18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Будь в тренде! Копии мировых брендов отличного качества и по привлекательной цене. Стильные сумки, рюкзаки, клатчи, кошельки и мн.др. Распродажа!

С.Ольга 12.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Предлагаю Вам закупку качественных сумок и аксессуаров от компании СУМК**ИНЫ ДЕ*ТИ. Всегда большой выбор, огромное количество расцветок. Узнаваемые по стилю и фактуре копии мировых брендов, которые давно уже не нуждаются в представлении.
Сумки Fer**ro из искусств. кожи , выполнены из кожи ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЕГО ПОКОЛЕНИЯ, внешне НЕОТЛИЧИМОЙ от НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ.
Коллекция сумок пополняется каждый месяц САМЫМИ ПОСЛЕДНИМИ НОВИНКАМИ в мире моды.
Качество сумок на самом достойном уровне.


****************************************************************************************************************
Как заказать:
1. Заказы оставляем в галереях.
2. Отказы пишем только в галереях, нажав <<отказаться>> на свой же пост (после СТОПа и брони, отказы не принимаются).
3. После того, как сделали заказ, отписываемся в теме.
4. Данные в приват, без данных заказ не принимаю!!!
5. Новости по закупке рассылаю в уведомлениях следящим за темой.
В галереях цены указаны без оргсбора.
Важно! ЗАКАЗЫ прошу оставлять обдуманно, периодически бронирую, отказы не принимаю после брони!

Можно выбирать с сайта, очень большой выбор. Хотелки буду добавлять в галерею.
Сайт www.mod**ernb*ag.ru (звездочки убираем)

***************************************************************************************************************
Условия закупки:
1. Организатор- С. Ольга
2. Минимальная сумма 15 000 руб
3. Оргсбор - 13% предоплата на карту Сбербанка
4. Дата открытия закупки- 12.04.2017
5. СТОП 23.04.2017
6. Транспортные расходы -согласно правилам ПВ(возможны).
7. Раздачи через все ЦР
8. Участники из ЧС не участвуют

Пересорт маловероятен, по артикулу - пристрой организатора, по цвету-Ваш
Претензии по браку принимаются в течении 1- го дня после раздач. Товар должен быть возвращен
- в том же виде, в каком его Вы получили, т.е.: все бирки, упаковочные , подарочные пакеты и транспортировочные фирменные пакеты- должны быть в целости и сохранности.
Ношеные вещи, которые потеряли внешний вид , у которых отсутствует упаковка, обратно не принимаются!
Товары, попадающие в категорию меньше 300 рублей и из распродажи, возврату и обмену - не подлежат.

Для оперативного получения информации добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на мой блог murashkao.www.nn.ru/?page=blog, или выберите функцию <<Следить за темой>>.

Приятного выбора!
Тэги: сумки
С.Ольга 12.04.2017 «ответить»
Ветка для организатора
С.Ольга 13.04.2017 «ответить»
Приглашаю в параллельные закупки
С.Ольга 13.04.2017 «ответить»
Сбор заказов. Качественный текстиль для дома по приятным ценам. Полотенца, халаты, все для бани, пледы, КПБ. Каждый найдёт товар по своему вкусу !

www.nn.ru/community/pv/dom/s..._.html#174775666
С.Ольга 13.04.2017 «ответить»
Сбор заказов. Великолепные головные уборы для всей семьи и на любое время года: шапки, береты, кепки, бейсболки. Большой выбор! А так же шарфы, перчатки, палантины, парео, зонты. Цены Вас приятно удивят.

www.nn.ru/community/pv/main/...t.html#174861416
С.Ольга 14.04.2017 «ответить»
Сбор заказов Развивающих игр и игрушек Десятое Королевство. Воспользуйтесь возможностью купить игрушку по цене производителя! Пазлы, мозайки, наборы для творчества, магнитные доски и многое другое. Новинки!Выкуп 3

www.nn.ru/community/pv/babys...6.html#174875964
С.Ольга 11.05.2017 «ответить»
Сбор заказов.Автомасла, антифризы, автохимия (автошампуни, очистители битумных пятен, антигравий и многое др), от ведущих брендов (B*Р , C@strol , 3* Ton, G-En*ergy, Г@зпромне*фть , Ro*lf , Sin*tec, , Co*ol Stre@m и другие)

www.nn.ru/community/pv/dom/s...r.html#176586452
С.Ольга 11.05.2017 «ответить»
Up
С.Ольга 14.04.2017 «ответить»
Прекрасная модель от Dooney & Bourke.
Сумочка выполнена из искусств. кожи последнего поколения - мягкая объемная кожа.
Внутри: 3 отделения, среднее - на молнии, на задней стенке карман для документов на молнии, на передней -- два кармана для мелочей и телефона.
С лицевой стороны сумочки предусмотрен карман на магните.
Размер:38 х 27( с загнутым вниз верхом ) х17 см
Высота петли ручки -24 см
Сумка закрывается на молнию

