18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Индийская косметика Аюрведа (Aasha Herbals, Amrita, Lady Henna ,Veda Vedica, Synnaa, Oxford Lif, Herbalmix и др ): хна, шампуни, крема, бальзамы.Появилось много новинок. Выкуп 30

Мышка-Малышка 12.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Предлагаю всем повторить закупку индийской косметики Аюрведа.
По Амрите примерно 30 % товара всегда нет в наличие (поэтому лучше делать замены).
По Аааша примерно 10%% товара может отсутствовать.

......................................................
Аюрведа - наука о долгой и здоровой жизни, в гармонии с собой, природой и окружающим миром. Традиционная система индийской медицины, названная по имени одной из священных книг Вед
Аюрведическая косметика - одно из модных и перспективных направлений современного рынка. В ее составе только натуральные компоненты, собранные в экологически чистых районах Индии и Тибета, родниковая вода и целебные масла.
Волшебной палочкой Аюрведы являются:
НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА - КЛЮЧЕВЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ВСЕХ АЮРВЕДИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, БЛАГОДАРЯ СПОСОБНОСТИ СОХРАНЯТЬ ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА ТРАВ И ПРОНИКАТЬ В ГЛУБИННЫЕ СЛОИ КОЖИ
.........................................
Условия закупки :
- Орг. Мышка - Малышка (Алена), помощник Taty-82 (Татьяна)
- Минималка 30 000 руб
- Постоплаты 18% на карту сбер (даю только номер карты)
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ (обычно их нет)
- Места раздач все ЦP
- Стоп примерно 30 сентября
- ЧС не участвует
- За темой следим самостоятельно. Все новости я оставляю в теме
- брак не обменивается
- картинки в галереях и оригинальный товар могут отличаться в итоге (цветом, дизайном, названием).
- раздачи могут быть не быстрые после СТОПА в течение 3 - 4 недель(если раздача будет еще с какой-то закупкой совмещена)
...................................
Важно знать!!!
Все заказы и отказы оставляем только В ГАЛЕРЕЯХ !
В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ, иначе я не смогу его принять.
Помните, что ПВ- это не магазин, а добровольное участие в закупки. И я всего лишь являюсь посредником между поставщиком и вами.
Кто не уверен, что сможет во время забрать свой заказ и оплатить его, прошу не участвовать в моей закупке. Чтобы не подводить ни кого.
......................................
Браком не являются :
Помятая упаковка, порванные этикетки, сколы на банках, не устойчивое дно бутылочек.
Только полностью пролитые, просыпанные упаковки.. .
Заказы обдумываем очень хорошо, после стопа отказы не принимаются, и вы обязаны будите их оплатить и забрать, иначе формирую на участника жалобу
......................................................
Свои данные оставляем здесь:
https://docs.google.com/form...FKShTXg/viewform
....................................................
Если хотите получать рассылки на закупки - добавляем мой ник себе в друзья)
Мышка-Малышка 12.09.2016 «ответить»
Анонс моих закупок, приглашаю поучаствовать)
...............................................
Сбор заказов. Мастерская Олеси Мустаевой. Первое место в рейтинге брендов натуральной косметике. Очень много отзывов www.nn.ru/community/pv/main/...ogo_otzyvov.html
..............................................
Сбор заказов. Загадочные и таинственные ароматы Востока. Эксклюзивные арабские масляные духи в сказочном флаконе Swiss Arabian, Rasasi, Lattafa. Миниатюры и спреи Al Rehab, Ravza, Tihama, Zahra и другие. Выкуп 7 www.nn.ru/community/pv/main/...ie_31339590.html
...............................................
Сбор заказов. Лечебная косметика Китая, сделанная по старинным рецептам -- ваш эликсир здоровья и долголетия. Появилось много новинок!. Выкуп 22
www.nn.ru/community/pv/main/...ok_vykup_22.html
..................................................
Сбор заказов. Натуральные дезодоранты Кристаллы Свежести. Выкуп 26
www.nn.ru/community/pv/main/...ti_vykup_26.html
................................................
Сбор заказов. Дизайнерские часы ручной работы Mini Watch сделаны с любовью. Красивый подарок на любой праздник.Только 100% оригинал !. Появились новинки - деревянные часы Bewell. А так же сумки и кошельки Mini.Выкуп 8 www.nn.ru/community/pv/main/...he_31334122.html
Альф-Я 17.09.2016 «ответить»
заказ
Светлана13 10.10.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 12.09.2016 «ответить»
Ветка важных сообщений от организатора!
Мышка-Малышка 20.09.2016 «ответить»
Внимание это важно
По Амрите поставщик поменял дизайн и возможно часть состава у красок и хны для волос.
Поэтому если коробка и само название отличается чем-то от галерей ничего страшного в этом нет.
На сайте они не все картинки поменяли еще и др. фоток у меня тоже нет
Мышка-Малышка 12.09.2016 «ответить»
Katya1205 25.09.2016 «ответить»
Заказ
nata69 12.09.2016 «ответить»
Заказ в галерее
Taty-82 13.09.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
ldinka99 12.09.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 13.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Счастливая Света 12.09.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 13.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
pamarin 12.09.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 14.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
ШаГаНэ 13.09.2016 «ответить»
Дд заказз
Taty-82 14.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Ольга 111 14.09.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 15.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 14.09.2016 «ответить»
Хвастики:

