18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Лето на носу. Выбираем солнечнозащитные средства Kolastyna. А еще средства для солярия, шикарные шампуни, косметички и многое другое.

ma-masha 10.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Мария. Предлагаю собрать средства для загара (лето уже на носу) и другую отличную косметику, и полезные мелочи для нас любимых )))
KOLASTYNA - косметическая марка с более чем с тридцатилетней историей, главной задачей которой является забота о защите кожи и красоты. Название KOLASTYNA составлено из названий основных структурных элементов кожи, которые отвечают за её упругость, эластичность и молодой вид. KOLASTYNA = КОЛЛАГЕН+ЭЛАСТИН
Сегодня Группа Коластина - это семейное предприятие с более чем двадцатилетними традициями - является неизменным лидером в производстве косметических препаратов для загара, а также пользуется популярностью у женщин в области косметики для ухода за кожей лица и тела.
Косметические изделия бренда Kolastyna в настоящее время известны в более чем 30 странах мира и завоевали доверие у покупателей. Главное направление экспорта - восточная Европа - Россия, Литва, Украина, Беларусь и Казахстан. Косметику группы знают и покупают также многие западноевропейские потребители, ближний восток, Австралия и Канада.
Препараты Группы Коластина разрабатываются на основе новейших косметологических знаний. В структуре компании существуют 3 собственных исследовательских лаборатории, оснащенные современным оборудованием под управлением профессиональных специалистов
О бренде можно почитать на сайте http://www.k*olastyna.ru/
Лаборатория Delia Cosmetics была создана доктором химических наук Юзефом Шмихом в 1998 году. Деятельность компании начиналась с производства и продажи средств для волос.
Сегодня Delia Cosmetics использует передовые технологии, натуральное сырье и современное оборудование, выпуская более 300 наименований косметических средств по уходу за кожей лица, тела, волос, ногтей и декоративной косметики на территории всей Польши и экспортирует свои продукты в более чем 30 стран Европы, Азии и Америки.
Delia предлагает серию Dermo System с разнообразными средствами по очищению кожи лица и ухода за телом, комплексную линию для депиляции, серии по уходу за кожей рук и стоп, профессиональный уход за волосами и линейку сывороток антивозрастной терапии.
О бренде читаем здесь: http://d*eliacosmetics.ru/
Аксессуары красоты Beauty предлагают обширный выбор косметичек, расчесок, заколок, бигуди, папильоток и маникюрных принадлежностей на любой вкус! В ассортименте представлена как женская, так и мужская линейка товаров с дорожными косметичками в спортивном и классическом стиле. Для женщин можно найти косметички различной формы, размера и цветового исполнения -от тинейджерских -- с принтом кошки, до консервативных, стеганых и ультра модных -- с выделкой под кожу рептилий. Все аксессуары изготовлены из высококачественных материалов, незаменимы для поездок, комфортного хранения и ежедневного использования. Также в ассортименте представлены зеркала и средства для маникюра и педикюра.
Торговая марка Beauty format предлагает большой выбор банных принадлежностей на любой вкус - мочалки рукавички, полотенца, пояса, круглой формы; из натуральных и синтетических материалов, а также серию детских мочалок.Все детские мочалки выполнены в виде забавных зверушек и изготовлены из высококачественных материалов, чтобы не травмировать детскую кожу, и доставить малышам удовольствие от водных процедур. Банные принадлежности Beauty format отлично удаляют загрязнения, имеют массажный эффект и улучшают кровообращение. Ассортимент мочалок позволяет удовлетворить разные предпочтения, будь то легкое мытье, пилинг или интенсивный массаж. Серия мочалок из натуральных растительных волокон -- джут, сизаль, крапива рами, хлопковый шенилл -- решают дерматологические проблемы и делают кожу гладкой и упругой. Также в серии представлены помазки для комфортного бритья из натурального дерева и щетины.
***************КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ******************
1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее.
2) Обязательно заполнить данные в форме, если Вы мне их еще не присылали.
docs.google.com/forms/d/e/1F...pp1rhmA/viewform
3) Отписаться в теме о сделанном заказе.
4)Не стесняться и спрашивать меня по любым неясностям ?_ ? _ ?

*****************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ*******************
- орг - ma-masha
- минималка: 7000 руб.
- сбор: БЕЗ РЯДОВ
- оргпроцент - постоплата 17% на расчетный счет ИП. ( при переводе возможно будет взыматься комиссия банка, в счет этого оргсбор уменьшила).
- транспортных расходов нет
- РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
- дата открытия закупки - 10 мая 2019 года. Ориентировочный СТОП 25.05.2019. Возможно продление до набора минималки.

