Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Изысканная одежда, роскошные ткани, оригинальный дизайн, утонченный стиль. Платья, блузы, жакеты, юбки, брюки, пальто, куртки, сумки. Готовим наряды к НГ! Размер от 40 до 64. Скидки до 60%! Отличные отзывы. Стоп 20.11. Выкуп 30/17

mapiks 13 ноября в 17:33 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет. Меня зовут Ирина. Предлагаю вам поучаствовать в закупке женской одежды.
С Ally's Fashion так легко создать стильный образ, играя многообразием моделей элегантных блуз и отточенным кроем юбок, подбирая соблазнительные брючные костюмы или дерзкие мини-шорты.
Модные платья для вечернего выхода в одно мгновение превратят Вас блистательную королеву любого торжественного мероприятия, заставляя учащенно биться мужские сердца и вызывая затаенную зависть у других представительниц прекрасного пола.
Так же есть модели в стиле <<секси>>, выполненную по эксклюзивным лекалам и выигрышно подчеркивающую соблазнительные изгибы фигуры.
Вы всегда сможете купить модные платья для образа casual, идеально вписывающиеся даже в строгие рамки офисного дресс-кода или подобрать роскошные образы для особых случаев. Одежда такого стиля всегда востребована!

НОВИНКИ НА САЙТЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ! НЕ ПРОПУСТИТЕ!

ЗАКАЗЫ БРОНИРУЮТСЯ ЕЖЕДНЕВНО! ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ЗАКАЗА В БРОНЬ - ОТКАЗЫ И ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКАЗЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
engros.ru
логин: barinok@yandex.ru пароль 1234567 (когда копируете пароль, то может захватиться пробел. Обращайте на это внимание или введите пароль вручную)
Обратите внимание на раздел Скидки (скидки до 60%) и Акция!
Просьба в корзину ничего не добавлять!!!

=========================================
ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ ПО ФОРМЕ: docs.google.com/forms/d/e/1F...e8a8-jA/viewform

ПРОВЕРЯЕМ СВОЙ ЗАКАЗ ЗДЕСЬ:
docs.google.com/spreadsheets...t#gid=1094828570

(Красным цветом отмечаю ваши отказы (отказы принимаю только до отправки брони!!!), а так же те позиции, которые не подтвердил поставщик после обработки брони. Проверяем периодически таблицу, чтобы своевременно подобрать замену)

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ ОБ ОСТАВЛЕННОМ ЗАКАЗЕ!
=========================================

*write* НАШИ ОТЗЫВЫ: www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=30911604&topic_id=140741278
Очень жду ваших отзывов!!!!!!!!!!!!!! Сегодня вы оставите отзыв, а завтра чей-то отзыв поможет вам!

ТЕМА С ПРИСТРОЕМ (Кому что не подошло, располагаемся здесь): www.nn.ru/community/pokupka/...64.html#newtopic

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- Минималка - 30000р.
- Цены на сайте оптовые.
- Заказ оставляем по форме. Отказы оставляем в теме ответом на первый пост словом "Отказ"!!!
- Заказы буду бронировать! Заказы оставляем обдуманно! После брони - отказы не принимаются!
- Без рядов!
- Оргсбор - постоплата 17% на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, у альфа-клика 0,3%, Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники, но поэтому оргсбор снижен на 1%). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
- Стоп 20 ноября в 11.00.
- Раздачи: через все ЦР.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ
- Данные, кто участвует у меня в закупках в первые, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...JsR004cEF0UFE6MQ
- Обмен брака осуществляется по правилам ПВ, но прошу заявлять об его обнаружении не позже чем через 2 дня после раздач. Для обмена вещь должна сохранять товарный вид: все бирки должны быть сохранены!
- Пересорт по цвету - ваш пристрой. По модели - мой.

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЗАКУПКЕ ЗАДАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ!)

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

Приятного
Выбора!
mapiks 13 ноября в 17:38 «ответить»
Размерная сетка указана в карточке-описании каждой модели, надо на нее нажать и появится размерная сетка.

