18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Holtz ультрамодная женская обувь из Натуральных материалов по доступным ценам. Можно самим все разглядеть и выбрать на сайте, а заказать по оптовой цене! Много отличных отзывов! Выкуп-9

Лолана 25.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

Предлагаю принять участие в закупке обуви отечественных брендов, созданных в Санкт-Петербурге и успевших завоевать сердца российских покупателей.

ОПИСАНИЕ ЗАКУПКИ

Три года назад сама покупала в этой закупке летние босоножки, даже писала отзыв: www.nn.ru/community/pv/big/o...am_32063012.html и поверьте, им вообще ничего не стало, как новые! Красивые, из натуральной замши, мягкие, удобные, подошва очень легкая! Лучше различных именитых марок!
Делать обувь - наше призвание, потому что мы любим обувь, любим ее носить, любим на нее смотреть, любим ее создавать. Мы умеем ее создавать, создавать так,
- чтобы не уставали ноги;
- чтобы было тепло;
- чтобы было красиво!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

- Организатор Лолана (Ольга)
- Постоплата - орг.сбор 18% на карты Сбер и Тинькофф
- Минималка 20 000р
- Заказы (отказы) оставляем в галереях. В теме пишем заказ (отказ).
- Стоп 2 июля (попробуем быстро собрать)
- ТР нет
- Брак обменивается. Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после официальной даты раздач. Вопросы брака рассматриваются поставщиком при наличии фото, производственный брак обменивается со следующим выкупом
- Раздачи через все ЦР
- Свои данные оставляем здесь clck.ru/LvenV


ОТЗЫВЫ

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/o...am_32063012.html
МНОГО ОТЗЫВОВ ПО ВСЕМ ИНТЕРНЕТУ


- Очень хорошая и качественная обувь. Покупаю не первый раз. Выдерживает испытания влагой, холодом, жарой, сухостью и прочими прелестями нашей погоды. Носится долго, мне на 2--3 года хватает, хотя обычно ни одни ботинки и сезона не выдерживали. Обслуживание на высоте. Скоро зима, за сапогами только в Holtz

- Привезли ботинки зимние!Качество супер!Очень довольна!И цена гуманная считаю.Уже присмотрела себе обувь и на весну)Теперь я ваш постоянный клиент

- Добрый день! Спасибо за зимние сапожки! Давно искала такие, чтобы и кожа натуральная и недорого, всё подошло. Рекомендую своим подружкам, да и сама буду заглядывать почаще)))
- Заказывала черные ботинки вчера. Боты потрясающе! Теплые, удобные, будто под мои ножки сшили, и друзья-рокеры оценили.) Заказом действительно довольна. Буду заказывать снова.) Спасибо!)

- Сегодня приобрела очень классные ботиночки и кроссовочки)))) Ботиночки легенькие, очень, очень удобные!!!!! Огромное спасибо за консультацию, подбор обуви!!!! Я довольна

- Всю свою жизнь мучалась с выбором обуви (косточка на ноге, полное голенище, высокий взъем). Летом заказала себе лоферы и сапожки. Счастью нет предела. Молодцы ребята, зимой еду к вам еще и за зимними сапожками

-У меня вечная проблема с поиском обуви из- за большого размера. Решила рискнуть еще разок и заказала без примерки. Ботиночки пришли как родные. Кожа такая хорошая, не как в покупных, спилка в лучшем случае. Мне все очень понравилось, спасибо огромное. Удобные, симпатичные и очень качественные.

- Сегодня забрала свои сапожки. Заказывала сапоги зимние на натур.меху. На стопу 25 см взяла 39 размер. По размеру чуточку великоваты, но с носком будет в самый раз. Сшиты сапоги аккуратненько, все ровно, ничего нигде не торчит .

- Получила свои ботильоны на каблуке Y271. Полностью соответствуют картинке. Аккуратные, мягкая, нежная кожа. Ношу 39, его и заказала, в самый раз. Они мне ооочень понравились.


КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ

- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ССЫЛКА НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ ----- >>>>> clck.ru/LrqtA
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
Всем удачного выбора!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
Лолана 25.06.2020 «ответить»
МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ЛЮБУЮ ОБУВЬ С САЙТА holtzshoes.ru


ЕСЛИ НЕТ В МОИХ ГАЛЕРЕЯХ НУЖНОЙ пары ОБУВИ, ТО МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ПО ССЫЛКЕ forms.gle/HcoAMpRMAQgrZHo8A


Обувь мелким оптом без размерных рядов.
Внимание! на сайте производителя розничные цены.
Можете у меня уточнить цену на любую пару!
Лолана 25.06.2020 «ответить»
Мария Кондаурова 25 мая 2020 в 23:45
В конце марта была в командировке в Питере и конечно зашла в магазин к Илье. Давно хотела что-то заказать у них в интернет-магазине,а тут предоставился такой случай,личного посещения. В общем,сняли мерки с ножек, посоветовали модель и цвет,модели разные померила на месте, выбрала то,что понравилось. Чуть больше месяца я ждала свой заказ. Все замечательно! Именно то,что хотелось! Несмотря на высокий каблук (8 см), туфли очень удобные. Цвет я ожидала поярче или светлее,но этот ничем не хуже! Однозначно советую этот магазин, обязательно сама ещё буду заказывать и советовать всем!!!
Лолана 25.06.2020 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
Лолана 25.06.2020 «ответить»
Наталья Мухина 12 мая 2020 в 20:46
Получила сегодня сапожки, это просто бомба! Они оказались даже лучше чем на фото. Очень удобные и стильные. На ноге смотрятся шикарно. Спасибо вам большое, я очень рада что случайно нашла вашу группу! Удачи вам в работе и побольше клиентов !
Лолана 25.06.2020 «ответить»
ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ! holtzshoes.ru/
Лолана 26.06.2020 «ответить»
Лолана 26.06.2020 «ответить»
чуть позже добавим осень!
Лолана 29.06.2020 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АП
Лолана 29.06.2020 «ответить»
ап
Лолана 30.06.2020 «ответить»
ап
Лолана 30.06.2020 «ответить»
ап
Лолана 30.06.2020 «ответить»
ап
Лолана 02.07.2020 «ответить»
ап
Лолана 02.07.2020 «ответить»
ап
Лолана 03.07.2020 «ответить»
ап
Лолана 29.06.2020 «ответить»
ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА!

700 РУБ

fedsp.com/catalog/woman/obuv-zhenskaya/letnie-tufli-1188-31-60483950
Лолана 03.07.2020 «ответить»
СБОР ЗАКРЫТ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.