18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мi*a Amo*re - роскошное предпостельное бельё и домашняя одежда.. Халаты, пеньары, пижамы, туники из шёлка, шифона, хлопка и вискозы. Весенняя акция от организатора.

anaida 17.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Девочки, совсем скоро лето, сезон отпусков. Давайте порадуем своих мам, сестрёнок и себя любимых красивыми и качественными пеньюарами, халатиками и туниками...
Италия всегда в моде!

Акция от меня - орг сбор 13% по постоплате на изделия из натурального шёлка и на пляжные туники!

Условия закупки:
- орг anaida (Анаида, можно просто Надя)
- минималка 30 000 руб
- собираем без рядов
- оргпроцент 18% - постоплата на карты сбер, альфа
- оргпроцент 13% - постоплата на изделия из натурального шёлка и на пляжные туники
- от новичков и участников с ЧМ попрошу внести предоплату без изменения оргсбора
- транспортные расходы по правилам ПВ
- сбор заказов 10-11 дней, ориентировочная дата стопа 29-30 мая
- пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу - мой, пересорт бывает крайне редко
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные


У нас на форуме действуют ПРАВИЛА, новичков прошу ознакомиться
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Брак исключён, не было ни разу, каждое изделие тщательно проверяется на наличие брака, на крайний случай обмен брака только со следующей закупкой, предварительно присылаете мне фото брака, я его отправляю поставщику на рассмотрение. Решение об обмене брака принимает поставщик, либо поставщик может сделать скидку на вещь. Претензии принимаются в течении 3-х календарных дней после раздач. Обмен брака производится при наличии не срезанных этикеток и ликвидной фабричной упаковки.Поломка фурнитуры, торчащие нитки браком не являются.
Девочки, не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и нами, поэтому не несу ответственности за информацию данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу, цветопередача мониторов у всех разная (несоответствие по цвету, оттенку и рисунку - пристрой участника).

[b]Заказы оставляем следующим образом:
1. На понравившуюся модель записываемся в галерее (размер, цвет).
2. Указываем замены по моделям и цветам в той же галерее, где и основной заказ.
3. Отказы так же оставляем в галерее.
4. В теме отписываемся, что сделали заказ.
5. Свои данные оставляйте по форме, либо присылайте мне в приват[/b]
docs.google.com/forms/d/e/1F...ezKmdUQ/viewform

Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой"
А если вам нравятся мои закупки, то подпишитесь на мой блог или добавьте мой ник в друзья)
anaida.www.nn.ru/?page=blog
Всегда рада новым участникам!

Склад очень подвижный, указывайте, пожалуйста, замены как можно больше. Замены в той же галерее, где и основной заказ.
На вопросы в галереях я не отвечаю, все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме.
Названия и артикулы шифруем звёз*доч*ками***!

Всем хорошего настроения и приятного выбора!
Спасибо за участие в моих закупках!
anaida 17.05.2017 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
Жаннчик 18.05.2017 «ответить»
заказ
Жаннчик 18.05.2017 «ответить»
Анаида, а заказ до 15 июня получим ? Спасибо.
anaida 18.05.2017 «ответить»
Точно я могу сказать через неделю, как закупка будет собираться.
anaida 19.05.2017 «ответить»
ап
anaida 20.05.2017 «ответить»
ап
галя с 26.05.2017 «ответить»
ап
anaida 21.05.2017 «ответить»
ап
anaida 21.05.2017 «ответить»
ап
anaida 29.05.2017 «ответить»
ап
lap55 19.05.2017 «ответить»
Заказ
anaida 19.05.2017 «ответить»
Принято
Жаннчик 25.05.2017 «ответить»
частичный отказ
anaida 29.05.2017 «ответить»
ок
anaida 01.06.2017 «ответить»
Сбор закрываю, минималку не набрали.
Приглашаю на распродажу пляжных туник и предпостельного белья
www.nn.ru/community/pv/main/...eny_ot_300r.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.