РОСТ модели 173см! Размер 42!
mapiks 13 ноября в 17:39 «ответить»
День чудесный 13 ноября в 20:54 «ответить»
МОИ ЗАКУПКИ ДЛЯ МИЛЫХ ЖЕНЩИН

Сбор заказов. Vloes - авторские украшения из муранского стекла ручной работы. Выкуп 2 www.nn.ru/community/pv/main/...oty_vykup_2.html

Сбор заказов. П@вловопос@дские и Орeнбургские пуховые платки, шали, паутинки. Подлинный шедевр, созданный лучшими русскими мастерицами. Галереи. Выкуп 7/17 www.nn.ru/community/pv/main/..._vykup_717.html#

Сбор заказов. Эксклюзивные украшения $еlеn@ , не имеющие аналогов в России. Уникальный дизайн, натуральные камни. Цены ниже розницы в 3 раза! Выкуп 7 www.nn.ru/community/pv/main/...za_vykup_7.html#

Сбор заказов. D0ublecity, C0scet и др. Кошельки, визитницы, сумки, ремни. Отличное качество! Есть отзывы. Готовим подарки к Новому году. Выкуп 1 www.nn.ru/community/pv/main/...odu_vykup_1.html

Буду рада видеть вас в своих закупках :)
День чудесный 14 ноября в 17:11 «ответить»
МОИ ЗАКУПКИ ДЛЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ ДЕТОК

Сбор заказов. Сток известных марок детской одежды: Icepeak, Huppa, Gusty, Kalborn, Lupilu, Jonathan, и др. Осенние и зимние комплекты, комбинезоны, утепленные штаны, одежда непромокайка, шапки, варежки. Термобелье, флис. Новое поступление! Выкуп 15 www.nn.ru/community/pv/babys...b.html#190017240

Сбор заказов. Сбор до 19 ноября. Любимая марка Boom! by Orby! Новая коллекция осень/зима. А так же распродажа прошлых коллекций от 999р.. Отличное качество за разумные деньги. Сбор 12/17
www.nn.ru/community/pv/babys..._sbor_1217.html#

Сбор заказов. Ноябрь: детская одежда Nova, Neat, Star, Flags, Butterfly и др. Футболки с длинным и коротким рукавом, платья, леггинсы, брюки, кофты, свитеры, кардиганы. www.nn.ru/community/pv/babys..._kardigany.html#

Буду рада видеть вас в своих закупках :) ?
День чудесный 15 ноября в 21:26 «ответить»
ИЗ-ЗА ТЕХНИЧЕСКОЙ ОШИБКИ ВЕРХНИЕ ССЫЛКИ НЕ РАБОТАЮТ!!!
ВЕРНЫЕ ССЫЛКИ НА ТЕМЫ!!! ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВО!!!

Сбор заказов. Сток известных марок детской одежды: Icepeak, Huppa, Gusty, Kalborn, Lupilu, Jonathan, и др. Осенние и зимние комплекты, комбинезоны, утепленные штаны, одежда непромокайка, шапки, варежки. Термобелье, флис. Новое поступление! Выкуп 15
www.nn.ru/community/pv/babys...hki_termob.html#

Сбор заказов. Сбор до 19 ноября. Любимая марка Boom! by Orby! Новая коллекция осень/зима. А так же распродажа прошлых коллекций от 999р.. Отличное качество за разумные деньги. Сбор 12/17
www.nn.ru/community/pv/babys..._sbor_1217.html#

Сбор заказов. Ноябрь: детская одежда Nova, Neat, Star, Flags, Butterfly и др. Футболки с длинным и коротким рукавом, платья, леггинсы, брюки, кофты, свитеры, кардиганы.
www.nn.ru/community/pv/babys..._kardigany.html#
День чудесный 14 ноября в 17:12 «ответить»
ТРАДИЦИОННАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЗАКУПКА! ГОТОВИМСЯ К НОВОГОДНИМ ПРАЗДНИКАМ!

