18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Корейская косметика Skinlite. Отличное качество. Лучшие масочки и не только! Уход, увлажнение, лифтинг, анти-эйдж, отличная чистка пор, от отеков и кругов под глазами, маски со знаменитым экстрактом улитки и многое другое! Цены от 55 руб

iolly 11.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Юлия. Предлагаю закупить косметическую продукцию прекрасной корейской фирмы Skinlite.

Описание бренда:

ADWIN Korea Corporation, производитель косметики бренда Skinlite - одна из лидирующих компаний на рынке бьюти-средств.

Собственные исследовательские лаборатории компании позволяют разрабатывать инновационные средства на основе таких компонентов как улиточный муцин, пептиды, коллаген, аденозин, экстракты восточных трав и различные масла, уникальные по своим свойствам.

Косметические средства Skinlite соответствуют строжайшим европейским стандартам качества и обладают сертификатами ISO 9001 и ISO 14001.
Косметика Skinlite имеет большой плюс: многие средства бренда имеют удобную компактную упаковку, рассчитанную на 1-2 применения. Такие продукты очень удобно брать с собой в дорогу, путешествие или на дачу. Они не занимают много места, но при этом оказывают мгновенный эффект.

Несомненным плюсом является так же и тот факт, что продукция корейской марки SkinLite имеет вполне доступную цену.

Условия закупки:
организатор iolly
минимальная сумма 3000 руб
оргсбор 18%, постоплата на карту Сбербанка
предварительная дата стопа 18.05.
заказы и отказы оставляем в галереях, коммент об этом оставляем в теме. После стопа отказы не принимаются.
данные отправляем по форме goo.gl/forms/qegVty1iDv4O1hwt2
транспортных расходов не будет
раздачи через все ЦР Нижнего Новгорода и области
обмен брака согласно правилам ПВ
пересорта не бывает
вопросы, пожалуйста, задавайте в теме, в личке - могу не заметить.
Чарли77 12.05.2017 «ответить»
Юлия подскажите насколько эффективны полоски для очищения пор со лба и подбородка? И как часто ими можно пользоваться?
iolly 12.05.2017 «ответить»
ДД! Ну как по мне, так это одно из лучших средств данной марки. Я как раз хотела написать про все товары, которыми пользовалась сама). Вот с них и начну, чуть позже выложу подробный отзыв!
Чарли77 12.05.2017 «ответить»
Спасибо за оперативный ответ. Пошла заказывать
Ruzic 12.05.2017 «ответить»
Здравствуйте) Скажите, а салфетки автозагар наносятся ровным слоем или ложится пятнами "загар"?
iolly 12.05.2017 «ответить»
ДД!
Все ложится хорошо, ровненьким слоем, лучше перед использованием салфеток нанести на лицо крем, если кожа сухая, то крем пожирнее. И все будет красиво!)
Ruzic 12.05.2017 «ответить»
спасибо, тогда закажу)
oksana27 12.05.2017 «ответить»
Заказ
iolly 12.05.2017 «ответить»
Спасибо! Принято.
iolly 12.05.2017 «ответить»
Испробовано на себе:

Полоски для чистки пор:

Отцепив полоски от лица буквально не поверила своим глазам! Они были <<лохматые>>)), другого слова и не подберешь, все в черных столбиках. Я даже не подозревала, что поры на самом деле такие глубокие.
После трех применений (в течение примерно 2х-3х недель) поры стали абсолютно чистыми. Для профилактики теперь хватает одного применения в 1-2 месяца. Поры не засоряются совсем! Раньше это была моя больная тема.
iolly 12.05.2017 «ответить»
почему-то прикрепилась картинка только с читкой лба и подбородка. А я еще использовала полоски для чистки носа, собственно, для меня они и были самой главной находкой. Потому что нос был просто в крапинку, и ничего с этим сделать было нельзя. Все чистки салонные и домашние помогали максимум на пару недель и дальше все по новой.
AnetaA 12.05.2017 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
iolly 12.05.2017 «ответить»
Спасибо! Принято.
iolly 12.05.2017 «ответить»
Почему-то у некоторых товаров пропали описания. Сейчас вроде бы все поправила. Если кто-то обнаружит что-то неправильное или непонятное в описании товаров, сообщите, пожалуйста. С меня виртуальный подарок!
iolly 13.05.2017 «ответить»
Испробовано на себе!

Подушечки от отеков под глазами:

К моему удивлению, это работает). Отеками страдаю давно, особенно по утрам. Для тех, кто знает каково это, не новость, что практически ничего не помогает. Или пройдет само или никак.
Вряд ли это поможет тем, у кого отеки являются следствием каких-то заболеваний. Но от лишней чашечки чаю на ночь..., ну или чего покрепче чаю, подушечки действительно помогают. Отек сходит намного быстрее и кожа как то поплотнее что ли стала. Всегда теперь держу их под рукой.
iolly 14.05.2017 «ответить»
Испробовано на себе!

