18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Любите необычное? Любите полезное? Любите заботиться о себе? Тогда Вам сюда. Зубные пасты, кристаллические дезодоранты и бальзамы B*inturong (Тайланд) на страже Вашей красоты и здоровья.

ma-masha 18.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Мария.
И снова мне захотелось порадовать себя и Вас чем-то необычным и полезным. Чем же на этот раз, подумала я, и решила, что отличным решением будут продукты бренда B*inturong(Тайланд).


НЕМНОГО О БРЕНДЕ
Тайские круглые зубные пасты B*inturong.
Такой пасты не встретить больше нигде в мире. Какая зубная паста может быть аналогична!? Нет аналогов. Она уникальна. Благодаря глинистой вязкой консистенции и высоким чистящим свойствам , паста проникает в самые труднодоступные места, защищает от кариеса и бережно удаляет частицы пищи, отложившийся зубной камень, освобождая зубную эмаль. Растительные экстракты листьев <<гуавы>>, лавровые и гвоздичные масла, масло семян календулы оказывают укрепляющее действие на зубную и антисептическое действие на всю полость рта. Подавляет повторное размножение бактерий и снимает воспаление десен. Значительно уменьшает чувствительность зубов, при длительном использовании боль и дискомфорт становятся менее ощутимыми. Зубная паста экономична в использовании, достаточно наносить на щетку порцию размером с горошину, обладает продолжительным гигиеническим действием. Экстракт ментола надолго сохраняет прохладный мятный вкус во рту.
Древние Тайские бальзамы B*inturong
Древняя Тайиская медицина очень сильна, массаж, иглоукалывание, бальзамы и многое другое. История бальзамов, уходит корнями в древний мир Китая и Таиланда. Бытует версия, что китайцы делали бальзамы на основе тигриного жира, так вот и появился тигровый бальзам. Но тайцы как истинные будисты, не убивали тигров, а варили бальзамы на травах. Древние монахи Таиланда, не раскрывали рецепт некому кроме короля. Но лечили людей своими чудотворными средствами.
Сегодня попробовать чудодейственные бальзамы B*inturong можем и мы.

АССОРТИМЕНТ: зубные пасты, бальзамы для тела, дезодорант
***************КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ******************
1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее.
2) Обязательно заполнить данные в форме, если Вы мне их еще не присылали.
docs.google.com/forms/d/e/1F...pp1rhmA/viewform
3) Отписаться в теме о сделанном заказе.
4)Не стесняться и спрашивать меня по любым неясностям ?_ ? _ ?

*****************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ*******************
- орг - ma-masha
- минималка: 5000 руб.
- сбор: БЕЗ РЯДОВ
- оргпроцент - постоплата 18% на карту Сбербанка или АльфаБанка
- транспортных расходов нет
- РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
- дата открытия закупки - 18 октября 2018 года. Ориентировочный СТОП 31.10.2018. Возможно продление до набора минималки.

Брак не обменивается, помятые коробочки браком не считаются. Всю продукцию буду просматривать перед раздачей, поэтому разбитого/разлитого/сломанного быть не должно. Но если что-то окажется не так, пишите мне, постараемся вопрос решить.
Пересорта не будет. НО фото в галерее может незначительно отличаться от реального. Описания продуктов есть почти везде, если чего-то нет, или сомневаетесь, не стесняйтесь, спрашивайте.
И если есть вопросы - пишите мне, всем постараюсь помочь. Я всегда готова к общению!
Удачного выбора и хороших покупок!!!!!!!!!!!!!!!!!
anenok 19.10.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 19.10.2018 «ответить»
Спасибо за заказ.
Воробьева Е 19.10.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 19.10.2018 «ответить»
спасибо за заказ
ma-masha 20.10.2018 «ответить»
Дезодоранты
ma-masha 26.10.2018 «ответить»
ап
ййя 06.11.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 12.11.2018 «ответить»
К сожалению, не набираем на минималку. Закрываю закупку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.