18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 31 мая.Шикарные,яркие,эксклюзивные купальники и пляжная одежда польского бренда Mar*ko.Самые низкие цены.Новая коллекция 2018г! Более сотни моделей! Отличное качество, модные расцветки! Выкуп 13

KissNet 22.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (KissNet)
Помогать вести закупку будет Оксана (НИК Р.Окси)

По многочисленным просьбам вновь предлагаю собрать польские купальники от Mar*ko.Собираем новую Коллекцию 2018г и коллекцию 2017г! Купальники очень качественные, яркие и судя по отзывам,не выгорают на солнце.
Поставщик предлагает самые низкие цены, так как все выкупается на складе в Польше. Раздачи после стопа не ранее, чем через 25-30 дней.

В помощь новым участникам закупок правила ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Продукция Mar*ko- это широкий ассортимент моделей оригинального дизайна, которые подчёркивают женственность, индивидуальность и удовлетворяют потребности современных женщин.
Долгожданный отпуск - единственная сказка, в которую дозволено верить взрослым. Мы мечтаем о лазурном море, белом песке и восхищенных взглядах. Мечтать, конечно, хорошо. Но еще лучше сделать сказку былью, превратившись в королеву пляжа! Сделать первый шаг к мечте просто - достаточно купить красивый эксклюзивный купальник MAR*KO коллекции, который продемонстрирует все достоинства фигуры, тактично умолчав о несовершенствах. Дизайн купальников MAR*KO просто потрясающий. Коллекция купальников пестрит и эпатирует смелыми яркими решениями.
Коллекция обновляется каждую неделю! Все модели представлены в широкой цветовой гамме.

САЙТ www.mir*mar*ko.ru

Условия закупки:
- Минималка - 20 000 рублей
- СТОП по мере набора минималки, предварительно 31 мая (возможны изменения в зависимости от набора минималки)
- Постоплата, оргсбор - 18%. Оплата на карту СБ
- Цены в галерее без оргсбора
- ТР согласно правилам ПВ (не будет)
- ЧС не участвует
- Раздачи все ЦР
- Пересорт по цвету - пристрой участника, по модели, размеру - организатора. Поставщик обещал гарантию по цвету, но мало ли... форс-мажор никогда нельзя исключать.
- Брака не бывает (но если будет, обмен/возврат брака согласно правилам ПВ. Сообщать в приват не позднее 3х дней со дня раздач)
- Склад находится в Республике Польша, поэтому сроки доставки до России 1,5-2 недели + по России 4-5 дней. После стопа раздачи не ранее чем через 3 недели. В сезон возможны задержки! Но ожидание того стоит, розничные цены на данный бренд в 2-3 раза выше.
- От участников без уровня на форумах покупок (или со ШБ) заказ принимается ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. Кто не готов её оперативно внести - прошу не участвовать!
-При изменении цены в пределах 7%-выкупаю (по правилам ПВ), более-по согласованию.

Данные оставляем по форме! Без данных заказ не принимаю
docs.google.com/forms/d/e/1F...RIczqcw/viewform

КАК ЗАКАЗАТЬ
Выбираем и заказываем в галереях. Отказы оставляем там же. Размер указываем комментарием к своему заказу. На сайте поставщика к каждой модели есть таблица размеров.
В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе.
Все вопросы также прошу задавать в ТЕМЕ!!!, а не в приват и не в галерее, чем смогу-помогу)

КАК следить за закупкой
1. подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)

Отзывы:
otzovik.com/reviews/kupalnik_marko
superpuper.ru/viewtopic.php?p=635937
irecommend.ru/content/ne-razocharoval-foto-3
Наши:
www.nn.ru/community/pv/big/o...o.html#172207760