Волшебн@я м@стерская - окунитесь в мир творчества. Топиарии, кинусайга (пэйчворк без иглы), 3Д поделки, мозайка из пайеток. Вырубки из Fom Eva и фетра. Готовим осенние и новогодние поделки в садик и школу! Выкуп 7/17
www.nn.ru/community/pv/babys...a_32239067.html#
День чудесный 15 ноября в 14:39 «ответить»
ЕЩЕ МОИ ТВОРЧЕСКИЕ ЗАКУПКИ

Сбор заказов. Col0r-kit. Товары для творчества: картины по номерам, алмазная живопись, витражи, вышивка бисером, мозаика из пайеток, наборы для творчества, скрапбукинг. Выкуп 2 www.nn.ru/community/pv/dom/s...ng_vykup_2.html#

Вырастим ёлочку из волшебных кристаллов. Создай свой талисманы, оживающие раскраски, папье-маше, научные наборы, керамические раскраски, 3D пазлы, наборы для выращивания Rostokvisa. Мягкие пазлы для малышей. Оргсбор 10%. Выкуп 4/17
www.nn.ru/community/pv/babys...is_32359596.html

Сбор заказов. Модное х0бби. Коллекционные куклы и игрушки созданные своими руками! Мягкость кружева, блеск атласа, обилие мелких деталей - восхитит всех! А так же трессы, обувь, ткань для шитья тела кукол. Новые наборы! Выкуп 9/17 www.nn.ru/community/pv/dom/s..._k_32360133.html
День чудесный 15 ноября в 21:32 «ответить»
ИЗ-ЗА ТЕХНИЧЕСКОЙ ОШИБКИ ВЕРХНЯЯ ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ!!!
ВЕРНАЯ ССЫЛКА НА ТЕМУ!!! ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВО!!!

Сбор заказов. Волшебн@я м@стерская - готовим новогодние поделки своими руками в садик и школу, родным и близким! Топиарии, новогодние шары, шишки, венки, 3Д поделки, мозайка из пайеток. Вырубки из Fom Eva и фетра. Выкуп 7/17
www.nn.ru/community/pv/babys...iz_fom_eva.html#
День чудесный 14 ноября в 20:59 «ответить»
МОИ ЗАКУПКИ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ

Сбор заказов. Mix-mode: одежда для дома, активного отдыха и фитнеса. Домашние платья, туники, халаты, толстовки, свитшоты, спортивные костюмы. Безупречное качество, современный дизайн. Очень много новинок! Распродажа до 50%! Галереи! Выкуп 11/17
www.nn.ru/community/pv/main/...o_32337843.html#

Сбор заказов. 7 стиль. Настоящие бренды - Tom Tailor, Gas, Rifle, Met, Silvian Heach, State of Art и др.Только фирменные вещи для всей семьи: рубашки, лонгосливы, толстовки, джинсы, джемпера, куртки. Утепляемся! Оргсбор 10%.Выкуп-19/17
www.nn.ru/community/pv/main/...a_32332293.html#

Красивые изделия из натуральной шерсти мериноса(овечьей шерсти): куртки, жилеты, домашняя обувь, текстиль, профилактические изделия. Прекрасно согревает даже в самый сильный мороз. И лечит! Выкуп 12https://www.nn.ru/community/pv/main/sbor_zakazov_krasivye_izdeliya_iz_naturalnoy_shersti_merinosa_ovechey_shersti_kurtki_zhilety_domashnyaya_obuv_tekstil_profilakticheskie_izdeliya_prekrasno_sogrevaet_dazhe_v_samyy_silnyy_moroz_i_lechit_32327679.html#
День чудесный 15 ноября в 21:29 «ответить»
ИЗ-ЗА ТЕХНИЧЕСКОЙ ОШИБКИ ВЕРХНИЕ ССЫЛКИ НЕ РАБОТАЮТ!!!
ВЕРНЫЕ ССЫЛКИ НА ТЕМЫ!!! ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВО!!!

