18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Минеральная косметика Dre@m Miner@ls – волшебство на Вашей коже! Огромный ассортимент продукции и кистей напрямую от производителя. - 6

Dream86 19.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
Меня зовут Юля, лучше и удобнее на "ты".


Предлагаю вновь закупиться отличной минеральной косметикой)))



О бренде:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Компания «Мика» - первый российский производитель минеральной косметики. Благодаря сотрудничеству с крупными американскими косметическими компаниями, мы выпускаем высококачественную минеральную косметику, соответствующую высоким требованиям потребителей. Минеральная косметика нашего производства изготавливается только из натуральных минералов, без добавления химических веществ и дешевых заменителей. Она не вызывает аллергических реакций и раздражений, а большинство ингредиентов, напротив, ухаживают за кожей, успокаивают и восстанавливают ее.

Многолетний опыт работы технологов нашей компании и наших американских партнеров позволил нам создать уникальные рецептуры, протестированные на разных типах кожи. Поэтому для каждого потребителя у нас найдется нужный продукт. Ассортимент постоянно пополняется новыми товарами в рамках бренда, а также новыми брендами.

Наша косметика имеет все необходимые документы для продажи на территории Российской Федерации, но главное, что она прошла контроль качества не только в официальных органах, но и на наших клиентах.


Что же касается правил самой закупки, то:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 15 000 руб (по основным продуктам).
[b]ВАЖНО: Пробники в общий подсчет минималки производителем засчитываться не будут!!! Это очень строго!
В связи с этим, я НЕ принимаю заказы, состоящие исключительно из пробников! Мера вынужденная, т.к. есть такие, кто заказывают один пробники, тем самым затягивая сбор для других участников. Заказы принимаю пробники+основные упаковки или пробники+кисти - ТОЛЬКО ТАК!!![/b]
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 02 ноября с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах/отказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- замены не принимаю!!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика.
- После СТОПа отказы не принимаю. Будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- пересорт по артикулу - пристрой организатора
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю.
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!

Ассортимент представленной продукции:
Минеральные основы для лица, основа для сухой кожи, основа для нормальной кожи, основа для жирной кожи, универсальная основа для всех типов кожи, бронзирующая пудра, уходовые пудры, рисовая пудра, жемчужная пудра, бамбуковая пудра, вуаль для лица, вуаль для жирной кожи, праймеры для лица, праймер зеленый чай, корректоры, консилеры, нейтрализаторы, румяна, бронзеры, хайлайтер, иллюминайзер, тени, кисти, молочко для снятия макияжа, база под макияж, тоник для лица, кисти, наборы кистей, наборы теней, пробники, сэмплы .
AnSv 19.10.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 20.10.2017 «ответить»
Рада Вас видеть вновь))
Спасибо!
ang_na 19.10.2017 «ответить»
Заказ )
Dream86 20.10.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за новый заказ)))
ZnaikaZaznaika 19.10.2017 «ответить»
заказ
Dream86 20.10.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо)
Marris 19.10.2017 «ответить»
Заказ, здравствуйте
Dream86 20.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо!
DASHUHA 19.10.2017 «ответить»
Заказик на пробу
Dream86 20.10.2017 «ответить»
Ок)))
Спасибо!
Хомячена 19.10.2017 «ответить»
ДВ! Юля, а основы с банановой пудрой нет?
Dream86 20.10.2017 «ответить»
Доброе утро)) ее пока нет в галерее, т.к. у меня нет на нее цены.
Новинка, уточняю цену.
Розничная цена - 800
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=187604781
Запросила прайс с этой новинкой, жду
Dream86 24.10.2017 «ответить»
Доброе утро!
Добавлю сегодня пзже основу с банановой пудрой - 550 будет стоить))
Хомячена 24.10.2017 «ответить»
Отлично! Жду! Очень уж хочется попробовать
Dream86 26.10.2017 «ответить»
Добавила основу с банановой пудрой в галерею с основами)))
Можете записаться
sado 19.10.2017 «ответить»
заказ
Dream86 20.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dariysha 19.10.2017 «ответить»
Добрый вечер
заказ
Dream86 20.10.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ)
Dream86 20.10.2017 «ответить»
Универсальная основа с банановой пудрой подходит для всех типов кожи. Она отличается высокой плотностью покрытия и целым спектром полезных свойств для кожи. Банановая пудра содержит витамины: А, С, витамины группы В (В1, В2, В3, В5, В6), микроэлементы: калий, магний, кальций, железо и медь. Благодаря этим веществам банановая пудра разглаживает мелкие морщинки, улучшает цвет лица и увлажняет кожу.
Плотное покрытие основы прекрасно перекрывает различные проблемы лица даже без использования корректора. При этом макияж выглядит максимально естественно, в отличии от традиционных профессиональных тональных средств. Универсальные цвета прекрасно подходят практически для любого тона кожи.
Вес 5г.