Спасибо тебе, аюрведа, за такой красивый цвет! Фото волос до и после!
Результат
Как я уже написала в начале отзыва, я счастлива!
Мой цвет как говорит парикмахер <<темный блонд>> стал коричневым, сияющим. Никакой рыжины, никакой красноты, он просто спокойный коричневый, очень благородный оттенок. Такого эффекта я не ожидала! Цвет на фото искажен. Изначально он светлее и без рыжины. Однако, видно, что цвет потемнел.
Волосы мягкие, объемные, лежат ровно, не пушатся.
Блеск - это вообще отдельная история. Он просто волшебный.
Сечение кончиков стало менее заметным.
Я постоянно трогаю свои волосы и прихожу в полный восторг. Такие они шелковистые.
Сейчас я очень довольна. Буду наблюдать за состоянием волос, стойкостью цвета, и сообщать о результатах в этом отзыве!
Состав
Состав - это просто песня!
стерилизованная индийская хна;
индигофера красильная;
амла;
шикакай.
И больше ничего, никакой химии, только травки!
Конечно же я рекомендую Травяную краску! Спасибо за внимание:).
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1824158
o.sv 15.09.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 15.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
nataglaz 15.09.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 18.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
tsusanina 15.09.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 19.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 15.09.2016 «ответить»
Масло для волос с Амлой

Масло для волос с Амлой Ведика -- усиленная аюрведическая формула против выпадения волос, также для их восстановления и укрепления.
Когда мы говорим <<масло для волос амла>>, в нашем случае мы имеем в виду уникальное аюрведическое масло для волос с экстрактом амлы марки Ведика. Амла (эмблика) - индийский крыжовник - является сильнейшим природным увлажнителем, это богатейший растительный источник витамина С и мощнейший антиоксидант. Высокое процентное содержание экстракта амлы в сочетании с экстрактами других растений и натуральных масел определяет выраженные лечебные свойства масла для волос с амлой. Благодаря своим полезным свойствам даже среди растений, входящих в Золотой ряд Аюрведы, амла выделяется и в аюрведе относится к расаянам- эликсирам молодости.

Масло с амлой для волос останавливает процесс выпадения волос, укрепляет структуру волос и стимулирует их рост, укрепляет корни, питает их витаминами. Высокое содержание витамина С в индийском масле для волос с амлой обеспечивает эффективную антиоксидантную защиту, тем самым сохраняя молодость и здоровье волос и кожи головы. Масло для волос с амлой придает волосам упругость и гладкость, предохраняет их от появления перхоти.

Активные ингредиенты
Амла (emblica officinalis) -- восстанавливает поврежденные волосы, предупреждает выпадение волос и седину, улучшает кровообращение, регенерирует клеточный обмен и стимулирует рост волос, укрепляет корни и луковицы, возвращает волосам силу, упругость и блеск, устраняет перхоть, снимает раздражение и воспаление, дает антисептическую защиту

Брингарадж (eclipta alba) -- <<король волос>>, оживляет волосяные луковицы, останавливает выпадение волос и облысение, питает и увлажняет, восстанавливает сухие, ломкие, истонченные волосы, придает пышность и роскошный блеск, усиливает натуральный цвет волос, предотвращает седину, дает охлаждающий эффект, снимает головную боль и раздражение

Бибхитаки (terminalia bellerica) -- эффективное средство против облысения, преждевременной седины и для роста волос, усиливает структуру волос, делает их густыми, придает толщину, восстанавливает поврежденные волосы

Индигофера (indigofera tinctoria) -- стимулирует рост волос, снимает воспаления кожи головы, устраняет перхоть, придает волосам красивый блеск, при этом не утяжеляя их, делает волосы мягкими, нежными и послушными, облегчая расчесывание

