18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Меха-малина! Кожа и меха в одной закупке! Шубы, куртки, плащи, жилетки! Есть мужской ассортимент! Здесь вы найдете изделия множества меховых и кожевенных фабрик Турции, Китая, Греции и России! Выкуп - 1.

Мария Масяня 28.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте! Меня зовут Мария, ко мне на ты)
Предлагаю порадовать себя и собрать тепленькую закупку изделий из натурального меха.
Т.к. приват бывает перегружен для оперативности решения вопроса можно позвонить мне, всегда рада помочь!) +7 910 124 58 25 с 10 до 20:00.

100 % гарантия качества на все изделия
Уровень качества продукции в центре кожи и меха "Malina" соответствует самым высоким мировым стандартам. Мы даем пожизненную гарантию на все наши изделия.
"Malina" предоставляет 100% гарантию отсутствия недостатков в продаваемых изделиях.
20 ноября 2015 года - Центр кожи и меха <<Malina>> третий год подряд получил награду <<Торговая марка года>> от Вятской Торгово-Промышленной Палаты Кировской области за стремительное развитие и высокое качество товаров и обслуживания.



Сайт: mehamalina.ru
В галерее есть пока не всё, что то можно выбрать на сайте, добавлю в галерею, предварительно проверив есть ли модель в прайсе для заказа оптом. Все интересующие вопросы задавайте в теме с удовольствием отвечу)

Условия закупки:
1. орг - Мария Масяня.
2. оргсбор - 12%. (Предоплата)

3. предоплата на карту сбербанка. (ФИО, Номер карты, и годность) По запросу в приват могу выслать полные реквизиты.
4. сбор предоплаты будет проходить 2 дня. Прошу не подводить! Не оплативших вовремя формирую жалобу Арбитру. Если вы не уверены в оплате - не участвуйте.
5. Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
6. Раздачи: Все ЦР Нижегородские и Иногородние. Можно забрать из дома. (Автозавод)
7. ЧС и ШБ не участвуют.
8. Дата открытия закупки - 27.01.16
9. Срок сбора заказов планирую до 10.02.16 если не соберём то возможно продление до набора минималки.
10. Минимальная партия - 5 изделий.
11. Данные отправляем мне в приват
12. Собираем без рядов.
13. Заказы оставляем в галерее.
14. Отказы оставляем в галерее,нажав кнопку отказаться
15. В теме описываемся о сделанном заказе (отказе).
16. После СТОПа отказы не принимаю.
17. За информацию предоставленную поставщиком ответственности не несу.
18. По поводу брака поставщик говорит - брака не будет, но если что обмен со следующим выкупом.
19. Пересорт по артикулу - пристрой организатора, пересорт по цветам - участника. (Поставщик заверил что приедет как нужно )
20. Любые претензии принимаются в течении 3 дней со дня даты раздач не позднее.

Так как склад подвижный что бы нам что то досталось после набора пяти единиц заказы отправляю в бронь!Заказы оставляем обдуманно! Далее буду отправлять каждую вещь, на отказ есть 2 часа после заказа, после отправки в бронь отказа не приму!

*** Внимание!!! В связи с непостоянством курса доллара на момент СТОПа цена может измениться как в "+" так и в "-", будьте к этом готовы.

Новичков прошу ознакомится с правилами ПВ
Напоминаю о том, что я не продавец продукции, я посредник между Вами и поставщиком, все действия я совершаю от Вашего имени и за Вас счет. Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Для оперативного получения информации о закупке подписывайтесь на мой блог, или выберете функцию следить за темой.
Также добавляйтесь в друзья что бы получать информацию об открытии новых закупок!)
zakupkashmotok.www.nn.ru/?page=blog
*********************************************************************************************************************************************************************

Всем хорошего настроения! =)
ГАЛЕРЕЯ для заказов:

Дублёнки женские
http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=999664

Дублёнки эко
http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=999666

Женские зимние куртки, пуховики
http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=999668

Кожаные куртки и плащи с мехом (утеплённые)
http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=999672

Кожаные курки и плащи
http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=999674


Галерея для ваших пожеланий
http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=999716
Мария Масяня 28.01.2016 «ответить»
Ветка организатора для важной информации о закупке. На неё не отвечаем, отвечаем ответом на первый пост организатора. Спасибо.
Мария Масяня 28.01.2016 «ответить»
Мария Масяня 28.01.2016 «ответить»
Галереи пока в процессе добавления новых фото, чуть позднее появятся тут
Мария Масяня 29.01.2016 «ответить»
талам 29.01.2016 «ответить»
ДД. Чем отличается модель м* -42 от модели м- 7*1. И есть ли размерная сетка, отзывы.
Мария Масяня 29.01.2016 «ответить»
Добрый день! Размерной сетки нет, заказы принимают так: Ваши ОГ,ОТ,ОБ и размер который обычно носите.
Не могу найти интересующие Вас модели, можете фото прикрепить?
талам 29.01.2016 «ответить»
Она и таже модель под разными номерами м* -42 и м- 7*1
Мария Масяня 29.01.2016 «ответить»
Не вижу 42 модели
Мария Масяня 04.02.2016 «ответить»
Ап
Мария Масяня 09.02.2016 «ответить»
Ап
Мария Масяня 09.02.2016 «ответить»
Ап
Мария Масяня 10.02.2016 «ответить»
Ап
Мария Масяня 10.02.2016 «ответить»
Ап
Мария Масяня 10.02.2016 «ответить»
Ап
Kangy 16.02.2016 «ответить»
Скажите, пожалуйста, изделие будет отшиваться под мои размеры или будет выбираться из наличия? Просто я ношу 40 размер, а жилетки начинаются с 42. В этом случае я получу 42 размер?
Мария Масяня 17.02.2016 «ответить»
Добрый день! Модели не отшивают под нас, то что есть на складе.
Kangy 17.02.2016 «ответить»
тогда параметры для 42 размера можно узнать? Может он мне велик будет
Irinanew 18.02.2016 «ответить»
ДД! Скажите пжс длину изделия
http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=999680&IID=27587134
Мария Масяня 11.03.2016 «ответить»
Закупка закрыта. попробуем чуть позднее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.