18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс 3 дня! Остатки осени - fashion коллекции Mila*vitsa бельё и купальники. Орг сбор 8%.

anaida 08.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Отличная новость - нам дали немного Fashion коллекций.
Акция от меня - орг сбор 8% по постоплате.

Условия закупки:
- орг anaida (Анаида или просто Надя)
- минималка 20 000 руб
- оргпроцент 8% - постоплата на карты сбер, альфа, от новичков и участников с ШБ только предоплата
- транспортные расходы по правилам ПВ
- сбор заказов 3 дня, ориентировочная дата стопа 11 июня
- пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу - мой
- брак исключён, не было ни разу, каждое изделие тщательно проверяется на наличие брака, нижнее бельё обмену и возврату не подлежит
- комплект не гарантирую, по всем коллекциям склад очень-очень подвижный, поймать комплект сложно. Но если нужно только комплектом, пишите об этом в комментариях к вашему заказу обязательно!
- цены у поставщика могут измениться на момент отгрузки в пределах 2-3%
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные,
для других регионов возможна отправка почтой, курьерской службой


У нас на форуме действуют ПРАВИЛА, новичков прошу ознакомиться
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Девочки, не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и нами, поэтому не несу ответственности за информацию данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу (несоответствие по цвету, декору, оттенку и рисунку - пристрой участника).

[b]Заказы оставляем следующим образом:
1. На понравившуюся модель записываемся в галерее (размер, цвет). Галереи вверху темы.
2. Указываем замены по моделям и цветам только в комментариях к основному заказу!!! или в теме.
(Будьте, внимательны! Замены, оставленные другим способом будут приравнены к заказу, таковы технические особенности новых галерей)
3. Отказы так же оставляем в галерее.
4. В теме отписываемся, что сделали заказ.
5. Свои данные оставляйте по форме и присылайте мне в приват [/b]
docs.google.com/forms/d/e/1F...f6xuiMw/viewform

Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой"
А если вам нравятся мои закупки, то подпишитесь на мой блог или добавьте мой ник в друзья)
anaida.www.nn.ru/?page=blog
Всегда рада новым участникам!

Склад очень подвижный, указывайте, пожалуйста, замены как можно больше. Замены указывайте только в комментариях к Основному заказу! или в теме.
Замены, указанные иными способами, учтены не будут или будут приравнены к заказу.

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме. Спрашивайте, не стесняйтесь.
Названия и артикулы шифруем звёз*доч*ками*** ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Всем хорошего настроения и приятного выбора!
Спасибо за участие в моих закупках!
anaida 08.06.2019 «ответить»
Бюстгальтер женский Милавица арт. 320*125 балконет; полудублированный
fedsp.com/catalog/woman/nizh...tgalter-47359678
anaida 09.06.2019 «ответить»
ап
anaida 10.06.2019 «ответить»
ап
anaida 10.06.2019 «ответить»
ап
anaida 10.06.2019 «ответить»
ап
anaida 12.06.2019 «ответить»
ап
anaida 17.06.2019 «ответить»
ап
ulyana.sarov 12.06.2019 «ответить»
Заказ.
anaida 12.06.2019 «ответить»
Добрый день, принято
anaida 19.06.2019 «ответить»
Наличие по счёту
www.nn.ru/community/pv/main/..._org_sbor_1.html
anaida 19.06.2019 «ответить»
СТОП
anaida 28.06.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.