18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Хит туристического сезона 2016. Надувной лежак Ламзак. Выкуп 2

KissNet 12.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья)

Предлагаю собрать инновационную суперновинку - карманный диван-шезлонг air-lezhak Ламзак
Lamzac - надувной гамак/кресло/мешок/матрас для активного отдыха и не только.... удобный и простой в применении.
Отличная замена шезлонгам на пляже, скамейкам в парках и пуфикам в зонах для отдыха.

Характеристики лежаков:
1. ПРОИЗВЕДЕНЫ В РОССИИ ИЗ КАЧЕСТВЕННОГО ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОГО МАТЕРИАЛА, КОТОРЫЙ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЛЮБОЙ ГРЯЗИ.
2. НАДУВАЮТСЯ БЕЗ НАСОСА ЗА 15 СЕКУНД. УМЕЩАЮТСЯ В МАЛЕНЬКУЮ СУМКУ, КОТОРАЯ ИДЕТ В ПОДАРОК.
3. ВЫДЕРЖИВАЮТ ВЕС ДО 200 КГ.
4. МОЖНО СТИРАТЬ В СТИРАЛЬНОЙ МАШИНКЕ ИЛИ ПРОСТО ПРОТИРАТЬ ВЛАЖНОЙ МЫЛЬНОЙ ТРЯПКОЙ.
5. МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ МАТРАС В МОРЕ, РЕЧКЕ И ЛЮБОМ ВОДОЕМЕ. МОЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ В ПОХОД, НА РЫБАЛКУ, ПЛЯЖ, РАЗЛОЖИТЬ ДОМА ДЛЯ ГОСТЕЙ ИЛИ ПРОСМОТРА ТЕЛЕВИЗОРА.

Рекомендации)
1. Надувайте параллельно земле. Сначала верхнюю часть, затем переверните и надуйте нижнюю.
2. Закрутите и застегните застежкой
3. Чтобы свернуть ламзак, начинайте сворачивать с конца, затем закрепите и уберите в мешок!
4. Не прыгайте на ламзаке! Это не батут!
5. Долго не используйте на воде
7. Старайтесь держать подальше от колющих и режущих предметов.
8. Улыбайтесь и получайте удовольствие :)

Условия закупки:
- Минималка - 10 штук .
- СТОП по мере набора минималки, предварительно 30 июня. После стопа неделя на изготовление, плюс неделя на доставку.
- Постоплата , оргсбор - 17%, при заказе от 2шт оргсбор - 13%
- Оплата на карту Сбербанка
-- ЧС не участвует.
- От участников без уровня могу попросить предоплату
- Пересорт по цвету пристрой участника
- за информацию, данную поставщиком, ответственности не несу,т.к. проверить , к сожалению, не могу.
--Брак обменивается поставщиком только заводской (Брак по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты получения заказа или даты раздач)
- ПИАР темки приветствуется, чтобы побыстрее собрать минималку)

Данные прошу оставлять по форме( кто еще не разу не участвовал в моих многочисленных закупках и не оставлял ранее)! Без данных заказ не принимаю
https://docs.google.com/form...RIczqcw/viewform


КАК ЗАКАЗАТЬ

Заказы оставляем в галерее(верхней), потом ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в теме!

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме, чем смогу-помогу.

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
kissnet.www.nn.ru/?page=portret

ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - ОТЗЫВ по результату первой закупки:
Плюсы описывать не буду они есть в описании.
Что не понравилось:
-Швы не качественные(поставщик обещал исправить это)
-Что бы его надуть нужно не менее 4 метров квадратных, в квартире у меня не получилось, слишком большой.
На улице надувается за пару тройку минут, правда с танцами и под бубен))) В штиль сделать это трудновато.

есть видео по сравнению оригинала, китайца и отечественного производства, судя по нему практически все одно и тоже , за исключением цены.
http://lam**zac-hang**out.ru/
KissNet 12.07.2016 «ответить»
olgapasha 16.07.2016 «ответить»
Заказ
life is love 12.07.2016 «ответить»
Очень интересный))) Заказ. Спасибо!
life is love 15.07.2016 «ответить»
ап
Marvary 12.07.2016 «ответить»
Добрый ) и я отзыв оставлю )
так вроде ничего качество, но он не такой по размеру как на картинке, он меньше, девушка на фото не больше 150 см ..) когда садишься, он разворачивается немного, но не критично. скорее для детей то будет актуальнее, чем для нас, 172 и 192 сантиметровых )
Nadi231 13.07.2016 «ответить»
заказ.
И я оставлю отзыв, когда его надуваешь смотрится смешно, бегаешь с ним и как бы ловишь ветер, но когда надуешь одно удовольствие. Внутри ламзака есть полиэтиленовый пакет, он то и держит воздух (а я думала ткань :-)) ). Цвет пришёл сочный как на фото. Итог: на природу или на дачу самое оно, в квартире его надувать не очень удобно.
P.S.: смотрела новости про исландских болельщиков, так они там на этих ламзаках сидели на площади и смотрели футбол.
Mary432 14.07.2016 «ответить»
заказ
KissNet 15.07.2016 «ответить»
ап
KissNet 17.07.2016 «ответить»
ап
Фоксиковый 17.07.2016 «ответить»
ап
KissNet 24.07.2016 «ответить»
ап
KissNet 24.07.2016 «ответить»
ап
KissNet 24.07.2016 «ответить»
ап
KissNet 24.07.2016 «ответить»
ап
Nadi231 20.07.2016 «ответить»
отказ
life is love 20.07.2016 «ответить»
Отказ. Извините.
ДикаяКошка 26.07.2016 «ответить»
Я не вижу на него цену. Сколько стоит?
KissNet 30.07.2016 «ответить»
ДД! сбор закрываю, не набираем минималку (

В пристрое есть 2 лежака синий и зеленый, раздачи еженедельные, можно заказать тут

http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=742663&IID=31493170
olgapasha 07.08.2016 «ответить»
Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.