Сбор заказов. Mix-mode: одежда для дома, активного отдыха и фитнеса. Домашние платья, туники, халаты, толстовки, свитшоты, спортивные костюмы. Безупречное качество, современный дизайн. Очень много новинок! Распродажа до 50%! Галереи! Выкуп 11/17
www.nn.ru/community/pv/main/...o_32337843.html#

Сбор заказов. 7 стиль. Настоящие бренды - Tom Tailor, Gas, Rifle, Met, Silvian Heach, State of Art и др.Только фирменные вещи для всей семьи: рубашки, лонгосливы, толстовки, джинсы, джемпера, куртки. Утепляемся! Оргсбор 10%.Выкуп-19/17
www.nn.ru/community/pv/main/...a_32332293.html#

Красивые изделия из натуральной шерсти мериноса (овечьей шерсти): куртки, жилеты, домашняя обувь, текстиль, профилактические изделия. Прекрасно согревает даже в самый сильный мороз. И лечит! Выкуп 12
www.nn.ru/community/pv/main/...t_32327679.html#
День чудесный 17 ноября в 21:13 «ответить»
МОИ НОВЫЕ ЗАКУПКИ ДЛЯ ВАС!!!

Сбор заказов. Merlis - модная одежда для современных женщин, уверенных в себе, влюбленных в саму жизнь. Новогодняя коллекция! А так же распродажа до 50% Выкуп 3 www.nn.ru/community/pv/main/...50_vykup_3.html#

Сбор заказов. Великолепная Antiga - элегантность классического стиля. Брюки, юбки, платья, блузы, жакеты и т.д. Праздничная коллекция! Безупречная посадка. Пусть ваш стиль не зависит от погоды! Распродажа до 70%! Размеры от 38 до 68. Выкуп 10 www.nn.ru/community/pv/main/...ody_rasprod.html
День чудесный 17 ноября в 15:15 «ответить»
ЗАКУПКА КОСМЕТИКИ И ПАРФЮМА!!! ПОРАДУЙТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!

Сбор заказов. Оригинальный элитный парфюм и косметика ведущих мировых торговых марок. Готовим подарки к НГ! Выкуп 6 www.nn.ru/community/pv/main/...ok_vykup_6.html#

