18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Модная молодежная и женская верхняя одежда известного бренда. Яркие и классические, нарядные и повседневные куртки, плащи, пальто, пуховики.Новая коллекция+огромный выбор по распродаже.Скидки до60%! Размеры 38-60. Без рядов! Выкуп 1

KissNet 21.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (KissNet)
Помогать вести закупку будет Светлана (slyli)

В помощь новым участникам ПРАВИЛА ФОРУМА «ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ»
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Приглашаю на распродажу курток, плащей, пальто и пуховиков бренда Hо***орs.

О производителе:

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Торговая марка Ho***ops – это крупный производитель женской верхней одежды, действующий на рынке с 1994 года. В течение 22 лет компания занимается созданием коллекций и массовым пошивом предметов гардероба для женщин различного возраста.
Отличительными чертами деятельности бренда являются:
· использование эксклюзивных лекал;
· собственное производство;
· поэтапный контроль качества;
· применение высокосортных материалов;
· ориентированность на клиента.
Дизайнеры Ho***ops самостоятельно разрабатывают лекала, не копируя известные и популярные модели. Наша цель – создавать свою моду, которая будет близка многим женщинам. Все фасоны прорабатываются с учетом физиологических потребностей, образа жизни и современных тенденций.
Наши цеха оборудованы технологичными станками и машинами, что является гарантом быстрого и качественного пошива. Руководят процессом квалифицированные сотрудники, которые постоянно развиваются и повышают свои знания на семинарах и учебных курсах.
Для исключения брака мы наладили уникальную систему контроля качества. Она распространяется на все этапы производства. Это одновременно исключает дефекты и снижает затраты.
Для пошива мы применяем качественные материалы (около 80% - натуральные ткани), которые обладают высокой прочностью, износостойкостью, легки в уходе и абсолютно безопасны для человека.


Условия закупки:
-Минималка – 30 000 рублей
-СТОП по мере набора минималки, предварительно 4.10 (возможно изменения в большую или меньшую сторону)
- Постоплата, оргсбор - 18%. Оплата на карту СБ.
- ЧС не участвует.
-раздачи все ЦР.
-обмен брака согласно правилам ПВ (сообщать в приват не позднее 3х дней со дня раздач)
-пересорт по цвету – пристрой участника, по артикулу и размеру– организатора.
-от участников БЕЗ УРОВНЯ, со ШБ могу попросить частичную предоплату. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать
- За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.
При изменении цены в пределах 7%-выкупаю. Больше- обязательно согласовываю ( по правилам ПВ)

КАК заказать Заказы и отказы оставляем в галереях.
О ЗАКАЗЕ И ОТКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ.
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ: РАЗМЕРЫ И ЦВЕТА ПОДПИСАНЫ В ОПИСАНИИ!

Важно! ЗАКАЗЫ прошу оставлять обдуманно, периодически бронирую, отказы не принимаю после брони! В теме о брони сообщу.

- ПИАР темки приветствуется, чтобы побыстрее собрать минималку)

Все вопросы также прошу задавать в теме, а не в приват.

Отзывы с дружественных сайтов:
sppokupki.ru/forums/topic2330-hoops-otzyvy-i-khvasty/
superpuper.ru/viewtopic.php?p=3326953
groupprice.ru/purchases/hoops/comments
63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?t=22525&start=75

Данные ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем по форме!
docs.google.com/forms/d/1-I6cDXIC-Q9Gm43xBPWyoDLPv3MHJokQiR8s26_zWvY/viewform

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ЗАМЕЧАНИЙ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.

Приятного выбора)
KissNet 21.09.2017 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
helga_2985 29.09.2017 «ответить»
ДД, заказ
slyli 29.09.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ :-)
helga_2985 17.10.2017 «ответить»
ДД,если брони еще не было, прошу отменить заказ
slyli 17.10.2017 «ответить»
ДД! Брони не было, кидайте ссылку на заказ, удалим
helga_2985 17.10.2017 «ответить»
KissNet 21.09.2017 «ответить»
Анонс текущих закупок! Приглашаю!
https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 21.09.2017 «ответить»
Ветка для АПов)
slyli 10.10.2017 «ответить»
[b]Плащ женский арт. 3795
Утепленный плащ приталенного силуэта. Плащ может считаться классическим благодаря длине и своему силуэту. Длина : 100 см. Длина рукава 64,0 см. Декоративная корсетная отстрочка визуально уменьшает объем талии. Это изделие не только защитит Вас от непогоды, но и порадует глаз необычным кроем и элегантностью. Ткань верха Titanic. Утеплитель ORSOTERM (от -5 ?C до +10?C).
Размеры 42-54. Данная модель имеет капюшон.
Цвета : черный, темно-синий, шоколад, светло-бежевый, светло-серый, изумруд, бежевый, капучино, янтарь.
ЦЕНА 4543р![/b]

