18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор Заказов. Изысканность и утонченность в платьях тм jok. Порадуйте себя стильными обновками! Новогодняя коллекция,новинки повседневной + распродажа.Выкуп-5

KissNet 27.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Мой помощник - Екатерина, ник С@нчоус.

Предлагаю порадовать себя новым платьем. Это всегда приятно)


Модели элегантные и интересные. Можно подобрать и дневное повседневное платье и платье на выход.
Тем более у поставщика сейчас опять распродажа.


сайт поставщика: http://jok*****pro.ru/ (**** убираем) на сайте можно рассмотреть модельки по-ближе и с разных сторон.

Условия закупки:
- Минималка - 15 000 руб.
- СТОП примерно 06.12.2015
- Постоплата , оргсбор - 17%.
- Оплата на карту Сбербанка.
- ТР нет
- раздачи: все ЦР
-Пересорта ни разу не было и быть не должно, но не исключаю человеческий фактор, поэтому пересорт по цвету - пристрой участника
- ЧС не участвует.
- За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.
- Собираем без рядов, все , что нравится
- ПИАР темки приветствуется, чтобы побыстрее собрать минималку)

Важно! ЗАКАЗЫ прошу оставлять обдуманно, периодически бронирую, отказы не принимаю после брони!




Данные прошу оставлять по форме( кто еще не разу не участвовал в моих закупках и не оставлял ранее)! Без данных заказ не принимаю
https://docs.google.com/form...26_zWvY/viewform


КАК ЗАКАЗАТЬ

заказ оставляем в галерее

Если чего то нет при бронировании, обязательно сообщаю в приват!

о сделанном заказе ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в теме.

КАК следить за закупкой

1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog&Part=1
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret


размерная сетка

Размер Обхват груди Обхват талии Обхват бедер
42 84 64 92
44 88 68 96
46 92 72 100
48 96 76 104
50 100 80 108
52 104 85 112
54 108 90 116
Ростовка 168. На фото девушка-модель 172см


И еще несколько очень важных замечаний:

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2.За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
3. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
4. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
5. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать данные условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
6. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ чуть позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме.
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.

С@нчоус 28.11.2015 «ответить»
ап
С@нчоус 01.12.2015 «ответить»
Ап
С@нчоус 02.12.2015 «ответить»
Ап
С@нчоус 03.12.2015 «ответить»
Ап
С@нчоус 04.12.2015 «ответить»
ап
С@нчоус 04.12.2015 «ответить»
ап
С@нчоус 05.12.2015 «ответить»
ап
KissNet 28.11.2015 «ответить»
Ап
Араратт 02.12.2015 «ответить»
ап
KissNet 03.12.2015 «ответить»
ап
KissNet 02.12.2015 «ответить»
ап
Араратт 04.12.2015 «ответить»
ап
KissNet 06.12.2015 «ответить»
Закупка закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.