18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Фабрика здоровья. Товары для красоты и здоровья. Цены от 40 рублей. Отличные отзывы! Вкуснющие ароматы!

milaha 25.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Меня зовут Фатима.
Мой номер телефона для связи: 8-950-628-01-52

Предлагаю закупку с миллллллионом положительных отзывов.

Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья, производится без добавления химических консервантов.
Используются такие природные компоненты, как лечебные грязи и глины, Кавказские горные травы, мед, пчелиный воск, бишофит, Черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты и минералы, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Широчайший ассортимент, популярность у покупателей говорят о превосходствах продукции. У вас есть возможность с достоинством оценить продукцию ТМ Б*изорюк.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- минимальная партия 15000 руб.
- орг. сбор постоплата 16% на карту Сбербанка .
- предварительная дата стопа 20 июля
- заказы и отказы оставляем в галереях, о заказе отписываемся в теме.
- данные направляем в приват (имя, фамилия, цр и телефон)
- места раздач - все ЦР
- ТР согласно правил ПВ
***********************************
НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ МАССУ ОТЗЫВОВ О ПРОДУКЦИИ "Б*ИЗОРЮК".
milaha 25.06.2020 «ответить»
ОТЗЫВЫ

МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА С ЭКСТРАКТОМ АЛОЭ

Хороший аромат, легкая текстура, не стягивает и не оставляет липкости

Отличное средство для снятия макияжа
*********************************
Хорошо освежает и очищает кожу

Мне очень нравится, всегда протираю лицо ей перед макияжем.
**********************************
матирует кожу

Мне очень понравилась, протираю ей лицо после умывания вместо увлажняющего крема. Такая гладкая и матовая кожа, я в восторге. И не надо никаких кремов для лица
Л@ска 25.06.2020 «ответить»
ДД, заказ
milaha 25.06.2020 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо
milaha 25.06.2020 «ответить»
ОТЗЫВЫ

Пенка для умывания "TambuSun" с муцином улитки для сухой зрелой кожи 150 мл

Легкий ненавязчивый запах, дозатор, легко смывается.

Хорошо очищает кожу, приятно пользоваться.
********************************
Средство хорошо очищает кожу, удаляя все загрязнения. Надавив 2-3 раза на дозатор, получаем густую пену, которая легко смывается водой. Запах у данной пенки легкий, не сильно выраженный, мне понравился.
*******************************
Первое ощущение, что с пенкой с лица уходит усталость, тусклость. Заметила после применения кожа дышит, нет неприятных ощущений. У меня комбинированная кожа, где нужно подсушивает и увлажняет. Пенка очень мягкая, воздушная, для одного применения её нужно совсем немного.Для меня очень важно, чтобы не было резких запахов и отдушек, в этом средстве очень легкий и деликатный запах. Заказом довольно на 100%
**********************************
Очень лёгкий гель, запах приятный, ненавязчивый) После использования на коже не остаётся. В качестве очищения средство хорошее,макияж удаляет тоже. Визуально кожа становится намного лучше. Пенка мне очень нравится и я с чистой совестью порекомендую его любому.
Bubuka67 26.06.2020 «ответить»
ДВ! Заказ.
milaha 27.06.2020 «ответить»
принято, спасибо
milaha 28.06.2020 «ответить»
ап
milaha 29.06.2020 «ответить»
ап
milaha 30.06.2020 «ответить»
ап
milaha 30.06.2020 «ответить»
ап
milaha 03.07.2020 «ответить»
Ап
milaha 05.07.2020 «ответить»
Ап
milaha 10.07.2020 «ответить»
Ап
milaha 17.07.2020 «ответить»
Ап
milaha 17.07.2020 «ответить»
Ап
milaha 28.06.2020 «ответить»
ОТЗЫВЫ

БАЛЬЗАМ С ПАНТАМИ МАРАЛА <<СУСТАВНОЙ>>

Мазь отличная, проверила на себе. У меня уже давно болит локоть и иногда при движении чувствуется хруст. И естественно, при сгибании руки это доставляет дискомфорт. Мазь снимает напряжение и боль проходит, очень советую
******************************
Достоинства:

снимает боль

Теперь постоянно используем бальзам с пантами марала при ушибах , он хорошо снимает боль, дает легкость движениям. Используем также при болях в спине, после нанесения имеется разогревающий эффект
*****************************
Лично я с серьёзными и запущенными проблемами с суставами не сталкивалась (возможно из-за периодического использования геля-бальзама), но при мелких травмах, ушибах, припухлостях, тянущих болях он мне всегда помогает. Обязательно беру его с собой в турпоходы и поездки.
volga.80 28.06.2020 «ответить»
Дд, заказ
milaha 29.06.2020 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо, принято
milaha 11.07.2020 «ответить»
Ап
milaha 13.07.2020 «ответить»
Ап
milaha 11.07.2020 «ответить»
Уважаемые участницы. Попробуйте крем Мухомор. Хорошие отзывы!
milaha 22.07.2020 «ответить»
ЗАКРЫТА
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.