Готу кола (centenella asiatica) -- улучшает кровообращение, питает луковицы, способствует регенерации клеток кожи головы и смене эпидермиса, тем самым стимулируя рост волос и предотвращая их выпадение, устраняет перхоть
Кришнала (abrus precatorius) -- активизирует кровообращение, укрепляет волосяные луковицы, предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост, дает жизненную силу и энергию, устраняет перхоть

Солодка (glycyrrhiza glabra) -- улучшает кровоснабжение кожного покрова головы, предотвращает выпадение волос и образование перхоти

Алое вера (aloe barbadensis) -- питает и насыщает волосы влагой, восстанавливает водный баланс, восстанавливает истощенные, пересушенные, обесцвеченные волосы, волосы после окраски, защищает пигмент, укрепляет волосы и ускоряет их рост

Роза (rosa centifolia) -- тонизирует кожу головы и улучшает микроциркуляцию, способствует росту волос, снимает воспалительные процессы

Лотос (nelumbium speciosum) -- тонизирует и клетки кожи на голове и луковицы волос, вдыхает жизнь в тусклые и истонченные волосы, придает им блеск, регулирует работу сальных желез при уходе за жирными волосами

Ветивер (vetiveria zizanionides) -- способствует росту волос и дает им силу, доставляя дополнительный кислород к луковицам и тонизируя кожу головы, снимает воспаления и чистит кожу, дает голове приятное чувство прохлады, успокаивает, снимает раздражение и воспаления, эффективное средство от вшей

Джатаманси (nardostachys jatamansi) -- будучи тоником для мозга, великолепно тонизирует и клетки кожи головы, способствуя их обновлению, улучшению кровоснабжения луковиц и корней, укрепляет волосы, стимулирует их рост, делает волосы гладкими и шелковистыми, оздоравливает кожу головы, устраняет перхоть, успокаивает и охлаждает, дезодорирует волосы, придавая им приятный аромат

Псоралея (psoralea corylifolia) -- знаменитое аюрведическое средство от потери волос и гнездной плешивости, стимулирует рост волос, восстанавливает и укрепляет истонченные волосы

Имбирное масло (zingiber officinale) -- улучшает микроциркуляцию и снабжение волосяных луковиц необходимыми веществами, укрепляет корни, способствует росту волос, восстанавливает редеющие, истонченные и поврежденные волосы, дает им силу и жизненную энергию, устраняет перхоть, уменьшает сальность волос, питает и смягчает

Масло кокоса (cocus nocifera) -- глубоко проникает в волосы, питает и увлажняет, придает объем, способствует росту волос, делает их густыми и сильными, восстанавливает сухие и истонченные волосы, придает красивый блеск и смягчает, защищает от ультрафиолета, морской воды и других внешних воздействий, образуя тонкую пленку по всему волосу

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1824616

Отзывы irecommend.ru/content/maslo-dlya-volos-veda-vedica-amla
Taty-82 16.09.2016 «ответить»
Рекомендую : Хна натуральная коричневая

Бюджетный вариант покраски волос. Только натуральный состав.
....................................................................
Волосы потом блестящие, живые. Красиво переливаются на солнце.
У меня у самой волосы очень хорошо с нее растут)
Держу я ее не менее 3 часов всегда...Минус только у меня волосы ниже талии и самой не очень удобно красится. Поэтому в основном крашу корни
А у кого короткие волосы вообще нет никаких проблем с покраской.
Только представьте сколько вы семейного бюджета экономите)).
Taty-82 16.09.2016 «ответить»
Без сомнения,очень мягкий и бережный уход за волосами.Отличная натуральная краска без химического вреда волосам и кожи головы
Знакомство с Леди Хенна у меня не первичное..Я имела честь познакомиться уже с индийской хной этого производителя (рыжей и коричневой).Сразу скажу вам-это чудеснейшая хна,значительно отличающаяся от своего иранского собрата.Прекрасный помол,замечательнейшее нанесение,отличный результат и сочные цвета-это все она,любимая Леди Хенна..
Выбор-это личное дело каждого!!Что касается меня-меня,многолетнюю "убийцу" собственных волос самыми разнообразными промышленными красками,какой-то колорант вряд ли может напугать.Но многочисленным советам я вняла,я за любой кипиш,кроме голодовки,поэтому попробовала супер полезную краску,которой посвятила сегодняшний отзыв.
Состав,девчонки,ммм,закачаешься..Одни вкусности и полезности)))В составе хна,индигофера красильная (басма),амла и шикакай..Всё!!!
Ой,девочки,какие мягонькие стали волосы после окрашивания.Здоровый блеск и красивый оттенок-это самое маленькое,что может нам дать эта краска.Они сильные,ухоженные,не выпадают,отлично прореагировали на новую краску.Мне она Ооочень понравилась.Без сомнения,куплю еще не один раз.
Всем любительницам натурального ухода настоятельно рекомендую..Она классная)
Фото ДО и ПОСЛЕ покраски
Taty-82 16.09.2016 «ответить»
Травяная краска для волос Каштановая

