18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. DuSans 2018! Дизайнерская коллекция женской одежды.

OleOka 04.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Сбор заказов. DuSans 2018! Дизайнерская коллекция женской одежды!

Добрый день!
Приглашаю в новую закупку дизайнерской одежды для женщин.
Посмотреть коллекции в разных ракурсах, узнать состав ткани и актуальное наличие размеров, отзывы покупателей можно на сайте
www. du***sans.ru

Одежда изготавливается по лекалам, моделям и посадке условно рассчитана на рост от 160 см. до 170 см. (ориентир для наилучшего результата). Размерный ряд 42-52 размеры.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Орг. OleOka (Оля)
Я не продавец, я посредник между Вами и поставщиком. Все действия совершаю от Вашего имени и за Ваш счет. Оставляя свой заказ, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами ПВ.
2. Цены в галерее указаны без оргсбора.
3. Оргсбор 18%, постоплата на карту Сбербанка или Тинькофф.
4. Минималка - 10000 руб., без рядов!
5. Заказы/отказы оставляем под фото, о заказе обязательно отписываемся в теме.
6. Брак по правилам ПВ. Обменивается со следующим выкупом (о браке заявить не позднее 2х суток после раздач). Транспортные расходы по правилам ПВ.
За информацию на сайте поставщика ответственность не несу. Поставщик оставляет за собой право на изменение фурнитуры (молнии,пуговицы, пряжки, прочие украшения). Фурнитура, отличная от представленной на фото - браком/пересортом не является.
7. Размеры изделий 42-52, актуальное наличие размеров можно посмотреть на сайте поставщика.
8. Наличие постоянно меняется, буду бронировать через день! Отказ от заказа возможен не позднее суток.
9. Раздачи через все ЦР.
10. Начало закупки 04.07.2018. Стоп, ориентировочно, 15.07.2018.

Данные оставляем по форме (обязательно). docs.google.com/forms/d/e/1F...OQrUpnw/viewform
Для того, чтобы не пропустить тему раздач, подпишитесь на мой блог. www.nn.ru/user.php?user_id=358885&page=blog
МамаКсюши 11.07.2018 «ответить»
Подскажите пож-та вот эта модель , ношу размер 50, на параметры 104-80-104, не большемерит?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.