Брак не обменивается, помятые коробочки браком не считаются. Всю продукцию буду просматривать перед раздачей, поэтому разбитого/разлитого/сломанного быть не должно. Но если что-то окажется не так, пишите мне, постараемся вопрос решить.
Пересорта не будет. НО фото в галерее может незначительно отличаться от реального. Описания продуктов есть почти везде, если чего-то нет, или сомневаетесь, не стесняйтесь, спрашивайте.
Удачного выбора и хороших покупок!!!!!!!!!!
arbi5 12.05.2019 «ответить»
Заказ
ma-masha 12.05.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Kondra 12.05.2019 «ответить»
заказ
ma-masha 12.05.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Silnaiyamama 12.05.2019 «ответить»
Заказ
ma-masha 12.05.2019 «ответить»
спасибо за заказ
zajac172006 12.05.2019 «ответить»
заказ
ma-masha 12.05.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Ангорка 12.05.2019 «ответить»
Доброй ночи. подскажите, пож-та, до 24 мая успею получить?
ma-masha 12.05.2019 «ответить»
Доброй! Дата стопа только 25.05 :(
Ангорка 13.05.2019 «ответить»
поняла. очень жаль(
SQ75 12.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
ma-masha 13.05.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Тихие игры 13.05.2019 «ответить»
Заказ
ma-masha 14.05.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Валерия19 14.05.2019 «ответить»
Привет. Маш, а раздачи с билендой будут совместные?
Ещё очень жду закупку, где голден роуз и прочие
ma-masha 14.05.2019 «ответить»
Привет. Да, раздачи совместные. Декоративку постараюсь завтра открыть.
Жукова52 14.05.2019 «ответить»
ДД. Заказ.
ma-masha 14.05.2019 «ответить»
Спасибо за заказ.
Muratik81 14.05.2019 «ответить»
заказ
ma-masha 14.05.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Болтушка 14.05.2019 «ответить»
Добрый день!
Можно добавить информацию о сроках годности солнцезащитных средств? интересуют в первую очередь детские
ma-masha 14.05.2019 «ответить»
Добрый день. Добавить информацию о сроках годности проблематично. У меня же товар не в наличии. А поставщик как мне заранее сообщит, какой именно срок годности будет на том или ином товаре. Обычно все приходит с хорошим запасом по сроку.
Болтушка 14.05.2019 «ответить»
Хороший - это какой? больше года? у вас ведь уже были раздачи или будут в ближайшее время? вы не могли бы посмотреть?
ma-masha 14.05.2019 «ответить»
те средства, которые я брала себе (и на которых я сейчас посмотрела) - был около года. Как правило, о том, что позиции с истекающим сроком годности, поставщики предупреждают. Но гарантировать какой именно будет срок, я не могу.
ma-masha 15.05.2019 «ответить»
ma-masha 16.05.2019 «ответить»
ап
ma-masha 17.05.2019 «ответить»
Ап
ma-masha 17.05.2019 «ответить»
Ап
ma-masha 22.05.2019 «ответить»
Ап
Evgeniya_T 18.05.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
ma-masha 18.05.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Vikabudurka 20.05.2019 «ответить»
заказ
ma-masha 21.05.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Ирина81 20.05.2019 «ответить»
заказ
ma-masha 21.05.2019 «ответить»
спасибо за заказ
anetta_a 21.05.2019 «ответить»
Заказ
ma-masha 21.05.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Evgeniya_T 21.05.2019 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, пжл, через сколько после стопа раздача планируется? И уже понятно, будете продлевать закупку или нет?
Заранее спасибо)
ma-masha 21.05.2019 «ответить»
Добрый день. Продлевать не планирую, стоп будет по плану. Раздачи - думаю, что ближе к 10-му получится. Поставщик не всегда оперативно высылает.
NatOst 21.05.2019 «ответить»
Заказ
ma-masha 21.05.2019 «ответить»
спасибо за заказ
ma-masha 25.05.2019 «ответить»
СТОП!!! Формирую заказ поставщику. Пока нет счета (до понедельника) могу принять дозаказы в теме.
Evgeniya_T 02.06.2019 «ответить»
ДД, подскажите, пжл, дата раздач не известна ещё?
ma-masha 02.06.2019 «ответить»
Добрый день. Пока от поставщика нет информации об отправке груза. Как только узнаю дату прибытия предварительную, буду создавать тему раздач. Надеюсь, до 10 все развести.
Evgeniya_T 03.06.2019 «ответить»
до 8-го реально получить? 8-го рано утром выезжаем.
ma-masha 03.06.2019 «ответить»
в приват написала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.