Активные компоненты:
Индигофера(indigofera tinctoria), Куркума(curcuma longa), Хна
Травяная краска для волос на основе индийской хны Каштановая Ааша Хербалс -- мягкая аюрведическая краска, созданная на основе хны и экстрактов натуральных трав.
Бережно, но эффективно окрашивает волосы в насыщенные природные цвета. Активные компоненты краски плотно стягивают чешуйки волоса и заполняют микроскопические неровности в поврежденных местах, придавая ему гладкость, эластичность и прочность. Создает тончайшую пленку вокруг волоса, защищая его от пересыхания, ультрафиолета и других негативных внешних воздействий и сохраняя цвет. Питает и укрепляет волосы по всей длине. Оздоравливает кожу головы, предупреждая появление перхоти. Волосы становятся мягкими, послушными и легко расчесываемыми, а прическа пышной и объемной.

Безопасна, не содержит аммиака и вредных химических соединений.

Активные ингредиенты
Хна (lawsonia inermis) -- оказывает выраженное лечебное воздействие на волосы, питает и увлажняет от корней до кончиков, улучшает микроциркуляцию, смягчает, облегчая расчесывание, придает волосам толщину, объем и красивый блеск, сохраняет цвет, приятно охлаждает голову, снимает усталость.
Свекла (beta vulgaris) -- укрепляет корни волос, избавляет от перхоти, придает волосам пышность и блеск, удаляет излишнюю сальность жирных волос
Кофе арабика (сoffea arabica) -- прекрасный тоник для волос, укрепляет, дает блеск и мягкость, облегчает укладку волос, окрашивает волосы в шоколадный цвет
Индигофера (indigofera tinctoria) -- стимулирует рост волос, снимает воспаления кожи головы, устраняет перхоть, придает волосам красивый блеск, при этом не утяжеляя их, делает волосы мягкими, нежными и послушными, облегчая расчесывание
Куркума (curcuma longa) -- сильнейший антисептик, обладает противовоспалительными свойствами, укрепляет волосы, удаляет перхоть, зуд, раздражение, оздоравливает кожу головы

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1824194

Фото До и После окрашивания

Ссылка на отзыв irecommend.ru/content/teper-...i-foto-rezultata
Drofa_ 16.09.2016 «ответить»
Заказала.
Taty-82 17.09.2016 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за заказ!
Taty-82 17.09.2016 «ответить»
Брингарадж маска для волос (Bringaraj Powder)

Средство против выпадения волос и поседения. Улучшает кровообращение, обмен веществ в эпителии, тонизирует и питает кожу головы, укрепляет волосяные луковицы, устраняет сечение волос. Предотвращает раннее поседение, сохраняет естественный цвет. Используется в чистом виде или добавляется в готовые маски, в том числе для лица и тела, в хну при окрашивании волос.

Брингарадж в первую очередь используется как тоник для волос. Он предотвращает облысение и выпадение волос, улучшает их рост, снабжает питательными веществами волосяные луковицы, оздоравливает волосы по всей длине. Предотвращает раннее поседение, сохраняет естественный цвет. Используется в чистом виде или добавляется в готовые маски, в том числе для лица и тела, в хну при окрашивании волос.

Растение брингарадж в Индии называют не иначе, как "царь волос" и используют его уже много веков для улучшения состояния волос, как у женщин, так и у мужчин, благодаря его способности усиливать их рост, предотвращать появление седины и восстанавливать естественный природный цвет.

ПРИМЕНЕНИЕ
Для приготовления шампуня: 2 ст. л порошка (или больше - для длинных волос) залить тёплой водой, до образования однородной массы. Смесь необходимо выдержать некоторое время, затем нанести на волосы на несколько минут и смыть прохладной водой.

Для приготовления маски для волос: 3 ст. л. порошка залить теплой водой, сделать однородную массу. Смесь необходимо нанести на кожу головы и волосы, утеплить полотенцем и оставить на 1 час, тщательно промыть волосы водой.

Для использования в сочетании с бесцветной хной: сделать смесь порошка Брингарадж и хны в пропорции 1:3, перемешать с тёплой водой до получения однородной массы, нанести полученную массу на волосы, оставить на 1 час, тщательно промыть волосы водой.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2032714
Taty-82 18.09.2016 «ответить»
Порошок Колакулатхади (Kolakuladhadi Powder)

Колакулатхади - 100% натуральный аюрведический травяной порошок для массажа. Колакулатхади активно борется с целлюлитом и образованием жировых отложений.