Приятно порадовали самые простенькие масочки с коллагеном: <<зеленый чай>>, <<алоэ>>, <<клубника>>, <<огурец>>. Несмотря на, казалось бы, смешную цену очень прекрасно освежают и выравнивают кожу. Раз-два в недельку обязательно такую штучку делаю. Мне больше всего понравилась первая и последняя. <<Алоэ>>, как мне показалось, чуток подсушило (у меня кожи и так сухая), а <<клубника>> результат дала хороший, но я сам запах не люблю. Но тут каждый должен выбрать для себя индивидуально.
iolly 14.05.2017 «ответить»
и вот такие:
ЖеЛеШка 15.05.2017 «ответить»
заказ
iolly 15.05.2017 «ответить»
Спасибо! Принято!
iolly 16.05.2017 «ответить»
Заполните, пожалуйста форму с данными
iolly 16.05.2017 «ответить»
спасибо
iolly 15.05.2017 «ответить»
Вот такую упаковочку всегда имею с собой. Умещается в косметичку или в карман. А самое главное подходит для чувствительной кожи. Использую для детеныша, который то руки измажет, ну... то еще что-нибудь вытереть потребуется. Он у меня аллергик, и даже многие гипоаллергенные салфетки вызывают раздражение. А вот эти - нет. Рекомендую.
Beerlog 15.05.2017 «ответить»
Добрый день.

Тут представлен весь ассортимент масок или есть еще не размещенные?
iolly 15.05.2017 «ответить»
Добрый день. Здесь представлено то, что есть в наличии. Это примерно 95-98% существующего ассортимента Skinlite.
iolly 15.05.2017 «ответить»
Вас интересует что-то конкретное?
Beerlog 16.05.2017 «ответить»
интересуют маски с улиточным экстрактом
iolly 16.05.2017 «ответить»
да, такие есть, я как раз чуть ниже выложила свое мнение и фото)
вышиваю крестиком 15.05.2017 «ответить»
добрый день, Юлия! Подскажите, пожалуйста, маску-шапочку можно использовать для длинных волос?
iolly 15.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Да, конечно, никакого ограничения по длине волос нет.
AnnA2501 15.05.2017 «ответить»
ДД. Ориентировочные сроки раздач напишите, пож-та.
iolly 15.05.2017 «ответить»
ДД! Стоп 18 мая уже точно будет, минималка набралась. Раздачи ориентировочно через неделю. Если оплата с участников соберется быстро, то может и еще быстрее получится.
iolly 15.05.2017 «ответить»
Испробовано на себе!

Маски с секретом улитки вообще выше всяких похвал! Корейцы в этом знают толк! Применяю их курсами 6-8 раз по две штуки в неделю. Потом перерыв на пару тройку месяцев.
Очень и очень эффективное средств!
Недаром внедрение в косметологию секрета улитки считается одним из самых значимых достижений корейской косметологии.
Лорета 15.05.2017 «ответить»
заказ
iolly 15.05.2017 «ответить»
Спасибо! Принято
iolly 16.05.2017 «ответить»
заполните, пожалуйста форму
iolly 16.05.2017 «ответить»
Испробовано на себе!

Маска, стягивающая поры.

Сама не применяла, у меня вроде стягивать особо нечего. А вот мама не может нарадоваться. Результат виден невооруженным глазом, особенно на носу. НО! Говорит, что предварительно надо хорошо распарить и почистить те самые поры.
Для распаривания: летом - баня, зимой распаривающая маска, в том числе Skinlite.
iolly 16.05.2017 «ответить»
А вот и распаривающие масочки Skinlite. Маме овсянка нравится больше, а почему сформулировать не может).
Ruzic 16.05.2017 «ответить»
здравствуйте. оформила заказ - обратите внимание)
iolly 16.05.2017 «ответить»
Спасибо! Принято!
iolly 16.05.2017 «ответить»
У Вас в заказе стоит "не задан логин" проверьте, пожалуйста свою персональную страничку. Возможно Вы что-то не заполнили.
Ruzic 16.05.2017 «ответить»
ааааа все поняла) исправила) надеюсь теперь все пройдет)
iolly 16.05.2017 «ответить»
да, теперь все хорошо, спасибо за заказ)
iolly 16.05.2017 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
СТОП будет 18 мая в 8.00.
Раздачи ориентировочно через неделю.
iolly 16.05.2017 «ответить»
ап
iolly 17.05.2017 «ответить»
ап
iolly 16.05.2017 «ответить»
Испробовано на себе!

Корректирующая лифтинг-маска против второго подбородка.
Интересная штука). Ну подбородок, конечно, никуда не делся. Но вот возрастная некрасивая складочка, там, где он начинается (когда голову вниз опускаешь видно), то ли поменьше стала, то ли просто поэлластичнее слегка. В целом внешний вид улучшился. Я сделала 3 раза, думаю, что надо так же курсом, как и маски с улитками.
Beerlog 17.05.2017 «ответить»
Заказ
iolly 17.05.2017 «ответить»
Спасибо! Принято.
Beerlog 17.05.2017 «ответить»
когда можно оплачивать заказ?
iolly 17.05.2017 «ответить»
после того, как я его получу, я выставлю Вам счет об оплате.
Beerlog 17.05.2017 «ответить»
Подскажите, какие варианты оплаты?
iolly 18.05.2017 «ответить»
только сбер он-лайн
вышиваю крестиком 17.05.2017 «ответить»
Заказ
iolly 18.05.2017 «ответить»
Сасибо! Принято
iolly 18.05.2017 «ответить»
СТОП!!!!
iolly 21.05.2017 «ответить»
Груз прибыл. Разбираю.
iolly 22.05.2017 «ответить»
iolly 31.07.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.