Сбор заказов. М@кошь - природная косметика ручной работы. Очень много отзывов о продукции. Попробуйте и вы! Выкуп 1 www.nn.ru/community/pv/main/...vy_vykup_1.html#
mapiks 13 ноября в 17:39 «ответить»
Ветка для апов.
День чудесный 13 ноября в 19:07 «ответить»
ап
День чудесный 14 ноября в 09:10 «ответить»
ап
День чудесный 14 ноября в 16:23 «ответить»
ап
mapiks 14 ноября в 23:52 «ответить»
ап
mapiks 15 ноября в 18:06 «ответить»
fg
mapiks 15 ноября в 23:31 «ответить»
ап
День чудесный 16 ноября в 11:19 «ответить»
ап
Panda32 16 ноября в 15:47 «ответить»
ап
День чудесный 16 ноября в 20:31 «ответить»
ап
День чудесный 17 ноября в 10:28 «ответить»
ап
mapiks 17 ноября в 11:15 «ответить»
ап
mapiks 17 ноября в 12:34 «ответить»
ап
День чудесный 17 ноября в 19:46 «ответить»
ап
День чудесный 18 ноября в 10:47 «ответить»
ап
День чудесный 18 ноября в 20:12 «ответить»
ап
День чудесный 19 ноября в 00:03 «ответить»
ап
День чудесный 19 ноября в 10:37 «ответить»
ап
День чудесный 19 ноября в 19:21 «ответить»
ап
irinapanova 13 ноября в 18:02 «ответить»
Заказ
prosto2004 13 ноября в 21:21 «ответить»
Заказ.
Kompotova 13 ноября в 22:34 «ответить»
заказ
Сестренки 14 ноября в 08:37 «ответить»
Отказ от арт 9971 Юбка
mapiks 14 ноября в 13:39 «ответить»
ок!
frontoza 14 ноября в 10:55 «ответить»
Заказ, забыла в форме цвет блузки указать(красная клетка)
mapiks 14 ноября в 13:48 «ответить»
Спасибо за заказ *thank-you*
Дописала)
frontoza 14 ноября в 14:07 «ответить»
спс)
Panda32 14 ноября в 11:05 «ответить»
Добрый день! Заказ :)
mapiks 14 ноября в 13:47 «ответить»
Привет-привет! Спасибочки Юль! *thank-you*
mapiks 14 ноября в 13:47 «ответить»
1-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше)
День чудесный 14 ноября в 16:43 «ответить»
СТИЛЬНЫЕ ОСЕННИЕ НОВИНКИ!!!
elinka 14 ноября в 19:38 «ответить»
Добрый вечер! Заказ. Подскажите, в прошлом году я заказывала в этой закупке платье, мне пришел другой цвет, сейчас снова смотрю на тот цвет, который хотела и заказала бы, но как быть...второй раз такая же замена мне не нужна(((, что посоветуете?
mapiks 14 ноября в 20:41 «ответить»
Добрый день. Вообще тут пересорт бывает ооочень редко. 1 раз на 500 позиций.
mapiks 14 ноября в 20:45 «ответить»
2-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше)
elinka 14 ноября в 21:25 «ответить»
дозаказ
Ирена-Подорожник 15 ноября в 07:10 «ответить»
заказ
SIN30 15 ноября в 08:32 «ответить»
заказ
natalion1 15 ноября в 09:53 «ответить»
заказ
natalion1 15 ноября в 09:56 «ответить»
Хотела уточнить... если стоп 20.11, то когда примерно раздачи?
А то Новый год скоро.
mapiks 15 ноября в 12:55 «ответить»
Добрый день. До 1 декабря должны раздаться.
nazartanya 15 ноября в 10:04 «ответить»
заказ
лужок 15 ноября в 11:59 «ответить»
заказ
mapiks 15 ноября в 13:09 «ответить»
3-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше)
JenyaKa 15 ноября в 14:29 «ответить»
Заказ
День чудесный 15 ноября в 14:37 «ответить»
НЕВЕРОЯТНО ЖЕНСТВЕННЫЕ ПЛАТЬЯ!!!
Panda32 15 ноября в 23:50 «ответить»
Дозаказ!
mapiks 16 ноября в 12:42 «ответить»
4-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше)
MarinAR 16 ноября в 14:09 «ответить»
Добрый день!
примите заказ.
отмените, пож-та, заказ на джемпер 46 размера. я заказала его 44
mapiks 16 ноября в 16:05 «ответить»
Добрый день. Ок, удалила
*Петра* 16 ноября в 15:50 «ответить»
заказ
JenyaKa 16 ноября в 16:10 «ответить»
дозаказ
Anutik 16 ноября в 17:51 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у фирмы DIM*MA у пуховиков полные размеры? Ношу полный 48, заинтересовал этот пуховик www.engros.ru/catalog/verhnyaya-odejda/palto/9794?page=2&pagesize=200&fsizes=48 вот думаю какой размер взять 48 или 50
mapiks 16 ноября в 20:33 «ответить»
Добрый день. Полноразмерный, даже немного большемерит.
Anutik 17 ноября в 00:18 «ответить»
Спасибо, выбрала 48-ой :-)
Umka1988 16 ноября в 22:26 «ответить»
Заказ