Колакулатхади, тонкий порошок для проведения аюрведического порошкового массажа и внешних аппликаций. Состав Колакулатхади улучшает структуру кожи, облегчает расщепление и выведение тяжелых подкожных жиров.

Колакулатхади - это восхитительное средство используется для проведения аюрведического порошкового массажа, самомассажа и внешних аппликаций, позволяющее существенно улучшить структуру кожи, облегчает расщепление и выведение тяжелых подкожных жиров.

Показания к применению:

тучность, склонность к полноте, растяжки, <<апельсиновая>> корка;
Целлюлит (Аюрведа при целлюлите);
ревматизм;
дерматологические заболевания;
разбалансированный обмен веществ;
недостаток циркуляции крови;
нервное напряжение, депрессия, головные боли;
шелушение, сухость, повышенная гиперемия кожи

Также порошок Колакулатхади применяется для следующих Аюрведических процедур (в зависимости от требуемого результата):

- Массаж травяными мешочками с Колакулатхади, распаренными перед процедурой - направлен на гармонизацию внутреннего состояния, снятие стресса и достижения глубокой релаксации. Он восстанавливает жизненный тонус, активизирует защитные силы организма, повышает иммунитет. Массаж травяными мешочками с Колакулатхади улучшает работу всех органов и систем орагнизма, сочетая в себе не только физическое, но и ароматерапевтическое воздействие

- Пиндашведа - это процедура, основанная на применении теплого воздействия трав и натуральных аюрведических масел. Массаж мешочками, наполненными сбором Колакулатхади, которые пропитываются аюрведическими маслами. Эта чудодейственная Аюрведическая процедура рекомендуется для снятия стрессов и перегрузок, разрушает целлюлит и выводит токсины из организма, нормализует обмен веществ. Эффективна при артритах, негибких и опухших суставах. Процедура оказывает тройственное воздействие: мягкое прогревание мышц всего тела, воздействие активных ингридиентов, содержащихся в травяном сборе Колакулатхади, а также последующие миофасциальные растяжения, производящиеся на прогретых тканях.

Ниваракижи - шарик, содержащий запаренный рис (это специальный рис для Аюрведических процедур) и порошок Колакулатхади, ритмически вмассирывается в тело, предварительно пропитанное теплыми Аюрведическими маслами. Эта распространенная аюрведическая процедура избавляет от повышенного давления, снижает содержание вредного холестерина и также очень эффективна при всех видах ревматических проблем.

Кижи - это процедура проводится следующим образом: порошок Колакулатхади, спрессованный в форме шариков, пропитанных теплыми лечебными Аюрведическими маслами, прикладывается на проблемные места. Процедура очень эффективна при получении спортивных травм, спондилите, артрите с опухолями, остеоартрите и т.д