www.nn.ru/community/pv/main/...vybor_po_ra.html
slyli 11.10.2017 «ответить»
Пальто женское арт. 6797
Удлиненный жилет- самый модный предмет гардероба весеннего сезона. В разных сочетаниях и в разных тканях его можно встретить в коллекциях известных дизайнеров. Жилет прямого силуэта. Для тех кто хочет подчеркнуть талию есть пояс из основной ткани. Длина изделия 1.0м. Подойдет на погоду от +7 ?C до +15?C.
[green]Размеры 42-52, цвета- темно-синий, красный, гранат.
ЦЕНА 1714р
[/green]
www.nn.ru/community/pv/main/...product-14507906
Maxa1984 21.09.2017 «ответить»
заказ
slyli 21.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ :-)
A*LL*A 24.09.2017 «ответить»
Заказ
slyli 24.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ :-)
prosto2004 26.09.2017 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по цвету часто пересорт бывает?
slyli 27.09.2017 «ответить»
Добрый день! Ответ поставщика: это маловероятно, сборка идет по заказу.
Если только человеческий фактор
y@rink@ 27.09.2017 «ответить»
заказ
slyli 27.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ :-)
prosto2004 28.09.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ:)
slyli 28.09.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ :-)
slyli 02.10.2017 «ответить»
Сегодня в мире моды существует много разновидностей курток для межсезонья и зимы, одной из таких вещей является парка.Парка очень теплая и практичная вещь.
Выполнена из плотной, водоотталкивающей ткани, которая защищает от ветра и осадков.
Молодежная куртка на молнии с капюшоном. Мех искусственный(отстегивается). Карманы на кнопках, по талии утяжка на резинку. Длина изделия 90,0см, длина рукава 64,0см.
Ткань верха Rainy. Утеплитель синтепон нового поколения ORSOTHERM (от -5 ?C до -15 ?C).
Размеры 42-56.
Цвета - графит, светло-бежевый, мед, горчица, маренго и темно-синий.

ЦЕНА 5463р
www.nn.ru/community/pv/main/...vybor_po_ra.html
трюффо 05.10.2017 «ответить»
Дд! пальто в размер? Пальто женское арт. 8802
slyli 05.10.2017 «ответить»
ДД! По отзывам в размер, ориентируемся на размерную сетку
трюффо 05.10.2017 «ответить»
цвет фото шоколад или капучино?
slyli 05.10.2017 «ответить»
шоколад
slyli 06.10.2017 «ответить»
Куртка женская арт. 2731
Дополнив свой гардероб этой удобной и стильной курткой, вы будете чувствовать себя комфортно, несмотря на любые капризы погоды. Изделие хорошо сидит на фигуре и не вызывает дискомфорта во время носки. Курточка подчеркнет изящество и чувство стиля каждой девушки.
Длина 62,0 см. Длина рукава 64,0 см. Ткань изделия Dewtex.
Утеплитель нового поколения ORSOTERM (от -5 ?C до +10 ?C).
Размеры : 42-54.
Выполнена в цветах : алый, желтый, топаз, темно-синий, гранат, светло-серый, бежевый и мед.
ЦЕНА 3393р

www.nn.ru/community/pv/main/...product-14508098
трюффо 06.10.2017 «ответить»
заказ
slyli 06.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ :-)
slyli 09.10.2017 «ответить»
[b]Плащ женский арт. 3733
Молодежный приталенный плащ на потайных кнопках. Плащ стеганый с кожаным ремнем. Длина изделия 83.0 см, длина рукава 48.0 см.
Ткань верха Dewtex. Утеплитель ORSOTERM (от -5 ?C до +10?C).
Размеры 42-52.
Цвета- бежевый, темно-синий, гранат, красный и горчица.

ЦЕНА 1714р![/b]
www.nn.ru/community/pv/main/...product-14507872
Вилия 12.10.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста пересорт по цвету часто приходит?
slyli 12.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Выкуп первый, поэтому пока сказать не можем. На дружественных сайтах не видела отзывов о пересорте
slyli 12.10.2017 «ответить»
[b]Плащ женский арт. 3718
Элегантный ультрамодный комбинированный плащ станет незаменимой деталью гардероба в период межсезонья. Приталенный с ассиметричной застежкой на молнию и кнопки. Длина изделия 82.0см, длина рукава 64.0см.Ткань верха Dewtex. Утеплитель ORSOTERM (от -5 ?C до +10?C).
Размеры 42-52.
Цвета- темно-синий, малахит, хаки и графит.
ЦЕНА 1714р![/b]


www.nn.ru/community/pv/main/...product-15441194
slyli 12.10.2017 «ответить»
ап
slyli 15.10.2017 «ответить»
ап
Maxa1984 13.10.2017 «ответить»
Добрый день! Проверьте пожалуйста, заказывала другую модель, сегодня увидела, сто "картинка подменилась" такое может быть?
Maxa1984 13.10.2017 «ответить»
slyli писал(а)
Плащ женский арт. 3718
нужен (заказала сейчас), а стоит в заказе 3817. Даже картинка была другая, как такое может быть? На 3718 записалась сегодня еще раз. 3817 не нужен. Посмотрите пожалуйста и спасибо
slyli 13.10.2017 «ответить»
Добрый день! Да, все верно, не успела Вам написать, почему-то картинка "съехала" при загрузке галереи! Предыдущий заказ с неверной картинкой уделили!
Maxa1984 13.10.2017 «ответить»
Спасибо
slyli 13.10.2017 «ответить»
Простите за неудобства, Вам спасибо за внимательность :-)
KissNet 16.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Сбор продлен до набора минималки!
slyli 17.10.2017 «ответить»
ап
slyli 18.10.2017 «ответить»
ап
slyli 18.10.2017 «ответить»
ап
slyli 19.10.2017 «ответить»
ап
трюффо 19.10.2017 «ответить»
если возможно, примите отказ
KissNet 20.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению, минималку не набрали, закупку вынуждена закрыть(
A*LL*A 20.10.2017 «ответить»
очень жаль(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.