Задублила ссылку одну, вот верная www.engros.ru/catalog/belyo/19736
mapiks 16 ноября в 22:36 «ответить»
Спасибо большое, поправила)
mapiks 16 ноября в 22:36 «ответить»
5-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше)
mapiks 16 ноября в 22:59 «ответить»
Модные плиссированные юбки в сезоне 2017 года находятся на вершине моды, они идеально подходят, как совсем молодым модницам, так и более зрелым женщинам. Такая одежда представлена самыми разнообразными вариантами фасонов, цветов и тканей. Еще недавно скромная юбочка-плиссе была элементом школьной формы. Сегодня же эта одежда присутствует не только в гардеробе школьниц, но также ее используют при составлении самых модных луков
Anutik 17 ноября в 11:27 «ответить»
Заказ
mapiks 17 ноября в 11:51 «ответить»
6-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше)
mapiks 17 ноября в 12:39 «ответить»
Металлик нынче в тренде!
annes 17 ноября в 13:09 «ответить»
заказ
sveta223 17 ноября в 13:15 «ответить»
!
*ириска* 17 ноября в 14:15 «ответить»
ДД. На сайте наличие актуальное??
mapiks 17 ноября в 16:33 «ответить»
Добрый день. Да, наличие актуальное.
Светлана13 17 ноября в 14:42 «ответить»
Заказ
LudmilaMila 17 ноября в 18:29 «ответить»
заказ
YuV 17 ноября в 20:47 «ответить»
Заказ.
ириска0712 17 ноября в 20:51 «ответить»
заказ
mamamaria 17 ноября в 21:20 «ответить»
заказ
mapiks 17 ноября в 23:36 «ответить»
7-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше)
День чудесный 18 ноября в 11:23 «ответить»
БЛЕСК И НЕЖНОСТЬ ВЕЛЮРА!!!
JenyaKa 18 ноября в 18:17 «ответить»
Дозаказ
KLA 18 ноября в 20:55 «ответить»
Заказ
Vishen*ka 19 ноября в 00:18 «ответить»
Заказ.
chery33 19 ноября в 00:25 «ответить»
Заказ
mapiks 19 ноября в 11:41 «ответить»
8-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше)
SvetlanKa_74 19 ноября в 14:17 «ответить»
Заказ, данные есть
SvetlanKa_74 19 ноября в 14:21 «ответить»
Заполнила новые формы для заказа. Из 29 выкупа пальто не переносите в 30, его - как замену.
mapiks 19 ноября в 21:51 «ответить»
хорошо
ирбит 19 ноября в 20:23 «ответить»
ДВ! Заказ
День чудесный 19 ноября в 21:26 «ответить»
Блузки для любых случаев станут неотъемлемой частью Вашего повседневного гардероба. С помощью блузы Вы сможете дополнить образ подходящими акцентами и сделать его неповторимым!!!
VVZ02 19 ноября в 21:29 «ответить»
заказ по форме
мила1 19 ноября в 21:39 «ответить»
заказ
mapiks 19 ноября в 21:50 «ответить»
8-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!

Стоп завтра в 11.00!
LenCoff 19 ноября в 23:38 «ответить»
Заказ.
SvetaSimakova 20 ноября в 01:44 «ответить»
Заказ
mapiks 20 ноября в 02:22 «ответить»
10-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше)
Мама Лисички 20 ноября в 09:52 «ответить»
заказ, надеюсь что успела
mapiks 20 ноября в 10:14 «ответить»
Успели) Спасибо за заказ)
Ухта 20 ноября в 11:02 «ответить»
Заказ. Не смогла скопировать ссылку на конкретное платье. Справитесь с заказом? Хотелось успеть до стопа.
mapiks 20 ноября в 12:02 «ответить»
Добрый день. Да, справлюсь)
Спасибо за заказ *thank-you*
koluchca 20 ноября в 11:54 «ответить»
заказ
jylya 20 ноября в 12:00 «ответить»
Заказ
mapiks 20 ноября в 12:02 «ответить»
СТОП!!!!!!!!!!!

Все последующие заказы будут перенесены в новый выкуп. Сегодня открою.
mapiks 20 ноября в 16:19 «ответить»
Всем, кто не успел - новый сбор: www.nn.ru/community/pv/main/...y_32374443.html#
Smokyeyes 25 ноября в 06:16 «ответить»
,
Новая тема