1. Тон 1 - бежевый светлый
2. Тон 2 бежевый средний оттенок
3. Тон 3 бежевый чуть темнее среднего
Все тона прекрасно подходя для славянской внешности, нет темных оттенков.
Бронзирующая пудра для нормальной кожи
Основа имеет плотное покрытие и подходит для нормальной и склонной к жирности коже. Она прекрасно матируют, впитывает излишки жира и маскирует недостатки кожного покрова. Шелковая пудра в ее составе создает эффект сияния изнутри и делает кожу бархатистой. Основы прекрасно садятся на лицо, делая макияж естественным и очень легким. При необходимости, под основу можно нанести праймер, для лучшего контроля над жирным блеском. Имеют солнцезащитный фактор SPF 10.
Бронзирующая пудра совмещает в себе основу с бронзером и дает легкий эффект загара. Интенсивность можно выбрать с помощью тона.
В 1 тоне выражено сияние кожи, почти без эффекта загара.
Во 2 тоне эффект слегка заметен.
Самый интенсивный цвет в 3 тоне.
ang_na 20.10.2017 «ответить»
Универсальная основа с банановой пудрой в какой в галерее?
Dream86 20.10.2017 «ответить»
Доброе утро)) ее пока нет в галерее, т.к. у меня нет на нее цены.
Новинка, уточняю цену.
Розничная цена - 800
ang_na 20.10.2017 «ответить»
наверно мне ее надо)), я пока ту оставлю, как появится поменяю
Dream86 20.10.2017 «ответить»
Хорошо))
Dream86 24.10.2017 «ответить»
Доброе утро!
Добавлю сегодня пзже основу с банановой пудрой - 550 будет стоить))
ang_na 24.10.2017 «ответить»
ок, спасибо)
А подскажите пожлста, есть отзывы по Жемчужной пудре?
Dream86 26.10.2017 «ответить»
Нет, отзывов нет.
Как-то не делятся ими участницы))
ang_na 24.10.2017 «ответить»
И еще вопрос по поводу Жемчужной пудры, у нее вес точно 5г, на сайте указано 3г !?
Dream86 26.10.2017 «ответить»
У меня в прайсе вес указан 20 мл или 5 гр.
Беру данные из прайса.
Могу принскрин выложить))))
ang_na 26.10.2017 «ответить»
поменяла
Dream86 26.10.2017 «ответить»
Еще хайлайтер новый добавился))
и много кистей сейчас добавляю)))
ang_na 26.10.2017 «ответить»
посмотрю)
Хайлайтер какой кистью наносят? (никогда не пользовалась)
Dream86 26.10.2017 «ответить»
Его обычно наносят точечно - под бровь, в уголок глаза, на скулы, можно небольшой кистью для глаз, или чуть крупнее.
Мне очень нравится его наносить под бровь и в уголок глаза, особенно после недосыпа ("открывает" глаза как бы))) и делает более открытым взгляд)
Dream86 26.10.2017 «ответить»
ang_na писал(а)
Хайлайтер какой кистью наносят? (никогда не пользовалась)

Вот тут очень хорошая статья
dream-minerals.ru/news/37-kak-ispolzovat-khajlajter
Dream86 26.10.2017 «ответить»
ang_na писал(а)
Универсальная основа с банановой пудрой в какой в галерее?