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2032906
Мышка-Малышка 18.09.2016 «ответить»
вверх
present 26.09.2016 «ответить»
ап
nata_0708 18.09.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 19.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Мышка-Малышка 19.09.2016 «ответить»
вверх
Natalikann 19.09.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 19.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
skrin 19.09.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 20.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
юстиночка 19.09.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 20.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Тишина 19.09.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 20.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
ЛюбасикС 19.09.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 20.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
present 19.09.2016 «ответить»
ап
hudmasha 19.09.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 20.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Vishenk@ 19.09.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 20.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Alekcia 20.09.2016 «ответить»
заказ, данные по форме
Taty-82 20.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Irin1606 20.09.2016 «ответить»
Заказ в галерее и заказ на пристрой.
Taty-82 21.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Алевтина Матвеева 20.09.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 21.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Vishenk@ 20.09.2016 «ответить»
Частичный отказ, купила в магазине
Ladi-nataliz 20.09.2016 «ответить»
Добрый вечер,заказ.
Taty-82 21.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
юстиночка 20.09.2016 «ответить»
дозаказ
Taty-82 21.09.2016 «ответить»
Спасибо!
Калинка74 20.09.2016 «ответить»
Заказ из пристроя(мазь от герпеса)
Taty-82 21.09.2016 «ответить»
Спасибо!
*Мирослава* 21.09.2016 «ответить»
здравствуйте, заказ
Taty-82 21.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
*Мирослава* 21.09.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 21.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Djuliya 21.09.2016 «ответить»
Д.д.заказ
Taty-82 22.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
LarisaNN 21.09.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 22.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
осень2003 21.09.2016 «ответить»
Добрый день. Можно влезу не по теме. Сегодня получила духи о которых мечтала. Открыла, надушилась, сижу кайфую. Одним словом - сбылась мечта идиота. Спасибо вам, Алена за такие моменты счастья! Удачи вам во всем!
LarisaNN 21.09.2016 «ответить»
вот такая х*н*а будет, на*ту*ральная ???
Мышка-Малышка 21.09.2016 «ответить»
у линии Бис весь дизайн поменялся. Состав точный так же не могу сказать, у поставщика такие вещи спрашивать нельзя). Попробуйте в интернете поискать...Хотя если написано , что хна тогда да должна быть без добавок
LarisaNN 21.09.2016 «ответить»
натур***альня в смысле рыжая .
в галерее светло-коричневая и черная .
я раньше у вас брала именно рыжую .
Мышка-Малышка 21.09.2016 «ответить»
вот она (я же говорю там коробки все поменялись))
fedsp.com/showcase/product/2032584
LyuboVV 21.09.2016 «ответить»
ДД! Заказ
Мышка-Малышка 22.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Topich*ka 22.09.2016 «ответить»
здравствуйте! заказ ( на замену тоник алоэ вера), данные
Taty-82 24.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
o.sv 22.09.2016 «ответить»
Дозаказ
Taty-82 24.09.2016 «ответить»
Спасибо!
Ali$ka 22.09.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 24.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
chernigina78 22.09.2016 «ответить»
заказ.
Мышка-Малышка 24.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
карамелька_13 23.09.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 24.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Светоч-семицветоч 24.09.2016 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 25.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Alishka52rus 25.09.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 25.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 25.09.2016 «ответить»
Отзывы по кремам!
....................................................................
Очень порадовал! Справился с прыщиками и воспалением на лице!
Появилась у меня на лице проблема следующего характера: весь лоб и область около носа буквально обсыпало мелкими прыщиками. Никогда не имела особых проблем с кожей, поэтому такое положение дел для меня стало катастрофическим!!! Думаю, такая реакция возможна на первое весеннее солнышко. Пришлось искать новые варианты ухода за кожей лица: антибактериальный гель для умывания + маски на основе глины - результата особого видно не было.
Вспомнила про крем с куркумой (много слышала про его чудесные свойства, в том числе антибактериальные и противовоспалительные - то, что мне надо в данный момент) Благо рядом лавка с индийскими штучками - приобрела заветный крем (цена очень порадовала - 165 руб за 50 мл).
Состав также приятно удивил - правда, не совсем ясно сколько же там куркумы, сандала и лакрицы. Ну у индусов, мне кажется, такая манера писать состав. Не первый раз сталкиваюсь с подобным описанием состава - кремовая основа отдельно от активных ингредиентов). Гидроксид калия смутил, но муж-химик махнул на меня рукой и сказал: "Не парься, не та там концентрация".
Запах. Так пахнет Индия. Запах благовоний (сандаловый), тяжеловатый...но мне приятно, навевает воспоминания о путешествии в эту страну)))
Консистенция густая, но на лицо наносится легко. Увлажняет на все 200%. Я через некоторое время промакиваю лицо салфеткой от излишков крема и все ок! Достаю крем из баночки при помощи лопатки, чтоб пальцами не лазить в баночку.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ! Ради чего я и купила этот крем - это борьба с прыщиками и воспалениями. Уже на 2 день применения я заметила явное улучшение - воспаление начало проходить, а прыщики подсушились!!! Я такого быстрого эффекта не ожидала! Скорее всего на солнечную теплую погоду этот крем будет тяжеловат, но вот в качестве ночного я его ставлю на первое место. Антибактериальный и противовоспалительный эффект, как говорится, на лицо! Я очень довольна))
.........................................................................................................
Отзыв: Крем для лица Veda Vedica с шафраном и миндалем - Потрясающий крем для сияния кожи
Скажу честно, крем Veda Vedica меня поразил с самого первого дня. И сейчас, когда в баночке крема осталось всего на пару применений, я нахожусь в точно таком же восторге. Но, обо всем по порядку.
Крем для лица Veda Vedica с Шафраном и Миндалем заявлен как омолаживающий. Мне, конечно, уже не 18, но в 26 я считаю нет такой уж острой необходимости в омолаживающем уходе. И все же я остановилась именно на этом креме. Почему? Да потому что помимо уменьшения морщинок и восстановления тонуса, эластичности кожи, крем выравнивает тон и текстуру, осветляет пигментные пятна и темные круги под глазами, улучшает цвет лица, заряжает кожу энергией. Ведь тусклый, уставший вид старит не меньше, чем морщинки. А вот с этим сейчас настоящая беда.
Вообще нужно сказать, что Крем Veda Vedica с Шафраном и Миндалем достаточно универсален, он направлен на целый ряд проблем, начиная с банального питания и увлажнения кожи и заканчивая стимуляцией обменных процессов. Вот что говорит производитель о действии крема:
Шафран имеет омолаживающее действие, стимулирует обновление клеток, миндаль лечит проблемную кожу, гималайский кедр восстанавливает защитные свойства, манжишта способствует выработке естественного коллагена, поддерживая кожу молодой и красивой, алоэ вера увлажняет и заживляет, тулси - очищает, снимает воспаления, бенгальский фикус обладает антисептическим действием, куркума выравнивает тон кожи, устраняет пигментные пятна, ветивер сокращает поры, кокосовое масло глубоко увлажняет и питает кожу, устраняет сухость и шелушения, масло семян подсолнуха поддерживает упругость и эластичность. Вот такой вот букет получился! Экстрактами крем очень богат, и если хотя бы часть из заявленного действует - уже неплохо.
За время использования крема Veda Vedica с Шафраном и Миндалем я отметила, что тон кожи стал значительно ровнее, цвет лица улучшился. Крем превосходно питает и увлажняет, я напрочь забыла про шелушения. Отлично крем показал себя и как средство для проблемной кожи, за время пользования не было замечено ни одного прыщика, вообще ни единого.