Цвет фурнитуры - МАТОВО-ЗОЛОТИСТАЯ

Цвет : КРЕМОВЫЙ / КОРИЧНЕВЫЙ
С.Ольга 18.04.2017 «ответить»
Абсолютных ХИТ всех сезонов в стиле бренда MARC JACOBS

Материал сумки: высококачественная иск.кожа, неотличимая о натуральной.
@нютка 09.05.2017 «ответить»
Добрый вечер а живой фоточки нет этой модели- бренда MARC JACOBS
С.Ольга 10.05.2017 «ответить»
Здравствуйте. Только фото на сайте поставщика,в других цветах
С.Ольга 18.04.2017 «ответить»
Добавились сумочки по распродаже!!! Выбираем)))
С.Ольга 20.04.2017 «ответить»
Немного отзывов. Цитирую:
"Качество сумок Ferro из кожзама просто великолепное!Огромный выбор цветов и форм!Все сумки-реплики известных брэндов(VERSACE,LOUIS VUITTON, GIVENCHY,VALENTINO и т.д),сделано,конечно же,в Китае Smile.Краска не линяет,мороза они не боятся,цена меньше 2000 руб,противного химического запаха не имеют,а уж сколько моделей,глаза разбегаются!Единственное,что мне не очень нравится,так это лаконичность форм сумок Ferro,вот хочется чего-нибудь с подвывертом,интересненького Smile Чувствую,что мой отзыв попахивает рекламой,а не китайским кожзамом Smile но сумки действительно великолепны!Пока зафотала только две,буду еще добавлять фотки."
С.Ольга 20.04.2017 «ответить»
И еще один отзыв: "я получила сумочку,упакованную в фирменные мешочек и пакет FERRO,со всеми ярлыками и бирками. Когда я наконец то достала сумку,счастью моему предела не было) Это просто мечта! Сумочка была настолько качественно сшита,а фурнитура...просто великолепна! Я с этой сумкой проходила с весны) Недавно мне захотелось приобрести сумочку,чуть вместительнее. И естественно выбирала я в этой же закупке) Сегодня я ее забрала! Просто слов нет как я счастлива! Сумка прекрасная! Качество опять выше всех похвал!Даже запах натуральной кожи присутствует,хотя на сайте пишут,что это имитация кожи из высококачественных материалов. "
С.Ольга 21.04.2017 «ответить»
Сумка текстильная.

Материл : ХОЛСТ

Подкладка: Полиэстер

Наружные дополнительные карманы : ЕСТЬ

Внутренний дополнительный карман : ЕСТЬ

Удобные регулируемые плечевые ремни.


Размер : 41-30-10 см
tatiana140880 25.04.2017 «ответить»
Заказ
С.Ольга 26.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Принят
С.Ольга 04.05.2017 «ответить»
Внимание!!! На сайте новое поступление. Сегодня добавлю в галерею. Выбираем!
С.Ольга 04.05.2017 «ответить»
Скидки!!!! Старая цена 1690, Новая цена 1100!!!


8177-KH
Модель в духе легендарной сумки Hermes Birkin.

Стильная, современная, всегда на пике моды эта сумка остается на пьедестале в мире моды вот уже много лет.

Материал сумки: высококачественная экокожа.

Сумка прекрасно держит форму.

На дне расположены металлические ножки, предохраняющие дно сумки от повреждения.

Внутри: 1 большое удобное отделение, на задней стенке которого расположен карман для документов на молнии, на передней стенке -- два кармана для мелочей.

Сумка закрывается на молнию и, при желании, на изящный замочек, закрывающийся на ключ.

Размер: 40x28x17 см

Высота петли ручек: 15 см

Цвет фурнитуры - СЕРЕБРИСТЫЙ

Цвет сумки - БЕЖЕВЫЙ
Кристи :) 07.05.2017 «ответить»
ДД! Не поняла по цвету, на картинке и белый и бежевый... Есть в белом цвете модель?
С.Ольга 09.05.2017 «ответить»
Здравствуйте. Есть в бежевом цвете и светло-светло кремовом( на фото)
С.Ольга 16.05.2017 «ответить»
Минималка не собрана. Закупку закрываю.
Попробуем собрать позднее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.