лепесток Лотоса 13.07.2020 «ответить»
ап
Лепесток Лотоса 13.07.2020 «ответить»
ап
Лепесток Лотоса 13.07.2020 «ответить»
ап
Лепесток Лотоса 14.07.2020 «ответить»
ап
Hermiona 27.06.2020 «ответить»
заказ
Лепесток Лотоса 27.06.2020 «ответить»
спасибо за заказ
*witch* 27.06.2020 «ответить»
дд. заказ. подскажите м.б. есть _кеды арт. 2866, как я заказала мужские? м.б. есть высокие? взяла бы...-)
Лепесток Лотоса 27.06.2020 «ответить»
ДД, поставщик занимается только женской обувью, данная модель кед унисекс всегда была)
Все наличие в галереях.
*witch* 27.06.2020 «ответить»
понятно, что кеды унисекс... спросила про мужские, потому, что у данной модели размерный ряд ограничен. очень жаль, что нет размеров больше.
Лепесток Лотоса 28.06.2020 «ответить»
К сожалению у этой модели самый большой размер 40 (это с учетом того, что они маломерят на размер)
*witch* 28.06.2020 «ответить»
маломерят на размер? в описании этого нет. там стоит 23,5 стелька и ряд с 36 размера. так 23,5см это для 36 р или 37р?
Лепесток Лотоса 28.06.2020 «ответить»
В первом посте информация выделена красным, что все замеры сделаны для 37 размера. Те 37 размер имеет стельку 23.5, что соответствует 36му российскому размеру.
*witch* 28.06.2020 «ответить»
т.е если я беру 36р он соответствует 35 и идёт на стопу 23,0 см,согласно прикреплённой вами таблице размеров так?-)
Лепесток Лотоса 28.06.2020 «ответить»
У поставщика такая информация.
хамелион 29.06.2020 «ответить»
Заказ.
Лепесток Лотоса 29.06.2020 «ответить»
спасибо за заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...