Мне нравится использовать крем для лица Veda Vedica с Шафраном и Миндалем как основу под макияж. Он легко ложится, мгновенно впитывается, не скатывается под тональным средством.

Для меня крем омолаживающий Veda Vedica с Шафраном и Миндалем стал настоящей находкой. Не знаю как насчет борьбы с морщинками, но крем превосходно увлажняет, выравнивает тон, делает кожу мягкой и сияющей. И в этом смысле крем действительно работает, сохраняя кожу здоровой и молодой.
Мышка-Малышка 25.09.2016 «ответить»
Рекомендую : Хна натуральная коричневая
Бюджетный вариант покраски волос. Только натуральный состав.

....................................................................
Волосы потом блестящие, живые. Красиво переливаются на солнце.
У меня у самой волосы очень хорошо с нее растут)
Держу я ее не менее 3 часов всегда...Минус только у меня волосы ниже талии и самой не очень удобно красится. Поэтому в основном крашу корни
А у кого короткие волосы вообще нет никаких проблем с покраской.
Только представьте сколько вы семейного бюджета экономите)). Я когда работала в салоне покраска хной была дороже чем краской
Мышка-Малышка 25.09.2016 «ответить»
Отзыв о моем любимом шампуне. Пользуюсь наверное года 3 периодически.
.......................................................................................................
Речь пойдет о шампуне АМЛА. Мне очень понравилось в использовании масло этой самой амлы, поэтому покупка шампуня с этим компонентом не была случайной. Шампунь обещает нам укрепление волос и защиту от выпадения, а также восстановление секущихся волос. Выпадения у меня сейчас нет, выпадают только несколько волосков при расчесывании, т. к не выдрать ни одного при расчесывании таких длинных волос, по-моему, не реально. Но я всегда ЗА укрепление. Тем более, что кроме самой амлы там есть и другие полезные компоненты. С недавних пор у меня появилось доверие к индийской косметике, да и волосам очень нравится. Сам шампунь гелеобразный, средней густоты, аромат очень приятный - восточный с нотками леденцов и какой-то травяной свежести. Но не тяжелый и не навязчивый. Хорошо пенится и промывает волосы, но все-таки путает их, бальзам необходим. После использования волосы выглядят здоровыми, блестящими, гладкими. Оценка 5! Обязательно присмотрю что-нибудь еще. Я уже пробовала крем для лица и для рук этой марки, но про это расскажу отдельно.
..........................................................................................
Вероника (30.10.2014 15:14:26)
Замечательный шампунь. Волосы блестят, становятся объемнее. А самое лучшее это то что кончики волос перестают сечься, они приобретают здоровый вид после нескольких применений. После этого шампуня действительно ничем не нужно пользоваться, просто уложить волосы и все!
.........................................................................................
Шампунь очень густой, чтобы промыть волосы нужно немного. Порадовало то, что очень хорошо смывает травяные маски с маслами, с первого раза. Хотя волосы, действительно, сушит. После использования этого шампуня я пользуюсь бальзамом или кремом для волос, иначе волосы, как солома - жесткие, сухие. Но волосы укрепляет, выпадать стали меньше с этим шампунем.
.....................................................................................
Шампунь понравился. Экономичен, хорошо промывает волосы, не требуется применение дополнительных средств в виде бальзамов и кондиционеров. Волосы после этого шампуня легко расчесываются, блестят и держат объем. Рекомендую
Taty-82 25.09.2016 «ответить»
вверх
menta 26.09.2016 «ответить»
ДН! Заказ
Мышка-Малышка 26.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 26.09.2016 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 26.09.2016 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 26.09.2016 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 27.09.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 27.09.2016 «ответить»
Масло для волос с Амлой

