18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс, Dudu-Osun 100% натуральное африканское черное мыло. Акция орг. сбор 13% при заказе от 5шт

KissNet 06.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.

Предлагаю вашему вниманию мыло DUDU, отлично мылится в любой воде и приятно пахнет)
Отличный символический подарок на 23 Февраля и 8 Марта!

Состав мыла: содержит только натуральные растительные компоненты: масло ши, мед, сок лайма, эфирные масла, осун (кора Африканского сандалового дерева), что придает мылу черные цвет, аромат и обеспечивает целебные свойства.Масса нетто 150 г.
Эффект: мыло Dudu-Osun избавляет от многих кожных проблем. При его регулярном использовании проходит экзема, исчезают пигментные пятна, раздражение. Мыло подходит для чувствительной кожи, с ним можно купать младенцев. Не содержит химии.
При наличии перхоти необходимо помыть волосы таким мылом - это не только уберет перхоть, но и устранит ее дальнейшее образование, предотвратит зуд кожи головы и воспаления.
В том числе африканское мыло Dudu-Osun можно использовать как маску для лица. Для этого нанесите на влажное лицо тонким слоем мыльную пенку и оставьте высыхать на 5 минут, далее ополосните лицо прохладной водой и смажьте увлажняющим питательным кремом. Мед, который входит в состав мыла, смягчает и эффективно питает кожу, способствует повышению ее тонуса и избавлению от морщинок, оказывает противовоспалительное, очищающее и подтягивающее действие.

НОВИНКА Шампунь Dudu-Osun
Черный шампунь Dudu-Osun разработан на основе натуральных компонентов, традиционно применяемых в Нигерии для ухода за волосами. Шампунь мягко очищает и укрепляет волосы, возвращая им здоровый вид и природный блеск.

Условия закупки:
- Минималка - 10 000р
- СТОП ориентировочно 17 февраля.
- Постоплата ,оргсбор - 18%
Акция!!! При заказе 5шт и более оргсбор - 13%
- Оплата на карту Сбербанка, Тинькофф
- ТР нет
- раздачи: все ЦР
-- ЧС не участвует.
- От участников без уровня могу попросить предоплату

ОТЗЫВЫ
otzovik.com/reviews/afrikanskoe_chernoe_milo_tropical_naturals_dudu-osun/
irecommend.ru/content/mylo-dudu-osun-afrikanskoe-chernoe-mylo

От себя добавлю, что мыло почти в 2 раза больше обычного куска.для хорошего мыла цена приемлемая, тем более, что хватает его надолго. Хорошо пахнет и отлично мылится даже в "жесткой" воде.

Данные прошу оставлять в приват( кто еще не разу не участвовал в моих закупках и не оставлял ранее)! Без данных заказ не принимаю

КАК ЗАКАЗАТЬ

Заказ оставляем в галерее, кнопкой "добавить комментарий"
Указываем просто количество ( 1,2,5 и т.д.)))
О сделанном заказе ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в теме.

КАК следить за закупкой

1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret
Sunny July 06.02.2019 «ответить»
ВД! Заказ!
KissNet 10.02.2019 «ответить»
ДВ! заказ принят)
Regina10 10.02.2019 «ответить»
Дд, заказ
KissNet 10.02.2019 «ответить»
ДВ! заказ принят)
alenasham 11.02.2019 «ответить»
заказ
KissNet 12.02.2019 «ответить»
Добрый день! спасибо, принято)
galaM 12.02.2019 «ответить»
ДД! Заказ
KissNet 13.02.2019 «ответить»
ДД! принято!
aeternum 12.02.2019 «ответить»
заказ
KissNet 13.02.2019 «ответить»
ДД! принято!
Pluschka2 15.02.2019 «ответить»
заказ
KissNet 15.02.2019 «ответить»
ДД! принято)
kisa1185 17.02.2019 «ответить»
заказ
KissNet 17.02.2019 «ответить»
ДД! принято!
Maary 21.02.2019 «ответить»
Добрый вечер. Заказ
ледниковая белка 23.02.2019 «ответить»
Заказ
zenka 24.02.2019 «ответить»
Заказ
KissNet 01.03.2019 «ответить»
СТОП!
KissNet 01.03.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...