В галерее с основами))) добавила в конец
Dream86 20.10.2017 «ответить»
Праймер Diva Diffence Shine Stopper (HD пудра)
Удивительный праймер, делающий вашу кожу совершенной. Благодаря светоотражающим частичкам в его составе, возникает эффект мягкого фокуса и все недостатки кожи пропадают, как по волшебству. Расширенные поры и мелкие морщинки прекрасно маскируются, а кожа становится матовой и бархатистой. Если наносить его под тон. А если наносить пудру на тональную основу, то она отлично закрепляет макияж, позволяя ему держаться весь день. Безупречный матовый финиш и рассеивание света делает эту пудру незаменимой при съемке с разрешением Ultra HD.
Праймер совершенно прозрачный, поэтому подходит для любого тона кожи (не выбеливает). Универсален для любого типа кожи, но особенно хорош для жирной, если надо скрыть лишний блеск.
Хайлайтер тон 2 "Нежный поцелуй"
Новинка!

Новый хайлайтер с легким розовым подтоном. Может использоваться и как хайлайтер, и как тени для век. Нежная розовинка особенно подойдет для холодного цветотипа, но также может уравновесить и теплую гамму в макияже. Хайлайтер легко растушевывыется и наслаивается, так что вы можете выбрать любую инетнсивность оттенка. Традиционно хайлайтер наносят под бровь, на выступающую часть скулы, спинку носа, верхнюю губу и т.д.
Dream86 20.10.2017 «ответить»
Тени для бровей No5 Lady Different hair
Универсальный тон теней для бровей для любого тона волос. Тени имеют серый подтон и просто сливаются практически с любым цветом бровей. Самый натуральный оттенок.
Отзыв:"Долго выбирала цвет теней для бровей, но решила не мучиться и взять универсальный. и он действительно оказался универсальным! он делает такой естественный цвет, даже не приходится ничего придумывать, чтобы изменить оттенок. Но девочкам с черными бровями не подойдет, он все же значительно светлее."
Тени для бровей No1 Lady Brunette Hair.
Тени для бровей темно-серого цвета. Прекрасно подходят брюнеткам.

Отзыв:"Я темноволосая девушка, брови фактически черные. Мне этот цвет подошел идеально. Предпочитаю делать брови именно тенями, т.к. с ними брови становятся пушистее и натуральнее."
Dream86 20.10.2017 «ответить»
Бронзер Sun Kiss
Очень красивый бронзер, дающий нежное мерцание вашей коже. Можно наносить также на шею и плечи. Один из самых популярных продуктов.
Отзыв:" Это мой любимый бронзер,самое главное,что он не рыжий, так же у него хорошая пигментация,так что продукта нужно совсем немножко. Можно использовать и как тени."
Румяна Sweet Rose
Розовые румяна цвета нежной розы один из самых популярных продуктов у женщин всего мира. Они универсальны и подходят для любого цветотипа и практически в любом макияже. Шелковая текстура позволит легко нанести румяна, а интенсивность великолепно регулируется послойным нанесением.
Отзыв:"замечательный оттенок, вроде и розовый, и персиковый одновременно!держатся как прибитые очень долго!"
andrei26 20.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Такое разнообразие, глаза разбежались. Я никогда не пользовалась минеральной косметикой, подскажите пожалуйста, что купить в первую очередь. Кожа комбинированная, ближе к нормальной, но бывают воспаления, нужно выравнять тон. Наверное нужна основа, но там столько оттенков. Есть какой-то универсальный? Моя кожа достаточно светлая, но точно не белая.
Основу нужно наносить в первую очередь? А когда используют праймер и вуаль? А также уходовую жемчужную пудру?
И последний вопрос: кисть кабуки лучше натуральная или синтетическая?
Dream86 21.10.2017 «ответить»
Доброе утро))
Я чуть позже Вам отвечу (сегодня вечером) на все вопросы, в 2-х словах тут не рассказать)))
Dream86 22.10.2017 «ответить»
.
Dream86 22.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Я бы советовала наносить так: праймер, основу, вуаль (по желанию), а дальше уже румяна, тени, тени для бровей (все это тоже по желанию)
Я пользуюсь працмером, основой, румянами и тенями для бровей (суперская вещь) делает брови аккуратными, завершенным, отлично заполняет места, где брови неравномерно растут!
Праймер посмотрите вот этот (он впитывает излишки жира, скрывает мелкие морщинки и расширенные поры)
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3348444
Основу можно взять универсальную для всех типов кожи
Тона смотрите со 2 по 4
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3344686
Вот тут описание тонов
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3344682
Уходовые пудры можно использовать ночью для лечения кожи
Описание уходовых пудр в галерее есть.
Если еще будут вопросы, спрашивайте.
И да, кабуки лучше синтетическую брать для минералки.
Dream86 26.10.2017 «ответить»
Добрый день!
Кисть кабуки сейчас есть только такая www.nn.ru/community/pv/main/...#product-5837810
Цветной нет в наличии, я ее убрала.
marina-52 21.10.2017 «ответить»
заказ
Dream86 22.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
blackberry 22.10.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 24.10.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ)
ilov76 22.10.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 24.10.2017 «ответить»
Прошу прислать данные!
Вы забыли заполнить форму с данными, а это обязательно))
ELLEE 23.10.2017 «ответить»
заказ
Dream86 24.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Кошка-медведь 23.10.2017 «ответить»
Заказ, спасибо!
Dream86 24.10.2017 «ответить»
Доброе утро!
И Вам спасибо за заказ)
@Milka@ 24.10.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 24.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
m@link@ 24.10.2017 «ответить»
заказ
Dream86 24.10.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо!
Dream86 24.10.2017 «ответить»
Красивые, мерцающие тени для глаз.
Тон 76 Magestic Violet
Золотисто-коричневый-фиолетовый цвет. Очень необычный переливающийся оттенок.
Тон 50 Grafit
Мерцающие темно-серые тени с синим отливом.

