18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Магия стиля. Женские платья из трикотажа и текстиля, а также блузы, туники, топы, водолазки, юбки, жакеты и костюмы.

Gala N 10.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Задача производителя - сделать женщин яркими, женственными, элегантными. Поэтому они тщательно следят за модными тенденциями, которые находят отражение в регулярно пополняемых коллекциях одежды, выполненных, как правило, к классическо-деловом и романтическом стилях.

В ассортименте женские платья из трикотажа и текстиля, а также блузы, туники, топы, водолазки, юбки, жакеты и костюмы.

Условия закупки:
Организатор : Gala N, помощница - Юмба(Наталья). Для получения рассылок в виде приватных сообщений, добавляйтесь в друзья Юмбы.
Орг.сбор: 18% по постоплате. Оплата на карточки сбера.
Минималка: 30 тыс.руб
Без рядов!
Возможно промежуточное бронирование, о нем извещаем в теме.
Транспортных расходов сверх орг.сбора нет.
Заказы и отказы оставляем в галерее, в теме отписываемся.
Заказы типа "возьму только комплектом", принимаются только по предварительному согласованию и на усмотрение организатора!!!
ЧС только по предоплате.
СТОП по мере набора минималки(сообщу о СТОПе за 1-2 дня).
Есть гарантия по цвету, размеру и виду представленному на картинке.
Браком считаются позиции, которые не соответствуют заказанным (пересорт), либо с явными повреждениями ткани. Отписаться организатору о наличии брака (с приложением фото) вы должны в течении суток после забора заказа. Возврат в ЦР в течении 3х суток после забора.
Раздачи: Все ЦР, возможны встречи по городу, курьер 200 руб/ адрес по Нижнему Новгороду не зависимо от количества заказов.
Удачного выбора!
Gala N 10.10.2017 «ответить»
Размерная сетка
Gala N 26.10.2017 «ответить»
ап
Gala N 11.10.2017 «ответить»
множество прекрасных отзывов в интернете.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...