18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс 2 дня! Нижнее бельё Lau*ma, Ali*see. Стоп 27 апреля.

anaida 26.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Девочки, давайте соберём нижнее бельё самых известных торговых марок Lau*ma, Ali*see.
Экспресс сбор 2 дня! Заказы бронируются.


Условия закупки:
- орг anaida (Анаида или просто Надя)
- минималка нет
- собираем без рядов
- оргпроцент 16% - постоплата на карты сбер, альфа, от новичков и участников с ШБ только предоплата
- транспортные расходы по правилам ПВ
- сбор заказов 2 дня, ориентировочная дата стопа 27 апреля, отправка не быстрая, от стопа до раздач может пройти 2 недели
- пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу - мой
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные
- если вам нужно только комплектом (бюстгалтер+трусы) обязательно пишите это в комментариях к своему заказу!!!, если записи соответствующей не будет, то комплект не гарантирую.


У нас на форуме действуют ПРАВИЛА, новичков прошу ознакомиться
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Брак исключён, не было ни разу, каждое изделие тщательно проверяется на наличие брака, нижнее бельё обмену и возврату не подлежит.
Девочки, не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и нами, поэтому не несу ответственности за информацию данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу (несоответствие по цвету, оттенку и рисунку - пристрой участника).

[b]Заказы оставляем следующим образом:
1. На понравившуюся модель записываемся в галерее (размер, цвет). Галереи вверху темы.
2. Указываем замены по моделям и цветам только в комментариях к основному заказу или в теме.
3. Отказы так же оставляем в галерее.
4. В теме отписываемся, что сделали заказ.
5. Свои данные оставляем по форме или присылайте мне в приват[/b]
docs.google.com/forms/d/e/1F...ezKmdUQ/viewform

Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой"
А если вам нравятся мои закупки, то подпишитесь на мой блог или добавьте мой ник в друзья)
anaida.www.nn.ru/?page=blog
Всегда рада новым участникам!

Склад очень подвижный, указывайте, пожалуйста, замены как можно больше. Замены указывайте в комментариях к основному заказу или в теме. Замены, указанные иными способами, учтены не будут.
На вопросы в галереях я не отвечаю, все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме.
Названия и артикулы шифруем звёз*доч*ками*** ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Всем хорошего настроения и приятного выбора!
Спасибо за участие в моих закупках!

Пристрой нижнего белья, купальников, пляжной одежды
Многое отдаю без орг сбора
http://www.nn.ru/~gallery206035?MFID=632427
http://www.nn.ru/~gallery206035?MFID=494375
http://www.nn.ru/~gallery206035?MFID=568251
leno4ka_ 26.04.2017 «ответить»
заказ
anaida 26.04.2017 «ответить»
Принято
anaida 26.04.2017 «ответить»
ап
anaida 27.04.2017 «ответить»
ап
anaida 26.04.2017 «ответить»
Стоп будет завтра утром.
Dina0807 26.04.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме.
anaida 26.04.2017 «ответить»
Принято
anaida 27.04.2017 «ответить»
[b]СТОП.
Дозаказы принимаются сегодня до конца дня.[/b]
anaida 03.05.2017 «ответить»
Наличие по счёту
www.nn.ru/community/pv/main/...auma_alisee.html
anaida 11.05.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.