Отзыв:"Классные, классные тени! Цвет карандашного грифиля или мокрого асфальта, с легким мерцанием! супер оттенок! использую для смоки айс и просто на верхнее подвижное веко. очень завораживающий цвет. при этом универсальный, подойдет для всех."
Dream86 24.10.2017 «ответить»
Консилер для области вокруг глаз
Этот консилер создан специально для кожи вокруг глаз. Он не содержит в себе ингредиентов сушащих кожу, но в его составе есть ухаживающие и светорассеивающие компоненты, которые скрывают морщинки. Не все консилеры подходят для этого нежного места, некоторые содержат оксид цинка, который нельзя наносить на кожу вокруг глаз. Оксид цинка сушит кожу, а кожа вокруг глаз слишком нежная и тонкая, поэтому применение оксида цинка на ней способствует ее старению.
Отзыв:"Хорошо скрывает круги и маскирует небольшие покраснения, не сушит кожу! Оттенок универсальный, подойдет любому тону кожи, особенно под основу. Мелкий помол, как всегда,экономичный расход, соответственно цена более чем оправдана."

Консилер Camouflage Concealer - Champagne
Великолепный консилер для всех типов кожи. Он прекрасно справляется с маскировкой темных цветов на коже, например, кругов под глазами или пигментных пятен. Благодаря уходовым компонентам в его составе, он обладает успокаивающим и противовоспалительным действием, скрывает морщинки и защищает кожу от пересушивания. Очень нежный и мягкий по текстуре, приятно наносится и легко ложится, делая ваш макияж по-настоящему совершенным!
Dream86 26.10.2017 «ответить»
Праймер Зеленый чай
Отличный праймер для ухода за жирной кожей. Бамбуковая пудра в его составе ухаживает за кожей: насыщает ее витаминами, повышает упругость, увлажняет и восстанавливает. Экстракт зеленого чая обладает антиоксидантными свойствами, повышает эластичность кожи и защищает клетки от разрушения. Оксид цинка оказывает абсорбирующее и противовоспалительное действие, а также является натуральным УФ-фильтром.
Рисовая пудра
Этот замечательный продукт не оставит равнодушной ни одну женщину! Праймер изготовлен из почек рисовых побегов, высушенных и обработанных особым способом. Он наделен свойством защищать кожу от УФ-лучей, а также впитывать излишки кожного жира, предотвращая жирный блеск. При этом кожа совершенно не сушится. Праймер отлично скрывает небольшие недостатки, такие как расширенные поры и мелкие морщинки. С ним ваша кожа будет выглядеть ухоженной и молодой. Оказывает противовоспалительное действие на кожу, смягчает ее и удерживает влагу, предотвращая обезвоживание. успокаивает покраснения, заживляет и обеззараживает. Идеален для всех типов кожи. Может использоваться как праймер под основу и как завершающий штрих макияжа для жирной кожи. Летом Рисовую пудру можно наносить на места сгибов, складочки, где сильнее всего потеет кожа.
Отзыв:"У меня жирная кожа и я долго выбирала уходовую пудру, перечитала все варианты, но остановилась на рисовой. И не зря. Кожный жир впитывает на ура, матирует почти на весь день. Наношу и на тон, и под тон."
Gonzaga 26.10.2017 «ответить»
заказ
Dream86 26.10.2017 «ответить»
Будьте добры, заполните форму с данными, Вы забыли это сделать)))
Спасибо!
Gonzaga 27.10.2017 «ответить»
Заполнила
Dream86 27.10.2017 «ответить»
Спасибо!
Dream86 26.10.2017 «ответить»