Отзывы

"волосы гладкие, блестящие, по ощущениям тяжелые, легко расчесались без кондиционера и бальзама. Хотя выпадение волос, это явление сезонное и не было проблемой, то во время смывания масла отсутствие выпавших волос приятно удивило. Во время мытья не выпало ни одного волоса!!! При расчесывании уже сухих волос 3-4 волосины на гребне осталось. Я жутко довольна"
----------
"Результат от масла я увидела сразу же после не очень удачного окрашивания, когда мои волосы превратились в мочалку. Я нанесла холодное! масло на чистые, влажные волосы, обмотала голову пакетом, надела шапку и оставила масло на 12 часов. То бишь нанесла масло в 18 -00 и смыла утром на следующий день.

Смывается масло с третьего раза. Эффект конечно меня впечатлил! Гладкие, мягкие, напитанные, струящиеся волосы! Маслице однозначно рекомендую!"
----------
"Мои волосы стали такие мягкие, как никогда раньше! Гладкие, послушные, блестящие, лежат волосок к волоску! И это при моей-то структуре волос - пористые, вьющиеся кончики, непослушные, суховатые. Это масло помогло мне возродить и "насытить" волосы. Несомненно, теперь оно стало моим любимцем, и без него не обходится ни одна масляная масочка."
----------
Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/maslo-dlya-volos-veda-vedica-amla
Мышка-Малышка 27.09.2016 «ответить»
вверх
werfau 27.09.2016 «ответить»
Заказ в галерее, данные должны быть.
Taty-82 28.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Vishenk@ 28.09.2016 «ответить»
Отказ
Taty-82 28.09.2016 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 28.09.2016 «ответить»
вверх
brulik 29.09.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 29.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
рондо 29.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ)
Taty-82 29.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 29.09.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 30.09.2016 «ответить»
вверх
Vesta82 30.09.2016 «ответить»
ДД! заказ
Мышка-Малышка 30.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
ЕленкаС 30.09.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 30.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 30.09.2016 «ответить»
вверх
lavruhka 30.09.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Taty-82 01.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Надюшкин-81 01.10.2016 «ответить»
Добрый день, заказ!
Taty-82 01.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 02.10.2016 «ответить»
вверх
Witchenka 02.10.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 02.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Белый голубь 02.10.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 02.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 02.10.2016 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 02.10.2016 «ответить»
вверх
солнце* 02.10.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ в галерее.
Taty-82 03.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Мышка-Малышка 03.10.2016 «ответить»
вверх
ШаГаНэ 03.10.2016 «ответить»
дд! когда стоп планируете?
Мышка-Малышка 04.10.2016 «ответить»
скорее всего в выходные, жду привоз как раз
ШаГаНэ 04.10.2016 «ответить»
спасибо!
peppy 03.10.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 04.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
УльсанКис 03.10.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 05.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
ldinka99 05.10.2016 «ответить»
отказ от одной позиции
Zelenaya 05.10.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 06.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
AquaMarina 05.10.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 06.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Katena_97 06.10.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 06.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Н@т@лья 06.10.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 07.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Helena_25 07.10.2016 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 07.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
*Леля* 07.10.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 08.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Юлия-Н.Н 08.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите , пожалуйста , какие шампуни не содержат сульфаты
Юлия-Н.Н 08.10.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 09.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ......А они подписаны в галерее......В Амле и Гибискусе вроде тоже нет лаурила
Мышка-Малышка 09.10.2016 «ответить»
вверх
MarinaPeres 09.10.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 10.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
MarinaPeres 11.10.2016 «ответить»
отказ от 1 позиции, перезаказ
MarinaPeres 11.10.2016 «ответить»
отказ от хны
nata69 10.10.2016 «ответить»
Дозаказ
gulenka 10.10.2016 «ответить»
Д.Д. Заказ
Ekop 10.10.2016 «ответить»
Заказ
oksana1212 11.10.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 11.10.2016 «ответить»
СТОП.......СТОП......СТОП
Мышка-Малышка 15.10.2016 «ответить»
Добрый вечер
Счет оплачен, отгрузят наверное в понедельник.
В этот раз будет только Ааша, т.к по Амрите мы не набрали до минимальной суммы
Заказать можно будет этот же товар только в новой закупке уже
Мышка-Малышка 20.10.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.