18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Дубайское золото! Серьги, кольца, кулоны и комплекты. Цены нереально низкие! Качество на высоте! Выкуп 2/21</b

lekka20 01.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем большой привет!
Меня зовут Елена, можно на ты :0)
Предлагаю Вам качественную бижутерию бренда "Дубайское золото".
Дубайское золото - это специальный сплав из нескольких металлов (сплав меди (Cu), олова (Sn), цинка (Zn) и бериллия (Be)), визуально не отличающийся от настоящего золота.
Изделия целиком состоит из одного сплава, без напыления и нанесения иных дополнительных слоев на сам металл.
Сплав является экологичным, в составе нет никаких дополнительно химически-синтезированных веществ в сплав не добавляется. Благодаря этому он является ещё и гипоалергенным и подходит для повседневного ношения.
Весьма удачное сочетание металлов делает дубайское золото прочным к ударам, исключает появление мелких царапин.
ВАЖНО!
СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ, УКАЗЫВАЕМ ЗАМЕНЫ! БУДУ БРОНИРОВАТЬ.
ОБ ОТСУТСТВИИ ТОВАРА БУДУ ИНФОРМИРОВАТЬ !
В ТЕЧЕНИИ ЗАКУПКИ СДЕЛАЕМ СВЕРКУ !

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
# Минималка 15000 тыс., без рядов
# Оргсбор 18%, постоплата, (карта Сбер банка, Тинькофф)
# Предварительная дата стопа 04,03.2021г.
# Раздачи ориентировочно через 2 недели после СТОПА.
# Заказы и отказы оставляем в Новых галереях, отписываемся в теме, что сделали заказ или отказались от заказа.
# Замены указываем в комментарии к основному заказу.
# Раздачи - все ЦР.
# Транспортные расходы - согласно правилам ПВ.
# После стопа отказы не принимаю.
# Претензии по браку принимаю в течение 3х дней с даты раздач, указанной в таблице. Четкое фото брака вы присылаете мне в приват (загружаете фото себе в галерею и отправляете мне ссылку) Вся продукция проверяется перед отправкой, что сводит к минимуму наличие брака. Повреждение упаковки не считается браком. В течении 5 дней с даты раздач, согласовав со мной способ возврата, вы передаете брак мне. Обмен брака производится со следующим выкупом.
# Претензии по пересорту принимаю в течении 3 (трех) дней с даты раздач, указанной в таблице. Обмен/возврат пересорта согласно правилам ПВ.
# Участники с регистрацией на НН.ру меньше 3-х месяцев, без уровня, с минимальным количеством проведенных закупок, а также с нареканиями от других Организаторов и ШБ - аванс по правилам форума ПВ. (30% от суммы заказа в опт. ценах).
#Данные оставляем по ФОРМЕ
docs.google.com/forms/d/1uaE-h2r8FSF0QvzGO7RUP47B7eY0udw-LfXd6EYUAuY/edit
Без данных заказ не приму.
# Внимательно ознакомьтесь с условиями сбора и правилами форума.
# Всем удачных покупок :0)
lekka20 01.03.2021 «ответить»
Кулон КЛ335
Базовая цена: 140 р Артикул: KL335

Уровень цен: СП цены

Размер: 2.6см+ушко
Кулон-кошка
внесет в ваш образ немного фривольности. Пикантный акцент может позволить себе
носить не только юная леди, но и дама в старшем возрасте. Кулон вписываются в
повседневный и вечерний образ. Получить такой подарок будут особенно рады те,
кто без ума от кошек и содержит дома такого четвероногого друга.
lekka20 01.03.2021 «ответить»
:-)
lekka20 01.03.2021 «ответить»
:-)
lekka20 02.03.2021 «ответить»
:-)
lekka20 02.03.2021 «ответить»
:-)
lekka20 02.03.2021 «ответить»
:-)
lekka20 03.03.2021 «ответить»
:-)
lekka20 03.03.2021 «ответить»
ап
balasale 03.03.2021 «ответить»
перезаказала браслет
lekka20 05.03.2021 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо
lekka20 06.03.2021 «ответить»
:-)
lekka20 08.03.2021 «ответить»
:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.