Dream86 писал(а)
ВАЖНО: Пробники в общий подсчет минималки производителем засчитываться не будут!!! Это очень строго!
В связи с этим, я НЕ принимаю заказы, состоящие исключительно из пробников! Мера вынужденная, т.к. есть такие, кто заказывают один пробники, тем самым затягивая сбор для других участников. Заказы принимаю пробники+основные упаковки или пробники+кисти - ТОЛЬКО ТАК!!!

[b]ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА ДАННЫЙ ПУНКТ ЕЩЕ РАЗ! УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ... ПРОШУ ПОПРАВИТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ, ЕСЛИ КТО-ТО НЕ СОБЛЮДАЛ ДАННОГО УСЛОВИЯ. (у 2-х участников вижу, что данный пункт не заметили видмо)))))

МИНИМАЛКУ МЫ ПОКА СОБРАЛИ НА 9 т.р. примерно, все остальное это пробники, которые не идут в сумму минимального заказа[/b]
fexta 26.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ в галерее, данные по форме. Спасибо!
Dream86 27.10.2017 «ответить»
Доброй ночи!
Спасибо за заказ))
Dream86 27.10.2017 «ответить»
Косая кисть для румян No32
Косая кисть для нанесения румян или бронзеров.
Ворс - высококачественная синтетика
Размеры кисти: длина - 20 см, ширина ворса - 4 см, длина ворса - 3,5 см.
Отзыв: "Очень удобная для нанесения румян и бронзера. Мягкая, хорошо берет отдает коже продукт. +5."
Кисть для бровей No14 со скошенным краем. Довольно плотный ворс позволяет сделать идеально ровную линию.
Ворс - высококачественная синтетика
Размеры кисти: длина - 17,5 см, ширина ворса - 0,4 см, длина ворса - 0,6 см.
Отзыв: "С этой кистью нанесение теней на бровь - просто легко и быстро.
Линия брови получается аккуратной, ровной, естественной. Не думала раньше ,что подсяду на тени для бровей (вроде свои есть), но сейчас вижу большую разницу. Брови с нанесенными тенями смотрятся аккуратными, ухоженными. Макияж более завершенным. Пробуйте -не пожалеете (к тому же можно подобрать тон). Только обязательно рекоменую спецальной кистью наносить -быстро и аккуратно, тени распределяются равномерно по брови.Получается просто супер!"
komissarova.elya 27.10.2017 «ответить»
Юля, добрый вечер. Заказ
Dream86 27.10.2017 «ответить»
Эля, доброй ночи))
Рада видеть Вас!
SestraL 28.10.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 28.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Будьте добры, заполните форму с данными.
Спасибо!
mysuccess 28.10.2017 «ответить»
заказ
Dream86 28.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Перезапишитесь верно на основу)))
На позиции по 1 руб не записываемся))))
mamama 29.10.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Dream86 31.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ
nhpoj83 29.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Dream86 31.10.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
irinapetrovskaya 31.10.2017 «ответить»
заказ
Dream86 31.10.2017 «ответить»
Ирина, здравствуйте)
Рада видеть Вас!
irinapetrovskaya 31.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, Юля!) Агитирую девчонок заказывать минеральную косметику. Рекламирую, также, бамбуковую кисть, очень она нравится)
Dream86 01.11.2017 «ответить»
irinapetrovskaya писал(а)
Агитирую девчонок заказывать минеральную косметику. Рекламирую, также, бамбуковую кисть, очень она нравится)