И еще несколько очень важных замечаний:
[spoiler]1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.
[/spoiler]
KissNet 22.05.2018 «ответить»
Анонс текущих закупок. Приглашаю)
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 22.05.2018 «ответить»
Ветка для АПов
Р.Окси 28.05.2018 «ответить»
ап
Р.Окси 29.05.2018 «ответить»
ап
Р.Окси 31.05.2018 «ответить»
ап
лавруш 22.05.2018 «ответить»
Заказ
Р.Окси 23.05.2018 «ответить»
Дд! Принят.Спасибо)
_NaTasha_ 22.05.2018 «ответить»
заказ
Р.Окси 23.05.2018 «ответить»
Дд! Принят.Спасибо)
ИРУСИКУС 23.05.2018 «ответить»
ЗАКАЗ
Р.Окси 23.05.2018 «ответить»
Дд! Принят.Спасибо)
Irunn 23.05.2018 «ответить»
заказ
Р.Окси 25.05.2018 «ответить»
Дд! Принят.Спасибо)
bks 25.05.2018 «ответить»
Заказ
Р.Окси 27.05.2018 «ответить»
Дд! Принят.Спасибо)
Джойкин 27.05.2018 «ответить»
Добрый вечер) заказ в галерее, данные по форме) спасибо)
Р.Окси 28.05.2018 «ответить»
Добрый день! Принят. Спасибо за заказ)
Татусик20 29.05.2018 «ответить»
заказ
Р.Окси 29.05.2018 «ответить»
Дд! Принят.Спасибо)
V1Rus52 29.05.2018 «ответить»
заказ
Р.Окси 30.05.2018 «ответить»
Дд! Принят.Спасибо)
MarinaLm 30.05.2018 «ответить»
ДД. Заказ . Данные есть .
Р.Окси 31.05.2018 «ответить»
Дд! Принят.Спасибо)
irinka-kartina77 31.05.2018 «ответить»
Заказ
Р.Окси 31.05.2018 «ответить»
Дд! Принят.Спасибо)
Р.Окси 31.05.2018 «ответить»
СТОП завтра 01 июня!
KsuhaL 31.05.2018 «ответить»
Завтра вечером можно заказ сделать? Сегодня нет возможности выбрать. И к вопросу ниже про трусики бразильанки присоединяюсь. Тоже такие ищу)
Rasha 31.05.2018 «ответить»
Дв..есть ли отдельно плавки бразильанна в продаже со швом по попе))? Вот эти купальники где можно разглядеть плавки сзади?
Р.Окси 01.06.2018 «ответить»
ДУ! Нет. Только в интернете и в отзывах
www.nn.ru/community/pv/big/o...o.html#172207760
Juliaball05 31.05.2018 «ответить»
Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста какой размер заказать на параметры ОГ92 ОБ 90. Думаю между М или L. Бюсты обычно беру 75D. Боюсь не будут ли в размере L велики плавки... Может сориентируете?
Р.Окси 01.06.2018 «ответить»
Ду! В отзывах смотрели? там много про размерность писали
www.nn.ru/community/pv/big/o...o.html#172207760
KissNet 01.06.2018 «ответить»
СТОП! Всем спасибо!
ольга06 01.06.2018 «ответить»
дд,если есть возможность -примите заказ P*ENELOP*E M-437,
цвет 5 Bright Cyjan,размер М
ольга06 01.06.2018 «ответить»
на замену можно V*ICTORI*A M-449,цвет 2 FATA,размер М
или C*AMILLA 489 цвет 4 SKIPPER,р.М
KissNet 02.06.2018 «ответить»
Дд! В этом сборе, к сожалению, невозможно. Открыт новый сбор
www.nn.ru/community/pv/main/...t.html#206857541
пикчерс 02.06.2018 «ответить»
Добрый день.Заказ,если можно:MANDY M-423 Marko размер М.
KissNet 02.06.2018 «ответить»
Дд! Только в новом сборе
www.nn.ru/community/pv/main/...t.html#206857541
KissNet 02.06.2018 «ответить»
KissNet 07.06.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Выкладываю итоговое наличие по счету! В таблице все, что ждем на раздаче!

www.nn.ru/community/pv/main/...estvo_modny.html
KissNet 19.06.2018 «ответить»
Добрый вечер! раздачи!)
www.nn.ru/community/pv/sbor/...p.html#208029314
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...