Я сама полностью только минералкой и пользуюсь)) Даже мама моя стала большой поклонницей минералки)))
lakatiya 01.11.2017 «ответить»
ДД, заказ на банановую пудру
Dream86 01.11.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
lakatiya 01.11.2017 «ответить»
И ещё на 2 пробника
DASHUHA 01.11.2017 «ответить»
Дозаказ, соблазнилась таки еще на банановую)
Dream86 01.11.2017 «ответить»
DASHUHA писал(а)
соблазнилась таки еще на банановую)

Я тоже на нее соблазнилась))))
Кошка-медведь 01.11.2017 «ответить»
Добрый день! Уезжаю до 14 ноября, если вдруг раздачи будут раньше, меня не теряйте, как приеду сразу оплачу.
Dream86 01.11.2017 «ответить»
Ок.
katerina2013 01.11.2017 «ответить»
заказ
katerina2013 01.11.2017 «ответить»
скажите, пожалуйста, дрим минералс и КМ - это одна фирма?
Dream86 01.11.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Нет, абсолютно разные марки, даже в разных городах находятся.
katerina2013 01.11.2017 «ответить»
извините, тогда откажусь.
Dream86 01.11.2017 «ответить»
КМ закупка открыта, если нужно именно эту марку, то пожалуйста)))
katerina2013 02.11.2017 «ответить»
а как вы считаете, какая лучше? Мне нужен корректор для кожи вокруг глаз. только пробник заказать нельзя, вот я и сомневаюсь. и по цвету непонятно подойдет ли.
Dream86 02.11.2017 «ответить»
Мне их сложно сравнивать, они обе достойные))
Но! корректор для области вокруг глаз есть только в Дрим.
Пробник Вы один можете взять, если плюсом закажете полноценный товар ( к примеру, недорогую кисть ), как вариант.
katerina2013 02.11.2017 «ответить»
заказ )
ksundel 03.11.2017 «ответить»
добрый день, а дайте, пожалуйста ссылку на закупку КМ-косметикс!
Dream86 03.11.2017 «ответить»
Отправила в приват))
Доброе утро!
Streamliner 03.11.2017 «ответить»
Заказ и данные по форме
Dream86 04.11.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
лена29 03.11.2017 «ответить»
Заказ, данные есть
Dream86 04.11.2017 «ответить»
К сожалению, Ваших данных нет у меня, прошу продублировать.
mamama 04.11.2017 «ответить»
Частичный отказ и корректировка заказа.
Irzhunich 06.11.2017 «ответить»
заказ
Dream86 06.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Тихие игры 07.11.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 07.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 07.11.2017 «ответить»
[b]СТОП!!
ГОТОВЛЮ СВЕРКУ![/b]
olissochka 09.11.2017 «ответить»
Доброй ночи. А можно еще дозаказать тон?
Dream86 09.11.2017 «ответить»
Доброй ночи!
Да,пишите тут дозаказ и я добавлю.
kip1976 09.11.2017 «ответить»
можно еще дозаказать не успела ? в личку написала Спасибо
Dream86 09.11.2017 «ответить»
В приват Вам ответила.
Спасибо!
olissochka 10.11.2017 «ответить»
Добавьте пжлста заказ, Основа для нормальной кожи, тон 1
kip1976 09.11.2017 «ответить»
Универсальная основа с банановой пудрой арт. banana_2 - 1 шт 550 руб. ; Хайлайтер Тон 1 (сэмпл)- 1 шт 160 руб,Тени для бровей No5 Lady Different hair- 1шт 370 руб.
Ali$ka 10.11.2017 «ответить»
Можно мне еще?
Праймер Diva Diffence Shine Stopper (HD пудра)
Вуаль Petal (СЭМПЛ)
Шелковая пудра (сэмпл)
Универсальная основа с банановой пудрой Тон 2 бежевый средний оттенок сэмпл
Dream86 21.11.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.